beginФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходВойти как PR
Последние темы
» FAQ|Welcome To the Road-Forum
[Перевозчик] - Страница 4 EmptyПт Окт 05, 2012 7:40 pm автор Sam Winchester

» .:Уход/отсутствие
[Перевозчик] - Страница 4 EmptyПн Апр 23, 2012 7:02 pm автор Dean Winchester

» [Замкнутый круг]
[Перевозчик] - Страница 4 EmptyПн Апр 23, 2012 6:33 pm автор Гость

» [Double vision]
[Перевозчик] - Страница 4 EmptyСр Апр 18, 2012 7:44 pm автор Гость

» .:Заказ статуса
[Перевозчик] - Страница 4 EmptyВт Апр 17, 2012 8:44 pm автор Гость

» [Dum spiro spero]
[Перевозчик] - Страница 4 EmptyВт Апр 17, 2012 8:14 pm автор Гость

» Гримерка
[Перевозчик] - Страница 4 EmptyВс Апр 15, 2012 8:31 am автор Dean Winchester

» [Перевозчик]
[Перевозчик] - Страница 4 EmptyВс Апр 01, 2012 12:42 pm автор Гость

»  [Талантливый мистер Миллиган]
[Перевозчик] - Страница 4 EmptyПт Мар 09, 2012 7:13 pm автор Гость

like me


Поделиться | 
 

 [Перевозчик]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 4 EmptyЧт Авг 18, 2011 7:32 pm

Первое сообщение в теме :

[Перевозчик]
|Штат Висконсин , Белойт
Прибывающий на земле Кастиил, по мере своих урезанных ангельских способностей, старается очистить землю от опасных артефактов, украденных из Эдема, во время великой гражданской войны. В его распоряжение, не без труда и потраченных сил и крови, попадет артефакт, по сути выглядящий как душа простого человека, на самом деле это искусственно созданная субстанция, состоящая из нескольких душ, самых великих грешников, что когда либо носила твердь земли. Создан этот артефакт, для контроля ангелами людских войн.
Подселяемый в тело такой артефакт, постепенно менял человека, даже самого праведного человека превращая в закоренелого богохульника и грешника. Оценив весь ужас, который может принести эта искусственно созданная душа, ее использование запретили и теперь она всплыла на земле, сея среди и так не многочисленного населения, вражду и смертоубийство.
Дабы уменьшить воздействие его и свести на нет, воздействие артефакт, Кас размещает его внутри себя, на время пока не появиться способ раз и навсегда избавиться от него. Ангел знает, чем больше времени он проведет в контакте с этим артефактом, тем больше шансов, самому ангелу пасть от этой искусственной души, которая может захватить сосуд, используемый им на земле.
Случайно подобрав Каса, Руби перемещается, в самое безопасное по мнению ангела место, к Дину, где рассказывает, что именно сотворил с собой большесердый ангел, и во что ему это может вылиться. Собственно от Дина нужно, чтобы он доставил их в соседний город, к ее другу ведьмаку, который точно знает, чем можно грохнуть эту дрянь внутри него.

|Штат Висконсин , Джейнсвилл

Ведьмак Джон, по совместительству друг Руби, дожидаясь ту, с ее очередного "дела", решает немного подхалтурить, берясь за предложение демона Велиала, обратившегося к нему с просьбой, о доставке ему одного из чистокровных вампиров, что прижился в городе под личиной простого смертного. У него к нему личные счеты, ибо тот вырезал большую часть его "гарема" в этом городе, среди общего числа жертв, была не безразличная ему в прошлом демонесса. Но зная, о том не равнодушны сыны Евы к слугам ада и рая, сам демон предпочитает действовать руками людей, дабы раньше времени не привлечь к себе внимание. В баре соседнего города, уцелевшего в постапокалиптической Америке, ведьмак Джон нанимает в компаньоны, местную девушку Эйд, знающую все окрестности и местных жителей, которые могли бы помочь напасть на след кровососа. Подстраховывая свой вклад и свой будущий товар, Велиал следит за парочкой до тех пор, пока ему не приходится спасти тех, от ловушки вампира, который почувствовал, что на него открыли охоту. Теперь за дело берутся уже трое.

Участники:
Castiel
Dean Winchester
John Caldwell
Adriana Ford выбыла
Ruby
Belial


Последний раз редактировалось: Dean Winchester (Вс Фев 05, 2012 10:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://road-so-far.roll.tv

АвторСообщение
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 4 EmptyВс Ноя 27, 2011 8:22 pm

<Штат Висконсин,Джейсенвилль, в номер мотеля "Последний приют">

-Некуда бежать, Джон, - было последним, что я услышал, прежде чем это существо приблизилось ко мне и, стиснув пальцы на моей шее, отправило меня в полёт, прерванный возникшей на моём пути стеной, но к тому времени я уже валялся в отключке.
Пока я наслаждался всеми прелестями сотрясения и последующей потери сознания, события стремительно развивались. Я пришёл в себя достаточно быстро - судя по глухим репликам Дина и не-Руби,доносящихся откуда-то из далека. Едва разлепив глаза, я увидел, как парня приложили в очередной раз головой о стену. Сфокусировав взгляд, я кое-как поднялся на ноги. Судя по ощущениям, этот злосчастный номер стал мне ближе родного дома, ибо даже там меня так близко не знакомили со стенами и полом, а здесь даже обнаружился угол, который я облюбовал и который чуть не стал моим последним пристанищем.
Вытерев краем рукава кровь с виска, что, впрочем, мало помогло - она успела залить щеку и капала на ворот рубашки, я направился в сторону Руби, стараясь двигаться как можно тише, попытался собрать остатки сил на то, чтобы сообразить, как избавиться, хотя бы на некоторое время, от помехи в виде очнувшегося артефакта, чтобы этого времени хватило на то, чтобы отскрести свои мозги от стен.
Сделав знак Дину и про себя молясь, чтобы у него хватило сил на то, чтобы отвлечь ЭТО от меня, надеясь, что про меня уже благополучно забыли, я опустился обратно за диван, выводя на полу демонскую ловушку. Реальность перед глазами расплывалась, навевая опасения насчёт того, не погаснет ли она совсем. К тому времени, когда Дин, подобно мне игнорируя законы гравитации, пролетел в паре метров от меня, я уже закончил и едва успел закрыть своё "творение" одеялом, и отползти в противоположную сторону. Руби заметила, что я пришёл в себя, решила переключить внимание на меня, шагнув в мою сторону и замерла, не в силах пробиться через невидимую стену.
(...)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 4 EmptyПн Ноя 28, 2011 7:18 pm

<Джейсенвилл, отель>

Когда я зашла в номер этого отеля, я не могла нарадоваться настоящей кровати, душу, даже столик рядом с кроватью меня в полнейший восторг, что уж там говорить о телевизоре, даже не смотря на то, что он не работал, один его вид напоминал о некогда спокойной жизни.
Когда я вспомнила, что скоро могу оказаться приманкой для какого-то вампира, радость от встречи с напоминанием о цивилизации вмиг улетучилась. Хотя недавно к Джону приехали какие-то подозрительные личности: молодой человек вполне приятного вида, о девушке можно было сказать тоже самое, и более чем странный мистер в плаще, находившийся в бесзознательном состоянии, как мне показалось.
Если Джон будет занят с ними, а уж Велиал то точно не захочет со мной возиться,я буду ему только мешать. Значит я останусь одна и ни с кем никуда не пойду. Отлично. Как бы меня не тянуло в соседний номер, нужно оставаться здесь, я не знаю этих людей..если это вообще люди.
*Это не моего ума дело, я не пойду туда, как бы мне было не интересно узнавать, кто эти таинственные личности, и буду сидеть спойно в номере и ждать чего-нибудь.*
Затем за стеной послышался шум, кто-то упал на что-то или на кого-то. Для меня лучше будет убраться подальше от этого действия, и пройтись по отелю. Открыв дверь, я столкнулась с Велиалом.
-Ты че тут делаешь? - спросила я у него, хотя..возможно, это прозвучало не очень любезно. Решив исправиться, добавила,- подслушиваешь за компашкой? А тебе что, не пригласили?

(Велиал)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 4 EmptyСб Дек 03, 2011 7:46 pm

<Штат Висконсин,Джейсенвилль, в номер мотеля.>

-Неплохой арт-проект,колдунишка.-улыбнувшись одними уголками губ, спокойно произнесла я.-Но по-моему, ты пиццу заказал.-я легка качнула головой, и вновь подошла к краю ловушки, становясь напротив Джона.
-Советую тебе меня выпустить, иначе я выверну кишки твоей напарнице. Не думаю, что тебе это понравится, не так ли?
В комнате повисла звенящая тишина. Даже Винчестеру похоже, в кои то веки, не на чем было поупражняться в сарказме. Ведьмак напряженно замирает, а я размышляю, что нужно было двумя минутами раньше свернуть ему шею как цыпленку.
Еще недолго мы смотрим друг на друга неотрывно, я даю время ему поразмыслить над моим простым ультиматумом, но вдруг я слышу скрип двери.
В комнату медленно, словно ступая по минному полю, протиснулись мужчина и девушка.
-Джон, ты популярная личность.-констатировала я непринужденно, а на самом деле внутри меня закипала злость. Я, столь могущественное существо, стою здесь перед людьми, и они по сути могут сделать со мной все , что угодно. Я ощущала себя как сортир без дверки, такого не должно было произойти.

(Вел,Дин,Джон)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 4 EmptyСб Дек 03, 2011 10:51 pm

<Штат Висконсин,Джейсенвилль, в номер мотеля.>
Приземление было жестким.
- Ты меня будешь еще спрашивать Сэм, почему я не люблю самолеты. - просипел я сквозь зубы, чувствуя как в щеку мне впивается жесткий ворс ковра,а в нос ударяет острый запас многодневной, нет..многомесячной пыли. Я подавил желание, глубоко вздохнуть, от острой боли в левом боку, когда перенес вес на руки и оторвался от гостеприимного текстильного изделия. И тут же пожалел, ребро, доселе видимо державшееся на моем чистом энтузиазме, напомнило о своем переломе, острием впиваясь в мышцы. Пришлось закусить губы, дабы не наполнить номер, душераздирающим стоном.
*Хреново* - Все было хреново: кость, которая раздирает мне кожу, словно гребанный чужой из фильма, Кас валяющийся на кровати, непонятно вообще в каком состоянии, которого от души поимела, штуковина, созданная его же братьями-ангелами. *Экспериментаторы херовы.*
-Советую тебе меня выпустить, иначе я выверну кишки твоей напарнице. Не думаю, что тебе это понравится, не так ли? - раздалось рядом. Я еще толком не видел, что там было, но тон был явно не светский. Ах, да, как я мог забыть, хреново еще то, что этот самый артефакт теперь в Руби. Это ведь она меня оправила в полет, и жаждет всяк находящегося здесь, пустить на ремни. Жутко. А мне казалось, что мы начали ладить.
С грехом пополам, прижимая левую руку к груди, стараясь не беспокоить ребро, я нашел спиной стенку и уперев ноги в пол, начал медленно себя поднимать.
-Джон, ты популярная личность. - это я уже услышал, когда принял вертикальное положение, более достойное, человека, который в итоге должен был всех спасти. Вот только на мой личный список, кажется только что подписались еще двое. Темноволосый парень средних лет, застыл в дверях с таким выражением лица, будто вообще обознался планетой, ну или просто увидел огромного слона в номере. Девушка же, блондинка, держалась свободнее, в глазах скользило любопытство.
И это стало напрягать, потому что я понятия не имел какой следующий крендель, вывернет "НеРуби", и чьи кишки, мы будет собирать с люстры, ведь она могла это сделать и тогда прощай пенсия.
Я нашел глазами ведьмака, та еще "красавица". Половина лица, красная, от крови которая уже зачала засыхать, темнея. Губы плотно сжаты, глаза горят праведным огнем и смотрят только на чертовку. Небось обижен малый до соплей. Да я бы тоже обиделся, приложи меня мой друг закадычный,башкой об косяк. Ни дать ни взять - печаль. Эпическая, чтоб ее.
(...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://road-so-far.roll.tv
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 4 EmptyСб Дек 17, 2011 11:02 am

<Джейсенвилль, в отеле>


-Не когда разговаривать-я шикнул на девушку втолкнув её в номер. Она недоуменно на меня посмотрела. Я приложил палец к губам, призывая к молчанию, и повторил попытку связаться с Джоном телепатически. Но судя по глухим ударам ему было не до разговоров. Я стал лихорадочно соображать, нужно было их от туда вытаскивать. Но как это сделать не рискуя самому оказаться на вертеле. Я конечно любил с грешников кишки выпускать, но свои мне как то дороги были. Я закусил губу и посмотрел на Эйд. *Ладно, импровизируем*. Я вздохнул:
-Времени на разговоры нет. Из Джона сейчас возможно барбекю сделают, ему нужно помочь.-*Да и не только ему*Я внимательно посмотрел на девушку и продолжил,- Дамочка одна, сейчас немного расшалилась, я попытаюсь с ней поговорить. Если получится её увести, окажешь первую помощь пострадавшим.
Девушка молчала. И её молчание я принял как знак согласия. *ну и ладушки*. Схватив Эйд за руку, я потащил её к номеру Джона. Оставив её неподалеку, я поправил пиджак и подошел к дверям. За дверью раздался грохот. *Краш-тесты проводить она умеет*. Выждав еще пару минут я подмигнул Эйд, и распахнул дверь. Глазам моим предстала прекраснейшая картина. Пыхтящий Дин, разукрашенный Джон, и свирепо дышащая Руби. И довершал эту картину маслом – мирно спящий на кровати ангел.
-Какая прелесть,- Ухмыльнулся я и сделал шаг в комнату.- Лихо ты их, преклоняюсь.
Я встал не далеко от двери. С циничным видом я посмотрел на валяющихся парней.
-Ладно, Винчестера в полет отослать, сил особых не надо. Но вот колдуна. Неужели я вижу поистине сильное существо, которое способно перевернуть этот гнилой мирок.

(...)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 4 EmptyПн Дек 19, 2011 10:13 pm

<Джейсенвилль, в отеле>

-Ладно, Винчестера в полет отослать, сил особых не надо. Но вот колдуна. Неужели я вижу поистине сильное существо, которое способно перевернуть этот гнилой мирок.-я скептически подняла бровь, и покосилась на этого странного, отчаянного мужчину.
Его слова были пропитаны гоном, и это настолько очевидно, что даже до Джона доходит. Я бросила на уже вставшего Дина, полный подозрения взгляд, но тот притворяется, что ничего не замечает, а Джон делает вид, что он слепой от рождения. Я скрестила руки на груди, и улыбнулась, скорее даже-оскалилась.
-Ты либо слишком глуп, либо тебя и правда так тронуло мое маленькое представление.-хмыкнула я, опустив взгляд на окружность ловушки.
-Перевенуть бы этот гнилой мирок, да вот слегка застряла. Не поможешь даме?


(Вел)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 4 EmptyВт Дек 20, 2011 9:17 pm

<Джейсенвилл, отель, номер Джона>

-Ох не люблю я эти печати, - я, вздохнув, подошел ближе к Руби и загнул край одеяла. Мысленно передав привет и подумав, что неплохо было бы написать завещание, я носком ботинка стер краску. Благо она была свежая. Завершив злое дело, я отошел на пару шагов.
-Ваше представление, миледи, заслуживает внимания. Я искренне восхищен, - Я посмотрел в глаза Руби, чуть улыбаясь. В этот момент я почувствовал, что Джон пытается залезть ко мне в мысли. Но проникнуть в мои мысли было не так-то просто, да и все, что он мог прочесть или увидеть - это горящую адским пламенем землю. Других мыслей я просто не мог допустить. Но малец, увы, был настойчив.
- Не мешай взрослым разговаривать,- вытянув руку, я сжал пальцы в кулак и чуть повернул, в тот же момент Джона скрутило пополам. С одной стороны, стон боли доставил удовольствие, с другой, было жалко парня. Но ради будущего можно и потерпеть. Добившись тишины в голове и в номере, я снова повернулся к Руби.
-Позволь предложить тебе услуги гида и помощь в этом бренном мирке. Для меня сотрудничество со столь могущественным созданием будет честью, - И понимая что сейчас мою голову могут оторвать, я чуть кивнул Руби, точнее тому что в ней сидело.

(Руби и остальные)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 4 EmptyЧт Дек 29, 2011 5:09 pm

<Джейсенвилл, отель, номер Джона>

Вплоть до того момента, как Колдуэлла, чью фамилию я вытянула из сознания демонши, скрутило пополам, мне казалось, что они друзья, и этот мужчина стелется сейчас передо мной, только для того, чтобы потом затянуть петлю на моей шее. Или еще хуже-посадить меня в ту клетку, в которой я сидела тысячелетия подряд, до того момента, пока не попала в руки к этому ангелу, который сейчас, блаженно сомкнув веки, лежал на кровати. Нечасто ему удавалось вот так полежать за годы службы на крылатых неумков, наверное.
-Сотрудничество? С тобой? - произнесла я, делая первый, нарочито медленный шаг из круга. То, как гулко сглотнул стоявший передо мной демон, не укрылось от меня, и я улыбнулась. Наверняка его сознание сейчас подгоняло ему фразочки типа "Что-ты-делаешь-она-убьёт-тебя-убегай-убегай-убегай!" , но я готова была поставить ему десятку за мужество, и тройку за стиль. "Позволь"? "Я искренне восхищен"? Либо он читает английские романы на досуге, либо действительно это привычная манера его поведения.
После моей фразы в комнате повисло напряженное молчание, я не продолжала так долго, чтобы этот демон успел сточить в крошку свои зубы, размышляя о том, каким способом я буду с ним разделываться.
-Неплохая идея по-моему.-наконец выговорила я, и повернулась к выпрямившемуся Дину. Чтобы понять, что на лице демона в этот момент отразилось облегчение, не нужно было продолжать смотреть на него в упор.
-Я знаю, что мы сделаем первым делом.-загадочно улыбнувшись, проговорила я, и поймала на себе выжидающий взгляд нового напарника. - Считаешь я совсем дура стану рассказывать тебе все здесь?-усмехнулась я, доставая из кармана куртки сигарету.-По-хорошему надо бы кишки вытряхнуть из этих..-я безразлично кивнула в сторону Винчестера, и затем в порядке очереди.-Но месть не будет ждать.-я пыталась сделать так, чтобы фраза не прозвучала озлобленно, с отвращением, но так и вышло. Я прикурила.
-Идем, впереди нас ждет много прекрасного. Ну,знаешь ...Росписи кровью, орнаменты из кишок...-широко улыбнулась я, стряхивая пепел прямо на ковер.

(Велиал и остальные)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 4 EmptyЧт Дек 29, 2011 10:46 pm

<Джейсенвилл, отель, номер Джона>

После слов про «намотать кишки» я посмотрел на парней, лежащих на полу. Джон ,прикрыв глаза, тяжело дышал, а Дин смотрел на меня и, судя по всему, уже обдумывал план по моему уничтожению.
-Знаешь, неплохая идея..-я подошел к Дину, и, приподняв за воротник, посмотрел ему в глаза. Делать какие-либо тонко намекающие действия я не стал – они могли послужить провалом для моей затеи, поэтому я, чуть приподняв парня, швырнул его на место,- Но с ними мы только руки замараем.
Я выпрямился и направился в сторону выхода.
-Займемся лучше более стоящими делами, и не будем тратить время на размазывание этих тараканов по полу. - Я подошел к двери и открыл её, характерным жестом намекая на то, что дамы идут вперед.

(Руби и остальные)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 4 EmptyВт Янв 03, 2012 2:57 pm

<Джейсенвилл, отель, номер Джона>
Как-то в одной книжке, да я тоже иногда читаю книги, вычитал выражение, которое мне запало в голову. "Не читаемый взгляд" - было там написано и я все думал, что же это за взгляд такой должен быть и почему он вдруг не читаемый, но может к счастью, а может и не к нему, наша с Сэмом жизнь, не дает долго таким вот мыслям, занимать мою голову и уже буквально через несколько часов, меня занимали мысли как избавить старый музей, он жуткого навязчивого призрака бывшего директора, что оставлял за собой кровавые такие следы.
Так вот к чему это я, к тому что думать я может и перестал, а выражения запало и когда мужик, который на мой первый взгляд, мне казался задохликом,а на пробу оказался с привкусом серы, пошел ко мне и как пушинку-балеринку сгреб с пола, был удостоен от меня именно, такого взгляда. Он может и древнее самой старой бабушки Китая, но вряд ли достаточно продвинут в американском нецензурном, особенно невербальном.
Меня в очередной раз куда швырнули и я искренно подумал, что в этот раз уже точно сломаю позвоночник и он мне сыпется прямо в трусы. Из глаз брызнули слезы, а из рта я выдохнул стон, одновременно с:
-Займемся лучше более стоящими делами, и не будем тратить время на размазывание этих тараканов по полу. - и скрипом открывающейся двери, ноя даже головы не поднял, не мог. *Одну минутку... Только одну, я полежу и встану спать мир. Блять. как же у меня все болит...*
(...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://road-so-far.roll.tv
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 4 EmptyПт Янв 06, 2012 3:54 am

<Джейсенвилл>

*Возможно, этот мальчишка все-таки будет мне полезен..*-подумала я, выходя из дверей этой комнаты. Мужчина, большой тенью двинулся следом за мной, я слышала, как напряженно пружинила его походка, он был готов в любой момент что-то предпринять.
Видно, что парень понимает прекрасно, с кем имеет дело - с тем, кто ему явно не по зубам, но все равно он сейчас следует следом за мной молчаливо, и спокойно ждет, пока я посвящу его в свои планы.
Когда мы спустились в просторный холл отеля, стены и пол которого напоминали о штурме рейхстага, я остановилась, и удостоила своего спутника изучающим взглядом.
-Ты когда-нибудь встречал ангелов, имел с ними дело?-осведомилась я, передернув плечом при произношении этого термина.-Сегодня я хочу расквитаться с парочкой этих наполнителей для подушек. С теми, кто списал меня со счетов! - я сорвалась на повышенный тон, и запустила в ближайшую стену стоявший неподалеку столик, который раскрошился от той силы, с которой я запустила его. - Вот только...-запыхавшись, произнесла я, повернувшись к своему спутнику, вцепившись в него оценивающим взглядом. Под ним она даже,кажется,перестал дышать.
-Сможешь ли ты справиться даже с второсортным ангелом, будишь ли мне полезен?-меня вновь одолевали сомнения. Проделывать конечно все это в одиночку, неимоверно скучно, но если это змея, которую я пригреваю на груди, то хот бы не зря ли я ее пригреваю?
-Как твое имя?-решла уточнить я, потому что начинала раздражаться, вертя в голове долбанные местоимения. - Не бойся, с пудингом не знакомятся. -успокоила я парня, этой фразой обещая, что он проживет еще хотя бы ближайшие пять минут, если покажет мне, что действительно силен, и может пойти сегодня со мной на дело,при этом не просто мешаясь под ногами.

(Велище)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 4 EmptyПт Янв 06, 2012 7:35 pm

<Джейсенвилл>


- Не высокого ты мнения обо мне конечно, - хмыкнул я, смотря на разбитый стол. - Меня зовут Велиал. Насчет ангелов, думаю, коронованный принц ада способен на большее, чем выщипывание перьев бройлерных курочек.
Я, хмыкнув, посмотрел на Руби, которая явно приценивалась к моим способностям.
-Можешь поверить на слово, а можешь проверить. То тело в номере, думаю, убивать бесполезно. Он сейчас слаб. Поверь, на нашем пути повстречается достаточно падали, которую придется уничтожать.
Я облокотился на стенку и внимательно посмотрел на Руби. То ли во мне заиграла кровь демона-пакостника, то ли еще что-то, но постепенно мысль о захвате мира начинала казаться более лучшей затеей, чем помощь тем тараканам в номере. Но у медали две стороны, сейчас я не видел для себя выгоды от сделки. Шняжесть засевшая в демонессе, была сильна, и сама себе на уме. Даже если ей удастся властвовать над миром, то где гарантия, что меня оставят в живых. И где гарантия, что не придет с небес кто-то и не замочит Руби вместе со мной. Неет. Так дело не пойдет…
-Для начала, думаю, стоит найти себе укрытие. Понаблюдать и не рубить сгоряча, – Я, потерев висок пальцем, вздохнул, - лучше пока не раскрывать козыри. Не будем выставлять твое существование на показ. Как там говорится? Меньше знают, лучше спят.
Я хитро улыбнулся.

(Руби)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 4 EmptyСр Янв 18, 2012 9:28 pm

<Штат Висконсин,Джейсенвилль, в номер мотеля "Последний приют">

Демон и нечто, завладевшее Руби, едва ли не под ручку покинули номер, давая мне возможность оклематься и помочь Дину.
-Эй, ты живой там? - выдавил я, покосившись на парня.
Ответом послужило тяжелое хриплое дыхание. Его здорово пошвыряли, я не на шутку задумался, осталась ли у него хоть одна целая косточка. Собравшись с мыслями и конечностями, я поднялся. Сориентировавшись, куда двигаться, я чудом отыскал сумку. В ней обнаружилась неизвестно каким образом не разбившаяся банка. Отпив прохладной жидкости, я поморщился, надеясь, что у этой гадости не закончился срок годности и к моему общему "везению" не добавится еще и рвота. Понемногу восстановив силы, я подошел к Дину, присел рядом.
-Возражения не принимаются, - вяло усмехнулся я, сосредоточенно закусив губу, осторожно осмотрел и проверил количество и состояние сломанных костей, чуть прикасаясь пальцами.
-Будет неприятно, - я честно предупредил после осмотра, мысленно добавив: "В основном - мне", и, прикрыв глаза, забормотал заклинание, мысленно прощаясь с только что приобретенными силами.
Закончив с этим, я поднялся, чувствуя, как поплыла снова комната. "Да что ж ты будешь делать!", - устало подумал я, хватаясь за стену.
-Порядок? - спросил я у поднявшегося Дина.

(Дин и остальные)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 4 EmptyЧт Янв 19, 2012 8:02 am

<Штат Висконсин,Джейсенвилль, в номер мотеля "Последний приют">
Балансировать между сознанием и забытьем довольно не приятная штука. Мозг в такие минуты, словно бабочка в липкой паутине бреда, сил хватает лишь на бессмысленные дерганья, в моем случае на тщетные попытки открыть глаза и постараться подняться на ноги, ибо не гоже охотнику валяться на полу подобно кисейной барышни, пусть у него и не одного целого места на теле.
-Эй, ты живой там? – я даже на минуту допустить не мог, что это ко мне обращение. Какой смысл обращаться, к избитому куску мяса, который даже свое имя внятно произнести не может. Как хорошо, что никто из братьев меня сейчас не видит – жалкое зрелище.
-Возражения не принимаются,[/b] - краем сознания, я уловил улыбку в этих словах, не предвещавших явно ничего хорошего для меня и чьи-то теплые руку, начали внимательно ощупывать меня. *Охренеть, меня лапают.* - но волна негодования как-то быстро растворилась в боли и единственное сопротивление, что я мог сейчас оказать, так это промычать что-то нецензурное. А потом были горячие волны по всему телу, словно склеивающие меня воедино и огненные шары в тех местах, где раны были особенно серьезными. Все происходящее напоминало мне просто какую-то адскую баню, одновременно с тем, как сам я покрывался липким потом, пророчащим скорое выздоровление. С губ сорвался, какой-то не приличный стон и хорошо, что рядом не было Сэмми,, иначе это бы стало темой для шуток, на месяц как минимум.
[b]-Порядок?
тыльной стороной руки я оттер пот с верхней губы, внимательно глядя на своего внезапного спасителя и нахмурившись кивнув:
- Да, спасибо. Но только попробуй еще раз меня облапать. – предостерегающе ткнув в парня указательным пальцем, я прислонился к найденной спиной стене, ощущая как постепенно прихожу в норму.
- Куда делась наша мисс «Я вертела вас здесь всех»?
(Джон..)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://road-so-far.roll.tv
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 4 EmptyВт Янв 24, 2012 1:40 am

<Штат Висконсин,Джейсенвилль, в номере мотеля "Последний приют">


Я с сомнением покосился на дверной проём, в котором скрылись мой "работодатель" и не-Руби.
-Я знаю не больше твоего. Я не могу слышать их мысли, но не думаю, что они пошли выпить на брудершафт и продолжить знакомство в более приятной обстановке. Есть один способ узнать точно, где они уединились для кровавых ор... гм... жертвоприношений, - я посмотрел на Дина, гадая, в состоянии ли он(да и я тоже) уже отправиться "спасать мир".
Надеяться на Велиала не приходилось - всё-таки, он демон, а за всё то время, что я знал подобных ему, не было еще ни одного, кто придерживался своего слова, когда на горизонте возникала более удобная возможность. Но, вероятно, после знакомства с Руби, во мне засела мысль о том, что демоны бывают и вполне себе не подлыми, и даже в чем-то верными. Но лучше было перестраховаться и придумать план Б.
Решив не мучить разваленный стол, я извлек из своей же сумки карту, свечи и прочее барахло, необходимое для проведения ритуала "поиска", и расположился прямо на полу. Впрочем, я сомневался, найдутся ли они - кто знает, какой магией защищено это НЕЧТО, вселившееся в Руби.
Постепенно я начинал паниковать - не важно, что случится с сосудом, но что происходит сейчас с самой Руби? Судя по тому, что друг Дина до сих пор не возвращался в сознание, даже будучи освобождённым от влияния артефакта, ничего хорошего не предвиделось. Кто знает, может, мою постель сейчас занимает абсолютно пустое тело. И такое же пустое тело может остаться от моей напарницы. "Черт, что за мысли?! Это же Руби. Она всегда умела выкручиваться", - мысленно осадил я себя, пытаясь сосредоточиться на ритуале.

(Дин и др.)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 4 EmptyВт Янв 24, 2012 12:42 pm

<Штат Висконсин,Джейсенвилль, в номере мотеля "Последний приют">
После сеанса "облапотерапии" что провел Колдуэл, меня все еще значительно потрясывало, бросая то в жар, то в холод, а нужно было как можно быстрее взять себя в руки и найти выход из всей этой дерьмовой ситуации. Я потер веки, на складки которых оказались липкими от лихорадочного пота и с первого раза, опираясь на руку, придал телу вертикальное положение, покинув такой гостеприимный казенный палас номера и пробуя обновленное тело на прочность, повел плечами и размял шею, остановился чуть позади Джона, внимательно наблюдая за его действиями.
-Я знаю не больше твоего. Я не могу слышать их мысли, но не думаю, что они пошли выпить на брудершафт и продолжить знакомство в более приятной обстановке. Есть один способ узнать точно, где они уединились для кровавых ор... гм... жертвоприношений, - я скосил глаза на колдуна, удивленно приподняв брови. Не то чтобы я рассчитывал, что демон поведет нашу суперРуби в зоопарк, но вот так вот с места в маньяки. Хотя.. Чего я собственно жду? Руби теперь даже не демон.
Прямо сейчас я мог свалиться из этого города, оставив ведьмака одного разгребать все это дерьмо с артефактом и его блондинистым носителем, просто затолкав Каса на заднее сидение машины и гнать, гнать, подальше отсюда, до тех пор пока не окажусь там. откуда меня так беспардонно забрали, увидеть Сэма и Адама, раздавить по бутылочке пивка и поведать им о всем том дерьме, в которое Кас успел вляпаться.
Все эти мысли пронеслись у меня в голове, пока я внимательно наблюдал за манипуляциями Джона, он даже пару раз обернулся подозрительно оглядываясь на меня, будто я притаился за его спиной с ножом в руке. Я мысленно хмыкнул: *Тяжело учиться доверять собственную спину чужаку?*
Результатом же моих размышлений стали два варианта: либо я сваливаю, либо остаюсь здесь и помогаю Джону спасти нашу леди Зорро. Впрочем одного взгляда на Каса хватило, чтобы понять, что ангел сегодня не выездной. *Дерьмо* А значит без Джона мне это крылатое чудовище на ноги не поставить.
- Ну что ж с тебя обеспечить нам безопасный подход, с меня силовая поддержка и обаяние. - криво усмехнувшись, я подобрал с пола отлетевший (видимо во время моего очередного приземления здесь) кольт, прямо под прикроватной тумбочкой и проверив предохранитель, буркнул:
- Спасибо, что подлатал. - я не обязан был это говорить, но хотел.
(Джон...)


Последний раз редактировалось: Dean Winchester (Ср Янв 25, 2012 10:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://road-so-far.roll.tv
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 4 EmptyСр Янв 25, 2012 9:16 pm

<Джейсенвилл>

-Чтож, "коронованный принц ада"...-опершись на перила лестницы, я окинула Велиала оценивающим взглядом, обдумывая предложенную им мысль.-Не думаю, что о моем существовании никому неизвестно, раз даже рядовая выскочка Кастиэль, каким-то образом меня обнаружил. Но ты все-таки прав...-одобрительно покачав головой, я оттолкнулась ногой от лестницы, и приблизилась к лицу демона, вглядываясь в его сосредоточенное выражение - *да он натянут, как струна*- не без удовольствия отметила я, продолжая: - Мне нужно время, чтобы разузнать где прячутся мои старые знакомые...им не так-то просто натянуть кишки на задницу.
Ангелы были предусмотрительные ублюдки, и создали мало оружия, которое хоть в чем-то бы превосходило их, всмысле-разумное оружие. Которое когда-нибудь рисковало повернуть свое дуло в их сторону, и начать палить, что собственно, я и намеревалась сделать.
-Только это убежище не должно быть, каким-нибудь еле стоящим сараем. Я,знаешь ли, не привыкла жить в таких условиях.-я демонстративно окинула взглядом полуразрушенный холл, и на лице Велиала отразился трудный мозговой процесс.
Затем резко подняла руку и коснулась его плеча:
-Представь себе хорошее комфортное место, и я перенесу нас в эту точку. Только..-я заигрывающе улыбнулась, приблизившись к самому уху своего нового приспешника. - Держи меня крепче, а то тебя разнесет.-притворно ужаснувшись, я вновь расплылась в улыбке, впрочем, нисколько не лукавя - его тушку правда могло разнести от той силы и скорости, с которой я лавировала в пространстве.
-Будет немного обидно потерять компанию, ведь я всегда работала одна, по понятным причинам..-я поджала губы, вспоминая, что за мной не числилось не единой живой души, где бы я не прошлась.

(Велище я исполнила твою последнюю волю xD)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 4 EmptyЧт Янв 26, 2012 6:56 pm

<Джейсенвилл>

-Думаю, далеко нам идти не придется. В паре минут езды от города стоял пустой и вполне цивильный дом. Там и обдумаем все, что нужно. - Я посмотрел на Руби которая походу мысленно вырывала кишки своим врагам, - начертим печати, и твои крылатики туда не сунутся. А у нас будет возможность придумать план-банан. В том числе, и в поиске места получше.
Я вышел вслед за Руби на улицу и направился к машине, которую оставил неподалеку от отеля.
-Передвигаться будем без шума и помпезности, использовать твой режим турбо будем в крайних случаях, - Усадив даму на пассажирское сидение, а сам уселся за руль. Спустя полчаса, а может и чуть больше, мы остановились возле небольшого фермерского домика.
-Это, конечно, не пятизвездочный отель... - пробормотал я, открыв входную дверь и пропуская Руби вперед, - но на первые несколько дней сгодится.
Пока Руби с прищуром оглядывала помещение, я, не теряя времени, начал чертить печати, параллельно прокручивая в голове всевозможные варианты спасения Руби и её тушки. *Один я не справлюсь. Нужен Джон. Колдунишка сможет найти ингредиенты для ритуала. Только бы он не стал выкобениваться и заговорил*. И, решив не оттягивать, я стал мысленно звать колдуна, надеясь, что он услышит.

(Руби и Ко.)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 4 EmptyСб Янв 28, 2012 12:11 am

<Штат Висконсин,Джейсенвилль, в номере мотеля "Последний приют">

Скорее машинально, нежели нарочно улавливая мысли Дина, я видел, что он и сам сомневается - нужно ли ему это всё. Остаться один на один с этим монстром, который был в Руби, мне не хотелось совсем. Особенно, если Велиал принял его сторону. Даже поддержка в виде охотника была уже хоть чем-то, ведь больше "союзников" у меня не было. Было бы куда лучше, если бы среди них оказался такой сильный демон, как Вел.
Карта упорно не поддавалась моим манипуляциям, игнорируя напрочь все старания найти хоть какую-то зацепку.
Вытянул меня из этих отнюдь не радужных размышлений Дин, показав готовность к помощи и тихо поблагодарив. Я отвел взгляд от карты, посмотрев на охотника. Повисла неловкая пауза.
-Обращайся, - так же, будто невзначай, бросил я, смяв эту тему: - Я не могу их найти. Скорее всего их скрывает эта тварь, сидящая в Руби, вряд ли ее можно так просто обнаружить.
Я виновато опустил взгляд, пытаясь придумать, что еще можно придумать.
Но вдруг почувствовал, как в мое сознание проникает голос. Это было куда менее приятно, нежели рыться в мыслях других. Голос принадлежал Велиалу.
Чертыхнувшись, я зажмурился, сосредотачиваясь на хрупкой "ниточке"-связи. Дин, стоящий рядом, было забеспокоился, но я сдавленно прошипел:
-Тихо, это Велиал...
Охотник притих, но я чувствовал его напряженный тревожный взгляд.
(Вел, Дин, Руби..)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 4 EmptyСб Янв 28, 2012 1:34 pm

<Джейсенвилль>

*Слушай сюда. Найди иерусалимское масло, ветку терновника и кровь праведника. Рисуешь маслом Сигил Баала, окунаешь ветвь в кровь, и, разбрызгивая её над печатью, читаешь: Regna terrae, contate deo, psallite, Domino gui vehitur per calus, caelos antiguos. Ecce, ediy vocem suam, vocem potentem:Akinoscite polentiam dei. В идеале нужно будет запечатать артефакт в чем-то. Так что найди прочный, деревянный ящик, и выжги на нем печати Соломона.* Я посмотрел на Руби, которая со скучающим видом слонялась по комнате. Я играл с огнем - это что-то, что сидит в ней, могло меня в любой момент прихлопнуть. Но я как ни в чем не бывало окунул пальцы в краску, и продолжил рисовать печати, говоря Джону, что он должен делать: *Найдите большое пустое помещение и сделайте все там, для приманки притащите ангелов. Ну или того цыпленка, что на кровати валяется, приведите в порядок. Это все, действуйте в темпе*.
-Думаю этого хватит,- сказал я, осматривая комнату.- Через пару дней соображу место получше. А пока, что дамы предпочитают? Вино или что покрепче?
Я поставил краску, и вытер руки.

(Джон и другие)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 4 EmptyСб Янв 28, 2012 2:21 pm

<Штат Висконсин,Джейсенвилль, в номере мотеля "Последний приют">
С интересом наблюдая с какой самоотверженной сосредоточенностью колдунишка, прикладывает все возможные усилия по освобождению своей подружки из пут артефакта, я сделал вывод, что этих двоих определенно связывает что-то большее чем шляпочное знакомство. Сейчас по нему и не скажешь, будто таких-то пять минут назад, он отчаянно нежно "любил" собственной головой, всевозможные твердые предметы и если бы все еще не залитое кровью лицо, которая потемнела и засохла, на манер потрескавшейся земли в засушливое лето, парня можно было бы назвать образцом кремнистости, чего впрочем нельзя было сказать, о его реакции на мою благодарность:
-Обращайся, - он старался выглядеть безразличным, по явно был удивлен моим словами. *Трудное детство видимо. Прям как у нас с братом.* я мысленно улыбнулся и качнул головой, отбив пальцами на поверхности стола ритм, закрывая тему с благодарностями. - Я не могу их найти. Скорее всего их скрывает эта тварь, сидящая в Руби, вряд ли ее можно так просто обнаружить. - изображая саму внимательность, я буквально с открытым ртом ловил каждое его слово, дилетантам в охоте не место.
А когда парень вдруг побледнел, хватаясь за голову и прилично заматеревшись, я удивленно приподнял брось, отмечая про себя, что парня наконец-то проняло и он не терминатор, как я думал раньше. Даже было дернулся к нему, мало в обморок надумает грохнуться, кровь, крики, скорая... Но меня остановили:
-Тихо, это Велиал... - я развел руки в сторону, давая понять, что лапать не собираюсь и на всякий случай сделал шаг назад. Хотя понятия не имел причем тут Вел и кто это вообще.
Надеюсь на моем лице весьма красноречиво читались вопросы.
(Джон...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://road-so-far.roll.tv
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 4 EmptyСб Янв 28, 2012 8:06 pm

<Штат Висконсин,Джейсенвилль, в номере мотеля "Последний приют">

- Это что, правда, единственное, что ты придумал? Нет, серьезно? - Я снова оказался окруженный все тем же совсем не живописным ландшафтом: сожженные руины, пустынный город. Все та же, знакомая взгляду почерневшая скамья. Да все тот же второй "я", лишь внешне меня напоминающий. Он стоял у газетного киоска, привалившись к плечом к его облезшей стене и широко улыбался. - Запереть нас вместе - это твоя гениальная идея? - Артефакт рассмеялся. - Ура! Ты такой умный! Ты избавил мир от злобного меня! - Запустив руку в кучку пепла, что когда-то была стопкой газет, он стал бросать пепел на дорогу, изображая праздничное конфетти.
Я лишь молча наблюдал за его насмешками. За напускным весельем отчетливо скрывалась злость. Его раздражал тот факт, что он больше не управляет ситуацией. Увы, не в его силах было поднять валяющееся без сознания тело и заставить действовать согласно своего плана. Так что да, я был доволен таким исходом дела. Пока я держу эту ошибку подальше от мира, любой мой поступок - правильный.
- А ты в курсе, что я найду отсюда лазейку? Рано или поздно, друг мой, рано или поздно. В отличие от тебя, такого бесполезного, я сумею выбраться в мир. И он падет к моим ногам. Я всюду буду сеять панику и разруху. Думаешь, только потому что меня для этого создали? - Он в мгновение переместился ближе и склонился ко мне, так что я мог рассмотреть в подробностях рисунок радужки его... своих глаз. - Не-ет. Потому что мне это нравится. Потому что я этого хочу. Это все равно, что выпустить опасного рецидивиста на волю, вручив ему в руки лопатку и пакет семян полевых лютиков, да с честью поручить миссию по засеванию пустошей яркими цветочками. Думаешь, он первым делом кинется выполнять поручение? - Вновь пронзительный смех раскатился по нашему Ничто и Нигде.
- Не будь наивным, ангел.
Мне никогда ранее не доводилось наблюдать за собой. И мне было дико видеть такие выражения лица. Пусть я не вполне ассоциировал то, что вижу, с собой, но холод пробегал по спине всякий раз, когда я не сомневался, что обещания этого существа будут выполнены. Я не должен был этого допустить... Не должен был ему позволить... И все, что я сейчас мог сделать, это не позволить ему вновь захватить власть над своим весселем.
Артефакт вновь переместился, на сей раз оказавшись у скамьи. Легко впрыгнул на нее и стал расхаживать, тихонько насвистывая какой-то военный марш, а мое внимание привлек силуэт появившийся на улице, выходившей прямо к тому месту, где мы коротали время. По мере его приближения к нам, я все отчетливее узнавал в нем... себя. Он шел неспешно, испуганно озираясь по сторонам, что-то прижимая к груди дрожащими руками.
Не может того быть... Это был Джимми. Джимми Новак - мой вессель. Точнее говоря, его сознание. Он ведь понятия не имел, что происходит и произошло. И это для него казалось реальностью. Не доходя нескольких метров до нас, он остановился. А в глазах его ярким цветком распустилась ничем не прикрытая паника.
- Джимми... - Я позвал его по имени, перебирая слова, которые мог бы сказать ему, чтобы успокоить, чтобы хоть как-то объяснить... Единственным вариантом, как всегда, оставалась - правда. - Джимми, это всего лишь фантазия. Это не на самом деле...
- Да, Джимм, это всего лишь чье-то больное воображение! - Подхватил мои безуспешные попытки Артефакт. - Присоединяйся! Закатим, может, вечеринку? Или сыграем партейку в покер? - Похоже, злодей веселился. Его ничуть не удручала создавшаяся ситуация. А растерянность Новака, словно придала ему сил.
- Джимм, хочешь тебя кое с кем познакомлю? Это вот, - он указал на меня, - тот, кто бессовестно занимает твое тело. Когда ты помнишь себя в последний раз, а? Когда ты на самом деле жил? Может, виделся с семьей? И вот он... ОН! Он еще считает, что это я плохой, когда я попытался вытеснить его. А я ведь почти был героем. Я мог освободить это тело для тебя.
- Не слушай его, - перебил я лже-себя. - Его слова лишены истины. Его устами глаголет порок, червь, грязь. Он есть зло, созданное для...
- Для чего? Ну, скажи мне, для чего же меня создали? - Артефакт веселился. - Не для того ли, чтобы вести войны? Чтобы за вас, гребаных праведников, делать грязную работу? Ну, скажи мне?
Я молча смотрел на Джимми. Что я мог возразить против истины? Пусть я в том не принимал участия, но в полной мере ощущал и свою вину. Мы использовали эти души. Тут нечем было гордиться.
- Ох ты... Тшшш... - Артефакт переменился в лице и посмотрел куда-то вверх. - Пока мы тут с вами чудно беседовали, я проделал огромную работу. И знаешь что? - Он выразительно посмотрел на меня. И его взгляд мне совершенно не понравился. - Я нашел выход из этого чахлого местечка.
Грациозно спрыгнув со скамьи на землю, лже-я обогнул Джимми и похлопал его по плечу, пока тот затравленно переводил взгляд с меня на него.
- И если ты мне помешаешь им воспользоваться, то кое-кто сегодня умрет, так и не получив шанса когда-либо открыть свои собственные глаза в этом теле. - Он подмигнул Новаку. - Так что расслабься, пернатый. И получишь шанс спокойно истечь кровью от собственного же клинка. Ну все, амигос, не поминайте лихом, а меня еще ждут великие дела. Желаю вам обоим жить долго и счастливо и побыстрее сдохнуть.
Сознание мое и Джимми давно были связаны друг с другом. Так что когда его сознанию прилетел увесистый хук, то выпал из реальности, какой бы она там ни была, не только он. Все вокруг поплыло и потемнело. Артефакт и весь его прожженный мир подернулись пеленой, а затем и вовсе пропали. Я больше его не чувствовал. Я вообще больше ничего не чувствовал.

Не представляю, сколько времени я так пребывал без сознания, вот только первое, что я ощутил, когда понял, что вновь полностью и безраздельно контролирую тело - это ужасную боль в плече. Нет, в обоих плечах. Одно ныло, потому что было ранено. Второе подвывало ему не менее слабой болью оттого, что обе руки уже довольно давно были туго стянуты за спиной, так что успели изрядно затечь и онеметь.
Я открыл глаза и попытался принять более удобное положение, даже попытался сесть. Где я был и что со мной произошло - это были сейчас второстепенные вопросы. А вот где сейчас находится артефакт - это волновало больше всего. Я не сумел. Не удержал.
В попытке рефлекторно освободить руки я лишь добился новых неприятных ощущений. Сдержав стон, я обвел взглядом помещение в котором нахожусь и попытался хоть на чем-то сфокусировать взгляд. Кажется, я был здесь не один.
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 4 EmptyСб Янв 28, 2012 11:19 pm

<Штат Висконсин,Джейсенвилль, в номере мотеля "Последний приют">

Отдав распоряжения, демон ослабил воздействие, и я наконец-то смог прийти в себя. *Хорошо, что он не подвел меня* - подумал я, потирая ноющий висок. Что-то было не так. Я провел рукой по лицу. Пальцы были в крови. *Красавчик, нечего сказать. Хоть прям щас в фильм ужасов*, - ехидно подумал я, ожесточенно оттирая рукавом лицо.
Теперь дело было за малым - достать это всё и подготовить к их приходу. Правда, как и где всё это достать, я представлял смутно. Я поймал на себе вопросительный взгляд Дина - парень недоумевал, что за фигня со мной приключилась и кто такой Велиал.
-Вел - это вроде как мой "работодатель", - опустив подробности своего сложного детства и "разгульной" юности, не стал долго разглагольствовать я, и увидел, как вытянулось лицо охотника. - Это демон, который платит мне за то, что я ищу кое-кого для него. Чтобы было понятнее - он приходил сюда, чтобы помочь нам избавиться от артефакта хотя бы на время. И, подыграв, немного переборщил, и доломал тебе те кости, которые еще остались после того, как тобой сосчитали углы в номере.
Понимания во взгляде Дина не прибавилось, лишь неодобрение отразилось на лице, мол, мало того, что у меня Руби в лучших друзьях, так еще и работаю я на демонов. Я предпочел проигнорировать безмолвный укор - недосуг сейчас обсуждать образ жизни и знакомых.
-Пока он отвлекает лже-Руби, мы должны всё подготовить. Только что он связывался со мной, чтобы рассказать, что мы должны.. .делать..., - я замолчал, уставившись Дину за спину, где заметил какое-то движение.

(педант Дин и все-все-все)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 4 EmptyВс Янв 29, 2012 10:32 am

<Джейсенвилль, за чертой города, в современном фермерском доме>

Странные у этого недочеловека были представления об убежище - он привез меня в еле стоящий, двухэтажный как раз-таки, сарай, на мой взгляд. Велиал занялся рисованием печатей (хоть в чем то пригодился), предоставив мне "потрясающую" возможность, осмотреть устройство дома, в котором мне придется некоторое время находится.
Вскоре, когда я уже знатно пригляделась к интерьеру, я поняла, что мне так напоминает этот дом. В голове всплывали воспоминания о Шелтере, в котором меня создавали, а затем держали некоторое время, решая, можно ли меня начать использовать. О да,эти снобы долго сомневались, стоит ли, но так и не сделали правильный выбор.
Я рассматривала кухню, когда мой косой взгляд скользнул по Велиалу. Мужчина странно себя вел, и я улыбнулась, чувствуя его сосредоточенность на всем, кроме печатей. Его взгляд был сосредоточен на пространстве впереди себя, но я лишь ухмыльнулась, не став ничего говорить, и когда демон предложил мне выпить, я сама подошла к бару, открыла шкаф, и выудила оттуда одну бутылку. Ей оказалось красное Мерло.
-За твое ..здоровье.-неотрывным внимательным взглядом всматриваясь в ищущие подвох, глаза Велиала, я нарочито медленно достала два бокала из шкафа, и сама налила в них кровавую жидкость.
-С кем ты общался?-я сломала тишину уверенным четким движением, и побледневшее лицо моего "помощника" стало своеобразной наградой. Он молчал, не смея отвести взгляда от моего лица, знал наверняка, что поплатиться.
-Вот как мы сделаем.-растянувшись в широкой улыбке, начала я, доставая из кармана Руби ведьмовской мешочек, который я обнаружила еще в машине, когда мы ехали сюда. Девчонка оказалась способная, и тоже любила изощренные игры.
-В этом мешочке находится пузырек с водой, в которой размешан ботулотоксин. Кто-то нашей недоведьмочке явно насолил.-хмыкнула я, переводя взгляд на Велиала, который уже из последних сил старался казаться спокойным. В свое время в меня заложили знания о всех существующих на земле ядах, потому что я участвовала не только в тех войнах, в которых побеждали агрессивной силой.
-Я вылью пузырек в один из бокалов. И посмотрим, чью нервную систему Господь не пощадит.-мое лицо приняло серьезное выражение, и быстро поколдовав над бокалами, я развернулась к демону, резко пододвинув один из бокалов ему, немного расплескав жидкость.
-Посмотрим как твой черный дым попытается выбиться из плотно закрытой глотки. А если все-таки выбьется, то я запихаю тебя обратно в это пораженное тело. Но ты всегда можешь рассчитывать на удачу.-холодно произнесла я, давая ему понять, что пить все равно придется, а удача врятли повернется к нему лицом.
Длинные тонкие пальцы мужчины коснулись прохладного стекла, и их маленькая дрожь не смогла укрыться от моего взгляда.
-Повторю, твое здоровье.-удовлетворенно улыбнувшись, я поднесла свой бокал к губам, и ждала, пока Велиал начнет пить.
Затем я поднялась со стула, делая первый глоток. Но демон все так же застыл, не думая отмирать.
-Пойду посмотрю, что на втором этаже.-проговорила я, направляясь к лестнице. Мне нужно было поразмыслить над своим дальнейшим планом.
-В пузырьке была вода.-уже на верхней лесенке, тихо проговорила я, точно зная, что демон меня сейчас слышит.А из спальни я услышала, как сильно Велиал ставит на стол злосчастный бокал, и рухнув на кровать в позе морской звезды, рассмеялась.
*Сейчас с этой крысой разделываться нет никакого удовольствия. Лучше потом, при его друзьях. Люблю драматичные мизансцены, когда над трупом кто-то склоняется, и начинает судорожно хныкать*
-Сашиэль..где же тебя черти носят?-риторически спросила я у пустоты, вновь подцепив бокал пальцами, и сделав пару глотков.
*Этот ублюдок как Кастиэль, должен был остаться на этой земле из-за своего любимого подопечного. Интересно, он еще жив, его подопечный? Тогда мы все сделаем красиво. Люблю давить на гнойные раны.*

(Дин,Джон)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 4 EmptyВс Янв 29, 2012 1:34 pm

|Штат Висконсин,Джейсенвилль, в номере мотеля "Последний приют

- Это демон, который платит мне за то, что я ищу кое-кого для него. Чтобы было понятнее - он приходил сюда, чтобы помочь нам избавиться от артефакта хотя бы на время. И, подыграв, немного переборщил, и доломал тебе те кости, которые еще остались после того, как тобой сосчитали углы в номере.
- Хрен редьки не слаще,
- *Меня избил твой дружок* но изо всех сил старался сохранить лицо и не вмазать этому придурку для профилактики,за что играет с огнем. Не мне его учить конечно, да и мне это не нужно, сам никогда ботаником не был, но кажется чья-то магическая задница прочно увязла во всех этих адских хитросплетениях.
Остается только надеяться, что демон, который сейчас в компании хитрожопового артефакта, не передумает, по словам Джона "помогать" нам и попадем мы, не прямо на фуршетный стол к Руби, с яблоком во рту.
-Пока он отвлекает лже-Руби, мы должны всё подготовить. Только
что он связывался со мной, чтобы рассказать, что мы должны.. .делать...,
- мысленно я взвешивал все "за" и "против", размышляя, что наш план больше напоминает последнюю мечту камикадзе, чем четко спланированную линию поведения. Честно говоря слабо вслушиваясь в слова Колдуэла, в задумчивости облизав пересохшие губы, когда парень замолчал на полуслове, вперив очешуевший взгляд, куда-то мне за спину. Знаете, так бывает часто в кино, два чувака в кадре мило беседуют и один замирает с перепуганным лицом таращась приятелю за спину, а тот самый приятель вдруг понимает, что не к добру у друга лицо перекосило и ему скорее всего амба. Вот остается только глупо улыбнутся и вяло произнести: Он за моей спиной, да?
Вот и сейчас, я в первую очередь подумал, что за моей спиной нарисовалась Руби, внезапно передумавшая и вернувшаяся добить нас с Джоном.
Но резко обернувшись, дабы не быть легкой добычей, обнаружил лишь привставшего с кровати Каса, растерянно осматривающего помещение и нас.
- А вот и спящая красавица. - стараясь скрыть в голосе тревогу, я ухватил ангела за рукав плаща, помогая принять тому сидячее положение. - Кас, - я позвал его, надеясь, что он сфокусирует на мне свой взгляд, - земля вызывает Кастиэля, прием.
Необходимо было удостовериться, что с головой у парня, все в порядке. Ну по мере возможности конечно. Кто знал какие мины в голове, мог оставить этот артефакт.
(Кас...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://road-so-far.roll.tv
 

[Перевозчик]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
.road so far :: штат Висконсин-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения