beginФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходВойти как PR
Последние темы
» FAQ|Welcome To the Road-Forum
[Перевозчик] EmptyПт Окт 05, 2012 7:40 pm автор Sam Winchester

» .:Уход/отсутствие
[Перевозчик] EmptyПн Апр 23, 2012 7:02 pm автор Dean Winchester

» [Замкнутый круг]
[Перевозчик] EmptyПн Апр 23, 2012 6:33 pm автор Гость

» [Double vision]
[Перевозчик] EmptyСр Апр 18, 2012 7:44 pm автор Гость

» .:Заказ статуса
[Перевозчик] EmptyВт Апр 17, 2012 8:44 pm автор Гость

» [Dum spiro spero]
[Перевозчик] EmptyВт Апр 17, 2012 8:14 pm автор Гость

» Гримерка
[Перевозчик] EmptyВс Апр 15, 2012 8:31 am автор Dean Winchester

» [Перевозчик]
[Перевозчик] EmptyВс Апр 01, 2012 12:42 pm автор Гость

»  [Талантливый мистер Миллиган]
[Перевозчик] EmptyПт Мар 09, 2012 7:13 pm автор Гость

like me


Поделиться | 
 

 [Перевозчик]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: [Перевозчик]   [Перевозчик] EmptyЧт Авг 18, 2011 7:32 pm

[Перевозчик]
|Штат Висконсин , Белойт
Прибывающий на земле Кастиил, по мере своих урезанных ангельских способностей, старается очистить землю от опасных артефактов, украденных из Эдема, во время великой гражданской войны. В его распоряжение, не без труда и потраченных сил и крови, попадет артефакт, по сути выглядящий как душа простого человека, на самом деле это искусственно созданная субстанция, состоящая из нескольких душ, самых великих грешников, что когда либо носила твердь земли. Создан этот артефакт, для контроля ангелами людских войн.
Подселяемый в тело такой артефакт, постепенно менял человека, даже самого праведного человека превращая в закоренелого богохульника и грешника. Оценив весь ужас, который может принести эта искусственно созданная душа, ее использование запретили и теперь она всплыла на земле, сея среди и так не многочисленного населения, вражду и смертоубийство.
Дабы уменьшить воздействие его и свести на нет, воздействие артефакт, Кас размещает его внутри себя, на время пока не появиться способ раз и навсегда избавиться от него. Ангел знает, чем больше времени он проведет в контакте с этим артефактом, тем больше шансов, самому ангелу пасть от этой искусственной души, которая может захватить сосуд, используемый им на земле.
Случайно подобрав Каса, Руби перемещается, в самое безопасное по мнению ангела место, к Дину, где рассказывает, что именно сотворил с собой большесердый ангел, и во что ему это может вылиться. Собственно от Дина нужно, чтобы он доставил их в соседний город, к ее другу ведьмаку, который точно знает, чем можно грохнуть эту дрянь внутри него.

|Штат Висконсин , Джейнсвилл

Ведьмак Джон, по совместительству друг Руби, дожидаясь ту, с ее очередного "дела", решает немного подхалтурить, берясь за предложение демона Велиала, обратившегося к нему с просьбой, о доставке ему одного из чистокровных вампиров, что прижился в городе под личиной простого смертного. У него к нему личные счеты, ибо тот вырезал большую часть его "гарема" в этом городе, среди общего числа жертв, была не безразличная ему в прошлом демонесса. Но зная, о том не равнодушны сыны Евы к слугам ада и рая, сам демон предпочитает действовать руками людей, дабы раньше времени не привлечь к себе внимание. В баре соседнего города, уцелевшего в постапокалиптической Америке, ведьмак Джон нанимает в компаньоны, местную девушку Эйд, знающую все окрестности и местных жителей, которые могли бы помочь напасть на след кровососа. Подстраховывая свой вклад и свой будущий товар, Велиал следит за парочкой до тех пор, пока ему не приходится спасти тех, от ловушки вампира, который почувствовал, что на него открыли охоту. Теперь за дело берутся уже трое.

Участники:
Castiel
Dean Winchester
John Caldwell
Adriana Ford выбыла
Ruby
Belial


Последний раз редактировалось: Dean Winchester (Вс Фев 05, 2012 10:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://road-so-far.roll.tv
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] EmptyПт Авг 19, 2011 7:03 pm

<Штат Висконсин , Белойт>
Не таким я помнил август. Раньше он был знойным летом, с густым ночным запахом и темным небом, которое так шикарно смотрелось, если поглядывать на него, сидя на капоте Импалы и потягивая холодное пиво, из слегка запотевшей бутылки. Я смотрел на него, взглядывая в далекие звезды, ощущая теплоту плеча брата и думал и ощущал, что я не один. Что там, с этих небес,за нами кто-то приглядывает, неотрывно следит за нашей судьбой и пока рейтинг нашего лайв-шоу высок, мы будет сражаться дальше.
Неохотно поднявшись со старого скрипучего стула и отложил начищенный и в сотый раз проверенный кольт и развернувшись подошел к окну. Тяжелые портьеры дрогнули когда я к ним прикоснулся и в нос ударил острый запах пыли, поморщившись я взглянул на небо, которое затянули темные, свинцовые тучи, которые кажется прописались на небе, не зависимо от времени года. Ощущение что за нами с небес кто-то приглядывает исчезло с их появлением. С тех пор, как наступил апокалипсис изменилось все и без возвратно, и как бы я себя не настраивал, творящееся вокруг, претило мне, нагоняя тоску и отчаяние.
Я прошелся взглядом по окрестностям, оценивая вид улицы, с высоты 3 этажа и вернулся к столу, стараясь придумать чем еще убить время. Город был практически пуст. Не смотря на то, что так был вполне сносен для выживания, это город ничем не мог прокормить своих жителей и постепенно, даже самые пугливые бежали от сюда, гонимые голодом.
в сотый раз проверяя радио частоты, я пытался выловить из эфира сигнал Сэма. Последний раз, я связывался с ними вчера вечером, они благополучно разместились, в городке по соседству, проверяя одну из теории брата, но песчаная буря, отрезала им дорогу домой, а значит парни застряли там на несколько дней. Еще столько же на обратную дорогу сюда и в итоге...
Знаний не оконченной школы, хватило сосчитать, что в одиночестве мне развлекаться еще как минимум, чуть меньше недели.
- Черт, меня дернул остаться тут. - откинувшись на спинку стула, я закинул руки за голову. Здесь не было ни одной мало-мальски злобной твари, на которую можно было бы поохотится чтобы убить время и безделье меня выматывало.
(Ру, Кас...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://road-so-far.roll.tv
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] EmptyПт Авг 19, 2011 10:59 pm

|Штат Висконсин , на выезде из Белойта|


Я искренне недоумевала, как такого хитрожопого демона как я мог обвести вокруг пальца какой-то старый пердун, без единой прописки в аду, и даже не имея за спиной ангельских крыльев, он ,черт, даже вендигой не был! Простой человек. Сумевший слямзить у меня мой антидемонский нож. Джон конечно изрядно поржал над моим слегка прифигевшим видом, когда я обнаружила пропажу.
Тут же мне сразу вспомнился старикашка, с которым я имела глупость разболтаться в одном из местных баров, в которых обитали выжившие сталкеры.. Пока Джон таскался с очередным артефактом, я позволила себе немного выпить и познакомится с местным стойким колоритом, но увы у меня возникло чувство, что я наверное тогда все таки забрела в бар не для охотников,а для престарелых, ибо ни одна не морщинистая персона в мою сторону даже и не глянула.
Пришлось отправить Джона одного в Джейнсвилл, где он должен был передать арфакт одному заказчику*, а самой возвращаться в Белойт, хоть и перспективка мотаться туда одной не так радовала, как компания остряка Джона.
Порой я подмечала, что мы чертовски похожи.
Переместившись обратно в бар, в котором я имела участь отгулять, я быстро подошла к барной стойке, и подозвала к себе толстое небритое нечто, которое носило здесь торжественное звание бармена.. Не знаю откуда во всех демонах было это умение быстро обольстить мужчину, но вскоре развязав парню язык посредством выгодного ракурса (я наклонялась к нему каждый раз будто не расслышала что он говорит, и его взору открывался замечательный вид моего глубокого декольте), и выяснив что тот престарелый мужчина частенько сюда забредает, я записала нужный мне адрес, и удалилась.
-Какого черта?-тихо выругался старикашка, когда я настигла его в спальне полуразрушенного дома.
-Господи..или кто там...-от неожиданности и абсолютно отвратительной картины, я быстро выдохнула, и перевела взгляд на тумбочку где лежал мой родненький ножик.
-Неужели у всех стариков в шестьдесят он..такой...бля...-не зная куда деть глаза от отвращения, я быстро стянула свой нож, который старик видимо хотел ухапать в свою коллекцию, и переместилась из спальни, оставив голого старика офигевше моргать глазами.
надо было признать, что если бы он не был голым и не показался бы мне во всей "красе", которая меня немного шокировала, то я бы перерезала ему горло на месте.
Потопчась по "милому" газончику, я заглянула в окно спальни этого старика.
*Надо все таки вернуться и руки ему пообрывать.*
Но тут меня остановил внезапный резкий запах..знакомый запах...
*Ангелы?*

(Кас)

* - заказчик это не Велиал а другой человек
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] EmptyСб Авг 20, 2011 1:51 am

<По дороге к Джейнсвиллу>

Я торопился на встречу с одним колдуном. Этот парниша должен был помочь мне в одном не простом дельце. Хотя тут, скорее всего, просто не хотелось лишний раз носиться в поисках. Поэтому этот парень пришелся вовремя и как нельзя к стати.

<Джейнсвилл>

Оказавшись у места встречи, я окинул здание взглядом. Лучше места для встречи придумать он не мог, но ничего не поделаешь. Я перешел дорогу, направляясь к двери кафешки. Войдя внутрь, я оглянулся. В дальнем углу сидел парень. Я подошел к нему.
-Джон Колдуэл? - парень коротко кивнул, я сел напротив него. - Пожалуй начнем..
Я посмотрел на парня, тот с интересом всматривался мне в глаза. Ладно, чего уж тянуть:
-Думаю, тебе не впервой сотрудничать с демонами. Мое имя Велиал. Уверен, подробности моей родословной и происхождения тебя не интересуют , поэтому перейдем сразу к делу, - я посмотрел в окно, пообшарпанному боку соседнего здания, и дальше осматривая пустую улицу.
-Мне нужно, чтобы ты достал мне одного… субъекта… если быть точнее, вампира. Он тут под маской смертного бродит. Поймай его и сообщи мне. Я приду. Если справишься, то оплата будет более чем щедрой. Если нет, то увы… - я посмотрел на Джона, в ожидании ответа.

<Джон>
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] EmptyСб Авг 20, 2011 2:19 am

<Джейнсвилл>

Закончив с очередным делом, я решил заглянуть в местную забегаловку и пообедать. Сделав заказ, я расслабленно откинулся на спинку стула, прикрывая глаза и мечтая об "отпуске", в который меня не пускали быстро заканчивающиеся деньги. Не смотря на то, что в последнее время мы ездили вместе с Руби, на этот раз нам пришлось разделиться - у неё возникли какие-то проблемы, а мне нужно было встретиться с заказчиком. Только я вспомнил о ней, как кто-то окликнул меня по имени. Открыв глаза, я увидел возле своего столика парня. Что-то подсказывало мне, что именно он не даст мне отдохнуть от прошлого дела.
Я кивнул, и он сразу перешёл к делу. Я внимательно слушал его, обдумывая, как быстро смогу справиться и сколько я смогу выручить за это дело.
- Если справишься, то оплата будет более чем щедрой. Если нет, то увы… - традиционно закончил Велиал и, наконец, обратил на меня свой взгляд.
-Я не провалил ещё ни одного дела, - просто ответил я, понимая, что не то, что отдохнуть - даже пообедать мне не светит. - Иначе бы не сидел перед вами. Нет ли каких-нибудь деталей, которые вы могли бы мне предоставить для того, чтобы облегчить поиск? Чем больше информации будет у меня, тем быстрее я смогу выполнить заказ, - вежливо напомнил я, скорее, по привычке, чем из уважения к "клиенту".
(Вел)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] EmptyСб Авг 20, 2011 4:47 pm

[Штат Висконсин; Заброшенный храм]

С наступлением апокалипсиса, за оставшимися артефактами и тайнами отца началась настоящая охота. Ангелы, демоны, Ева… Каждый стремится урвать лакомый кусок, да побольше. Лишь немногие делают это из благородных побуждений, но пока они существуют, у мира остаётся надежда на выживание. Я, один из немногих, кто относится ко второму типу. Недели тяжёлых поисков привели меня в заброшенный храм на границе штата Висконсин. И сейчас я стоял перед покосившимися воротами, пытаясь обнаружить защиту очередного артефакта, украденного из эдема. Обладай я прежней силой, это заняло бы считанные секунды, но сейчас следовало соблюдать осторожность в любом деле.
*Слишком тихое место, для хранилища чистого зла*
Закончив с обследованием, я отворил покосившиеся двери, и те с лёгкостью отворились, словно заброшенная постройка только и ждала посетителей. Внезапно в лицо дунуло холодным потоком ветра. Аура артефакта стала ощущаться настолько явно, что я ускорил шаг. Приближаясь к разбросанному хламу, который когда-то служил атрибутом веры для людей. У апсиды витало яркое свечение, я остановился рядом, не решаясь к нему прикоснуться. Внешне, артефакт напоминал человеческую душу, но на деле являлся страшным оружием. Мы создали его из душ самых отъявленных грешников, когда- либо ступавших на землю. С его помощью осуществлялся контроль всех людских войн, но очень скоро мы осознали его опасность, после чего спрятали в надёжное место, вернее мы так считали… Прикасаться к нему было опасно для всех, включая ангелов, а в наше время тем более. Но кто-то должен был его спрятать, а лучше уничтожить, даже ценной собственной жизни.
Отставив сомнения, я взял в руки артефакт. В тот момент тело пронзила жуткая, незнакомая прежде боль… Не в силах противостоять воздействию артефакта, я сделал то, чего так опасался – поместил его в сосуд.

[Штат Висконсин; На выезде из Бейлота]
Сознание вернулось также неожиданно, как наступило забвение. Моё бренное тело с силой ударилось об дорогу и в нос ударил знакомый запах нечисти.
*Неужели артефакт направил меня к демону*
Превозмогая боль, я повернулся в сторону противника и обнаружил перед собой старую знакомую.
-Ты, здесь?!

(Руби)


Последний раз редактировалось: Castiel (Сб Авг 20, 2011 4:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : усё)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] EmptyСб Авг 20, 2011 5:48 pm

|Штат Висконсин ,Белойт|

Единственное,что я считала своим недостатком, - это любопытство. Каждый раз истерически хохоча над теми фильмами ужасов, которые порою смотрел Джон, я отмечала какие люди придурки, что суются туда, где разве что оставалось повесить огромную табличку "осторожно,смерть". И тем не менее меня саму подмывало выяснить, чем же этот непримечательный городок привлек к себе таких важных птиц.
Я переместилась на запах, который учуяла в нескольких метрах от себя.
Поначалу я не поверила своим глазам.
*Кас?!*-недоуменно моргнула я, размышляя о том, что лучше-подать ему руку, или выискать в его одежде клинок и добить его прямо здесь на дороге.
-Ты, здесь?!-раздался негромкий голос. Таким беспомощным этого ангела мне еще не приходилось видеть.
-Ты бессовестно украл мою фразу.-бросила я, садясь на корточки перед Касом.
-Не знаю как ты, а я когда выберусь отсюда, обязательно отправлю письмо с жалобой в вашу ангельскую авиакомпанию, в котором выражу свои недовольства.-покачала я головой, участливо смотря на "неисправный самолет".
-Давай, я помогу?-да да, эта редко используемая мной, искренняя (!)фраза, вырвалась у меня скорее с вопросительной интонацией, чем с утвердительной.
Ангел нахмурился от боли, и незамедлительно протянул мне руку.
Помогая Кастиэлю подняться, я искоса разглядывала его, особенно меня привлек его блуждающий взгляд - раньше он таким не был, скорее вечно безучастная рожа с стеклянными глазами - вот был портрет Кастиэля, которого я знала.
-Чувак чего это тебя так разнесло? Решил приобщиться к людской цивилизации, и попробовал экстези?-проговорила я, и убедившись что Кас может стоять сам, с брезгливой миной убрала руки.
Кас явно не понял, о чем я говорю. Может терминаторская мина и сошла, но вот непробивная непросвещенность осталась верна своему хозяину.
-Что с тобой случилось?-перевела я на более понятный язык, и внимательно уставилась на лицо ангела, ожидая интересного рассказа с элементами экшена.

(Кас)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] EmptyСб Авг 20, 2011 6:13 pm

<По дороге в Джейнсвилл>

*Мне срочно нужно покушать, ведь остатков моих запасов надолго не хватит.* Я еще раз заглянула в сумку, в надежде что там чудесным образом появилась еда, но этого конечно же не произошло, осталась только пачка чипсов и немного воды. К счастью, места, по которым я сейчас проезжала показались мне знакомыми: тот же пейзаж, что в детстве я видела каждое лето, когда мои родители отправляли меня в Джейнсвилл,к семье брата моего отца, только добавились автомобили, оставленные прямо на дороге своими владельцами, лежали и изуродованные тела, ну и солнце не грело, как раньше, его даже не было видно из-за туч.
Джейнсвилл - небольшой городок с населением всего в несколько тысяч человек, расположенный на юге штата Висконсин. И из-а того, что проводила здесь почти каждое лето, я знала город и его окрестности более чем хорошо, да и за то время, что я здесь жила, успела познакомится со многими. Именно поэтому я и ехала сейчас в сторону города.
*Позвонить и предупредить родственников о своем прибытия я не могу из-за того что нет связи, хотя может кто-нибудь может общаться с помощью радиоприемников, но я не умею этого..надо бы научится.*


<Джейнсвилл>
Этот город не был полностью стерт с лица Земли, к счастью.*Сначала нужно что-нибудь съесть, а встречу с любимыми родственниками оставим на потом. Здесь кормят гораздо лучше, чем готовит жена дяди..ну по крайней мере так было раньше*
Зайдя в кафе, я осмотрела помещение. Внутри не было много народа, лишь несколько безобидных старичков, да парочка двух мужчин, что-то обсуждавших.
*Этих двое явно не местные, уж таких-то я точно бы запомнила*Сев за столик подальше от окна, я сделала заказ и стала ждать.

(Вел, Джон)



Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] EmptyСб Авг 20, 2011 7:58 pm

|Штат Висконсин ,Белойт|


Прикинув свои шансы против новой опасности, я пришёл к выводу, что убежать всё равно не получиться – артефакт отнял слишком много сил, их не хватит даже на лёгкое ранение. Оставалось сидеть и ждать, надеясь на благосклонность демона.
-Не знаю как ты, а я когда выберусь отсюда, обязательно отправлю письмо с жалобой в вашу ангельскую авиакомпанию, в котором выражу свои недовольства. – произнесла Руби, изучая меня. Судя по всему, моё неожиданное появление удивило её не меньше чем меня её присутствие.
-Давай, я помогу?- искренность, с которой прозвучала фраза, заставила меня невольно расслабиться. В конце концов, если бы она решила меня убить, то не стала бы тратить своё время на помощь презираемому виду.
-Благодарю.
Поднявшись с помощью Руби, я бегло огляделся по сторонам. Следующую фразу не понял, а потому не стал заострять на ней внимание и прислушался к своим ощущениям. Но душа, вернее артефакт. Никак не желал себя проявлять, заставив меня насторожиться ещё сильнее.
-Что с тобой случилось?- Повернувшись к ней, я стал сканировать её взглядом, не понимая, что изменилось с нашей последней встречи. Ответ не заставил себя ждать. Несмотря на принадлежность Руби к демонам, предательство Сэма, я не желал покончить с ней ангельским клинком, не чувствовал и привычного отвращения, неизбежно появляющегося при разговоре.
-Мне... Мне нужна помощь – спокойно ответил я, покосившись в сторону барной вывески, видневшейся неподалёку. В течении следующих минут, я вкратце рассказал Руби свои злоключения, после чего выдержал паузу, давая ей переварить полученную информацию.
-Я прошу тебя доставить меня к Винчестерам.
(Руби, остальные)


Последний раз редактировалось: Castiel (Сб Авг 20, 2011 7:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Забыл очередь, опять...)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] EmptyСб Авг 20, 2011 9:41 pm

|Штат Висконсин ,Белойт, на проезжей части.|

-Мне... Мне нужна помощь.-как бы невзначай проговорил ангел, и я подумала что увидев бы такую сцену в фильме, я обязательно бы стала плеваться поп-корном, и орать на всю квартиру что это развод чистой воды, а затем бы для пущего экшена запустила бы пульт в экран, проклиная всех пернатых задниц вместе взятых.
Пока я буравила Каса охриневшим взглядом, он рассказывал мне свою историю, которая скорее смахивала на триллер с элементами комедии, с неудачником в главной роли, чем рассказ о приключениях одного ангела.
На моем лице появилась лукавая улыбка, когда Кас дошел до главы "артефакт", и поведал мне, что эта чужеродная душенька внутри него может сделать его хуже, чем он есть сейчас.
-Отлично!-не удержалась я.-Плохой ангел, это сексуально.
-И смертельно для тебя.-оборвал он, и мою улыбку смыло с лица волной неизменно пессимистичных разглагольствований ангела.
-Отвести тебя к Винчестерам? Интересно конечно чем тебе помогут в этом деле ботаник-лось, и его кривоногий брат-остряк. Но мой пропеллер в заднице готов к полету на двоих.
-Винчестеры где-то здесь..в городе..я их..чувствовал..но.-послышались слова Каса, он говорил с придыханием.
-Не долетел.-подсказала я, удивляясь этому странному стечению обстоятельств. Какого хера всем в Белойте медом намазано?
-Чтож.-вновь закинув руку Кастиэля себе на плечо, проговорила я, и представила себе образ Дина.-Тогда поспешим, страшно мне с тобой наедине долго оставаться, еще начнешь приставать.-лукаво бросила я.
Почему то когда я представляла наглое лицо старшего Винчестера, то перемещение было более точным.

|Штат Висконсин ,Белойт, в комнате Дина.|

-Тебе худеть надо, разнесло совсем! - кинув возмущенную фразу в сторону Каса, я повернулась к Дину, который задремал на стуле, и сейчас его бессовестно выдернули из этого сладкого состояния. *Вот и славно*-злорадно подумала я, оглядывая старшего с ног до головы.
Дин заметил Кастиэля, опершегося на стол, и быстро поспешил к нему, обходя меня стороной и более не удостоив взглядом.
Я подняла руки и тут же их опустила, досадливо поджав губы.
-Значит обойдемся без обьятий.-как бы обиженно проговорила я, поворачиваясь к мужчинам. Дин перевел на меня вопросительный взгляд типа *Какого х*я здесь произошло?*
-У чувака в животе поселился Чужой.-траурным голосом пояснила я, только заметив что младшего брата в номере нет.
-А где лось?-недоуменно поинтересовалась я.

(Дин,Кас)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] EmptyВс Авг 21, 2011 10:33 pm

<Штат Висконсин ,Белойт, в комнате Дина.>
-А где лось? - в своей нахально - развязно манере, шаря взглядом по интерьеру комнаты, вопросительно кинула Руби, оглядываясь, словно попала в Лувр, двигаясь по комнате словно по подиуму, виртуозно переставляя длинные ноги.
- Пасется. - почти машинально ответил я, и замер пытаясь упорядочить в своей голове, последовательность появления Каса и Ру.
- Стой, погоди, - я посмотрел на бледного ангела, и усадил его на стул. - вы что вместе? - недоверчиво поглядывая на чертовку уточнил я у нее, пытаясь разглядеть в глазах той, хоть какой-то ответ. Но там лишь искрами плескать адское пламя.- В смысле я имею ввиду парочка? Иначе я хоть убей понять не могу, с какого барабана тебе тащить больного ангела на себе. Если только тот барабан, не их чьей то ценной шкурки.
Ожидая ответа от девушки, я бросил беглый взгляд на Каса, который откинувшись на спинку стула, с полуприкрытыми глазами, был больше похож на больного человека, чем на невозмутимого ангела. Я заметил, что с момента нашей последней встречи, черты на лице заострились, а кожа на шее так обтягивала острый кадык, что он был похож больше узника, чем на голожопого посланника с небес, которых так любили рисовать производители валентинок.
(Ру...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://road-so-far.roll.tv
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] EmptyВс Авг 21, 2011 10:57 pm

<Штат Висконсин ,Белойт, в комнате Дина.>

-Ну конечно парочка, у нас был жаркий необузданный секс, поэтому сейчас он в таком состоянии.-незамедлительно ответила я Дину, ухмыляясь и глядя на потрепанного ангела.
-Почему тебе так трудно поверить в то, что я делала это бескорыстно? Ах да, наверное потому что я делала это не бескорыстно.-задумавшись проговорила я, и выискав взглядом ужасного вида кресло, я таки не побрезговала в него усесться.
Перекинув ногу на ногу, я внимательно стала изучать лицо Винчестера, ища на нем хоть маленький намек на то, что что-то случилось, что он волнуется.
Но или с Сэмом было все в порядке, и он правда мирно пасся на лужайке, во что в принципе мне было легко поверить учитывая все, что я повидала, или же он просто умело это скрывал.
Дин смотрел на меня выжидающе, намереваясь услышать продолжение моей фразы сегодня, а не завтра.
-Если бы я убила его, это не принесло бы мне ровным счетом никакой выгоды.-пояснила я, внимательно изучая свои ногти.-Тем более после нашего прошлого тесного сотрудничества, он мне даже приглянулся. Всегда выгодно иметь под рукой ангела, который не побрезгует сотрудничать со мной.
Когда я перевела взгляд на Дина, он недоуменно переводил взгляд с меня на Кастиэля и обратно.
Я расплылась в торжествующей улыбке и едва удержалась чтобы не встать и не закричать "мвахаха".
-Боже,Кас, ты забыл упомянуть о наших приключениях?-изображая искреннее удивление, ухмыльнулась я, веселым взглядом буравя лицо Дина.


(Динищ ))
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] EmptyПн Авг 22, 2011 12:30 pm

<Штат Висконсин ,Белойт, в комнате Дина.>

Перемещение к Дину вышло на удивление спокойным. Однако уже в следующую секунду они вцепились в друг друга, готовые продолжать словесную перепалку до самого вечера.
-Дин?
-Стой, погоди – попытка окликнуть Дина ни к чему не привела. Оценив моё состояние, он лишь покачал головой и усадил на стул, после чего продолжил допрос. Пока я собирался с мыслями, надеясь, что в скором времени они закончат и выслушают меня. К сожалению, они думали иначе.
-Боже, Кас, ты забыл упомянуть о наших приключениях? – Изобразила удивление Руби, продолжая провоцировать Дина взглядом.
-Довольно! - сказанное было произнесено столь решительным тоном, что в комнате мгновенно воцарилась тишина. Поднявшись с насиженного места, я вышел на середину и посмотрел на обоих разочарованным взглядом.
-Очевидно, вы не понимаете серьёзности ситуации. Что ж, тогда я поясню. Артефакт, помещённый в тело моё, с каждой минутой набирает силу и вскоре захватит сосуд, а заодно и меня. Когда это случится, на свет явится очередной монстр, готовый сеять хаос и разрушение на земле, и без него разрываемой апокалипсисом. – Закончив, я перевёл взгляд на Дина.

(Дин, Ру)


Последний раз редактировалось: Castiel (Пн Авг 22, 2011 12:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : .)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] EmptyПн Авг 22, 2011 2:51 pm

<Штат Висконсин ,Белойт, комната>
Я воззрился на подскочившего с места ангела и прервал его праведные речи:
- Во-первых, и я тебя рад видеть Кас. До сих пор топчу грешную землю, спасибо, что поинтересовался, - губы растянулись в подобии приветственной улыбки. - А теперь объясни-ка мне, на кой ляд тебе вдруг в голову взбрело изображать Сигурни Уивер? На той хоть комбинезон сексуально сидел, - я скрестил руки на груди.
- Взял бы какого-нибудь грешника за жабры, зачем самому так подставляться?
Просто диву даюсь с этого парня. Вроде уж столько времени с нами провел, а все одно, как первый раз в первый класс, со старой песней про благие намерения. Хоть стой, хоть падай, хоть псалмы пой - все нипочем. Будет стоять и пялиться на тебя своим обличающим взглядом пока своего не добьется. Короче, этот крылатый говнюк умел располагать к себе.
- На худой конец, мог бы её использовать. - я указал на Руби, за что получил от той весьма выразительный взгляд, с точным адресом, куда бы мне стоило пойти.
Ясно дело, что в итоге я помогу старому приятелю, но просто так спускать безрассудство упрямому ангелу я не собирался.
(Кас...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://road-so-far.roll.tv
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] EmptyВт Авг 23, 2011 9:52 am

<Штат Висконсин ,Белойт, в комнате Дина.>

Я едва успел завершить свою речь, как Дин сорвался с цепи и в очередной раз стал отыгрывать, столь полюбившуюся ему роль учителя для ангела. Людям легче думать, что любую проблему можно решить, не прилагая даже малейших усилий. Мне ничего не оставалось, как стоять с невозмутимым видом, ожидая пока он растратит весь потенциал.
-На худой конец, мог бы её использовать – закончил Дин, указывая на Руби.
-Не всё так просто, как кажется на первый взгляд. – ответил я, устремляя свой взгляд в потолок. Тусклая лампочка, повисшая на длинном перекрученном проводе, с трудом освещала помещение.
-Ты знаешь, с уходом отца, наши силы ограничены. – с тоской проговорил я, вспомнив былые времена. - Ангелы более не распоряжаются артефактами Эдема. Попадание этих душ к человеку или демону лишь сэкономит ему время. Я буду сдерживать его в себе столько, сколько смогу, но и мои силы не вечны.
Стать сосудом творения, к созданию которого я был причастен, мне совсем не хотелось. Решительным шагом я приблизился к Дину практически вплотную.
-Надеюсь, с вопросами покончено, и теперь мы можем приступить к решению проблемы?

(Дин/Ру)?
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] EmptyВт Авг 23, 2011 4:25 pm

<Штат Висконсин ,Белойт, комната>
-Надеюсь, с вопросами покончено, и теперь мы можем приступить к решению проблемы? - Кас приблизился ко мне вплотную буравя своим фирменным взглядом.
- Окей мистер жертвенник, я понял. Хочешь изображать Жанну Д"Арк, флаг тебе в руки и монстра навстречу. - я сменил шутливый тон. на серьезный, не убирая скрещенных рук с груди. Конечно я был рад Касу, возможно единственное человеческое лицо, после братьев, которому я был рад, но Кас как всегда заглядывал лишь тогда. когда его ангельскую задницу прижало. *Ладно, хрен с тобой райская птичка.*
- Чем моя скромная, недалекая персона, может помочь в твоей утопической миссии?
Я бросил взгляд, на стоящую рядом Руби, которую, разворачивающиеся представление похоже весьма заинтересовало и она не торопилась покидать мои скромные холостяцкие апартаменты, выжидательно поглядывая то на меня, то буравя затылок Каса.
( Ру...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://road-so-far.roll.tv
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] EmptyВт Авг 23, 2011 11:46 pm

<Штат Висконсин ,Белойт, в комнате Дина.>

-Надеюсь, с вопросами покончено, и теперь мы можем приступить к решению проблемы?
*А ангел не промах.*-подумала я, и медленно поднялась с кресла, бесцеремонно схватив с обшарпанного дивана, который явно был тем еще клоподромом, недопитую бутылку пива.
*Винчестер совсем заскучал без своего младшего*-покачав головой, я сделала несколько глотков. Пиво было дешевым, но на удивление вкусным, потому что в горле был дискомфорт из-за пустыни Сахары, которая в нем разверзлась.
Переводя взгляд то на Дина, то на Кастиэля, я понимала насколько же это худо-быть ангелом, привязанным к человеку. Уриэль с которым мне выпала честь когда-то познакомится как и с этим пернатым, никогда бы не стал церемониться с Винчестерами, и не приходил по их первому зову. Но конечно, Кас ведь был не просто ангелом. Кас был другом.
От этой мысли я слишком громко усмехнулась, из-за чего заполучила раздраженный взгляд Винчестера. Отмахнувшись, мол ничего, я стала думать о том, что Дин врятли может помочь пернатому.
-Раз в тебе артефакт, то нам нужен тот, кто шарит в артефактах. -сказала я, кладя Дину руку на плечо, и передала ему бутылку пива.
-А у меня есть кое-кто на подхвате,смекаешь?-расплывшись в торжественной улыбке произнесла я, и убрала руку с плеча Дина, пока он брезгливо не скинул ее сам.
-Он тебе точно поможет, можешь быть уверен.-проговорила я, заходя к ангелу с левой стороны. - Правда не думаю что ему частенько приходилось практиковаться на ангелах, но все же.. Ну что ты так смотришь,Дин? Я не хочу пасть от рук этого смертельного пернатого оружия, когда он начнет устраивать месилово.-сказала я, разводя руками, когда Дин смерил меня подчеркнуто непонимающим и подозрительным взглядом.- Да и твоя смерть меня особо не порадует, представь себе. Я немного изменилась, стала добрее...душевный поиск, и все такое.
Повисла пауза.
-Ладно признаюсь, дело все опять же в выгоде. Ты еще можешь десять раз меня спасти, да и твой Кас своим сотрудничеством. Так что я помогаю вам, вы когда мне нужно не побрезгуете помочь мне. -договорила я, и скрестив руки на груди уставилась на две озадаченные мордахи.
*Смотреть жалко на эти мозговые потуги, но что делать, ангелы-по сути своей тормознутые, а люди обдумывают все до мелочей чтобы не попасть в просак. Придется притворится деревом.*

(Дин и Кас; Джон и Вел)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] EmptyСр Авг 24, 2011 12:33 am

<Джейнсвилл. Кафе>
Подошла официантка,и я заказал себе кофе.
-приметы, легко сказать. Он вырезал добрую половину моих в этом городке,- я посмотрел на джона,-одна из убитых была дорога мне. Поэтому чем быстрее ты его найдешь, тем лучше для всех.
Принесли кофе, я стал смотреть на чашку прокручивая её по часовой стрелке. Воспоминания о погибшей возлюбленной отозвались болью, и диким желанием уничтожить эту тварь. Хотя убить сразу, было бы слишком просто. Смерть вампира будет медленной.Он мыслей меня отвлек хлопок дверью за спиной. Я повернулся. В кафе зашла девушка, осмотревшись она села за дальний столик. Я снова повернулся к Джону.
-поэтому ориентируйся по убийствам

(Джон)


Последний раз редактировалось: Ruby (Ср Авг 24, 2011 12:41 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] EmptyЧт Авг 25, 2011 8:12 pm

<Штат Висконсин ,Белойт, в комнате>
Всю дорогу я наблюдал за демоницей, что успела уже освоится в нашем скромном "пентхаусе", да еще и хлестала нагло чужое пиво. *Жаль что я его святой водицей не сбрызнул.* Хотя ее присутствие вносило некоторое разнообразие в привычный и успевший надоесть до зубного скрежета, ход вещей. Все таки тушка у нее была сексуальная, а красоту в наши темные времена, редко встретишь. Я отвел завистливый взгляд, и перевел снова на ангела.
Может быть я и туго соображал, но эти двое ввалились нежданно, негаданно сюда, одна мое пиво из бутылки хлещет, без зазрения совести, а между тем это может последнее пиво, в этом замшелом городишке, а мне еще до возвращения братьев, тут дни коротать. А второй, да-да, вон тот, со следами вчерашнего разврата на лице, так вообще с порога наехал. И эти двое еще боролись за звание, венец творения. И все таки, видеть этих двоих, посреди разрухи и отчаяния... Было в этом, что-то, из прошлой жизни, которая по нынешним меркам, казалась очень даже нормальной. Там был рай, там был Ад, там был гребанный свет в конце туннеля. Сейчас, этот присловутый коридор, больше смахивал, на бесконечную толстую кишку, какого-то засранца.
-Ладно признаюсь, дело все опять же в выгоде. Ты еще можешь десять раз меня спасти, да и твой Кас своим сотрудничеством. Так что я помогаю вам, вы когда мне нужно не побрезгуете помочь мне. - конечно она лукавила и конечно с ней придется держать востро - ухо, нож, пистолет, даже чертову ядерную боеголовку. Ибо такой хитрой морды даже в аду, еще поискать.
Я сдернул со спинки старого, видавшего виды стула, тяжелый кожаный плащ и одел на себя, поправил стоячий воротник и выжидательно посмотрел на Каса, всем своим видом выражая готовность помочь:
- Слово за тобой Кас. - начал я, не сводя с рука взгляда. - Я не доверяю это блондинистой вертихвостке, но если есть хоть один шанс, вытащить из тебя эту, хрень, пока ты не отправился вслед за блудным папашей, я готов, везти вас хоть на край света. Тока Еву целовать не заставляй. - я вскинул руки, отказывая на отрез.
(Кас...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://road-so-far.roll.tv
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] EmptyСб Авг 27, 2011 12:04 am

<Штат Висконсин ,Белойт, в комнате Дина.>

Было время, когда я осуждал ангелов, отступивших от небес. Охотился за ними, убивал. Позднее уже меня презирала большая часть моих братьев. В чём меня только не обвиняли, но я всегда оставался верен себе и своим друзьям. Неоднократно я задумывался о правильности своего выбора, мне казалось, что дальше падать уже некуда и вот. Теперь я не просто сотрудничаю с демонами, но и доверяю им свою жизнь. Интересно, что бы они сказали на это?
-Похоже, что выбор у меня совсем невелик. – хмурым голосом поведал я, поглядывая в сторону Дина. Всё-таки хорошо иметь тех, на кого можно опереться в трудную минуту. И не важно, что их глаза не отдают сверхъестественным блеском, а задницы не извергают огонь.
-Надеюсь, твой друг сможет помочь. Веди нас к нему. – задумчиво произнёс я, представляя, какие друзья ходят в окружении Руби. Сборы заняли несколько минут. На подходе к импале я жестом остановил Дина.
-Если мы проиграем, тебе придётся меня убить. – Сделав паузу, я достал из кармана ангельский клинок – Артефакт им не уничтожить, но он даст вам время на поиск решения и лишит его ангельского сосуда. – Распрощавшись с оружием, я сел в машину. Защитный барьер, поставленный в спешке, слабел гораздо быстрее, чем ожидалось.

(Дин/Ру?)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] EmptyСб Авг 27, 2011 9:50 am

<Штат Висконсин ,Белойт, в комнате>
Кас остановил меня, когда мы уже покинули, дом милый дом, пропуская Руби вперед.
-Если мы проиграем, тебе придётся меня убить.
- я как стоял на месте, на и врос в землю по щиколотки. – Артефакт им не уничтожить, но он даст вам время на поиск решения и лишит его ангельского сосуда. - медленно покрывая вот такенной чешуей, я пытался расслышать в словах ангела, хоть намек на стеб или подобии шутки. Но тот был лишь убийственно серьезен и почти сразу же развернулся, будто убегая от меня, занял место в машине.Интересно на что этот райский прихвостень рассчитывал, вываливая на меня такие откровения.
Я с трудом сдерживал себя, чтобы не подойти к машине и выволочь ангела, чтобы встряхнуть пару раз. Потому что... потому что я не понимал какая муха его укусила. Все это время, он просто старался держаться от меня подальше, будто я хренова Годзила, а он добропорядочный житель Манхетенна.
Он просто бросил мне эту правду в глаза, оставил меня с ней, а клинок что я держал в руках, был вполне себе таким материальным подтверждением, что мне не послышалось.
- Ну погоди у меня голубь, вытащат из тебя эту хрень, я с тобой проведу воспитательную беседу. - закрепив Касовское оружие на внутренней подкладке плаща, я нервно сел за руль Импалы, нарочито громко хлопнув дверью.

- Давай Руби, включай свой демонавигатор. Я хочу поскорее разобраться со всем этим дерьмом, до возвращения Сэма и Адама.

(Ру...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://road-so-far.roll.tv
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] EmptyВс Авг 28, 2011 2:51 pm

<Джейнсвилл. Кафе>

-Поэтому ориентируйся по убийствам - сказал демон, снова переведя взгляд на меня.
Я отвлёкся от его мыслей, услышав его голос, и кивнул. Девушка, на которую он обратил внимание, в это время заказала себе что-то и отпустила официантку, бросая взгляд в нашу сторону.
*Эти двое явно не местные, уж таких-то я точно бы запомнила* - уловил я мысли девушки, и решил обратиться к ней за помощью как только Велиал уйдёт.
Договорившись об "оплате" и сроке выполнения работы, мы пожали друг другу руки и он попрощался. Я проследил за тем, как он сел в машину и уехал, и повернулся к девушке. *Судя по тому, как она рассуждает, даже если она и не местная, она знает здесь всё и всех. Ей проще будет сориентироваться. Она-то и просвятит меня в то, что за дела тут творятся. * - рассудил я. Она почувствовала мой взгляд и тоже повернулась ко мне. Перекинувшись с ней несколькими взглядами и улыбками, я попросил официантку отнести мой заказ и 2 пива на столик девушке. Она удивлённо посмотрела на меня, когда я подсел и предложил ей стакан с пивом.
-Добрый день, - обаятельно улыбнулся я.
(Вел, Эйд и т.д.)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] EmptyВс Авг 28, 2011 3:53 pm

<Штат Висконсин ,Белойт, в Импале>

Когда Кастиэль сказал, что если с артефактом справится не удастся, то Дину придется уничтожить ангелка, я погрузилась в размышления. Паршиво все-таки Касу, чуть-чуть меньше беспокоится о людишках - чуть-чуть дольше жить.
Джону нужно будет сделать дофига и больше, чтобы помочь этому пернатому, если мир потеряет такого сексуального весселя, я подамся в монашки.
Оставив их вдвоем, я быстро уселась на сиденье рядом с водительским.
Я тихонько матернулась, потому что хотела бы быть за рулем. Не прошло и минуты, как мужчины заняли свои места - Кас уселся назад, и я кинула на него оценивающий взгляд через зеркало. На Годзиллу, уничтожающую все на своем пути, он пока не смахивал.
- Давай Руби, включай свой демонавигатор. Я хочу поскорее разобраться со всем этим дерьмом, до возвращения Сэма и Адама.-раздраженно выпалил Дин, и я передернула плечами.
*Еще один братишка? По-моему многовато Винчестеров на один квадратный метр.*-подумала я, и впилась скептическим взглядом в лицо Дина.
-Двигай в сторону Джейнсвилла. Мой человек там. И думаю, ему тоже не очень-то охота ввязываться в это дерьмо.-подметила я.-Эх.-закинув руки за голову протянула я.-Долгая дорога в компании сурового охотника, и еще более сурового ангела. Хоть магнитола имеется в твоей "детке", или мне придеться всю дорогу слушать одинокое урчание желудка?-недовольно проворчала я, задержав взгляд на пухлых губах Дина.
*Охринеть. Даже придаться разврату не с кем. Скукотища.*

(Кас,Дин)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] EmptyВс Авг 28, 2011 6:19 pm

<Штат Висконсин , дорога к Джейсенвиллю>

Дин замер на месте, окидывая меня ошеломленным взглядом. Мои слова задели его, и от этого мне становилось ещё труднее. Конечно, я мог просто молчать, изображая старого Кастиэля- сильного, уверенного в своих силах… Но разве ему нужен этот обман? Я не хотел, чтобы в решающий момент мой друг проявил слабость и тем самым погубил себя. Сидя на заднем сиденье импалы, я просто молчал, вперив взгляд в пол, коря себя за свою слабость. Поглощённый охотой за артефактами, я поддался гордыне и стал её жертвой. Взвалив на себя ношу, с которой сейчас не справится и архангел.
-Скажи мне, кто твой знакомый и почему ты уверена, что он сможет помочь? – тихим, слегка раздраженным голосом, я обратился к Руби, бросая нервный взгляд в окно. Настойчивый голос беспрерывно звучал в голове, причиняя новую боль. Сопротивление артефакту отнимало последние силы. Стиснув зубы, я продолжал бороться, старательно пытаясь выглядеть равнодушным и спокойным.

(Руби, Дин)


Последний раз редактировалось: Castiel (Вс Авг 28, 2011 7:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : -)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] EmptyВс Авг 28, 2011 7:36 pm

<Джейнсвилл. Кафе>


-Добрый день,-улыбнулся парень, неожиданно подсевший ко мне, и любезно предложил стакан пива.
-Здравствуйте,- скромно улыбнулась я в ответ и, поставив стакан на столик, посмотрела на него.
*А он ничего, очень даже ничего, милая улыбка и красивые глаза, но меня
только этим не возьмешь,да и пиво..Водки давай, водки!*-
подумала я с видом самой скромной девушки в мире.
-Я Эйд, а тебя как зовут?-решив сразу перейти на "ты", спросила я.
-Джон,- представился он, снова улыбнувшись.
Мы немного поговорили о всякой ерунде, хотя в основном болтала я, а он внимательно слушал, как будто ему действительно было интересно.
*Я очень давно ни с кем не общалась..вот мне и нужно поговорить, а если ему не нравится..ну и ладно, сам виноват, нефиг было подсаживаться*Сколько времени мы проболтали я не знаю, но вспомнив, что приехала в город к родственникам, а не для того, чтобы болтать с первым встречным в кафе, я резко встала из-за столика, чуть не опрокинув стакан с пивом на Джона.
-Извини, мне нужно уходить,-сказала я, доставая из сумки деньги, чтобы расплатиться за обед.


(Джон, и все-все-все)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

[Перевозчик]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
.road so far :: штат Висконсин-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения