beginФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходВойти как PR
Последние темы
» FAQ|Welcome To the Road-Forum
[Dum spiro spero] EmptyПт Окт 05, 2012 7:40 pm автор Sam Winchester

» .:Уход/отсутствие
[Dum spiro spero] EmptyПн Апр 23, 2012 7:02 pm автор Dean Winchester

» [Замкнутый круг]
[Dum spiro spero] EmptyПн Апр 23, 2012 6:33 pm автор Гость

» [Double vision]
[Dum spiro spero] EmptyСр Апр 18, 2012 7:44 pm автор Гость

» .:Заказ статуса
[Dum spiro spero] EmptyВт Апр 17, 2012 8:44 pm автор Гость

» [Dum spiro spero]
[Dum spiro spero] EmptyВт Апр 17, 2012 8:14 pm автор Гость

» Гримерка
[Dum spiro spero] EmptyВс Апр 15, 2012 8:31 am автор Dean Winchester

» [Перевозчик]
[Dum spiro spero] EmptyВс Апр 01, 2012 12:42 pm автор Гость

»  [Талантливый мистер Миллиган]
[Dum spiro spero] EmptyПт Мар 09, 2012 7:13 pm автор Гость

like me


Поделиться | 
 

 [Dum spiro spero]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
СообщениеТема: [Dum spiro spero]   [Dum spiro spero] EmptyПн Апр 02, 2012 11:21 am

[Dum spiro spero]


Форест Хиллс (Теннеси)
"Когда смерть ваша работа... Никто не любит вашу работу" (с)

Мир потихоньку возрождается из хаоса. Возрождается что-то старое, появляется что-то новое и каждый старается не вспоминать что было. Память прячет подальше неприятные воспоминания, пытаясь выстроить на осколках новое будущее. Но некоторые раны спрятать невозможно... Они как пятна застаревшей крови, их невозможно смыть.
Мир все еще изолирован в связи, но слухи разносятся по-прежнему быстрее ветра. По всей стране пропадают дети. Все они разного возраста и разного пола. Никто не знает кто и зачем их похищает. Версии самые разные: от жертвоприношений и до армии киллеров нового поколения. Кто-то доказывает, что их готовят для подпольных боев с монстрами, которые кто-то продолжает организовывать. Был слух даже о религиозной секте. Те, кто занимается поисками, не знают чему верить. Каждая версия еще безумней предыдущей. Если бы только они могли знать, что каждая из них в чем-то правда...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
коллаж by Jo Harvelle

In Game:
Jo Harvelle
Magnus North
Meg Masters
Alastair
Alexandra Ryan

Служебная тема тут
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru
СообщениеТема: Re: [Dum spiro spero]   [Dum spiro spero] EmptyВт Апр 03, 2012 8:58 am

<Форест Хиллс (Теннеси)>
Я стоял над кроваткой, в которой спал пятилетний Дженсон Фьюч Томпсон и смотрел на этого человеческого детеныша. Он был еще слишком мал, чтобы выпускать его в жизнь, в террариум с его сородичами. Зачем ему вообще давали жизнь? ведь он был обречен умереть. Я почесал щетину и усмехнулся, обернувшись подозвал к себе Русе, он был самым старшим из пятерых детишек Азазля, что три года назад я нашел и взял на воспитание.
- Русе? Подойди к нему, порежь свою руку и дай ему выпить своей крови.
Детишки боялись меня пуще огня, но были очень послушными, я никогда не наказывал их, лишь однажды, когда они решили поднять что-то вроде бунта, то приказал им убить своего "вожачка" Рамси, с тех пор проблем больше не было и не будет. Если у меня не получится эксперимент Азазеля, то уже ничего не спасет эту четверку. После того как ко мне вернулись все силы, детишки были больше мне не нужны, Мэг стала снова собирать "пыточные войска", злобных, жестоких, беспощадных и повинующихся любым приказам демонов. С ними было легче. Но дети...Это был козырь, которым я рискнул воспользоваться только сегодня, конечно все зависит от результата, но я знал, что должно получиться...
А все дело в мистере Ризли, бойком парнишке, которому я решил помочь. И именно здесь и сейчас, я начну выращивать ему настоящую армию из его подобных...То-то он удивиться.
Русе аккуратно открыл пареньку рот и разрезал себе запястье, его глаза стали желтыми, а черная кровь тоненьким ручейком полилась в чуть открытый рот спящего ребенка. Неожиданно он проснулся и хотел было закричать, но я вытянул руку и впервые в жизни дал жертве закричать, его тело словно парализовало. Мои глаза стали белыми и я расплылся в улыбке. Ровно три минуты Русе поил мальчика своей кровью. Неожиданно включился свет, это была миловидная мама этого мальчика, увидев нас она закричала, обхватив голову руками. Возник еще один демон, который схватил мальчика с кроватки, не мог же я позволить себе ждать столько, сколько Азазель? Подойдя поближе к Русе я протянул:
- Давай, сделай то о чем я тебе рассказывал. Сожги ее.
Русе вытянул руку и женщину просто прибило к потолку, ее объяло пламя и я было почти насладился этим зрелищем как в комнату вбежал ее муж, да не один а с веским аргументом в любом споре - дробовиком. Увидев, что его обгорелая жена корчиться в предсмертных судорогах, а ребенок на руках у черноглазого мужчины, он просто взял и выстрелил. Пригнувшись, я рассмеялся пуля разбила телевизор, никого даже не задев. Я рассмеялся и сжал кулак, у мужчины начался рвотный рефлекс он выронил дробовик, а уже через пару секунд вырвал на свою благоверную все свои внутренности.
- Вот и поработали. Парам пам пам
Опустив руку на плечо Русе я обернулся и мы переместились в коридор "Дом детства миссис Уилливер". Мальчик Дженсон кричал и вырывался и даже укусил демона, Русе который почти устроил дельце своего папаши не скрывал свою гордость. Так мы и дошли до кабинета главного врача, открыв дверь демон уложил мальчика прямо на стол, за которым сидела мисс Уилливер, которая в более узких кругах предпочитала, чтобы ее звали Мэг Мастерс:
- Приветики Мэг, как ты тут освоилась? Мы принесли тебе первое чадо и в нашем случае наверняка последнее. Мы меняем тактику, словим себе демона перекрестка, который будет менять детей на щедрый контракт, иначе я боюсь этот мясник Русе выпотрошит весь город, ахаххах!
Я рассмеялся, а потом перевел взгляд на плачущего и кричащего Джареда.
- Ни чего, ни чего, скоро и ты станешь таким как и он. Ну, что, как у нас собственно дела?


( Мэг )
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Dum spiro spero]   [Dum spiro spero] EmptyВт Апр 03, 2012 5:15 pm

"Дом детства миссис Уилливер"

Я сидела за письменным столом, в черном деловом костюме, нацепив очки на нос почитывала последние известия из газеты семилетней давности. На столе лежала стопка таких же старых и уже пожелтевших газетенок, которые по новее, которые постарше... Но все их объединяло одно похищение малолетних голодранцев. Я любовалась фотографиями мальчиков и девочек, бантики-косички, машинки-раздолблюшки, они этого ни чего не видели. Они все попадали в "Дом детства миссис Уилливер".
Мои мысли прервало появление Аластара с его подопечными и новичком...
- Приветики Мэг, как ты тут освоилась? Мы принесли тебе первое чадо и в нашем случае наверняка последнее. Мы меняем тактику, словим себе демона перекрестка, который будет менять детей на щедрый контракт, иначе я боюсь этот мясник Русе выпотрошит весь город, ахаххах!
-На новом месте всегда, как дома. Вижу что ваш десант принял в наши ряды пополнение. Я думаю, что демон перекрестка не плохой вариант. Всю грязную работу переложить на это ничтожество, а все сливки нам ХаХаХа!!! Русе, а ты способный мальчик, далеко пойдешь... На фарш будешь людишек переводить
Обведя взглядом компанию Аластара я усмехнулась. *Черт, мне конечно всегда хотелось место потеплее, но не работником детского сада... И Ал в компании этих монстродеток выглядел как заправский препод со стажем. Бээээ*
Плачущий ребенок вызвал у меня бурю эмоций, захотелось ударить его головой об стол, но я мило улыбнулась, взяла малыша на колени.
-Милый мальчик, не плачь. Тут тебя ни кто не обидит, мы будем делать из тебя супер героя, как например Икс Мэны ... Разве ты не хочешь стать супергероем??? - мальчик размазывая сопли по лицу утвердительно махнул головой- Аластар, срочно переименовываемся в школу ИксМэны -я подмигнула Аластару и захохотала.

(....)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Dum spiro spero]   [Dum spiro spero] EmptyСр Апр 04, 2012 6:47 pm

Штат Теннеси

Меня никогда не утомляли путешествия. Всю свою приличную и сознательную жизнь я был в них. Меня мотало воздушным шариком по всему миру. Черт, да я вечно куда-то ехал! Но, у меня ни разу не возникло мысли, что я устал. Мне нравились эти переезды. А сейчас, с каждым новым шагом, я говорил себе, что больше не могу. Не могу смотреть на то, что осталось от моей страны. На эту пустоту и трупы. У любого путешествия должен быть финал. А у моего он будет? Я стал слишком много думать, для меня это вредно. И почему моя совесть не умеет отдавать приказы, а лишь только ноет сутками о тот о сем. Бред какой-то. А еще я дико скучаю по тренировкам. Хочется снова ощутить тетиву под пальцами, услышать свист пущенной стрелы... Снова почувствовать настоящего Ястреба. Я почти перестал стрелять, потому что хрен здесь найдешь стрелу. Хрен здесь вообще что-то найдешь! Так спокойно, выдохни и не визжи, как курсантки после первого дня в академии. О, интересно, академия еще цела? Должна в принципе, такую махину хрен раздолбаешь, монстрячих силенок на это не хватит.
А этот штат даже можно назвать оживленным. По крайней мере, контингент зомбогенофонда встречался намного реже, чем тех городах, куда меня успело занести. Даже люди иногда попадаются. Кстати о людях.
- Эй, стой! - я замахал руками, изображая собой ветряную мельницу, пытаясь привлечь внимание человека, который почти завернул за угол. Удача сегодня была на мой стороне, человек затормозил и даже повернулся ко мне. Разрази меня гром! Это же Грег Перкинс, мать твою! - Чувак! - я радостно ломанулся ему навстречу и получил нефиговую такую подножку. Земля тоже не особо рада была со мной встретиться. - Какого черта? - я молниеносно вскочил на ноги, не обращая внимания на скрип в колене, и схватил его в захват. - Здорово тебе апокалипсисом стукнуло, своих не узнаешь.
- Вот теперь я вижу, что это ты. - широко улыбаясь, Грег, наконец подал голос. Можно выдохнуть и отпустить его. Твою ж! Как болит колено, охренеть не встать. Воистину, адреналин великая сила.
- Я слышал тебя убили под Мичиганом. - Грег резко перестал улыбаться и вперил в меня тяжелый взгляд. И вот, что ему на это отвечать? Что я не гребанный монстр? По-моему это и так заметно.
- Они пытались, но у них ничего не вышло. Ты что здесь забыл?
- Живу я здесь.
- опять улыбается. Человек-эмоция ходячая. Как бы так повежливей в гости напроситься, но Грег всегда был умным парнем, сделал все за меня. - У нас тут лагерь, собралось немного народу, пытаемся защититься. Ты бы нам пригодился.
Не лыбься как идиот, не смей!
- Веди. Я всегда готов пусть пару стрел в сторону зла.
Ну, стрел у меня всего пару, но Грег то об этом не знает.

(Люди и не люди)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Dum spiro spero]   [Dum spiro spero] EmptyПт Апр 06, 2012 1:39 am

Теннеси | лагерь.


Северная Королина, Джорджия, теперь Теннеси… Меня кидало из стороны в сторону по всей карте Америки. И нигде мне не было места, все казалось чужим и мрачным. Наверное, я устала после всего увиденного, и на новые приключения мне не хватало сил и энтузиазма. Слишком много потерь... Я чувствовала, что теряю веру. В себя, в людей. Это последнее, что у меня было.
Но если у ведьм бывают ангелы-хранители, то мои – явно те еще «олени», раз подбодрить свою подопечную они смогли лишь испуганным рыжим «нежданчиком» с именем Саманта. Я нашла ее по дороге из Нэшвилла, девчушка-подросток брела по трассе, усталая и измученная, и один Господь знает, как ее не сожрали монстры. Таскать ее за собой по разбитым дорогам явно было глупостью, мы искали пристанище. И нашли его в местном лагере, в 40 километрах от Форест Хиллс.
Лагерь был сборищем всех, кто ныне без крова и представлений о светлом будущем, кто все еще побаивался возвращаться в города, или кто просто потерялся и теперь пытался выжить.
Пробыв здесь пару недель, я наблюдала, как быстро Сэм влилась в местное общество. В отличие от меня. Хотя я и выполняла роль местного врача, мне было неуютно в компании нормальных людей, часто представлялось, что будет, если кто-то внезапно узнает о том, что я принадлежу тому миру, которого они так бояться...
- Лекси! Земля вызывает Лееекси! – Голос Сэм вывел меня из задумчивости, завопив мне над ухом. Она рассмеялась, но продолжила тараторить - Там какие-то люди приехали. Возможно, они знают, что сейчас творится в городах...
- И что? – я перебила ее. – Так спроси сама. Я не пойду. - Но мое безразличие ничуть не приглушило ее энтузиазм.
- Тебе стоит хоть иногда общаться с людьми. Не будь такой букой. – Она потрепала меня за щеки и растянула их, стараясь «вытянуть» из меня улыбку. Я отмахнулась, шлепнув ее по рукам. – Ну, ты же охотница, ты шаришь в этих странных штуках, - Сэм таинственно помахала руками, выдавая какие-то опознавательные знаки, знакомые, вероятно, только ей самой. На что я лишь улыбнулась. – Там еще одна женщина рассказывала о похищении детей, ее соседей убили, и она видела, как ребенка унес какой-то страшный чувак. Сколько еще таких историй мы услышим? Грег же собирался с этим разобраться, а ты специалист по такой хрени…. Без тебя они не справятся.
- Я посмотрю, что можно сделать. – Примиряющий жест и моя капитуляция обрадовали девушку. Сэм была права в одном - пустить это на самотек я не могла, не смотря на свой кризис веры.
Машина Перкинса вернулась на периметр лагеря. Через несколько минут я заметила и самого Грега, военным шагом направляющегося к общему костру. Я пошла навстречу, и только тогда заметила, что в «команде» прибавление - рядом с Перкинсом шел незнакомец, и судя по походке и выправке, тоже военный.
Окинув новоприбывшего быстрым взглядом и сдержанно улыбнувшись, я кивнула обоим. И негромко обратилась к Грегу, не собираясь распространять панику.
- Женщина, из Форест Хиллса видела, как забрали еще одного. Я поеду туда... Должны ж мы что-то сделать.

(Магнус, народ...)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Dum spiro spero]   [Dum spiro spero] EmptyВт Апр 10, 2012 2:36 pm

Штат Теннеси, лагерь

Странно было смотреть на этот островок жизни посреди всеобщей разрухи. Словно оазис посреди пустыни. Все казалось таким не реальным, что я даже ущипнул себя за руку. Не подействовало, а значит мое путешествие все-таки получило свой финал и я, наконец, среди живых людей. Странно так звучит фраза "живые люди", раньше бы это стало хорошей шуткой. А теперь это просто-таки откровение, что я не сумасшедший и нормальные люди еще остались. И даже пытаются жить как раньше. По дороге я сложил Ястреба, чтобы меньше привлекать к себе внимания. Арбалет это, конечно, не редкая диковинка, но взгляды за него цепляются, не хочу чтобы на меня глазели.Хотя, без него я чувствую себя раздетым и беззащитным, что значит сила привычки. Грег уверенно раздавал команды направо и налево, к нему подходили за советами. Здесь он был в своей стихии, еще в армии никогда не упускал возможности покомандовать. Ему бы в штабе заседать.
- А ты большая шишка, приятель.
- Я просто помогаю чем могу. - Грег пожал плечами с видом "хватит нести чепуху". Приятно знать, что некоторых никакой конец света не изменит.
Я смирно шагал следом за ним, как вдруг нас перехватила одна молодая, симпатичная особа.
- Женщина, из Форест Хиллса видела, как забрали еще одного. Я поеду туда... Должны ж мы что-то сделать.
У Грега лицо мгновенно стало похоже на гранит. Такое же посеревшее и твердое. Он как будто мучительно раздумывал стоит ли при мне говорить об этом. Или его напугала эта новость. Хрен знает, что твориться в его голове. И, кажется, я вместо отдыха и возвращения в общество, нашел очередные приключения на свою задницу. Пора доставать Ястреба.
- А что у вас тут происходит? Кого еще одного похитили? - с места в карьер засыпал обоих вопросами. Черт, забыл представиться, то-то девушка на меня так странно смотрит. - Простите, мисс, я Магнус Норт. Мы служили вместе с этим страшно серьезным мистером. Забыл сказать, что вы мне все выложите и я иду с вами.
- Но... - Грег, наконец, подал голос.
- Считайте, что я сумасшедший камикадзе, но я не буду сидеть без дела пока у вас тут пропадают люди.
Сам не знаю откуда у меня взялось такое рвение, но что-то в моем мозгу твердило, что раз уж я влез то должен идти до конца. И Ястреб со мной согласен. Я чувствовал это по тому, как быстро натягивается струна, как дрожь пробегает по металлу, идеально прилаживается корпус. Минута и я был готов действовать, о чем не преминул сообщить им.
- Я готов, выкладывайте.

(Люди?)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Dum spiro spero]   [Dum spiro spero] EmptyВт Апр 10, 2012 4:35 pm

Штат Теннеси | лагерь


Я была готова к тому, что Грег отошьет меня, ляпнув нечто привычное вроде "блондинистая малявка никуда не поедет, взрослые дяди сами разберутся", или "ты нужна Сэм здесь", что звучало чаще всего. Я была готова начать протестовать, вплоть до того, чтоб рассказать кто я и что знаю, что делаю. Но, черт побери, кто знал, что у Перкинса будет дикий "покерфейс", когда его друг предложил помощь, и он даже не сможет возразить.
- Простите, мисс, я Магнус Норт. Мы служили вместе с этим страшно серьезным мистером. Забыл сказать, что вы мне все выложите и я иду с вами.
Я подавила смешок, глядя на вытянувшееся лицо Перкинса, и перевела взгляд на Норта.
Хотя я предпочла бы работать одна, не пришлось бы объяснять некоторые мои "странности", но идея сотрудничать с военным выглядела солидно. Если он служил с Перкинсом, то точно профи, посмотрим, насколько хорош он в деле. *Хорош ли так же, как выглядит?*
- Лекси Райан, - протянув руку для приветствия, сама удивилась, как буднично выглядит этот жест. Так, по-человечески обыденно даже в постапокалиптическое время. *Сэм права, мне надо чаще общаться с людьми*, подавив унылый вздох, я добавила, - И раз Грег не против нашего сотрудничества..., - я не удержалась от иронии. Бедняге Грегу даже не предоставили выбора. Странно, что не возмущается. -... то пройдемте, мистер Норт. - я кивком пригласила его пройтись, дабы не "кучковаться", и не вызывать панику у людей.
- Дело в том, что участились случаи пропажи детей. Их родители мертвы, дома сгорают... И это только то, что нам известно - слухи разносятся, как ветер. - я пожала плечами, продолжая - Правда, последний раз, в Форест Хиллсе, соседка заметила похитителя. Конечно, словам напуганной женщины особо доверять нельзя, но...
И тут я резко затормозила. Бывают же моменты, когда складываешь все факты, и в голове что-то щелкает, словно тумблер переключается, ловя нужную волну. Вот и сейчас я чувствовала, как какая-то деталь, все ускользавшая раньше, теперь приложилась к картинке и ответ был очевиден. Но больше смахивало на навязчивое дежа-вю или того круче, разыгравшуюся паранойю.
- Простите, - *Боже, Лекс, он точно подумает, что тебя посетила "кукушечка".* Я виновато улыбнулась, глядя на Магнуса, и потеребив вьющийся непослушный локон, продолжила, - Просто я только сейчас поняла, что сталкивалась уже с подобным случаем. Тот же почерк, но вряд ли тот же самый... демон. - Произнося с осторожностью последнее слово, я задумалась, знал ли он до всего этого "зоопарка" Евы о монстрах из ночных кошмаров? Хотя сейчас это уже не важно, раз он выжил и остался человеком - он молодчина.
*В прошлый раз это было страшно... Дети-демоны, зловещий смех Аластара и напуганные взгляды напарниц - такое просто так не забудешь. Но кто знает, что апокалипсис сделал с белоглазым... если очень повезет, то он гниет в дальних котлах Ада. А если нет... то когда нибудь он отомстит за то, что мы сделали с ним.* Пусть меня передернуло от представленного, но вида я не подала.
- Ну что, если вы готовы к трудностям "общения" с демонами, то вперед. Нас ждет Форест-Хиллс.

(Магнус, народ...)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Dum spiro spero]   [Dum spiro spero] EmptyСр Апр 11, 2012 12:24 am

<Форест Хиллс (Теннеси)>
- Что-то вы притихли капитан Томсон?
Рядом с болтавшейся на собственных кишках миссис Томсон, висел ее бравый муж, капитан армии и глава Переходного национального совета США в городе, с печенью жены во рту вместо кляпа. Томсон командовал расстрельными отрядами, его жена приобретала имущество бедолаг, но собственно мне было наплевать на них самих и их темные делишки. Дело было в другом, в том, что несмотря на все, в ашем деле прослеживался явный почерк, и надо было замести следы. И убийство коменданта города, навело бы немало шума, тем более такое... В углу, с заметным интересом за моими манипуляциями наблюдал мистер Коул Тиббет, у него в ногах стояла канистра с бензином, а в руке был шприц с героином. Обернувшись я по стариковски забурчал:
- Ну иди сюда, недоделанный маньяк... Что за общество? Раньше эта страна просто стонала от неуравновешенных психопатов, а теперь еле еле одного нашел и то...тебе никто не говорил, что ты ущербный?
Тиббет неуверенно зашагал ко мне, сровнявшись со мной, я вырвал из его рук шприц и воткнул его в плечо капитану.
- Не переживай, ты станешь героем, как и этот имбецил, - вытащив шприц, я бросил его на пол, - Жаль, что тебе не будет больно.
Я достал нож и разрезал ему кожу от уха до уха, а затем повел нож вниз, до бедра, с одной и с другой стороны. Возле подбородка я сделал еще надрез, ухватившись за кусок кожи я рванул вниз. Кожа капитана осталась болтаться словно юбка. Схватив Тиббета за шиворот, я ткнул его лицом в окровавленный торс капитана, одурманенного наркотиком и пропел:
- Давай кузнечик нюхай, так пахнет власть и страх, пускай она останется у Коула на губах... Аххахах
Швырнув Тиббета прямо в стеклянный шкаф, я достал канистру, и стал поливать комнату бензином. Тиббет попытался встать, весь окровавленный он бросился на меня с куском стекла, но я успел сбить его с ног канистрой, он упал, а я подошел к нему и наступил ему на руку.
- и где была твоя смелость когда надо было прирезать эту сучку?,- я надавил посильнее, послышался хруст ломающихся костей, парень заорал. Сойдя с его руки я поднял стоящий на журнальном столике рацию и улыбаясь Тиббету протянул.
- Дежурный? Меня зовут Коул Тиббет, только что, я прикончил сучку Томсон, а вашему комменданту очень идет "колумбийский галстук", жду вас ублюдки.
Бросив Тиббету рацию, я подошел к Томсону, который бился в экстазе от наркотиков и боли. Ткнув пальцем в яремную яму, я стал растягивать рану, нащупав язык капитана. Помогая себе ножом, подрезая мягкие ткани, я вытянул язык в дырку и покрутив нож в руке бросил его в ноги Тиббету.
- Гордись, ты будешь первым маньяком в истории новой Америки! Ааххахах! Удачно тебе сдохнуть!
На этих словах я исчез.
Появившись прямо в кабинете Мэг, я вытер руки о бумаги которые лежали на ее столе и протянул:
- Интересно, сколько еще младенцев находится в этом городишке? Ну и какие у тебя новости? Ахахаха



( Мэг )
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Dum spiro spero]   [Dum spiro spero] EmptyСр Апр 11, 2012 12:35 pm

Штат Теннеси, лагерь

Грег меня убьет. Он сделает это медленно и со вкусом, растягивая удовольствие. Но, это будет как-нибудь потом да и то не факт. И вообще, пусть сначала поймает если сможет. Если я что-нибудь в чем-нибудь понимаю, то здесь творится то с чем я боролся по всему миру. Кажется, эта версия апокалипсиса была некачественной раз выжили подобные подонки. Но, где-то там на небе еще осталось немного справедливости раз выжили мы. Или они просто соблюдают равновесие в природе, а выжить должен сильнейший? Ну и к черту тогда, добро всегда побеждает, так что зло уже может катиться в ад!
Я шел за Лекси, красивое имя кстати, да и вся она красивая. Жаль, не родился я позже. Так, не отвлекаться капитан Норт, профукаешь миссию. Спина буквально горела от взглядов. Вот знал же, что все будут глазеть на Ястреба, зачем собрал раньше времени. Перестраховщик хренов.
- Дело в том, что участились случаи пропажи детей. Их родители мертвы, дома сгорают... И это только то, что нам известно - слухи разносятся, как ветер. Правда, последний раз, в Форест Хиллсе, соседка заметила похитителя. Конечно, словам напуганной женщины особо доверять нельзя, но...
Меня всегда занимал вопрос "Кем надо быть, чтобы обидеть ребенка"? Я могу понять любую жестокость, кроме той, что направлена на детей. Они этого точно не заслужили. Мир без детей станет пустым. Хотя, я сам долго рядом с ними не выдерживаю и всегда сбегаю. Мои племянники изрядно поднаторели в искусстве не выпускать меня за периметр дома и выжимали из меня все соки. Но, не смотря на то, что после визитов к ним я буквально полз, а не шел домой, я любил их. И любую свободную минуту старался посвятить им. Я безумно по ним скучаю... Где они теперь?.. Лекси резко остановилась, словно наткнулась на невидимую преграду. Интересно, что за мысль ее осенила и что она вспомнила, потому что я прекрасно знал такое выражение лица. Идешь-идешь, а потом бац и вспомнил. И я таки оказался прав в своей догадке.
- Простите. Просто я только сейчас поняла, что сталкивалась уже с подобным случаем. Тот же почерк, но вряд ли тот же самый... демон.
После этих ее слов я мысленно застонал. Словно ледяной водой окатило, ад предстал перед глазами. Подземелье, тесная камера и бесконечные бои. Один за другим с разномастными монстрами. Упрямство лучший стимул выжить. Выжил тогда, выживу и теперь. Тем более теперь я "подкован", и если что, симпатичная напарница мне поможет. Кажется, она знает о них все. Грег же словно превратился в статую. Молча и механически взял оружие, сел в машину и не проронил ни слова. Ну прям принцесса на выданье. Дуйся сколько влезет.
- Ну что, если вы готовы к трудностям "общения" с демонами, то вперед. Нас ждет Форест-Хиллс.
- Всегда готов. - бодро отсалютовав Ястребом, я попер сразу к водительскому месту. - Никто же не против если я поведу? Поехали.
Черт, как я давно не держал в руках руль. Это такой кайф, и все демоны могут отвалить. Вперед за приключениями.

(Люди)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Dum spiro spero]   [Dum spiro spero] EmptyВт Апр 17, 2012 10:47 am

<Форест Хиллс (Теннеси)>

Прикинувшись штатной медсестрой я основательно проштудировала все медицинские карты местной поликлиники. Как оказалось в этом районе много подходящих кандидатов. * Так, так... тут людишки видимо следят за своим здоровьем и их детишки просто мечта.* Среди всех карт я отложила пару карт девочек и штук 8 мальчиковых. Засунув их себе за пазуху зашла в туалет и больше оттуда не вышла. Я просто телепортировалась к себе в кабинет. *Ну, что я дура пешком ходить*
- Интересно, сколько еще младенцев находится в этом городишке? Ну и какие у тебя новости? Ахахаха
Вопрошал его величество Аластар. Я бросила ему под нос медкарты десяти человек.
-Вот эти членистоногие нам подходят по всем параметрам. А в городе в общем около 1000 детей в возрасте от 0-15 лет. Я смотрю люди расслабились плодиться начали... Скоро у нас этих молодчиков будет рекрутировано хорошее количество.
Плюхнувшись в кресло, я шумно, стала раскидывать бумаги лежавшие на столе. Где-то в глубине "школы" был слышен тихий плач. Новички не охотно сживались с мыслью о том что теперь их семья это мы... Да и кто их спрашивать бы стал, хотят они или не хотят. Самое главное что нужно нам.

(....)

Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Dum spiro spero]   [Dum spiro spero] EmptyВт Апр 17, 2012 7:17 pm

Штат Теннеси |путь к Форест Хиллс.

Глядя на демонстративное поведение Грега, я едва не рассмеялась. Хотя, представляя выражение лица Сэм и ее негодование, что я уехала и не попрощалась, я тут же помрачнела. Но я крайне не люблю прощания - все эти слезы и слова "на дорогу" потом еще долго мучают, снятся ночами. Лучше не прощаться. Зато всегда есть надежда, что мы встретимся вновь. Надежда - вот что важно.
- Всегда готов. Никто же не против, если я поведу? Поехали. - без промедления отозвался Магнус. Я поглядела ему вслед, несколько нескромно рассматривая мужчину. *Дружелюбный, общительный, вежливый... военный. Интересный вы человек, мистер Норт.*
Закинув рюкзак на заднее сидение внедорожника с облупленной краской на боках, я уселась рядом. Ибо на место "штурмана" уселся Перкинс.
Двигатель взревел, и покрышки зашуршали по земле... Минут через пятнадцать мы уже мчались по трассе в Форест Хиллс.
Я прикрыла глаза, стараясь казаться задремавшей, но в голове все крутилась мысль о том, как провести ритуал поиска и не быть засеченной. Мали как они отреагируют на новость о сотрудничестве с ведьмой. В последний раз, когда я нечайно "обрадовала" одного спасенного, меня чуть не пристрелили... *Радужная перспектива, ничего не скажешь.*
Хотя, больше сейчас меня беспокоила мысль о детях. Что с ними будет? Неужели у демонов какой-то фетиш ломать детям жизнь!
Тяжко вздохнув, я приоткрыла глаза, и поняла, что выдала себя - в зеркало заднего обзора ко мне был обращен обеспокоенный взгляд. Грустно улыбнувшись, я подалась вперед, оказываясь между водителем и штурманом.
- Скоро мы прибудем в город?
- Мы почти приехали. - ответили мне. И словно в подтверждение слов, я заметила на обочине искореженную табличку с названием города. Вид таблички, видимо, полностью отражал состояние города - когда мы въехали, нас "добродушно" встретил потрескавшийся асфальт, из которого машина слегка подпрыгивала. Впереди расположился блок-пост с несколькими вооруженными охранниками, добропорядочными стражами въезда в город. Едва мы подъехали к ним, я заметила, что один из них странно на меня смотрит... Да и лицо его было знакомо. *Хэмил... Стоило ли вспоминать.* Я знала, что мир тесен, но чтоб настолько... В предыдущую встречу он едва не расстрелял меня, когда увидел как я сожгла одного из зверинца Евы без зажигалки.
- Веселая будет поездочка... - я почти проскулила, прикрывая рот ладонью. И уже ожидала криков "ведьма! на костер ее!" и последующую автоматную очередь, но Грег, поговорив с одним из солдат, запросто добыл нам пропуски.
Я облегченно выдохнула, надеясь гроза миновала, но выражение лица Хэмила долго будет напоминать мне о том, как опасно рассказывать людям о секретах.

(...)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Dum spiro spero]   [Dum spiro spero] EmptyВт Апр 17, 2012 8:14 pm

Штат Теннеси, Форест-Хиллс

*Раз, два, три, четыре, пять вышел Магнус погулять. Он же нихрена не знает, но задницу то подставляет...* почти что в рифму получилось. Когда-нибудь вопрос "Тебе что жить надоело?" от меня отвалит и я смогу с совершенно счастливой рожей набить пару фейсов. Не знаю почему, но руки так и чесались начистить кому-то тыкву. Когда руки при деле, вопросов не возникает. А так, сидеть за рулем и ждать пока Грег решит вопросы с пропусками, это выносит мозг. Еще и Лекси на заднем сиденьи выглядит очень странно. Всю дорогу как будто пытается спрятать украденную печеньку. Эх, печеньки имбирные, люблю я вас. Кхем, опять отвлекся. Может спросить ее что происходит?
- Веселая будет поездочка...
О чем это она?
- Эм, я конечно, прошу прощения... - договорить было не судьба. Вернулся Грег, и тоном не терпящим возражений, приказал ехать дальше. Как скажешь, занудная британская задница.
Я улыбнулся собственной шутке и вдавил в пол педаль газа, попробуйте пыль на вкус, щенки. Настроение потихоньку снова стало если не радужным, то вполне приличным. Я даже запел в пол голоса старую армейскую песню. Ну и что, что у меня нет голоса,зато душевно. И Грега лишний раз не позлить это грех. Может, хоть тогда проявит намек на эмоцию, а то прям таки оживший труп ни дать ни взять.
- Приехали. - возвестил я всех, когда машина встала намертво перед огромным завалом. Цивилизации придется здорово потрудиться, чтобы вернуться сюда. - Пора размяться и разогнать кровь. Давайте, топ-топ ножками из машины. - я даже не оглянулся на спутников, выбираясь. Расправил плечи, достал Ястреба, положил стрелу на тетиву и опять запел строевые кричалки. - I don't want no teenage queen. I just want my M-16. I don't know but I been told Esquimouse pussy is icy cold! - особо ранимые могут закрыть уши, я не заставляю слушать. Зато так я чувствую себя в своей тарелке. Хоть это то я могу себе позволить в этой психушке на выезде. А Грег сопля, а не военный. Вообще не знаю, за какие грехи его в армию сослали. Я на самом деле его люблю, уважаю и все такое, но когда он ходит с такой рожей, проще его убить чтоб не мучался.
А постов здесь напихано, как на военном объекте государственной важности. И конечно, не пристать они не могли. Один даже подошел на опасную близость к Ястребу. Я не долго думая, упер стрелу ему в грудь.
- Даже не открывай рот, одно слово про арбалет и я выстрелю. Я это сделаю парень, и отправлю тебя кормить собой монстров. Вообще, ты должен отдать честь старшему по званию! - сам от себя не ожидая, рявкнул него. Здесь нет никого старше капитана, а значит главный здесь я. И неважно, что никакого подтверждения у меня нет. Эффект неожиданности должен помочь. И он сработал, солдат непроизвольно вытянулся в струнку и пробормотал.
- Простите, сэр.
- Вольно. Свободен. - делая вид, что не обращаю на него ни малейшего внимания, я боком прошел мимо него и поманил за собой спутников.
- Если бы я был похитителем, то не сунулся бы в центр города. Окраина была бы идеальным местом. Но... - я внезапно понял, что о нынешних похищениях я не знаю ничего. Мир перевернулся и я его уже не узнаю. Кто знает, станут ли похитители прятаться, когда вокруг анархия? Я бы не прятался. - ... я в этом не уверен. В какую сторону двинемся?
Все-таки Грег и Лекси здесь подольше моего и, может, их головы посетит светлая мысль. Пора делать дело. И не забудь начистить пару рож, Магнус.

(Люди)

Вернуться к началу Перейти вниз
 

[Dum spiro spero]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
.road so far :: штат Теннесси-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения