beginФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходВойти как PR
Последние темы
» FAQ|Welcome To the Road-Forum
[Перевозчик] - Страница 2 EmptyПт Окт 05, 2012 7:40 pm автор Sam Winchester

» .:Уход/отсутствие
[Перевозчик] - Страница 2 EmptyПн Апр 23, 2012 7:02 pm автор Dean Winchester

» [Замкнутый круг]
[Перевозчик] - Страница 2 EmptyПн Апр 23, 2012 6:33 pm автор Гость

» [Double vision]
[Перевозчик] - Страница 2 EmptyСр Апр 18, 2012 7:44 pm автор Гость

» .:Заказ статуса
[Перевозчик] - Страница 2 EmptyВт Апр 17, 2012 8:44 pm автор Гость

» [Dum spiro spero]
[Перевозчик] - Страница 2 EmptyВт Апр 17, 2012 8:14 pm автор Гость

» Гримерка
[Перевозчик] - Страница 2 EmptyВс Апр 15, 2012 8:31 am автор Dean Winchester

» [Перевозчик]
[Перевозчик] - Страница 2 EmptyВс Апр 01, 2012 12:42 pm автор Гость

»  [Талантливый мистер Миллиган]
[Перевозчик] - Страница 2 EmptyПт Мар 09, 2012 7:13 pm автор Гость

like me


Поделиться | 
 

 [Перевозчик]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 2 EmptyЧт Авг 18, 2011 7:32 pm

Первое сообщение в теме :

[Перевозчик]
|Штат Висконсин , Белойт
Прибывающий на земле Кастиил, по мере своих урезанных ангельских способностей, старается очистить землю от опасных артефактов, украденных из Эдема, во время великой гражданской войны. В его распоряжение, не без труда и потраченных сил и крови, попадет артефакт, по сути выглядящий как душа простого человека, на самом деле это искусственно созданная субстанция, состоящая из нескольких душ, самых великих грешников, что когда либо носила твердь земли. Создан этот артефакт, для контроля ангелами людских войн.
Подселяемый в тело такой артефакт, постепенно менял человека, даже самого праведного человека превращая в закоренелого богохульника и грешника. Оценив весь ужас, который может принести эта искусственно созданная душа, ее использование запретили и теперь она всплыла на земле, сея среди и так не многочисленного населения, вражду и смертоубийство.
Дабы уменьшить воздействие его и свести на нет, воздействие артефакт, Кас размещает его внутри себя, на время пока не появиться способ раз и навсегда избавиться от него. Ангел знает, чем больше времени он проведет в контакте с этим артефактом, тем больше шансов, самому ангелу пасть от этой искусственной души, которая может захватить сосуд, используемый им на земле.
Случайно подобрав Каса, Руби перемещается, в самое безопасное по мнению ангела место, к Дину, где рассказывает, что именно сотворил с собой большесердый ангел, и во что ему это может вылиться. Собственно от Дина нужно, чтобы он доставил их в соседний город, к ее другу ведьмаку, который точно знает, чем можно грохнуть эту дрянь внутри него.

|Штат Висконсин , Джейнсвилл

Ведьмак Джон, по совместительству друг Руби, дожидаясь ту, с ее очередного "дела", решает немного подхалтурить, берясь за предложение демона Велиала, обратившегося к нему с просьбой, о доставке ему одного из чистокровных вампиров, что прижился в городе под личиной простого смертного. У него к нему личные счеты, ибо тот вырезал большую часть его "гарема" в этом городе, среди общего числа жертв, была не безразличная ему в прошлом демонесса. Но зная, о том не равнодушны сыны Евы к слугам ада и рая, сам демон предпочитает действовать руками людей, дабы раньше времени не привлечь к себе внимание. В баре соседнего города, уцелевшего в постапокалиптической Америке, ведьмак Джон нанимает в компаньоны, местную девушку Эйд, знающую все окрестности и местных жителей, которые могли бы помочь напасть на след кровососа. Подстраховывая свой вклад и свой будущий товар, Велиал следит за парочкой до тех пор, пока ему не приходится спасти тех, от ловушки вампира, который почувствовал, что на него открыли охоту. Теперь за дело берутся уже трое.

Участники:
Castiel
Dean Winchester
John Caldwell
Adriana Ford выбыла
Ruby
Belial


Последний раз редактировалось: Dean Winchester (Вс Фев 05, 2012 10:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://road-so-far.roll.tv

АвторСообщение
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 2 EmptyВс Авг 28, 2011 9:52 pm

<Штат Висконсин , дорога к Джейсенвиллю>

-Скажи мне, кто твой знакомый и почему ты уверена, что он сможет помочь?-каким-то странным голосом произнес ангел, и я напряглась, развернув к нему свое лицо, и внимательно изучая его отрешенный взгляд, который он устремил в окно.
*Изучает местные пейзажи?*-скептически подняв одну бровь, подумала я. Этот ангел обычно во время разговора прямо в душу смотрел своими огромными синими глазами-блюдцами. *Стоит ли начинать бить тревогу, может я не заметила как у него вырос сзади Годзиллский хвост?*
Когда Кас повернулся ко мне, я глупо улыбнулась, и начала говорить:
-Мой знакомый Джон - ведьмак.-произнесла я, как приговор, и ухмыльнулась.-А уверена я в том что он тебе поможет, потому что он охриненный ведьмак, иначе бы я с ним не возилась.-проговорила я, и не замечая недовольного взгляда Дина, стала крутить магнитолу, пытаясь настроить, и через плечо бросила ангелу.
-Ну как, вполне конструктивный ответ? Я думаю,да.
Затем я увидела на панели, что бензина у нас не так уж много.
-Эй, ковбой.-обратилась я к Дину, -Ты в курсе что твоей машине нужно пожрать? По пути будет небольшой городок, там думаю сможем заправиться.

(Дин,Кас)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 2 EmptyВс Авг 28, 2011 11:58 pm

<Штат Висконсин, по дороге к Джейсенвиллю>

-Ну как, вполне конструктивный ответ?- осведомилась Руби, бесцеремонно орудуя в приёмнике импалы. Вероломное вмешательство в родную технику разозлило и без того напряженного Дина ещё сильней. Пока они в очередной раз выясняли отношения, я ещё раз прокрутил в голове ответ, вспоминая минувшие события. Прежде, мне уже доводилась встречаться с ведьмаками. Одной удалось обнаружить меня на небесах и узнать моё имя, несмотря на защиту. Вторая подняла пол города из могил, не без помощи ангелов, конечно. Но отрицать ихнюю силу было бы глупо. Кто знает, возможно, таинственный знакомый Руби единственный шанс, если мы успеем вовремя, в чём я сомневался. Как оказалось – не зря. Внезапная попытка повернуть голову в сторону ни к чему не привела, а все последующие приводили к непривычной боли в нематериальном теле. Меня поразил страх и ужас, не только за себя, но и за своих друзей. Теперь я понимал, каково было Сэму. В отчаянии я делал всё, что можно, чтобы вернуть контроль над собой, но все усилия проходили в пустую…
*Неееет!*

<неизвестно>
*Дин!* - пронеслось в голове. Последнее, что я помнил, эта картина аварии. Очнулся я на сырой рыхлой земле, окружённый бесконечным числом мёртвых деревьев. Это место не походило ни на рай, ни на ад. Оно напоминало страшный людской кошмар, но ведь у ангелов не бывает снов. Дело рук артефакта? - Ошибка в создании оружия дело редкое, если бы мы только знали, что случится… Внимательным взглядом изучив окрестности, я обнаружил извилистую тропу, уходящую вглубь леса. В любом случае действовать лучше, чем сидеть сложа руки, ожидая пока твой враг, выкинет очередную подлость. Поправив потрёпанный плащ, я отправился на встречу неизвестности.

<Импала>
*Ну и ну. Долго же ты продержался, ангельский недомерок. Никчёмные создания, вы не смогли ни свершить, не предотвратить апокалипсис, что уж говорить о сдерживании своего же творения.* - Проклиная ангельских недоносков на все лады, я с интересом наблюдал за парочкой, сидящей на переднем сиденье авто. Они были настолько жалки, что меня чуть было не пробрал смех. В любой момент я мог стереть их в порошок, но передумал. * Сколько лет я не развлекался, пятьсот, тысячу? Пожалуй, следует преподать урок твоим друзьям, верно Кастиэль? Ах да, я же отправил тебя на курорт. Мухахаха..*
-Кхэ кхем… - деловито прокашлял я, отвлекая их внимание на свою персону – Вынужден прервать вашу замечательную беседу и откланяться. Столько дел впереди, столько нужно успеть сделать, а я совсем не подготовлен. – Улыбнувшись, я лёгким усилием заблокировал все механизмы машины, лишив их возможности к бегству. Впереди показался крутой поворот, импала беспощадно набирала скорость. Оказавшись на избитом асфальте, я проводил машину взглядом.
*Мягкой посадки голубки, надеюсь, вы выживите и мы ещё позабавимся* Окинув новое тело небрежным взглядом, я сокрушённо покачал головой. Похоже, мне достался самый унылый ангел среди всего ихнего отребья. Следовало немедленно исправить эту оплошность, а заодно завести новых друзей.

(товарищи)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 2 EmptyПн Авг 29, 2011 6:16 pm

<Штат Висконсин, по дороге к Джейсенвиллю>
- Мне ведомо лишь то, что уповать мы можем только на тебя. - столько уверенности было в его словах, от которых на душе становилось еще больнее.
- Тогда, ребята, вы облажались. Я не справлюсь, Кас. Мне это не по плечу. Аластар был прав. Часть меня осталась там. У меня не хватит сил. Я не тот человек, которого хотели видеть во мне наши отцы. Поищите кого-нибудь другого. Я не тот. - он возложил слишком много ответственности на меня.
Но это было тогда...
А сейчас:
-Если мы проиграем, тебе придётся меня убить. -
*Кто же я по твоему Кас? Праведник начавший все это или человек способный убить своего ангела?*
Сознание выцепил протяжный звук гудка автомобиля. Не без труда поднимая голову, я попытался сфокусировать взгляд, на окружающем меня пространстве, с таким то равнодушным удивлением отмечая что звук прекратился, как только я оторвал голову от руля.
Перед глазами, в свете прожекторов от машины, клубилась поднятая нами вверх пыль, смешанная с дымом, что выбивался из под капота импалы.
Раздавшийся рядом тихий стон, заставил меня перевести взгляд вправо:
- Эй, ты как? - я позвал девушку, милое личико, которой исказило гримаса боли. Я с трудом заставил себя повернуть голову назад, задние сидение пустовало:
- Кас?! - позвал я в пустоту, чувствуя как что-то горячее стекает по носу. Провел рукой по лицу, отстраненность констатируя, что кажется смотрю на собственную кровь:
- Какого хрена... - вопрос в пустоту. В машине дальше сидеть было опасно, поэтому путаясь в полах плаща, я открыл дверцу, вываливаясь наружу, чувствую под руками, рыхлую, прохладную почву.
(Ру..)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://road-so-far.roll.tv
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 2 EmptyПн Авг 29, 2011 8:19 pm

<Штат Висконсин, по дороге к Джейсенвиллю>

Когда этот ангельский обдолбыш заставил понестись Импалу как будто ей подпалили бампер, я даже сообразить не успела, что можно было переместиться.
И вот по своей тупости, я, конкретно приложившись башкой об спинку сиденья, а затем лицом об стекло, как будто я была сраный пинг-понговский мячик, сейчас буквально растеклась на соседнем от Дина сидении.
- Эй, ты как? -*да я бля замечательно!*-со злостью подумала я, рукавом куртки вытирая кровь, текущую из носа.
Заметив, что Дин само эвакуировался из своей детки, я решила последовать его примеру, подозревая что машина могла в любой момент взорваться.
Я попыталась открыть дверь со своей стороны, но тщетно.
*Дин с меня шкуру спустит*-подумала я, вырвав " с мясом" дверной замок, и тем самым открывая себе путь к спасению.
Когда я чуть ли не на карачках выползла из машины, краем глаза я увидела, что на переднем сидении вспыхнул огонь.
Полоумный Винчестер рванул с себя этот ужасно стремный плащ, и стал тушить огонь.
Напрягшись, я быстро переместилась к нему за спину, обхватывая руками.
-Ты что, сдурел?-буквально прорычала я, перемещая нас подальше от машины.
Упав на рыхлую землю, в метрах десяти от Импалы, я разжала объятия, и Винчестер повалился рядом на землю.
Я уже ожидала услышать взрыв, но ничего не происходило. Видимо Дину удалось потушить все вовремя.
-Ты так любишь свою машину,что чуть жизнь за нее не отдал?-на повышенных тонах проговорила я.-Знаешь,Винчестер, такого как ты идиота еще поискать надо!-зло выпалила я, оглядываясь по сторонам. Куда делась эта пернатая годзилла?

(Дин)


Последний раз редактировалось: Ruby (Пн Авг 29, 2011 8:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 2 EmptyПн Авг 29, 2011 8:39 pm

<Штат Висконсин, по дороге к Джейсенвиллю>
-Знаешь,Винчестер, такого как ты идиота еще поискать надо!
- На себя посмотри.
- вяло отбрив Руби, морщась от боли, я перекатился со спины, на живот, поднимаясь на ноги. Вышло немного криво, ну хер с ним, зато под ногами земля, а не *нецензурная брань* облачка с херувимами. *Кстати о ХЕРумвимах!*
- Ну Кас, ну прихвостеть Эдемовский! - ворчал я, протягивая демонше руку, чтоб та поднялась с земли. - я тебя заставлю ее плащом ее своим всю вылизать. - бесился я в тишину.
Чертовка, во все глаза пялилась на меня, наверно окончательно для себя решив, что с Винчестерами связываться себе дороже, а после Апокалипсиса, у старшего, у меня то бишь, так вообще конкретно кукушка съела.
- Ну и долго мне еще джентльмена изображать? - девушка хмыкнула, но ладонь приняла, поднимаясь с земли, и отряхивая прилипшую грязь.
- Где это тушка небесная? У меня для него есть пара крепких откровений. - пошатываясь от того что мой собственный вестибулярный не отошел от шока, я целенаправленно шел по направлению к машине. И похер если взорвется, без снаряжения и оружия, даже в этом относительно тихом штате нам и ночи не продержаться.
Не доходя до машины, я принюхался, бензином не пахло, а дым перестал валить из моей детки. Сиротливо проведя рукой по пыльному багажнику, я подумал, что отец бы меня убил за такое вождение, и вдавил пальцем замок, открыл крышку, выстаскивая оттуда рюкзак и винтовку.
Второй с провизией, я кинул подошедшей Руби:
- Держи, ты теперь у нас главный по провизии.
(Ру...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://road-so-far.roll.tv
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 2 EmptyВт Авг 30, 2011 11:51 pm

<Джейнсвилл>

Посидев еще минут 10, я решил, что стоит остаться в городе, дабы
проконтролировать мальчишку. Я кинул на стол деньги и вышел из кафе. Оглядев улицу, я направился к отелю. Снять номер я решил пока на три дня, потом, если что, можно продлить. Я поднялся к себе. В комнате находился только стол, стул,кровать и тумба. Но в нынешних условиях на роскошь рассчитывать не приходится. Я устроился на кровати, прикрыв глаза. И думая об этом вампире. Как этой твари удается скрываться. И охотники не чешутся. Оставалась надежда на Джона.

(Джон, Эйд….)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 2 EmptyСр Авг 31, 2011 5:40 pm

<Джейнсвилл. Кафе>

-Извини, мне нужно уходить,- сказала Эйд, оборвав вдруг нашу беседу и поднявшись со своего места так, что едва не опрокинула на меня пиво.
Я придержал её руку, уже отстчитывающую деньги, и положил на стол несколько купюр, тоже поднимаясь.
-Я провожу? - вопросительно посмотрел на девушку я, помогая ей надеть плащ и надевая свой.
Она нехотя кивнула и, едва не сбив официанта, направилась к выходу. Я поспешно вскинул на плечо свою "дорожную" сумку и поспешил за Эйд.
На улице уже сгущались сумерки. Небо, и без того не особо светлое, стремительно чернело, на улице постепенно зажигались, мигая, фонари. Прислушиваясь к непривычной тишине на улице, я на всякий случай взял Эйд за руку. С первой же минуты разговора мне показалось, что эта девушка чертовски "удачлива" и влипнуть в какую-то неприятность, даже идя в ногу со мной, не составит ей никакого труда. Мы подошли к какому-то дому. Фонарь рядом с ним был разбит и потому мы находились в темноте. Дверь в дом была распахнута.
-Вот мы и пришли, - улыбнулась моя новая знакомая, поворачиваясь ко мне и, очевидно, не замечая эту "странность".
-Гм... ты всегда оставляешь дверь открытой? Мол, мы люди бедные, брать у нас нечего? - сострил я, остановившись напротив дверей, чувствуя, что очень скоро пожалею о том, что сказал. Я почти не знал Эйд, но мне казалось, что просто так двери оставлять открытыми не будут. Тем более, если, как сказал Велиал, в этом городке в последнее время трупов хватает. (Эйд, Вел и остальные)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 2 EmptyЧт Сен 01, 2011 5:00 pm

<Джейнсвилл>



-Гм... ты всегда оставляешь дверь открытой? Мол, мы люди бедные, брать у нас нечего?

Я удивленно посмотрела на Джона.
-Эм..о чем ты?
Он кивнул на дверь, которая к моему удивлению оказалась открыта. Недолго думая, я зашла внутрь и, отойдя от порога всего на пару шагов, остановилась. Все было перевернуто, столы, стулья, даже огромный диван, поднять который могли только несколько человек, лежал далеко от того места, где он неизменно стоял последние пятнадцать лет.
-Что…что здесь произошло?Джон, уже успевший пройти в другую комнату позвал меня. С осторожностью ступая по разбитым зеркалам, я зашла в кухню. Недалеко от входа лежали тела моего дяди и его жены. Только благодаря Джону, который вовремя подставил руку, я не упала, а даже смогла дойти до стола.
-Что здесь произошло?- снова спросила я, когда снова смогла более-менее соображать.-Кто это сделал? И..где, где их дети, они должны быть где-то здесь, может, им удалось спрятаться..-сказала я, и побежала наверх. Сразу же, после того как я пробежала лестнице, я запнулась о что-то, и упала.
*Конечно, даже в такой жуткой ситуации я не теряю чудесной способности к постоянным падениям* Я подняла голову, прямо перед моим лицом оказалось лицо одного из детей, и закричала, пытаясь быстро встать и отойти от тела как можно дальше, но тут наступила на что-то. Посмотрев на то, из-за чего только что упала, я снова закричала. Самый младший из детей тоже был мертв.
-Не отходи от меня,-сказал Джон, прибежавший на крик, и взяв мою руку,повел меня вниз.

(Джон и все остальные)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 2 EmptyВс Сен 04, 2011 12:22 am

<Джейсенвилл>

Время тянулось чертовски медленно. Я лежал и смотрел в потолок. Солнце потихоньку начинало заходить. Тут донесся скрежет радио.
-Сегодня после обеда была убита семья Стенли. В живых осталась только Адриана Форд, племянница Джорджа Стенли. …
Я прокрутил информацию в голове еще раз," Адриана Форд, это же та девчонка из кафе, которая зашла после меня, с ней же был Джон". Подскочив, я вылетел из номера и помчался к дому Адрианы.
Нашел её дом я быстро. Возле дома была тишина. Джон, обнимая Адриану, стоял в стороне. Я подошел к ним.
Девушка походу находилась в прострации. Джон посмотрел на меня.
-Вот тебе и жертвы людские-пробормотал я-расскажи ка подробности

(Эйд, Джон)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 2 EmptyВс Сен 04, 2011 2:15 pm

<Джейсенвилл, возле дома родственников Эйд>
Осмотрев дом и тела родственников девушки, я краем глаза наблюдал за ней, чтобы быть уверенным, что она рядом и с ней ничего не случится. Затем, закончив осмотр, я вывел Эйд из дома и отвел подальше в сторону. Она обняла меня, уткнувшись лицом мне в плечо, и заплакала. Я неуверенно гладил по спине, понимая, что тут не подобрать нужных слов. *Мда... умею я в нужный момент оказаться в нужном месте* - подумал я, качнув головой. Фонарь возле дома совсем погас. Я вглядывался в темноту, прислушиваясь к звукам, не похожим на всхлипы Эйд. Вдруг услышал шаги, а затем и разглядел тёмный силуэт, приближающийся к нам. Уже было потянулся за ножом в сумку, но вовремя заметил, что к нам едва ли не бегом направляется Велиал. Я машинально прижал Эйд к себе чуть сильнее, надеясь, что не придётся объясняться перед ней. По крайней мере пока она в таком состоянии.
Увидев нас, демон подошёл. Оглядев нашу весьма живописную компанию, он обратил внимание на мой взгляд и попросил объяснить, что произошло.
Я попросил его подождать, и осведомился у Эйд, шепнув на ухо:
-Ччч.. тихо. Нам надо уходить. Сможешь сама идти?
И, ожидая её ответа, попросил Велиала обсудить всё в его номере.
(Эйд, Вел)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 2 EmptyСб Сен 10, 2011 12:46 am

<Джейсенвилл, возле дома родственников Эйд>

-Куда она пойдет?-я посмотрел на Эйд, она была бледна и дрожала,- И тем более одна, в таком состоянии.Проводи девушку в номер, или где она живет, и придешь ко мне,- я посмотрел на девушку, потом на Джона который успокаивающе гладил её по плечу.-буду ждать
Прежде чем уйти я посмотрел на дом. Заходить в дом не хотелось. Смотреть на трупы особого желания не было. Сейчас интересовал вопрос куда смылась эта зараза, и где обитает. Развернувшись я отправился обратно в номер, размышляя по дороге о том случайностью ли было убийство семьи Стэнли. В номере мне не сиделось на месте,и я мерил шагами комнату. Нужен был Джон," в идеале надо было использовать его на месте убийства, все таки свежие следы, но эта девушка,черт бы побрал". Я остановился у окна, подумав что не мешало бы промочить горло, а там и поразмышлять на событиями, я отправился в кафе. Сев за самый дальний столик я сделал заказ, и стал смотреть на улицу.

( Джон, Эйд)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2011 12:08 am

<<Мотель с баром, неподалёку от Джейсенвилля>>

Наконец-то, оковы ангельского гнёта пали. На протяжении многих столетий они использовали меня в своих корыстных целях. И ведь я исправно выполнял свою работу, неся в мир смерть, разрушение, сметая с лица земли целые города. Кровь лилась рекой и сотни тысяч, а порой и миллионы невинных душ отправлялись прямиком на небеса, пополняя военные запасы пернатых ублюдков. А что же случилось потом? Горстка идиотов, заправляющих ихним оркестром признала меня опасным, недопустимым. Попросту списали, оставив томиться в самых дальних уголках небесной темницы. Годы в одиночестве, вдали от любимого дела, чем не ад? Но времена меняются и теперь в городе новый шериф. Уйдя в отставку, бог оставив огромный надел земли без присмотра. Кто-то просто обязан прибрать этот лакомый кусок к рукам и навести в этой помойке порядок. Конечно, в моём освобождении были и свои минусы. Людишки отчаянно сопротивлялись, но апокалипсис всё же свершился, как и предсказывали в небесном радио. Набирать послушников среди руин и пепелища не лучшая перспектива. Впрочем, все проблемы решаемы.
Просканировав местность на предмет населённых пунктов, я обнаружил старый мотель, рядом с Джейсенвиллем. Именно туда стекалось большинство здешних охотников. Лучшего места для набора первой партии мяса не найти. Сильный ветер подул со стороны дороги. Уличные фонари, освещавшие пространство перед баром, разом погасли. Охранник, прежде спавший чутким сном, проснулся и судорожно водил стволом из стороны в сторону.
-Что, кого-то потерял? – с сожалением и сочувствием спросил я. Охреневший охотник, не успел отреагировать должным образом. Одним мощным прикосновением я выжег бедняге сознание, оставив того, беспомощно сопеть на холодной земле, в ожидании падальщиков. Брезгливо оглядев лежащее тело, я вспомнил о недавних намерениях. Сосуд Кастиэля совсем не разбирался в модных тенденциях. Неужели все менеджеры были такими занудами? Отшвырнув плащ в сторону, я без церемоний переоделся в обновки и с довольным видом перешагнул порог. Бар был забит разношёрстными охотниками. Все они, без исключения, лакали дешёвое пойло и кидали похотливые взгляды на официанток, которые едва поспевали подносить заказы. Люди не меняются. Мир стоит на краю гибели, а они продолжают думать лишь о своих интересах. Управлять этим быдлом не составит особого труда. Ухмыльнувшись, я вышел на середину зала, не обращая внимания на подозрительные взгляды зевак.
-Господа, прошу вашего внимания! – громкий голос разорвал привычный гул зала. Я не собирался церемониться с ними и вести пустые разговоры. Достаточно воспользоваться своими силами, тем более что их сейчас было хоть отбавляй. Любой сверхъестественный сморчок, будь то ангел или демон, быстро распрощается со своей шкурой, если попробует встать на пути. Таинственная аура охватила помещение, люди молча внимали моим словам, с каждой минутой теряя себя…

< За барной стойкой>

Вскоре, передо мной стояла группа подготовленных бойцов, готовых исполнить любой приказ. Хорошими воинами их не назовёшь, скорее первая партия баранов. Осталось подобрать им надёжного Льва. Впрочем, у меня уже были кандидаты на его место. С одним я попрощался со всем недавно. Дин… Наверняка сейчас рвёт волосы на голове, обдумывая, как бы спасти своего ненаглядного Кастиэля. А если и нет, можно ускорить этот процесс. Сломать такого человека не просто, но я не спешу.
-Так, на чём мы остановились? Ах да, планы… Эй вы! – окликнул троих высокорослых охотников, прочищающих оружие. – Тащите свои задницы сюда, да поживее.
*Господи, они понадеялись на помощь ведьмака, тьфу! Как там его звали, Джон?*
-Слушайте и внимайте, горстка кретинов. Сейчас я отправлю вас в Джейсенвилль, там разыщите некого ведьмака с именем Джоном. Городок небольшой и он наверняка успел засветиться в тамошних барах. Цель ваша, проще некуда - найти и уничтожить. Это вам поможет - пошарив в карманах, я подбросил им амулет, после чего отправил каждого в путешествие. Не за горами начало новой эры, вскоре Дин будет сломлен и добавлен к партии моих солдатиков, а пока, не помешает немного расслабиться и назначить новые поручения. Повернувшись к стеллажам с алкоголем, я беглым взглядом окинул их.
*Ну и ну, ну хоть в чём-то преуспели, за время моего отсутствия* - Наполнив стакан дорогим виски, я вернулся к своим подопечным. В голове нарастал неприятный шум, нужно было срочно отвлечься.

(......)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2011 12:13 pm

<Штат Висконсин, по дороге к Джейсенвиллю>
Руби, брезгливо осмотрела рюкзак, повертев в руках и хмыкнув кинула его не землю, упрямо уперев взгляд на меня.
Я посмотрел на нее, демон, что с нее взять, глупо было вообще рассчитывать на ее услуги.
Молча подняв с земли сумку, я водрузил ее себе на спину, по удобнее перекладывая винтовку в руке.
Было уже довольно таки темно, и воздух очень быстро остывал, закрадываясь под одежду, воруя твое тепло,а при разговоре, изо рта, вырывалось морозное дыхание.
- Есть какие-нибудь предположения, какого хрена сейчас произошло и куда смылась эта пернатая задница? - поправив лямки сумок, я направился в сторону дороги, с которой мы так виртуозно свалили.
-Думаю вариант,пошел в церковь глумиться над монашками,в данной ситуации не так абсурден, хотя мне почем знать. Я думаю ангел не так слаб, чтобы не оказывать сопротивление душе,так что предлагаю оставаться на месте и ждать, пока Кас не вернется. - я терпеливо дожидался, тока Руби закончит свой поток острот. - Не смотри так, для меня перспектива оставаться с тобой наедине то же не улыбает, с тобой нормально не развлечешься, смотри на свое лицо,камень, как у Каса.
- Что-то мне подсказывает, что если он до сих пор не вернулся нас добить или помочь, значит наша компания в его ближайшие планы не входит. - мрачно подытожил я, проигнорировав "комплимент" чертовки.
Меня мучили догадки, что та неведомая фигня, что сидела в ангеле, взяла над ним верх, и сейчас он больше похож на жертву паразита, которым управляла бездушная хрень, остается тогда только предположить, что стало с самим Касом, и как нам теперь вытащить его из под власти темной стороны.
Словно ответом на мои мысли, груди коснулось кто-то тяжелое, потревоженное моим движением. Это был ангельский клинок.
-Если мы проиграем, тебе придётся меня убить. - *Да вот выкуси, я найду как избавить тебя.*
- Нужно добраться до ближайшего города, вряд ли эта дохреналетная зверюшка, что носит нашего Каса, словно наряд, ушла далеко.
(Кас...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://road-so-far.roll.tv
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 2 EmptyВс Сен 18, 2011 6:21 pm

<Джейнсвилл>

-Кто это такой?-спросила я, как только тот парень, знакомый Джона, ушел куда-то.
-Хотя впрочем это не важно, я хочу уйти подальше отсюда. Или... вообще уехать из этого города, но куда? Я проехала половину страны, но это первый штат, где большая часть населения выжила. Хотя...хотя может просто не там проежала, может люди есть где-то еще? Все, решено, я уезжаю отсюда.Эм...только где я оставила машину?
Джон, молча слушавший мою болтовню, не успел меня остановить, я помчалась в то кафе, куда зашла сразу после приезда в город.
Неподалеку от него стоял мой любимый "Мустанг".
*Вот ты где, моя прелесть.*
Я уже пыталась сесть в автомобиль, как кто-то схватил меня за предплечье. повернувшися, я увидела Джона.
-Чего тебе? Ты что, все это время шел за мной?



(Джон и остальные)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 2 EmptyПн Сен 26, 2011 11:45 am

<Джейнсвилл, возле кафе>
Я устало поплёлся за девушкой, пропуская мимо ушей её гневную тираду.
*Откуда ж ты взялась на мою голову, такая нервная?!* - гневно думал я. - *Ладно, тихо, Джон, так просто теперь нельзя отпускать её. Нужно уговорить её помочь. Раз уж ты впутал её, тебе и удерживать* - уговаривал я себя, остановив её, как раз собирающуюся сесть в свою машину.
-Слушай... - начал я, проигнорировав её выпад, - я не хотел, чтобы так получилось с твоими родственниками. И не я виноват в их смерти, ты это понимаешь?
Девушка затихла, видимо, настроившись слушать меня.Я продолжил, подстегнутый этим молчанием:
-Давай я оплачу ужин, а ты поможешь мне отомстить тому, кто убил твоих родных? - я крепко держал Эйд за плечо, на всякий случай, чтобы, если вдруг она решит снова от меня сбежать, ей это не удалось. - Просто помоги мне и поедешь, куда захочешь.
Я внимательно вглядывался в её глаза, надеясь вызвать хоть немного доверия. *Давай же, девочка, соглашайся! Всё равно тебе некуда ехать больше... Я хотя бы смогу позаботиться о том, чтобы эта тварь не открыла охоту на тебя*
За окном забегаловки я заметил Велиала. Он хмуро разглядывал меня, излучая волны ненависти. *Почему ты до сих пор возишься с этой девчонкой!?* - услышал я его мысли и едва удержался, чтобы не ответить.
(Эйд, Вел и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 2 EmptyПн Сен 26, 2011 3:58 pm


<Джейнсвилл>
*С одной стороны - он прав, тот, кто сделал это с моим дядей заслуживает мести, с другой - нужно ли мне это? Нужно ли мсить?*
Взвесив все за и против, я решила все же узнать, кто убил моих родственников, и помочь Джону, хотя и понятия не имела что мне нужно делать. Да и мне хотелось уже наконец обвинить кого-нибудь в случившемся.
-Ладно, пошли..-наконец сказала я и пошла в кафе, около которого мы стояли.

<Джейнсвилл, кафе>
В кафе сидел тот самый парень который был с Джоном в кафе и который так внезапно появился сразу после того, как я нашла тела моих родственников.
*Опять он?! Подозрительно часто я его встречаю в последнее время* Я вопросительно посмотрела на Джона - *К нему что ли подсаживаться?*Джон, как будто поняв мои мысли, кивнул, и я пошла к самому дальнему столику.
Сидевший за ним парень явно был не в восторге от моего повления.
-Давно не виделись,-проворчала я и устало плюхнулась на стул.

(Вел, Джон, и все остальные)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 2 EmptyПн Сен 26, 2011 7:02 pm

<Джейнсвилл, кафе>

Я пропустил слова девушки мимо ушей и раздраженно посмотрел на Джона: "Зачем ты её притащил? И так проблем выше крыши, так еще её хвостом таскаешь!"
-Ну что начнем разбор полетов? Или сначала желаешь поужинать? – Джон чуть кивнул и, подозвав официанта, сделал заказ. Я тем временем рассматривал Эйд."Раз уж она с нами, и тем более чуть не оказалась жертвой этого вампира, то смысла обмениваться мыслями с Джоном нет"
-Ладно, раз уж она с нами, думаю, стоит её ввести в курс дела. Тем более если вампир начнет охотиться за ней, –тем временем мысленно добавил "симпатичная приманка получается" и чуть улыбнулся Джону. Парень поперхнулся кофе, которое принесли за пару минут до этого, и кинул на меня укоризненный взгляд. Я рассмеялся, откидываясь на спинку стула, и вновь посмотрел на девушку, которая удивленно смотрела то на меня, то на Джона:
-Ох простите, где же мои манеры, миледи! Прошу меня простить. Думаю, смысла шифроваться сейчас нет, Вы оказались втянуты в ту же бучу, что и Джон. А меня зовут Велиал. Как Вас величать?
Джон пытался влезть мне в мысли и что-то сказать, но я, не обращая внимания, продолжал смотреть на девушку.

(Эйд, Джон)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 2 EmptyПн Сен 26, 2011 8:16 pm

<Джейнсвилл, кафе>
Я пытался остановить непрекращаемый поток колкостей Велиала, но он был неумолим.
-Её зовут Эйд, - рыкнул я, пододвинув к девушке вторую чашку кофе. На стол в это время поставили пиццу. - Угощайся, - предложил я Эйд, виновато улыбаясь. - Ну, думаю, ты и так уже сама всё поняла. Велиал попросил меня помочь ему с поисками вампира, который убил... одного его знакомого. - Я нахмурился, пытаясь придумать, как пропустить ту часть разговора, где Эйд сочувствует Велу. - Я надеюсь, ты не будешь против сотрудничать со мной. Так будет лучше для тебя и твоей безопасности.
-Джони! - наконец, демон выбил возможность говорить, - Ты забыл упомянуть одну маленькую деталь.
Я бросил на него испепеляющий взгляд. "Нетнетнетнетнет!!!" - мысленно шептал я, когда Велиал произнёс:
-Леди, он забыл Вам сообщить, что я - демон. - Он продемонстрировал свои красные глаза. - А он сам - ведьмак.
Я хлопнул рукой по лбу, отвернувшись, усиленно разглядывая улицу в окно. Девушка уставилась на меня, поперхнувшись пиццей.
(Эйд, Вел)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 5:59 pm

<Джейнсвилл, кафе>


-Леди, он забыл Вам сообщить, что я - демон. А он сам - ведьмак.
Поперхнувшись пиццей, я со злостью посмотрела на Джона.
*С кем ты меня познакомил, сволочь?!*
-Демон?! Ведьмак?! - переспросила я, надеясь что мне это послышалось,а красные глаза Велиала вовсе не красные, а обычные, как у всех нормальных людей. Но они молчали, а это значит что Джон действительно ведьмак,а Велиал - демон.
-Ну уж нет, с вами я не свяжусь, особенно с тобой,-я посмотрела на Велиала,- и что..что тебе нужно будет, после того как я помогу вам найти этого вампира? Нееет, я точно не буду вам ни в чем помогать, знаю я вас, демонов, встречалась уж с красноглазыми, о чем сильно пожалела.
*Лет 60 наверное мучалась*
-Так что нет, с вами я не пойду никуда, пусть даже если это могло помочь вам отомстить вампиру. И вы и так довольно сильная компашка, демон и ведьмак, зачем вам лишняя помеха вроде меня? Или..вы ведь не хотите использовать меня в качестве приманки? Надеюсь, что вы не настолько бессовестны. Ладно. извините, я пошла.
Я встала, но выйти из-за столика мне не удалось, Велиал схватил меня за руку.
-Ну что еще-то? Я ведь ясно сказала:нет, я не пойду никуда с вами.

(Вел, Джон и другие)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 7:20 pm

<Джейнсвилл, кафе>

-Сядь и вздохни спокойно, нам нужна твоя помощь. Не пойдешь добровольно-свяжем и потащим силком.-я встал и нажав на плечо девушки усадил её на место.- Мы сказали тебе кто такие, что бы в будущем не было проблем в случае применения мной дьявольских штучек, и магических у Джона. Вампир может начать охоту на тебя. И фиг ты от него убежишь, даже на машине. Хотя думай сама, это ты должна переживать за сохранение своей изящной шкурки- я развел руками откидываясь на спинку стула, и беря чашку с кофе. Девушка кидала гневные взгляды на меня и Джона соображая что бы сделать.
"Пусть катится, баба с возу-кобыле легче» мысленно кинул я Джону" Джон опять начал посылать в меня флюиды раздражения, и мысленно умолял что бы я не ляпнул еще чего нибудь. Я в ответ всего лишь пожал плечами и стал потягивать кофе смотря в окно.

(Эйд, Джон)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 2 EmptyСр Сен 28, 2011 2:02 pm

<Джейнсвилл, кафе>

В принципе, его слова оказались вполне логичными.
-Но..зачем вампиру убивать меня? Я не видела его, не знаю, как он выглядит, я вообще не представляю для него никакой угрозы.
Хотя кто их знает, может они убивают просто так, просто им хочется.
Меня больше пугал не тот факт, что я, безоружная..*Сомневаюсь что обычные пули способны убить вампира. * пойду искать вампира, а то, что я пойду к нему с демоном и ведьмаком.
Получается, у меня два варианта: уйти от них сейчас, уехать из города, и надеться, что вампир решит остаться в этом более-менее уютном городке, при этом ехать я не знаю куда, не знаю где безопасно и где еще остались люди. Второй вариант - довериться ведьмаку и демону, надеяться, что они не оставят меня на растерзание вампиру, помочь им убить кровососа, и радоваться, что одним монстром на планете стало меньше, и спокойно жить в этом ужасном мире, где сейчас правят эти самые монстры.
*Чудесный выбор..одни надежды. И все так оптимистично звучит!*

-Ну...чисто теоретически, если я соглашусь, что от меня понадобится?

(Джон, Вел)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 2 EmptyСр Сен 28, 2011 5:04 pm

<Штат Висконсин, по дороге к Джейсенвиллю>
Сказать "добраться до ближайшего города" было легче, чем воплотить в реальность. Раньше бы я засунул свою гордость куда подальше и разрешил себе подержаться за демонский пропеллер Руби. Глядишь бы уже выбил из Каса дурь, которая явно сворачивала его с дорожки благих намерений. Но сейчас, все что оставалось, упрямо идти вперед, поднимая дорожную пыль, тяжелыми походными ботинками, под ледяное молчание, повисшее в ночное воздухе. Каждый наверняка думал о своем, благо атмосфера была подходящая.
Тяжелый рюкзак, порядком, отбил мне задницу и оттянул плечи, хотелось снять его, развести костер, вот только, что мог натворить мой ручной голубь, за это время, остается лишь догадываться.
- Все. Я больше не могу и не хочу идти. - голос, прервал мои размышления и остановившись я обернулся к Руби.
- Прости, чего? - переспросил ее. Она думает это вечерняя прогулка под луной или я иду весь такой получая удовольствие навьюченный как вол?
- Я сказала, что мне надоело таращится на твою спину, какой бы она сексуальной не казалась.
Я удивленно приподнял брови. разворачиваясь всем корпусом:
- Ты сейчас это сказала с какой-то конкретной целью или опять меня подразнить? - чуть прищурив глаз, я пытался разобрать этот внезапный демонский порыв, когда-то девичьей души. Закатив глаза, Ру, знакомым жестом, сложила руки на груди:
- Похоже свою соображалку в машине оставил. - едко заметила девушка, резво подскочив ко мне и схватив за ткань рукава.
- Эй, куда... - раньше чем я успел возразить, землю под ногами сменил, асфальт, а Ру повисла у меня на плече, в жестоком кашле согнувшись, она сплевывала на землю собственную кровь.
- Жесткая посадочка вышла. - сквозь кашель голос демонессы звучал жалко.
- Да чем ты вообще думала, когда такое вытворяла. - я держал ее за плечи, попутно оглядываясь по сторонам, чтобы понять куда это "Элли" нас занесла.
(..,)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://road-so-far.roll.tv
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 2 EmptyСб Окт 01, 2011 2:38 pm

<Штат Висконсин,Джейсенвилль>

Когда Дин крепко схватил меня за плечи, у меня чуть глаза на лоб не полезли. Врятли я могла сказать, что этот зарвавшийся охотник, способен на элементарную вежливость/заботу, особенно к демону. Особенно, ко мне.
Надо признать, я перед ним все же немного напортачила за все это время. Особенно тухло вышло с Люцифером.
Размышляя об этом, я поцокала языком, и улыбнулась Дину, на лице которого отразилось беспокойство.
-Я чаще всего думаю тем, что находиться сверху, чего, мой друг, не скажешь о тебе-проговорила я, намеренно бросив взгляд на его мужское достоинство. Он проследил за мной, и вновь поднял на меня свои сощуренные зеленые глаза, явно желая плюнуть мне в лицо гадкую фразочку. Я самодовольно хмыкнула.
-Очень приятно обмениваться с тобой колкостями...-начала я, не дав начаться бранопотоку Винчестера.-но не забывай, что мы ищем здесь нашего пернатого Декстера.-прошептала я, освобождаясь от хватки охотника.
Я стояла, разглядывая местный пейзаж, обводя взглядом все что было передо мной.
-Камни-песок, камни-песок. Смотрю, картинка особо не меняется.
-Куда ты нас забросила?
-Пустыня Гоби?-пожав плечами, предположила я, не оборачиваясь на Винчестера. В метрах 20 от себя я увидела табличку. Предположив, что на ней может быть написано название города, я стала приближаться к ней.
Не услышав шагов позади, я кинула Дину через плечо:
-Ну что встал, как шведы под Полтавой? Двигай задницей, если хочешь еще встретиться со своими братьями Марио. Ох, как ваша Винчестеровская братия меня задрала.-пожаловалась я , разминая шею.
Ответа не последовало.
-Ну что, ты даже не состришь в ответ?-удивленно осведомилась я, обернувшись.-Твою мать.-тихо выругалась я, увидев Винчестера в неприличном виде-растянувшегося на асфальте.
Доковыляв до его тела, я уселась на карачки. Видимо он перенес наш "полет", куда хуже меня.
(Дин)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 2 EmptyСб Окт 01, 2011 9:09 pm

<Штат Висконсин,Джейсенвилль>
Ох, как ваша Винчестеровская братия меня задрала.- я уже принял позу и открыл рот чтобы ответить Руби, фразой типа " Да я еще и не приступал", как в голове просто выключили свет. Ощущение будто меня дернули за ногу, утягивая куда в пропасть.
Очнулся я уже от ощутимых шлепков по лицу:
- Не казенное, поцарапаешь. - пробурчал я, останавливаясь первую медицинскую помощь Руби, приподнимаясь с земли на локтях. В голове был словно плотный туман, и вообще она с большим трудом удерживалась мной ровно, стремясь завалится то направо, то налево. Руки демонессы кажется помогали мне принять боле менее приличную позу.
- Сексуальное домогательство? - съязвил я. Девушка поджав губы, с выражением на лице "не больно то и надо" или даже "сволочь не благодарная", поднялась с корточек, посматривая на меня сверху вниз.
Ну пожалуй и мне пора была прекращать изображать подорожник и испытывая свой вестибулярный аппарат на выносливость, я поднялся на ноги, поправляя сбившиеся сумки за спиной.
- Отдохнули, ну теперь можно и за дело. - интересно какого вообще со мной стало. Перелеты я конечно недолюбливал, но чтоб вот так в обморок падать. Паршиво.
(Ру...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://road-so-far.roll.tv
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 2 EmptyВс Окт 02, 2011 7:20 pm

<Джейнсвилл, кафе>
Девушка наконец успокоилась. *Надеюсь, что он ничего не применил на нее.. Хотя я бы почувствовал, если бы он как-то повлиял на её мысли или эмоции* - вяло подумал я, доедая свой кусок пиццы.
-Мы ещё... не определились с планом, - неуверенно ответил я, поглядывая на Велиала в поисках поддержки. Он равнодушно смотрел в окно. *Ты сам её в это впутал, ты и думай, что теперь с ней делать* - меланхолично подумал он, не отводя взгляда от "пейзажа". *И что теперь, сказать ей, что она будет наживкой?!* - возмущенно спросил я. *Почему бы и нет* - хмыкнул он, чуть ухмыльнувшись.
-Ну, Джон, так что ты придумал? - язвительно спросил он, поставив чашку из-под кофе на стол.
-Я думаю... мы можем выследить вампира...
-Ты будешь приманкой,
- расплылся в ухмылке Вел, бросив мне:*Ну вот, я за тебя это сказал. Тебе легче?*
Девушка полуозлобленно-полуиспуганно посмотрела на меня, а я поспешил добавить:
-Не волнуйся, мы всё время будем рядом и будем страховать тебя. В любой момент мы сможем вмешаться с любого расстояния. Тебе не о чем беспокоиться, - заверил я её, мысленно молясь, чтобы она поверила мне.

(Вел, Эйд)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

[Перевозчик]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
.road so far :: штат Висконсин-
Создать форум | Форумы RPG | Фильмы и телесериалы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения