beginФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходВойти как PR
Последние темы
» FAQ|Welcome To the Road-Forum
[Перевозчик] - Страница 3 EmptyПт Окт 05, 2012 7:40 pm автор Sam Winchester

» .:Уход/отсутствие
[Перевозчик] - Страница 3 EmptyПн Апр 23, 2012 7:02 pm автор Dean Winchester

» [Замкнутый круг]
[Перевозчик] - Страница 3 EmptyПн Апр 23, 2012 6:33 pm автор Гость

» [Double vision]
[Перевозчик] - Страница 3 EmptyСр Апр 18, 2012 7:44 pm автор Гость

» .:Заказ статуса
[Перевозчик] - Страница 3 EmptyВт Апр 17, 2012 8:44 pm автор Гость

» [Dum spiro spero]
[Перевозчик] - Страница 3 EmptyВт Апр 17, 2012 8:14 pm автор Гость

» Гримерка
[Перевозчик] - Страница 3 EmptyВс Апр 15, 2012 8:31 am автор Dean Winchester

» [Перевозчик]
[Перевозчик] - Страница 3 EmptyВс Апр 01, 2012 12:42 pm автор Гость

»  [Талантливый мистер Миллиган]
[Перевозчик] - Страница 3 EmptyПт Мар 09, 2012 7:13 pm автор Гость

like me


Поделиться | 
 

 [Перевозчик]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 3 EmptyЧт Авг 18, 2011 7:32 pm

Первое сообщение в теме :

[Перевозчик]
|Штат Висконсин , Белойт
Прибывающий на земле Кастиил, по мере своих урезанных ангельских способностей, старается очистить землю от опасных артефактов, украденных из Эдема, во время великой гражданской войны. В его распоряжение, не без труда и потраченных сил и крови, попадет артефакт, по сути выглядящий как душа простого человека, на самом деле это искусственно созданная субстанция, состоящая из нескольких душ, самых великих грешников, что когда либо носила твердь земли. Создан этот артефакт, для контроля ангелами людских войн.
Подселяемый в тело такой артефакт, постепенно менял человека, даже самого праведного человека превращая в закоренелого богохульника и грешника. Оценив весь ужас, который может принести эта искусственно созданная душа, ее использование запретили и теперь она всплыла на земле, сея среди и так не многочисленного населения, вражду и смертоубийство.
Дабы уменьшить воздействие его и свести на нет, воздействие артефакт, Кас размещает его внутри себя, на время пока не появиться способ раз и навсегда избавиться от него. Ангел знает, чем больше времени он проведет в контакте с этим артефактом, тем больше шансов, самому ангелу пасть от этой искусственной души, которая может захватить сосуд, используемый им на земле.
Случайно подобрав Каса, Руби перемещается, в самое безопасное по мнению ангела место, к Дину, где рассказывает, что именно сотворил с собой большесердый ангел, и во что ему это может вылиться. Собственно от Дина нужно, чтобы он доставил их в соседний город, к ее другу ведьмаку, который точно знает, чем можно грохнуть эту дрянь внутри него.

|Штат Висконсин , Джейнсвилл

Ведьмак Джон, по совместительству друг Руби, дожидаясь ту, с ее очередного "дела", решает немного подхалтурить, берясь за предложение демона Велиала, обратившегося к нему с просьбой, о доставке ему одного из чистокровных вампиров, что прижился в городе под личиной простого смертного. У него к нему личные счеты, ибо тот вырезал большую часть его "гарема" в этом городе, среди общего числа жертв, была не безразличная ему в прошлом демонесса. Но зная, о том не равнодушны сыны Евы к слугам ада и рая, сам демон предпочитает действовать руками людей, дабы раньше времени не привлечь к себе внимание. В баре соседнего города, уцелевшего в постапокалиптической Америке, ведьмак Джон нанимает в компаньоны, местную девушку Эйд, знающую все окрестности и местных жителей, которые могли бы помочь напасть на след кровососа. Подстраховывая свой вклад и свой будущий товар, Велиал следит за парочкой до тех пор, пока ему не приходится спасти тех, от ловушки вампира, который почувствовал, что на него открыли охоту. Теперь за дело берутся уже трое.

Участники:
Castiel
Dean Winchester
John Caldwell
Adriana Ford выбыла
Ruby
Belial


Последний раз редактировалось: Dean Winchester (Вс Фев 05, 2012 10:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://road-so-far.roll.tv

АвторСообщение
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 3 EmptyВс Окт 02, 2011 10:04 pm

<Неизвестно>

В который раз… в который раз я оказываюсь в безвыходном положении. Заперт в собственном сосуде, с мизерной надеждой на спасение. Тем временем наверху остаются те, кто мне дорог. Кто оказался в смертельной опасности из-за моего падения, а я ни в силах им помочь и что-либо изменить. Это угнетает меня, ложится тяжёлым бременем и отнимает желание бороться, но я всё равно не сдаюсь, потому что Дин не одобрил бы слабости, не позволил… Поэтому я продолжал идти вперёд, по пустыне без конца и края. Песок, поднимаемый сильным ветром, застилал глаза и попадал в рот, но хуже всего было солнце. Солнце, жаркое солнце выжигало всё под собой до самого горизонта. Временами пейзаж менялся, и я попадал в другие места, отчего становилось только хуже. Артефакт не был искусен в области пыток, а может не желал тратить на меня своё время. Изредка он заставлял меня переживать те моменты, которые, как мне казалось, были расфасованы по самым дальним уголкам моего сознания, но это всё, на что его хватало.
Сейчас же, вокруг небыло ничего, кроме таинственного пня, непонятно каким образом занесённого в эти края. Собрав волю в кулак, я бросил все силы в последний бросок и в конце концов достиг цели, с тяжёлым хрустом опустившись на спасительное место, отплевываясь от надоедливых песчинок. Внезапно, позади меня раздался едва уловимый шорох крыльев. Обернувшись, я встретился с тем, кого ожидал увидеть меньше всего.
-Ты… – с удивлением и разочарованием проговорил я, поглядывая на свою копию. Мы были похожи, как две капли воды, но он, по всей видимости, решил поменять привычный имидж.
-Хохо! Ну конечно же я, дурачок! А ты, видимо, мечтал словить очередной галюн? – Он чувствовал себя полным хозяином положения. Мерил меня высокомерным взглядом и ожидал ответа. Я не желал говорить с убийцей и спокойно смотрел на него презирающим взором, всем видом показывая своё безразличие к его персоне.
-Да брось, перестать буравить меня этим… Странным взглядом, меня он не цепляет, совсем. А лучше ответь на вопрос, потому что в ближайшее время тебя вряд ли кто-нибудь побалует своим визитом.
-Знаешь, я ожидал от тебя большего. Но ты ведь пришёл не за тем, чтобы узнать про моё самочувствие, верно? Так зачем же?- спросил я, поднимаясь с импровизированного кресла.
-Ох уж эти ангелы, сразу к делу - мне это нравится. Ты прав, мне глубоко плевать на тебя и твои проблемы, но ведь ты иного мнения. Бродишь вокруг да около, скребёшься во все щели. Это, знаешь ли, порядком досаждает. Советую тебе срочно остепениться, пернатик.
-Рад стараться. Тем неменее, ничего не выйдет. Я всё ещё ангел, кретин! Думаешь, сможешь меня запугать, убить? Ты получил власть, но ты не всесилен. Тебе далеко до Люцифера, Михаила и других Архангелов в былые времена. Радуйся, что они сменились, но я тебя не боюсь.
Маску превосходство смыло в два счёта. Его лицо побагровело, казалось, что он вот-вот сорвётся. Но вскоре он успокоился, а затем и вовсе рассмеялся, чем вверг меня в недоумение.
-Кастиил, неужели ты до сих пор не понял? Я наверху, а ты здесь, т.е. в дерьме, мягко выражаясь. Как думаешь, какое количество времени мне понадобится, чтобы добраться до твоего ненаглядного Дина? М? Поверь, мы с ним славно развлечёмся! Я сниму с него шкуру живьём и заставлю умирать долго, мучительно. Следом наведаюсь к Сэмми, потом Бобби, а ты будешь смотреть и помнить, кто в этом виноват. Как тебе, что теперь ответишь, герой?
-Ты… ты не можешь – тень сомнений меня выдавала. – Если бы хотел, они давно были бы мертвы, а значит не всё так просто.
-Кастиил… Ты как никто другой должен знать – незаменимых нет. Надеюсь, мы поняли друг друга. А теперь, вынужден тебя покинуть, меня ждёт жаркий секс и великие дела, прощай! – Он исчез, обрушив на меня ещё больший груз.. Схватившись за голову, я без сил опустился на пень и заснул…

< Бар, неподалёку от Джейсенвилля>

Разговор в воспитательных целях прошёл более чем успешно. Теперь ангел остепенится, ну а если нет, придётся выполнить часть обещаний, чтобы и впредь не возникал. Небрежно растолкав голых официанток в разные стороны, я наскоро оделся и спустился вниз, к своим муравьям. Они, как и ожидалось, выполнили все наказы и теперь в большинстве своём отдыхали, отчего я был не в восторге. В углу лежала связанная компания вновь прибывших. Если бы они знали, что их ожидает, ни за что бы ни сунулись в наш мотель, но раз зашли, следует встретить.
-Господа, вижу, вы привели гостей! Похвально, похвально. Поднимите их!- несколько охотников мгновенно сорвались со своим мест и быстро подвели их ко мне. Пленники сновали вокруг ошалелыми глазами и с надеждой посматривали на своих знакомых.
-Ну что вы. Не бойтесь, у нас культурное заведение. Сейчас вы очнётесь другими людьми, лучшими – закончив, я коснулся лба одного из них. Лёгкая волна прокатилась по всему помещению.
-Развяжите их, они больше не помеха. – Дождавшись выполнения приказа, я продолжил – А теперь, поднимайте свои задницы, нас ждёт работёнка.

(...)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 3 EmptyЧт Окт 06, 2011 8:03 pm

<Штат Висконсин,Джейсенвилль>

Несколько минут выматывающей дороги, прошли в напряженном молчании. После того, как я ухватила почти из-под носа старшего Винчестера сумку, которая благополучно свалилась на землю вместе со своим хозяином несколько минут назад, он и слова мне не сказал. Наверное, размышлял, о высоких помыслах, которыми я располагала, совершая этот героический поступок.
Всю дорогу я не прячась, поглядывала на него, а он лишь в свою очередь устало скалился и произносил что-то вроде "Даже не надейся, я не свалюсь."
Хотя я и не была в этом так уверена, все же вслух его не разубеждала.
-Еще не хватало таскать тебя за собой на плече, принцесса.-в свою очередь отвечала я.
Такими конструктивными разговорами и измерялся наш путь от въезда в город, до ближайшего бара, который гостеприимно встречал приезжих, огромной вывеской, на которой изображалась баба с большими сиськами. Иначе и не скажешь. Каким таинственным образом эта баба была связана с пивом, наверное мне не узнать никогда.
Судя по просиявшему лицу Дина, такое приветствие ему понравилось. Скептически глянув на него, я поправила сумку на плече, и кивнула на вход в бар.
-Не желаешь удовлетворить свои потребности? Лично мое тело, требует этого.-произнесла я,поворачиваясь к Винчестеру, который отвел взгляд от вывески, и перевел его на меня, и надо было отметить, он был более заинтересованный. Я еще не решила, лестно это для меня, или нет, как вдруг Винчестер пошловато улыбнулся.
-Я конечно не против этого.Мне вполне понятно, что одна твоя голова только и думает, куда бы засунуть вторую. Но в данный момент я говорила о том, что надо бы отлить.-быстро проговорила я, и демонстративно закатив глаза, когда улыбка с лица Дина стерлась.

(Дин))
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 3 EmptyСб Окт 08, 2011 5:21 pm

<Штат Висконсин,Джейсенвилль>
- И что мне прикажешь? Подержать тебе штанишки? Надо - иди, я эту потребность могу и без свидетелей справить. - огрызнулся я. Много она понимала в моей голове... в обоих моих головах.
Что-то невнятно фыркнул, демонюга, развернулась и потопала по направлению к двери бара, показушно покачивая всем чем ее чужая тушка наградила. С небольшим усилием отведя взгляд, от уходящей в след попы Руби, я остался снаружи. Торопиться за ней не стал, тоскливо возвел очи к вывески, которая будто почувствовала мой взял и приветственно моргнула пару раз, перепадами в напряжении и стал дожидаться когда из дверей вылетит первый решивший покуситься на демоническое тело.
И не прогадал, через пару минут послышался звон разбитого стекла и рванул на звук. Оказалась, что приданное Руби, ускорение, чьему-то на вид мужскому телу, вынесло к чертям, окно женского туалета, а сам бедолага, валяется между мусорных контейнеров, постанывая и вспоминая чью-то мать, думаю что все таки Руби.
Сама мисс- я схожу отолью, в бар полный одичавших без секса мужиков, бодро пролазила, из помещения - наружу.
- Я смотрю ты быстро справилась. - я перевел взгляд на мужика, подошел к тому, присев на корточки и с размаху врезал ему, вырубая, что не мучился, да и шумиха нам ни к чему.
Прошуршал по карманам, извлекая все нужное и что могло пригодиться: старый, по битый временем магнум, но рабочий и смазанный, патроны разнокалиберные - видимо для расплаты, их я запихнул в карман на рюкзаке.
Последней добычей стал, леденец. Простой американский леденец, натуральный такой, кроваво красно цвета. Его я почетно вручил Руби:
- На! Заслужила сладенькое. - поглядывая снизу вверх, съехидничал я, выпрямляясь.
(Руби...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://road-so-far.roll.tv
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 3 EmptyВс Окт 09, 2011 3:09 pm

<Джейнсвилл, кафе>

-о даааа.наш супермэн будет всегда рядом-я тихо засмеялся,чуть улыбаясь я посмотрел на Джона который строил щенячьи глазки Эйд. *Бог ты мой, Джон*. Откинувшись на спинку стула я сидел скрестив руки на груди и смотрел то на девушку ,то на колдунишку. Эйд ,терзаясь сомнениями ,смотрела куда то в центр стола. *ну же девочка, соображай давай*. Я нетерпеливо посмотрел на часы на руке, а потом на Джона,*ну и долго она думать собирается, время то не ждет*. Тот на меня цыкнул в ответ.
-Да ладно, не волнуйся. На случай если и наш суперколдун попадется, я обе ваши задницы вытащу. Так что ни кто не падет жертвой кровососа.

(Эйд, Джон)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 3 EmptyВс Окт 09, 2011 6:12 pm

<Джейнсвилл, кафе>


-Да ладно, не волнуйся. На случай если и наш суперколдун попадется, я обе ваши задницы вытащу. Так что ни кто не падет жертвой кровососа.
-Ты что, в серьез думаешь, что раз уж ты, демон, сказал, что не дашь мне погибнуть в лапах этого вампира, то я с радостью побегу к нему?
Ни один из них не ответил.
Похоже, Велиалу уже надоело ждать, он то и дело смотрел на часы да нетерпеливо стучал пальцами по столу. Джон же обладал огромным терпением. Я молчала уже достаточно долго, но он продолжал спокойно сидеть и ждать, пока я что-нибудь скажу.
Наконец, я все-таки решила с ними идти, потому что вариант уехать из города и ждать, пока меня убьет кто-нибудь, не устраивал меня. Да и это могло помочь понять мне, как убивать монстров.
*Наверняка на будущее пригодится*
-К счастью, вам повезло, я достаточно глупа, чтобы вам поверить. И..ладно, я пойду с вами, но, если со мной что-нибудь случится, я найду способ подпортить вам жизнь. - это звучало слишком самоуверенно, ведь вряд ли какой-нибудь человек, вроде меня, сможет отомстить демону и ведьмаку.
*Хотя кто знает, может и есть люди, с которыми всякая нечисть предпочитает не встречаться*

(Джон, Вел)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 3 EmptyСб Окт 22, 2011 8:31 pm

<Штат Висконсин,Джейсенвилль>

- На! Заслужила сладенькое. -смазливо улыбнувшись, произнес Винчестер, а я в ответ не повела и бровью.
-Похотливые извращенцы.-прокомментировала я с отвращением потасовку, которая произошла в баре несколько минут назад.-Вы людишки мало думаете верхним мозгом. Неудивительно, почему мы часто одерживаем верх.-я снисходительно посмотрела в глаза Винчестеру, и перевела взгляд в темноту.
-Мне нужен Джон. Если мы найдем этого пернатого урода, и к этому моменту мы не будем знать, как уйти целыми и невредимыми, то это ничего нам не даст.-быстро проговорила я, заметив озадаченный взгляд Дина.
-Джон-ведьмак, о котором я вам с Кастиэлем говорила.-пояснила я, прикидывая, где сейчас мог находиться мой напарник.Насколько я его знаю, он уже находился примерно...в жопе, и примерно..с того самого момента, как только мы расстались.
-И что, ты просто вызвонишь его по мобильнику?-открыто иронизируя, поинтересовался Винчестер.
-Не скалься, сладкий.У ведьм есть другие способы.-произнесла я, достав из кармана медальон, и из куртки-карту Дженсенвилля.
-Не совсем в туалет я ходила.-призналась я Дину, на лице которого были заметны проступающие синяки под глазами. *Сколько же он не спал..*
Я села на землю, и разложила карту на асфальтированной дорожке, свесив в одной руке медальон Джона, который должен был прилипнуть к местонахождению своего обладателя.

(Дин yii )
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 3 EmptyВс Окт 23, 2011 11:46 am

<Штат Висконсин,Джейсенвилль>
- Да у тебя я смотрю, много скрытых талантов. - присев на корточки рядом с Руби, я не без скептицизма наблюдал за ее ловкими движениями. Мелко оглядываясь по сторонам, я старался быть начеку, хотя с привеликим бы удовольствием растянулся прямо здесь, на подобие мирного бомжа.
Я подавил желание, устало потереть глаза, когда медальон в руке демонессы ласково прильнул к бумажной карте, словно намагниченный. Раньше чем Руби, смогла произнести свое ликующее: Бинго!
Позади нас послышались приближающиеся голоса, мужской был точно, заглушаемый женским щебетанием.
Подхватив с земли, карту, я схватил Руби за руку, утягивая за собой в тень здания. Ввинтившись спиной в угол здания, из которого так ароматно пахло мочой и еще чем то тухлым, я без зазрения совести и со слезами на глазах, уткнулся носом в волосы напарницы, жалея, что до респиратора мне сейчас точно не дотянуться.
Руби, явно хотела что то сказать в ответ, а лучше сделать, реагируя на такое нахальство с моей стороны, но я грубо прервал ее попытки:
- Тихо. - прошипел я, вглядываясь в мужской силуэт, вокруг которого вилось парочка женских. - Кас? - шепнул я ухо Руби, ожидая либо опровержения либо подтверждения.
(Ру...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://road-so-far.roll.tv
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 3 EmptyСр Окт 26, 2011 10:52 pm

<Штат Висконсин,Джейсенвилль>

Пока Дин тащил меня к зданию, я уже успела наметить что я ему отобью первым делом. Парень слишком часто нарывался, чтобы я оставила все, как есть. Кажется, он не совсем ощущает, с кем имеет дело. *Зарвавшийся недоносок*-с раздражением подумала я, когда мы прижались к стенке, и я ощутила весь букет ароматов этого местечка.
Когда я уже открыла рот, чтобы вылить на него весь поток нечистот, которые крутились у меня на языке, Дин сделал нечто неожиданное. Он уткнулся своим щетинистым лицом в мои мягкие волосы, с силой вдыхая их запах в себя.
Я удивленно заморгала, косясь на Винчестера, который повернул свое плохо освещенное лицо ко мне, и еле удержалась, чтобы не оттолкнуть его. Расстояние между нашими лицами было прямо таки интимным, отчего в моей голове быстро сформулировалась причина такого его поведения -"поиздеваться решил от нечего делать!"
- Кас?-прошептал Дин, и я вздрогнула, когда горячее дыхание дотронулось до моего уха. Я медленно повернула голову туда, откуда мы недавно ушли. И вправду, Кас....
-Де-рьмо.-медленно произнесла я, вглядываясь в ухмылявшуюся рожу ангела.-Это он.Надо срочно сваливать, иначе мозги придется с асфальта соскребать.-действительно испугавшись, пролепетала я. Вероятность того, что он нас уже заметил,была так высока, что я была готова в этот же миг схватить Винчестера за руку, и переместиться куда подальше. Но разум пришел мне на помощь, напоминая, что еще один полет может оказаться для меня последним.
Я крепко стиснула руку Винчестера, и потянула его за собой вдоль стены. Он не сопротивлялся, что было само по себе весь удивительно. Но не время отвешивать челюсть. Надо было быстрее зайти за здание, и желательно притвориться ветошью и не отсвечивать.
Когда позади меня хрустнули ветки, я резко остановилась, и почувствовала как Дин натыкается на меня своим грузным телом, чуть не повалив нас обоих на землю.
-Дин...-произнес голос позади нас. Мысленно попрощавшись с жизнью, я медленно-медленно развернулась назад. Дин застыл, и я не стала мешать ему и дальше пребывать в образе статуи. Позади него стоял Кас. И смотрел прям как раньше, этими голубыми невинными глазами.
Я могла предположить, что сейчас мы выслушаем монолог в стиле "я не я жопа не моя"...Но чувство самосохранения трубило вовсю. Уж лучше перебдеть, чем недобдеть, именно этому меня научил ад.

(Кас..)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 3 EmptyПн Окт 31, 2011 8:52 pm

<Штат Висконсин,Джейсенвилль>

Мои рабы справились со своей работой на удивление хорошо. Все машины – а это четыре пикапа и чёрный джип с разбитыми стёклами, были загружены в течении часа. Проверив всё от и до, я с чувством исполненного долга вернулся в бар, чтобы занять оставшихся бездельников новой работой. Время неумолимо шло вперёд. Первая группа уже должна была быть в Джейсенвилле, если всё пойдёт удачно, у них получится ранить ведьмака, а если нет – не страшно. В любом случае, они смогут его заклеймить, после чего ихнее дело закончат остальные. Прижавшись к соблазнительным официанткам, заметно опьянившим после наших похождений, я подозвал к себе Бернарда. Наиболее самостоятельного и находчивого среди оставшихся солдатиков. Оставив разобранную винтовку на столе, он поднялся со стула и почти бегом подбежал ко мне.
-Слушаю Босс!
-Слушай, а лучше запоминай, ибо повторять дважды я не собираюсь. – положив руку в карман куртки, я извлёк из неё небольшой крест, кельтского происхождения. Идентичный тому, что был вручён группе карателей несколько часов назад.
-Он откроется, когда придёт время. Будешь следовать полученным инструкциям не отступая от них ни на шаг. А теперь, ступай. – отдав амулет, я собрался вернуться за барную стойку, пока внезапно, не почувствовал нечто знакомое на улице.
-Девочки, а не подышать ли нам воздухом пустошей снаружи? – не дожидаясь ответа, я выволок парочку наружу и остановился на входе, оглядывая окрестности. В воздухе витал страх, который, вне сомнений принадлежавший моим старым знакомым. Ухмыльнувшись ихней наглости, я выждал несколько секунд, после чего переместился им за спины и состроил мордашку нашкодившего щенка в духе Кастиэля. Удивительно, как он не слетел с катушек, с таким то характером.
-Дин… Дин… - шептал я, приближаясь всё ближе, с удовольствием отмечая, как легко они клюнули на наживку. Однако, надолго меня не хватило. Не дойдя до них всего пару шагов, я остановился и звучно рассмеялся.
-Хах… Объясните, как можно быть такими идиотами ,а? – Демон среагировал мгновенно и дёрнулся в сторону Дина. Взмахнув рукой, я без труда оборвал жалкую попытку побега и пригвоздил её к стене, приподняв над землёй.
-И не обнимешь на прощанье? - улыбнувшись, я повернулся к Дину и внимательно осмотрел звезду нашего времени, и будущего, разумеется.
-Знаешь, ты умеешь заинтриговать, Дин. Нам надо поговорить, но прежде, я разберусь с одной маленькой проблемой. – Приблизившись к Руби, я заглянул её в глаза и проговорил.
-Прощай!
_________________________________________________________________________________
<неизвестно>

За прошедшую неделю, а может и месяц, я успел смириться с судьбой и молча сидел на руинах какого-то города, куда меня занесло после очередной “перестановки”. Монстр, так я окрестил своего паразита, использовал силы намного активнее, чем раньше. Если бы не угроза, исполнить которую он был в состоянии, я бы непременно этим воспользоваться. Поднявшись с обгоревшей скамейки, я подошёл к газетному киоску и выудил оттуда кипу газет, чудом сохранившихся после охватившего весь город пожара. Неизвестно, чем руководствовался мой надзиратель при выборе пейзажа, но последний меня устраивал более чем. Просмотрев несколько штук, остановился на глянцевом журнале, на котором красовалась довольно симпатичная по людским меркам Женщина. Прочитав несколько страниц, я с огорчением вздохнул и выкинул их обратно. Люди, до сих пор оставались для меня загадкой. Почему им интересно, за кого вышла замуж та, которую они видели от силы один-два раза в жизни. Возвращаясь к скамейке, я остановился. Серые тучи расступались в сторону. Так происходило, во время очередного переноса. Но в этот раз, всё происходило несколько иначе. Необъяснимое чувство тревоги посетило меня, едва мой взгляд коснулся света, выходящего из ниоткуда. Дину грозила опасность- я это знал.Не думая не секунды, я бросил все силы, чтобы пробиться туда и через мгновенье увидел его, лежащим на полу. Изображение напоминало телевизионную камеру, вскоре взгляд сместился на Руби и тогда я понял, что происходит и предпринял решительные действия, отбросив сомнения..
<…>
Открыв глаза, я увидел перед собой Руби. Моя рука была прижата к её лбу, ещё пара секунд и от демона не осталось бы и следа. Отпустив её, я повалился на землю и откашлялся. Находиться в своём теле после пережитого кошмара было непривычно, но приятно. Обидно, что наслаждаться этим мне придётся недолго. Встав на ноги, я шатаясь подошёл к Дину.
-Дин... У меня получилось задержать его, но ненадолго. - замолчав, я опустил взгляд в низ, собрался с духом и наконец произнёс, решительно и хладнокровно.
-Надеюсь, клинок у тебя? –С болью я смотрел в глаза своего друга, понимая, как тяжело ему придётся в дальнейшем.

(...)


Последний раз редактировалось: Castiel (Пн Окт 31, 2011 8:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : ...)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 3 EmptyПн Окт 31, 2011 11:12 pm

<Штат Висконсин,Джейсенвилль, задворки клуба>
Я привык к этому голосу, к тому как он произносит мое имя... Беспардонно вытаскивающий меня в реальность из объятий сна, зовущий куда-то, на войну или для того что спасти себя, а может мир. Привык, что этот голос, ведал мне о бедах грядущих и об утратах прошлого, произнося мое имя почти шепотом, даруя надежду, когда у самого опускались руки. Привык, что он несет несуразную ересь и ставит меня в тупик своими вопросами, достойные ребенка, но произнесенные абсолютно серьезным тоном, будто не спросил у меня, а поведал тайну. Но к чему я не привык, так к тому, что этот голос может порождать внутри меня чувство страха.
Страха того, кем Кас стал и был ли это он сейчас самим собой или это лишь иллюзия притянутая за крылья? Насильно навязываемая внешней оболочкой старинного приятеля.
-Дин… Дин… - могу поклясться, что в этой интонации, произнесенной знакомым голосом, я слышу старого врага, а не доброго друга и в горле как-то резко пересохло.
Я видел, как метнулся взгляд Руби, мне за спину и не торопливо развернулся, чтобы хорошенько глянуть на этого ряженного пижона.
-Хах… Объясните, как можно быть такими идиотами ,а? - тварь в теле ангела, без особых усилий, припечатала дернувшуюся в мою сторону демонессу. Меня конечно с большой натяжкой можно было назвать, самым главным фантом Руби и под плащом, маечку с ее ликом не ношу, но какого хрена? Женщин я бить не дам, пусть она и была горячей штучкой с вкусом серы,но время такое, что в парфюм товарищу по оружию, не заглядываешь.
-Знаешь, ты умеешь заинтриговать, Дин.
- Ага, ищи ник Ящик Пандоры, на всех фейсбуках америки.
- парировал я лжеКасу, но тот явно запал на блондинку. Придвинувшись к ней в плотную, они оба смахивали бы на влюбленную парочку, если ты ноги Руби не болтались беспомощно в паре десятков сантиметров над землей.
- Нам надо поговорить, но прежде, я разберусь с одной маленькой проблемой.
- быстрым взглядом я окинул окрестности в поисках чего-нибудь поувесистей, чтоб вырубить этого хренового терминатора.
Но прежде чем я замахнулся, чтобы хорошенько врезать, по черноволосой черепушке, Руби шумно выдохнув, приземлилась на ноги, потирая саднящее горло, Кас же воспылал неуместной любовью к грязному асфальту, впрочем не надолго. Покачиваясь, словно пьяный, он подошел ко мне:
-Дин... У меня получилось задержать его, но ненадолго. - от сердца отлегло. Я узнал его.. нет, не голос, он остался тот же... но тембр, манера подачи. Смотря ангелу прямо в глаза, пытаясь зацепится за эти проблески разума:
-Надеюсь, клинок у тебя? - но видно тщетно. *День, другой, дерьмо все тоже... Черт Кас, я же сказал тебе, что никогда...* Но так ли плоха уж была эта идея. Если его рана будет серьезной, но не смертельной, возможно эта тварь не сможет в нем уже так вольготно кататься. Все это, требовало принятия решений и немедленных действий.
*Господь всемогущий помоги* - быстрым движением я извлек из внутреннего кармана клинок, ощущая его теплоту, что передалась от моего тела и остановился, чтобы прочесть в глазах Каса полную уверенность. Вот только в чем? В чем черт подери этот ангел уверен? В правильности решения? Во мне?
Размахнувшись я всадил клинок Касу прямо в плечо, на слух ощущая как металл разрывает ткань одежды, кожу, проникает в мышцы, упирается в кость. Тишину пронзил крик...
(...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://road-so-far.roll.tv
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 3 EmptyВт Ноя 01, 2011 10:23 pm

<Штат Висконсин,Джейсенвилль, задворки клуба>

Не смотря на то, что моя жизнь была просто упичкана риском, оправданным и не оправданным, я всего два-три раза была вот на такой тонкий волосок от смерти. Реальной смерти. Это тебе даже не билет в один конец до ада.
Когда я увидела, что Дин послушался просьбы Кастиэля, и всадил ему в плечо клинок, я едва не разинула рот от удивления. Наш "праведник" послушал своего ангелочка? Да быть того не может...
-Запомните этот день, когда Дин Винчестер прислушался не к дружескому долгу, а к чувству самосохранения.-не удержалась от комментария я, но мой запал поиздеваться пропал втуне, когда я увидела лицо Винчестера, искаженное болью.
-Я думаю,этого достаточно, чтобы эта сука не убежала от нас далеко, когда вернется в его черепушку.-проговорила я, прикидывая глубину ранения, и наблюдая за осевшим на землю ангелом. Затем я приблизилась к Кастиэлю ближе, и убрала с клинка замершую руку Дина.
-Все нормально.-успокаивая, произнесла я, когда Дин перевел на меня рассеянный взгляд. Я, воспользовавшись моментом, положила две руки на рукоять клинка, и надавила еще сильнее. Из горла Каса вырвался стон, и он помутненным взглядом буравил мое сосредоточенное лицо несколько секунд, затем его глаза закатились и он потерял сознание.
Вдруг я почувствовала толчок в бок. Дин все-таки переживал за своего ангелочка.
-Что? Он чуть не убил меня, да нимб ему за такое начистить!-прошипела я в лицо Дину.
-На еще одно перемещение меня врятли хватит. Нам нужна тачка. Ты в состоянии вести?-на всякий случай уточнила я.-Если он вдруг очухается, я должна быть на заднем сидении, чтобы пресечь его попытки сбежать от нас в очередной раз.

(Дин)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 3 EmptyСр Ноя 02, 2011 8:19 am

<Штат Висконсин,Джейсенвилль, задворки клуба>
-На еще одно перемещение меня вряд ли хватит. Нам нужна тачка. Ты в состоянии вести?-вместо ответа, изо рта, вместе с учащенным дыханием, выбивались рваные клубки пара, обличенные низкой температурой ночи. Я кивнул, ощущая как мои руки, медленно заполняет что-то липкое и теплое. И бригады медиков не нужно сюда, чтобы понять, что Кас неотвратимо становиться донором крови, причем единственные его реципиенты, это грязный мрачный асфальт и парочка свидетелей, один из которых друг - предатель, сделавший из ангела шашлык, а второй и того лучше - демон, собственной блондинистой персоны. *К черту! Самобичеванием займусь,когда покончим с этим делом. Вернемся и Сэма, мне устроит грандиозную взбучку за такие выходки.* Хотя я бы и сам себе врезал за такое...
Продолжая поддерживать Каса, я потянулся к ремню на джинсах и поймал на себе удивленный взгляд Руби, следившей за моими манипуляциями, а на лице ее отчетливо прочиталось "Извращенец". Что бы она тем себе не подумала, а в моих планах не было предусмотрена смерть ангела от кровопотери и затянув на его плече ремень, постарался понадежнее зафиксировать его, но от крови, руки все время соскальзывали. *санофзебич!*
-Если он вдруг очухается, я должна быть на заднем сидении, чтобы пресечь его попытки сбежать от нас в очередной раз. - мои движениями были уже автоматическими, но я вкладывался в них полностью, чтобы не думать о реальности происходящего, чтобы не допускать и паскудной мысли о том, что все может быть плохо.
- Снимай - указал я демонессе на ее брюки и второй раз за последние пять минут, девушка наградила меня удивленным выражением лица, только вот к "извращенцу", кажется еще добавилось слово "ошалел?" Впрочем я не уверен, что прочел его правильно, темно же.
- Ремень. - уточнил я, требовательно протянув руку, - снимай. - девушка подчинилась и через некоторое время, запястья ангела надежно стянули кожаные путы.
Руби присела рядом со мной и оценив работу, неожиданное сделала странное: мокнула свои пальцы в кровь Каса, которой порядочно натекло и нарисовала несколько символов на импровизированных наручниках.
- Вот теперь годится. - удовлетворенно качнув головой, Руби встала на ноги. Я проследовал ее примеру, не забыв при этом, подобрать падшего ангела.
На землю со звоном что-то упало, приглядевшись в тусклом свете, Руби подняла с земли ключи, на беглый взгляд от машины.
- Наверно из кармана Каса. - выдвинул я предложение, чувствуя себе никем не меньшем, как капитаном очевидность. - Неужели что-то хорошее за день? - озадачил я тишину риторическим вопросом.
(Ру...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://road-so-far.roll.tv
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 3 EmptyСр Ноя 02, 2011 11:49 pm

<Штат Висконсин,Джейсенвилль, задворки клуба>

-Возможно...-моментально насторожившись, ответила я, и покрутила ключи в руках, поигрывая ими перед лицом Винчестера.
-Смотри, брелок от Хонды. -хмыкнула я.-Наш ангел разбирается в машинках с высокой посадкой, какой предусмотрительный.
-Сразу говорю, тащить на себе этот мешок с перьями я не собираюсь, особенно после того, как из меня чуть дым не выбил.-проговорила я, кинув взгляд на Каса, и двинулась дальше на задний двор клуба, где были припаркованы машины.
Судя по глубокому вздоху, и последующего шума, Дин поднял тело Кастиэля на руки, и последовал за мною следом. Было приятно видеть Винчестера таким покладистым. Обычно он еще та заноза в моей заднице.
В свете одинокого фонаря я смогла разглядеть нужную нам машину,я развернулась к Дину, кивнув ему в нужном направлении.
Когда Винчестер уложил ангела на заднее сиденье, он быстро устроился у руля, а я уселась у изголовья Каса, который будто мирно спал, развалившись на моей в том числе территории задних сидений.
-Ангел и демон на заднем сидении. -усмехнулась я, а сама вспомнила Анну Милтон,когда мы уже тронулись с места. Уже хотела было высказаться вслух, но вовремя осеклась.
Затем я стала поглаживать кончиками пальцев умиротворенное лицо Кастиэля.
-Знаешь, а если Джон нам не поможет, то...-проговорила я, но замерла на полуслове, наклоняясь вперед за клинком, который Дин положил на соседнее сиденье рядом с собой. Я быстро схватила оружие, и серебрянным кончиком стала водить Касу по шее.
Винчестер буравил меня недовольным взглядом.
-То мы убьем его, и ты понимаешь эту необходимость.

(Эйд,Вел и Джон, когда вы уже начнете охоту свою? )
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 3 EmptyСб Ноя 05, 2011 10:23 am

<Штат Висконсин,Джейсенвилль, в машине на стоянке клуба>
-То мы убьем его, и ты понимаешь эту необходимость. - в ее глазах бесновались адские искры. Хотела ли она меня подразнить или просто мечтала вогнать лезвие клинка Касу под подбородок, сводя старые счеты - не знаю. Мне было бы наверное любопытно, узнать у нее и поинтересоваться истоками, или выслушать длинную историю о трудном детстве, но только в том случае, если бы я был другим человеком. Как это... чутким и отзывчивым, во. А я - есть я, и мне плевать, что там у кого и в каком месте чешется и пока Руби отвлеклась, изучая красоту сочетания бледного лица ангела и холодной стали клинка, дуло кольта уже красноречиво смотрело в ее сторону:
- Давай. - мрачно сказал я, наблюдая как заходили желваки на лице Руби, под кожей, когда она заметила направленный в ее строну кольт. - Сделай это прямо сейчас и в заброшенное царство господне ты отправишься в след за ним. - я устал, мое тело болело и просило сна или отдыха, или просто чтоб его не трогали, хотя бы какие-нибудь пятнадцать минут, что было невозможным, не реальным и вообще из области фантастики, в данных обстоятельствах.
Демонесса, испепеляющим взглядом, продолжала выжигать на моем лбу нецензурные слова, которые в ее толковом словаре, теперь наверняка стояли, после имени Дин Винчестер. Я знал ее достаточно хорошо, чтобы точно знать, на сколько ее бесят подобные выходки. Но вот только сейчас, пуля даже самого обычного пистолета, может быть для нее фатальной. Так что:
- Завязывай с этим. - обратился я к ней. Именно обратился, не приказал, не рявкнул. - Я собираюсь до везти, до этого твоего травника, вас обоих, и я был бы весьма признателен, - на этом месте, я все таки не сдержался и состроил саркастическую гримасу, - если бы ты не осложняла наш и без того не легкий путь. Так что, чуть больше оптимизма в данной ситуации и мы доедем мирно.
(Ру..)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://road-so-far.roll.tv
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 3 EmptyПн Ноя 07, 2011 9:14 pm

<Джейнсвилл, кафе>

Девушка согласилась, самоуверенно пригрозив нам расправой, если что-то пойдёт не так. Велиал скептично хмыкнул, но промолчал.
-Уже поздно. Все устали, я думаю, нам нужно всё переосмыслить и поспать немного, прежде чем мы перейдём к действиям, - решил я за всех, отставляя пустую тарелку в сторону. - У кого-нибудь есть возражения?
Велиал допил кофе и согласно кивнул. *С девчонкой продолжай нянчиться сам* - ехидно бросил он мне и вышел из кафе, направившись, очевидно, к себе в номер.
-Если ты не хочешь чего-нибудь ещё, мы можем пойти в отель, - произнёс я, обращаясь к Эйд. - У тебя есть деньги, чтобы снять номер?

<Джейнсвилл, отель>
В конечном итоге я проводил её до номера, удостоверился, что она будет в порядке, рассказал, как обезопасить себя, насколько возможно.
-Если тебе будет что-нибудь нужно или что-то случится, зови. - добавил я, всё ещё неуверенный в правильности осуществляемого. Мне совсем не хотелось, чтобы мою новую напарницу в первую же ночь разорвали вампиры или ещё кто-либо.
Затем я занял соседний номер. Беспокойно прислушиваясь к тому, что происходило в номере девушки, перебирал, словно четки, её взволнованные мысли, и скоро уснул.
(...)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 3 EmptyВт Ноя 08, 2011 6:02 pm

<Штат Висконсин,Джейсенвилль, в машине.>

Я пристально смотрела в глаза Винчестера, и думала, что каждый из нас с ним считает, что имеет власть друг над другом. Только сейчас для меня эта мысль была забавной, а не вдохновляющей, так как наверняка, ошибались мы оба.
*Посмотрите на этого "уверенного" парня. Да брось,Дин, ты же простой, как пара двоек в покере. Как можно так плохо играть со своими эмоциями? Ты явно не справляешься.*-подумала я, наклоняя голову на бок. И все-таки этим мне нравился Дин Винчестер. Ничего не держал за душой, весь был как на ладони, по крайней мере,для меня.
-Я быстрее тебя, солнышко. Вот только я уже мертва не единожды, а этот мешок с перьями будет уже не оживить. Но если ты хочешь проверить, кто из нас ловчее и быстрее, вперед.-нарочито медленно произнесла я последнюю фразу.-Термин "демон", предполагает сарказм и издевательства, манипуляцию чувствами таких, как ты. Для чего? Просто ради удовольствия. Поэтому не надо диктовать мне, как себя вести. Так для справки, говорят что лишняя вежливость с демоном не повредит, здоровью в том числе.
-Так что убери пушку, дружок. Иначе придется ангельские кишки с сиденья соскребать.-договорила я, и перекинула ногу на ногу.
Дин весь надулся, и уже слегка сжал курок, я заметила.
-Ты так ведешься на меня, глупый. Вот почему демоны так легко тобой манипулировали. Ты не умеешь абстрагироваться вовремя, слишком вспыльчив и раним. Так уж случилось, что нам придется работать вместе, так что поднапрягись хоть немного, мне не хочется быть под угрозой пули каждый раз, когда ты будешь красноречиво реагировать на высказывания врагов.
Видимо Дину надоело меня слушать, или он действительно послушал меня, и старался просто не обращать внимание, но факт был фактом-он отвернулся, убрал пистолет в бардачок, и замолчал.
Нет, я была теперь уверена, что он меня не послушал. Просто это был Дин Винчестер, который не прислушивался ни к кому кроме себя. Потому что так надежнее, наверняка рассуждал он.
-Ты мне нравишься,знаешь.-улыбнулась я.-Не слушаешь никого кроме себя, это мне кое кого напоминает.
*Меня* - чуть не добавила я, но умолкла.
-Притормози здесь.-попросила я, рассмотрев в окне здание отеля. Когда я только взглянула на это здание, стоявшее в полумраке, мое "шестое" чувство затрубило на полную катушку.
-Похоже эта задница нашла время поспать, когда я тут работаю в столь напряженном графике.-поерзав на сиденье, произнесла я, предвкушая встречу с Джоном. Он явно не обрадуется тому пернатому подарку, который я ему привезла.

(Дин)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 3 EmptyЧт Ноя 10, 2011 8:35 am

<Штат Висконсин,Джейсенвилль, в машине.>
Всегда ненавидел мозгоправов. Сидят перед тобой в дорогущем костюме и очках в тонкой оправе, заложив ногу на ногу и смотрят на тебя снисходительно, с жалостью. И читается на их лице: «Давайте-ка сюда своих тараканов парень, мы посмотрим на них по-ближе.» А едва увидят призрака и накладывают в штаны своего щегольского костюма, с заправкой младенца, страдающего несварением желудка. И понимаешь, что ни-хрена-то они в жизни не знают.
Руби, мне напоминала сейчас, именно такого пройдоху и желание украсить ее голову сквозным отверстием, увеличилось в разы, даже палец дернулся, поддавшись искушению.
Демонесса, все продолжала меня лечить, наверно рассчитывая задеть своими словами, открыть что-то новое, демонстрируя навыки чтения личности, но кроме скуки, что мне в очередной раз приходиться выслушивать, какой я оказывается - настоящий, и злобы, что мы попросту тратим время, я не чувствовал ничего.
Любуясь ее смазливым личиком, с порочной, ехидной улыбкой, со злорадной иронией я думал, сколько их было в моей жизни: тварей, демонов, ангелов, архангелов – абсолютно уверенных в своем превосходстве надо мной или людьми, как видом. И где они сейчас? Коих нет, а коих в клетке позапирали.
Сэм, часто обвинял меня в чрезмерном упрямстве, но оно нам часто и шкуры спасало, но в этот раз я знал, что проку от него не будет. Я кинул взгляд на белого как молоко Каса, а потом снова на Руби. *Видимо придется разыгрывать смирение* Напялив на лицо, непроницаемую маску, я убрал пистолет в бардачок. Жест был показательным, чтобы Руби убедилась в своем превосходстве над ситуацией и наконец-то помогла вытащить Каса с того света. Иронично, но именно я - ее, первый раз туда и оправил. Видимо она меня пред смертью прокляла и приговорен я теперь до конца дней своих работать в паре с этой стервой.
-Притормози здесь.- послушно, притормозив возле здания, а наклонился в право, пытаясь через боковое окно разглядеть его.*Любовное гнездышко – ни дать, ни взять*.
- Останься здесь. Я сам за ним схожу. – кинул я блондинке, забрал кольт из бардачка и вылезая из-за руля Хонды в объятья пред утренней прохлады, поднимая ворот плаща по выше.. Оглядевшись по сторонам, относительно пустого, но сохранившего крупицы цивилизации города, обогнув машину и скрылся за дверью «Последнего приюта», так гласила вывеска.
Едва я зашел, над потолком зашлась истерическим миганием лампочка накаливания, маломощная, освещения которой едва хватало на радиус из 3 метров. Я внутренне напрягся, помятуя, что когда вот так начинают сходить с ума электрические прибора – жди себе какую-нибудь сволочь в гости, разница, лишь в том, будут ли у гостя крылья за спиной или рога с копытами. А потом до уха донеслось тихое тарахтения генератора, видимо откуда-то из технического помещении и причина поведения лампочки мне стала понятна. Выцепив в полумраке, классическую стойку администратора, я направился к ней, фиксируя на ходу, количество дверей и возможные пути отхода, а так же лестницу ведущую на второй этаж.
- Уважаемый. – ударив ладонью, по пыльному звонку, безмятежно отсвечивающий пожелтевшим металлом в тусклом свете, выдернул администратора, дремавшего с двустволкой в обнимку, из царства Морфея. Оперевшись локтем на стойку, дождался пока, одутловатого вида мужик, с многодневной щетиной на лице и осоловевшими от сна глазами, наконец-то сфокусирует на мне взгляд: - я тут друга ищу, темные волосы, среднего роста, большие выразительные глаза, - описать по памяти ведьмака было довольно не просто, сталкивались мы с ним лишь пару раз и то из далека, но так и не были друг другу представлены.
Крехтя мужик, подался вперед, выуживая что-то снизу,а потом молча поставил у меня перед носом табличку: «Справки не даем.»
Я улыбнулся:
- А я ведь по хорошему хотел. – через пару минут у меня был номер комнаты, в которой заселился карманный Мерлин Руби, а администратор в знак благодарности, был отправлен, хорошо поставленным ударом, обратно в царство Морфея, досыпать сон.
Вскрыть старый добрый замок, для меня было в удовольствие, я даже испытал что-то вроде ностальгии. Стараясь не шуметь, скользнул, в комнату, плотно прикрыв за собой дверь.
Едва я прошел в комнату, как позади меня, раздался щелчок, оружия, только что снятого с предохранителя:
- Сюрприз не удался. – поднимая руки и с легким разочарованием оповестил я. – Я от Руби. – давая понять причину своего визита, пояснил я. – Собирайся, для тебя есть работа.
(Джон…)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://road-so-far.roll.tv
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 3 EmptyВс Ноя 13, 2011 11:43 am

<Штат Висконсин,Джейсенвилль, в машине.>

- Останься здесь. Я сам за ним схожу.-сказал Дин голосом, не терпящим возвражений, и вышел из машины.
*Здорово. Надеюсь Джон, вопреки себе, не обложил свой номер ведьмовскими мешочками, и Дин не умрет не успев перешагнуть через порог*-подумала я, наблюдая за удаляющимся силуэтом Винчестера.
Утренняя прохлада пробралась в салон, вместе с шекочащей нос, радиактивной пылью.*Наверное, скоро моя незащищенная тушка превратится в мешок с кровью, я ведь совсем о ней не забочусь.*-невольно подумала я, почувствовав, как из носа потекла кровь.
*Ну вот*
Я наклонилась к передним сиденьям, и покрутила ручку магнитолы.
-Ну хоть музыка тут нормальная.-буркнула я, когда из динамиков полилась песня AC-DC.
Я сижу на заднем сидении у охотника, придерживаю голову своего заклятого врага, и слушаю песню с сатанинстким текстом...жизнь налаживалась.
Но в этой компании у меня не было чувства защищенности, поэтому я оглядывалась на вход в отель, ожидая, что Джон поверит Дину, и согласится помочь нам. Иначе я сама притащу Каса наверх, и Джон огребет у меня по полной. Очень хотелось увидеть на самом деле своего напарника, убедиться, что живой,его вечно не бритую смазливую мордаху, и конечно же, улыбку, которая заставляет вообще забыть, что мы живем в эпоху постапокалипсиса, а как будто мы еще в нормальном мире, где радость была не наигранной эмоцией.
Кас не шевелился, это не утешало. Я представляла, какого ему сейчас, сражаться за власть над своим разумом внутри своей черепушки. Оставалось лишь надеятся, что наш коломбо в плащике, сможет одолеть свою темную сторону, ведь осталось совсем немного..
*Черт, да что такое?*-не на шутку разнервничалась я, склонившись в три погибели, и вытирая рукавом кровь, которая стала еще больше течь из носа.
*Совсем расперло из-за радиации*-угнетенно подумала я, когда все на какое-то время прекратилось.
*Где же парни?*-отчаялась я, сжав руки на плаще Каса.

(Джон,Дин)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 3 EmptyВс Ноя 13, 2011 1:22 pm

<Штат Висконсин,Джейсенвилль, в номере>

Я смотрел на нежданного гостя, пытаясь понять - не врёт ли он? Не приготовил ли он мне западню?
Мысленно выругавшись о том, что, не важно, что это - ловушка или реальное дело от Руби, отдых мне не светит в ближайшее время, я неохотно согласился и, натянув плащ и респиратор, вышел из номера вслед за "гостем". Внизу на удивление никого не обнаружилось. Попутно кинув взгляд за стойку, я обнаружил там лежащего без сознания администратора.
-Хорошая работа, - отметил я вслух, когда парень уже выходил из отеля.
Возле входа обнаружилась машина. Я заметил в окне Руби. *Слава богу, она жива и здорова...* - облегченно выдохнул я и улыбнулся ей.
-Потом налюбуетесь друг на друга. - процедил её спутник и открыл дверцу Хонды, демонстрируя человека(человека ли?...) , лежащего на сидении рядом с Руби.
Меня настораживало то, что уже второе существо, находящееся рядом с этим человеком, который приехал с Руби, было в отключке. Как бы нас не постигла та же участь.
Мы подхватили бесчувственное тело и, под контролем демонши, понесли его ко мне в номер. Судя по тому, как смотрел на него мой ночной гость, это существо было ему дорого. Когда по моей вине мы чуть не стукнули его головой о дверной косяк, парень поднял на меня злой взгляд, который я благополучно проигнорировал. Уже привыкнув, что мою кровать занимает моя работа, а не я, я так же спокойно отнёсся к расположению "тела" на ней.
Покосившись на Руби, я увидел кровь на её лице и вопросительно поднял брови, уже готовый обвинить в этом её спутника.
(Эйд...)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 3 EmptyПн Ноя 14, 2011 7:57 am

<Штат Висконсин,Джейсенвилль, в номер ведьмака>
Не смотря на то, что Кас, порой казался просто до девичьи хрупким, в бессознательном состоянии, весил он под тонну, тащить его до номера ведьмака, оказалось еще той задачкой. Как-то ангел, заикнулся, о своем реальном размере, вне телесной оболочки и я почувствовал себя сразу на голову ниже, вот и сейчас создавалось впечатление, что у нас на руках был не человек, а приличный кусок фундамента от небоскреба.
- Подлатаем, посажу тебя на диету. Это ж надо, так растолстеть приятель. – уговаривающим тоном, обращался я к Касу. Может слышал он меня, а может, нет, но мне нужно было с ним говорить, нужно было верить, что он меня слышит, иначе все напрасно.
*Какого хрена, что еще за мысли лузера!* я оборвал себя, злясь на свои тщедушные мыслишки.
Уложив Каса на казенную кровать, я еще какое –то время, хмуро смотрел на ангела, который опять, до доброте душевной, влез, в дурную историю.
- Благими намерениями… Черт тебя подери Кас, ни хрена ты не учишься. – я стиснул зубы в бессилии, зная что ничем в данный момент не могу ему помочь. *Да ты уже помог ему. Сделал вентиляцию в его весселе.* - ехидничал внутренний голос. Самому хотелось крикнуть себе «Заткнись!» и самого себя послать к чертовой матери.
Ощущение чего-то теплого, плавно стекающего вниз, по внешней стороне руки, вывело меня из состояния внутренних дебатов. Я поднес ладонь к лицу, разглядывая с скудном свете, багряные капли на руке.
- Что за черт… - ссадин на мне было порядочно, да и парочка переломов найдется, после того незабываемого краш-шоу, что нам устроила та хрень, что сидела внутри ангела, но на руке порезов не было, я мог поклясться.
Я повернулся, к воркующей парочке, которая стояла не далеко от меня, как раз вовремя, чтобы перехватить обвиняющий взгляд колдуна:
- Что? – не понимающе уточнил я. Кажется на меня собрались повесить какой-то грешок.
(Ру...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://road-so-far.roll.tv
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 3 EmptyПт Ноя 18, 2011 5:09 pm

<Штат Висконсин,Джейсенвилль, в номер ведьмака>

- Что?-мгновенно отреагировал Винчестер, на выжидающий взгляд Джонатана.
-Ты ранен?-осведомилась я, приближаясь к Дину, и не дав ответить, перехватила его руку. На ней не было никаких порезов, и я еле успела прикусить язык вовремя, чтобы подметить, что это принадлежит мне. Однако судя по его взгляду, прослеживающему покрасневшую дорожку от моего носа до подбородка, он и сам догадался.
-Похоже моей шкуре совсем плохо.-обернувшись к Джону, проговорила я. В моем голосе отчетно были слышны нотки подступающей паники. Я немало сил потратила между прочим, чтобы вновь забраться в эту блондиночку, и менять вместилище не было в моих планах, тем более что в суровых условиях Апокалипсиса, на Земле осталось немного "приличного товара".
-Ты же не дашь мне разложиться прямо у тебя на полу?-скорчив гримасу, осведомилась я у ведьмака, и Джон сказал, что займется этим сразу, как только мы обьясним какого черта разбудили его в такую рань и почему на его кровати валяется этот мужик в плаще.
-Это не мужик. Это ангел - разные вещи.-убедительно произнесла я, заполучив сердитый взгляд Дина.-Он поместил в себя игрушку из небесной песочницы, артефакт очень сильный, к кому я могла обратиться кроме тебя?-пожав плечами, я вновь оглядела Винчестера внимательным взглядом. Откуда столько крови-то?
Мне это ровным счетом не нравилось.
-Это что-то вроде искусственной души, но Кастиэль борется. Пока борется. Так что буду признательна тебе, если ты скорее поколдуешь над ним, думаю, что у нас не так много времени.-договорила я, прошагав по направлению к холодильнику. Порывшись немного на полках, я откопала две бутылки пива, и подошла к мужчинам.
-Держи.-улыбнувшись во все тридцать два, сказала я, протянув Дину бутылку пива, под охриневающий взгляд Колдуэла.-А что? тебе нельзя, ты на работе.-невинно отозвалась я, чокнувшись об бутылку очешуевшего вслед за Джоном,Дина.


(Джон,Дин,кто хочет)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 3 EmptyВт Ноя 22, 2011 4:28 pm

<Штат Висконсин,Джейсенвилль, в номер мотеля "Последний приют">
-Похоже моей шкуре совсем плохо.- выглядела Руби и впрямь не важно. Впрочем зная ее везучесть и просто сверхъестественную способность выбираться живой из самой жопы, я был почти уверен, что ее недомогание временно. Это была ни тревога, ни забота, лишь здравый смысл и холодный прагматизм, без Руби, ведьмак и остроконечным колпаком не поведет, чтобы вытащить Каса.
Краем сознания я слышал, как Руби объясняет все Джону, посвящая, в какое именно дерьмо, вляпался на этот раз мой пернатый друг.
А я просто стоял и смотрел на Каса, который будто специально, пытался по цвету лица слиться с казенным застиранным постельным бельем. Ощущал я себя странно, будто это не у него, а у меня сейчас огромные крылья, но почему из железа, которые жестокого давят сейчас на плечи, словно хотят меня пригвоздить к полу в номере.
-... у нас не так много времени. - ее слова донеслись по меня словно, до этого момента я был под водой,а вынырнув, первое что услышал, были слова Руби. Рука, что висела безвольной плетью вдоль тела, дернулась, как от удара и заставив себя оторваться от восковой маски, что была сейчас на лице ангела, перевел взгляд на парочку, но прежде чем я что-то сказал, демонесса наигранно, но как-то грустно улыбнулась мне протягивая, ставшую в нынешнее времена практически на вес золота, бутылку пива. Я почувствовал, как предательски пересохло во рту, но приняв презент, спокойно поставил его на прикроватную тумбочку:
- Праздновать буду, когда мой приятель перестанет изображать покрывало для мотельных кроватей. - я развернулся, смотря в упор только на Колдуэла. - ты можешь ему чем-то помочь? Или мы тащились в такую даль, что бы пивка попить?
Хоть, в поле моего зрения больше и не попадал бледнющий как мука, Кас - картинка с его лицом, на котором темными кругами обозначались глаза, а обострившиеся носовые перья, делали его похожим на птицу, врезалось в мою память и не как не хотело уходить с глаз долой.
(Джон...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://road-so-far.roll.tv
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 3 EmptyСб Ноя 26, 2011 7:16 pm

<Штат Висконсин,Джейсенвилль, в номер мотеля "Последний приют">

*Зануда*-пронеслось в голове, после небольшой тирадки, которую выдал Винчестер.
-По-моему, у тебя большая напряженка с терпимостью.-вслух заметила я, даруя Дину свою самую "искреннюю" улыбку. Не знаю, откуда во мне взялась эта озлобленность на него, еще минуту назад я сама думала, что сейчас важнее оставить все пререкания друг с другом, и заняться наконец делом.
Дин держался лучше, он лишь перевел на меня нечитаемый взгляд, и промолчал. Глядя на него, я почувствовала, как что-то чужеродное будто запускает щупальца в мою черепушку...
-П-парни...-покачнувшись выдавила я, и Винчестер сразу подался вперед ко мне, прочитав панику на моем лице. Но прикасаться он не стал, а лишь недоуменно переглядывался с Джоном, который тоже вскоре приблизился ко мне.
-Что такое?-послышался откуда-то издалека тихий голос Джона, как будто звук постепенно выключали.
-И как можно было вообще рассчитывать, что такой мудак со мной справится?-чужим голосом произнесла я, и осела на пол,в ужасе закрывая рот руками.
Я только что еле подавила порыв, сжать свои руки на загорелой шее Колдуэла. Что это была за хрень?!
Подняв ошарашенный взгляд на двух мужчин, который возвышались надо мною так далеко, как будто были ростом в несколько десятков метров, я проскулила что-то типа "помогите", и почувствовала, как мое сознание с силой подавляют. Кто-то или что-то...и это тебе не "клик" пультом, это было так больно, что врятли можно было передать словами. *Прямо как в аду*-втиснулось в мое сознание наиболее подходящее сравнение.

Медленным движением, я убрала с себя две пары чужих рук, и выпрямилась.
Эта внезапная перемена разумеется произвела на двух стоящих передо мной, эффект взорвавшейся бомбы.
-Дин, я умоляю.-сложив руки на одном из интересных мест этого тела, с сочувствующей улыбкой произнесла я.-Ты правда думал, что этот неудачник сможет убить меня.-наивность людей меня поражала все больше и больше.
Лицо Винчестера вытянулось, когда я обратилась к нему, а рядом стоящий ведьмак отступил от меня на шаг назад.
-Некуда бежать,Джон.-певуче протянула я, и приблизилась к мужчине. Затем мои тонкие пальцы обвились вокруг его шеи, и сжали с такой силой, что он тут же захрипел что-то не членораздельное, и потерял сознание еще до того, как я небрежным пасом отправила его легкое тело за вшивый диван.
-А вот и Дин. Кас передавал привет.-развернувшись к охотнику, взгляд которого был прикован к дивану, проговорила я. У Винчестера был плачевный вид, и его губы, сложившиеся в букву "о", когда он увидел как я к нему приближаюсь, идеально завершали его трагикомичный образ.
Одним своим приближением , казалось, я напугала парня до усрачки. Недолго раздумывая, я достала из куртки, которую мне временно придется поносить, ножик.
-Я думаю, ему можно найти куда более приятное применение, нежели убийство черноглазых страшков.-я просто была не в силах не поддаться искушению, и не опробовать на вкус сленг и вообще манеру поведения этой девицы.
-Посмотрим, что мы сможем с этим сделать.-покрутив сомнительное оружие в руке, я еще ближе приблизилась к Дину, услышав как позади него что-то с грохотом упало на пол,когда он своим задом оперся о стоявший рядом стол.
Он был в ловушке, некуда бежать, ничего не сделать,его последняя надежда валялась где-то в области дивана. Чтож, мышка была в мышеловке. Настала пора обедать.
С силой ударив его по лицу, я наблюдала как грузное тело Винчестера падает на пол.


(Дин
P.S. прости)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 3 EmptyВс Ноя 27, 2011 5:08 pm

<Штат Висконсин,Джейсенвилль, в номер мотеля "Последний приют">
Сначала я подумал, что пиво все таки добило Руби, доведя состояние ее вместилища, до предела и она прямо на моих глазах, превратиться в прах.
Ведьмак дернулся первым, я за ним, на автомате, но лапать демонессу, не рискнул.
-И как можно было вообще рассчитывать, что такой мудак со мной справится?- мои брови поползли вверх, я с сомнением перевел взгляд на Джона.
- Что ты там в свое пиво подмешал, что ее так склеило? - пьяную нечисть мне еще видать не приходилось, самое смелое что я мог сейчас предположить, то что Руби, вспомнила кого-то из своих любовников. Ну а что, демоны наверняка занимаются сексом, а еще предпочитают, в качестве партнера - моего брата.
- Дин, я умоляю. Ты правда думал, что этот неудачник сможет убить меня. - сбросив поочередно, наши с Джоном, руки в джентельсменской поддержке, Руби поднялась с пола, чувствуя себя заметно увереннее, нежели минуту назад. *Какого хрена?*
И прежде чем мне ответили, изображая Икара, Джон, улетел за диван, глухо приложившись какой-то частью своего тела.
- Белены объелась? - рявнул я на нее.
-А вот и Дин. Кас передавал привет.- - слова застряли у меня на губах.
Потом передо мной начали размахивать ножом, задвинув целую лекцию о пользе его применения, а я все думал, когда это тварь успела перебраться в Руби, ведь это очевидно. Аналогичное сволочное поведение, маньячный блеске в глазах и не читаемое. большими буквами слово "задница" на лбу, что у Каса, что теперь у Руби.
Мне нужно было придумать, что сделать и как отвлечь внимание от Джона, единственный кто имел хоть какое-то представление, как исправиться с этой ходячей машиной для убийства.
Что ж, много от меня и не потребовалось и без лишний слов, меня отправили прямым ударом на пол. Чтобы не сидело сейчас в Руби, удары у нее были пудовые, словно тебя приложили, куском доски.
Во рту, почувствовался соленный привкус крови и языком я нащупал, на внутренней стороне щели, рану, видимо прикусил от удара.
- Какого черта тебе от нас надо? - пришлось подниматься, стараясь не выпасть ни влево, ни вправо, хотя очень хотелось и заботливо двоилось в глазах.
Я выпрямился, стараясь смотреть только на Руби.
(...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://road-so-far.roll.tv
СообщениеТема: Re: [Перевозчик]   [Перевозчик] - Страница 3 EmptyВс Ноя 27, 2011 7:00 pm

<Джейсенвилль, отель>

Провалявшись в кровати довольно долгое время, и изучив грязный потолок до мелочей, я решил прогуляться. Поправляя пиджак, я подошел к окну. Если не брать во внимание Хонду, припаркованную недалеко от отеля, пейзаж остался неизменным. Тут взгляд мой зацепился за двух парней вышедших из отеля и направившихся к машине. Один из них был колдунишка, а вот второго со спины не сразу признал, пока парень не повернулся лицом к отелю оглядываясь.
-Только этого тут не хватало,- пробормотал я, узнавая во втором субъекте старшего Винчестера. *И Джон с ним, не к добру это* в подтверждение моих слов из машины вытащили связанное тело в плаще. Я почувствовал, как по спине побежал холодок и волосы на голове встали дыбом. Это был Кастиил, хоть и попадался на глаза он мне первый раз, узнать его не составило труда. Характерный плащ сказал о многом. Да и к тому же давно было известно что Кас и Дин как в том стихотворении *Мы с Тамарой ходим парой, мы с Тамарой порностары*- Они еще и пернатого этого притащили, да еще и связанного. Ой не к добрууу…
Тут из машины выбралось еще одно тело, на этот раз женское. Тут безо всяких сомнений было понятно кто это. *И Руби тут. Прям сливки общества, ни дать ни взять*. Мысленно связываться с Джоном не хотелось, поэтому я решил просто понаблюдать. Когда компания скрылась в дверях отеля, я, выждав пять минут, направился к выходу из номера.
Притворив за собой дверь, я оглянул коридор. Он был пуст. Судя по всему *трое, не считая ангела* добрались до номера. Я медленно направился к Джону.
С каждым шагом направленным в сторону номера колдуна, усиливалось ощущение того, что обязательно случится какая-то чертовщина. Навострив уши, я подошел к двери номера, и чуть ли не прижавшись ухом к дверному косяку, прислушался. Из номера доносились голоса. И вроде все было спокойно. Я нахмурился. *Хм, а где продолжение банкета*. Стоило только мелькнуть этой мысли, как раздался приглушенный удар. От неожиданности вздрогнув я стал лихорадочно соображать. Решив что раз уж пошла такая пьянка, то надо идти к Эйд. Удостовериться что она на месте, и заодно обсудить что же делать дальше. Тихо отойдя от двери я направился к ней в номер.

(Эйд)


Последний раз редактировалось: Belial (Вс Ноя 27, 2011 8:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

[Перевозчик]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
.road so far :: штат Висконсин-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения