beginФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходВойти как PR
Последние темы
» FAQ|Welcome To the Road-Forum
[Double vision] - Страница 3 EmptyПт Окт 05, 2012 7:40 pm автор Sam Winchester

» .:Уход/отсутствие
[Double vision] - Страница 3 EmptyПн Апр 23, 2012 7:02 pm автор Dean Winchester

» [Замкнутый круг]
[Double vision] - Страница 3 EmptyПн Апр 23, 2012 6:33 pm автор Гость

» [Double vision]
[Double vision] - Страница 3 EmptyСр Апр 18, 2012 7:44 pm автор Гость

» .:Заказ статуса
[Double vision] - Страница 3 EmptyВт Апр 17, 2012 8:44 pm автор Гость

» [Dum spiro spero]
[Double vision] - Страница 3 EmptyВт Апр 17, 2012 8:14 pm автор Гость

» Гримерка
[Double vision] - Страница 3 EmptyВс Апр 15, 2012 8:31 am автор Dean Winchester

» [Перевозчик]
[Double vision] - Страница 3 EmptyВс Апр 01, 2012 12:42 pm автор Гость

»  [Талантливый мистер Миллиган]
[Double vision] - Страница 3 EmptyПт Мар 09, 2012 7:13 pm автор Гость

like me


Поделиться | 
 

 [Double vision]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
СообщениеТема: [Double vision]   [Double vision] - Страница 3 EmptyСр Дек 21, 2011 7:57 pm

Первое сообщение в теме :

[Double vision|Двоение в глазах]

Не только охотники ведут вечную борьбу, с силами, которые выходят за рамки рациональных объяснений. На территории США действует организация, так называемый орден , существование которого и могущество, превосходят возраст страны и влияние, что она оказывали раньше.
Орден, всегда стоял на страже людских интересов, но даже ему не под силу предотвратить свершение некоторых событий.
Не гнушаются они и услугами оракулов, которым многое известно благодаря использованию широкой призрачной агентурной сети, от которой они точно знают кого нужно остановить, чтобы не допустить вторжение Люцифера, на землю.
Двое парней, коих судьба как бы издеваясь сталкивает вместе повторно, странным стечением обстоятельств признаны этим орденом, за братьев Винчестеров, которым, оракул напророчил открыть врата клетки, что сдерживают внутри падшего архангела. Будущему антихристу, простому парню и девушке –ясновидящей придется собственными глазами убедиться в методах и настроенности ордена и даже спасти одного вампира, который после жесточайших пыток, перестал поддерживать связь с Матерью. А так же узнать, кто за тайну скрывает оракул ордена.

In Game
Henry Riothesley
Victoria Evans
Sin Nolte
Alia Locksly
Lucifer в роли себя, в роли Оракула

Dementra

Обсуждение игры здесь


Последний раз редактировалось: Dean Winchester (Ср Дек 28, 2011 6:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://road-so-far.roll.tv

АвторСообщение
СообщениеТема: Re: [Double vision]   [Double vision] - Страница 3 EmptyВс Апр 01, 2012 7:08 pm

Теннеси,Мемфис. Военная база

Наверное, глупо было надеяться, что яркий свет сразу же выключат. Я молча корчилась, прижавшись к стенке, не только от голода, но и от огромного желания расцарапать себе вены и обрести спокойствие на вымышленной станции переливания крови.
Но так ли это легко?
Я не хочу умирать. Я хочу жить.
Жить жизнью очеловеченного вампира, который желает помогать охотникам убивать нечисть.
Надо ли? К чему такая благородность? Зачем себя так мучить? Почему бы просто не наслаждаться кровью убитых людей?
Потому что я хочу жить.
И я не хочу в одну прекрасную ночь стать жертвой охотников.
Или охотницы.
Как ее звали? Джо, кажется. Милая девушка. Да и с ней легко сработаться.
Но, видимо, не судьба. Мне суждено подохнуть в этой мерзкой клетке...

Послышался глухой выстрел где-то неподалеку от толстой двери... Я вздрогнула.
Близится смертный час или наоборот, пришло мое спасение?
Я ждала, считая учащенные удары сердца, которое стучало не в груди, как у людей, а где-то далеко в мыслях. В мыслях, которые заставляли меня чувствовать себя человеком, а не монстром.
Возможно ли?
Я прислушалась.
К двери подошли, и зазвенели звонки.
Я повернулась, все еще зажмуривая глаза, и услышала расторопный шаг, видимо, девушки и боевой - охранника.
Они постояли пару секунд, затем издали кто-то подкрался и, словно тоненькую ниточку, перерезал горло бойцу...
Хлынула кровь, и я застонала, плотно сжимая челюсти.
В клетке были люди. Дверь была открыта. Но я не могла убежать.
Слишком чревато для такой, как я.
Пока я справлялась со своими инстинктами, люди переговаривались между собой, и девушка обратилась ко мне, но я услышала лишь часть:
- ..можешь?
- Что?.. - прохрипела я, внушая себе, что они мои спасители.
По крайней мере, я искренне надеялась на это.
(...)


Последний раз редактировалось: Victoria Evans (Вт Апр 03, 2012 5:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Double vision]   [Double vision] - Страница 3 EmptyВт Апр 03, 2012 5:26 pm

Теннеси,Мемфис. Военная база
- Какого черта ты тут делаешь?! – я удивленно воззрился на девушку, не каждый день видишь такую реакцию на собственное спасение, но заметив, на ее лице скорее эмоции неожиданности чем раздражение, списал на стресс. – Пора сваливать отсюда. - ничего не ответив, проводил взглядом труп солдата, вытирая о руках сутаны лезвие ножа. Потом очистить его будет труднее, а уж позволить чтобы ножи заржевели - я не мог. Они - мой хлеб и икра с маслом.
- Эй… ты как? Идти можешь? - я остановился за спиной Алии, оглядывая с ног до головы новое лицо в спектакле. Выглядела она крайне измученной и казалось в любой момент может потерять сознание. Мне трудно было разглядеть цвет глаз девушки в плохом освещении, но могу поклясться, что те были светлыми. По крайней мере это было логично, исходя из цвета волос девушки, что блондинистыми прядями ложись на ей плечи. Плюсом к подробному портрету пленницы, у той в анамнезе явно наблюдалась странная реакция на свет, хотя в наше время какой только аллергии не встретишь. Быть нормальным - вот что в это время, на самом дела странно.
- Не на такое сокровище я конечно рассчитывал. - девушка была конечно симпатичная, но склад с оружием с одной девчонкой со смазливым личиком, не сравнить. Хотя был шанс, маленький и призрачный, что у возможно у девушки из ладоней, вылезают сверхпрочные лезвия из адамантия или ее кровь прожигает любой материал, как серная кислота? Вынырнув из своих марвеловских грез, я повернул голову в сторону обеспокоенной Алии, которая на проверку оказалась сестрой милосердия, а не жесткой штучкой, какой выглядела рядом с Генри, и обратно в сторону блондинки и решившись, стал развязывать пояс из бечевки и стащил с себя балахон, оставшись в джинсках и футболке с длинными рукавами, начал помог напяливать на девушку, стараясь сделать так, чтобы не на один участок кожи свет не падал, для надежности даже капюшон ей на голову натянул:
- Так лучше? - не так чтобы я был уверен, пальцем в небо, но хоть что-то. - Идти сможешь? - придерживая девушку за предплечье, потянул на себя, ставя девушку на ноги.
(Алия, Вик..)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Double vision]   [Double vision] - Страница 3 EmptyВт Апр 03, 2012 7:28 pm

Теннеси, Мемфис, военная база.

Восхитительный и неподражаемый, и конечно же, берем все это в ковычки, полководец Генри соизволил явить нам свой лик. Точнее яркий блеск своих глаз.
Собственно, открыв глаза после очередного шлепка, первое, что сделал Генри, это отчитал меня. Ну а чего я еще могла ожидать? Благо, отделалась лишь упреками, нынче папаша не перегнул меня через свое колено и не отходил гладеньким ремешком по попке.
Зачем-то он упомянул кровь. Хах. Я знала, кто есть Генри, но ни за какие коврижки не предложу ему свою помощь в этом деле. Спасибо, один раз предложила, меня так отшили, что не хотелось повторять этот фейл.
В общем, выглядел Генрик наш явно не важно. Пошатывался, пытался встать, но лучше бы не пытался... Он действительно выглядел очень плохо, и я не знала , как ему помочь.
Или не хотела?
Или не могла?
А, хер с ним. В любом случае, я ничего сделать бы и не посмела. Генри еле-еле стоял у стены, а я сердито оценивала всю сложившуюся ситуацию. Мда.
Я твердо положила руки Генри на плечи и усадила обратно. Он посмотрел на меня с такой ненавистью, что мне следовало бы превратиться в мягкую кучку серого пепла, но быть может мое мысленное "иди нах*й" слегка исправило ситуацию.
-Тебе нужно убрать со своей дороги орден. А мне со своей человека по имени Дин Винчестер, которым нынче окрестили тебя. - я прижимала его к стене, настолько нежно, насколько могла. В буквальном смысле. Ему нужно было немного побыть в сознании. И в то же время сообразить, как лучше расходовать свои силы. По крайней мере я так считала, и хотела исключительно помочь ему. Надеюсь, его гордыня хоть раз пододвинется и даст ему это осознать.
-Ты что-нибудь знаешь об этом? Что тут вообще происходит? Просто ответь, известно ли тебе что-то или нет. Ты сейчас не в том состоянии, что бы отказываться от помощи, хотя бы от живого костыля. - На самом деле, в этот момент мне хотелось встать и уйти своей дорогой, размазывая все на своем пути. Меня так раздражала гордыня Генри... твою мать, она так ему мешала достичь высот... хотя, я сама такая же. Именно ею повергнутая, именно ею сломленная.
Я встала, выпрямилась, вытянула руку. Руку помощи. Ответу куда надо. Не знаю, как он оценивал ситуацию... Если он не примет мою помощь, которую я предлагаю впервые, я брошу его здесь и будь, что будет.
Само собой, это не последний раз, когда я встречу еще Генри, и само собой, каждый следующий раз я буду вставать на его сторону. Просто его Гордость настолько больше моей... Он - лидер, который был рожден таким быть, который был создан таким. И, наверное, где-то на глубоком кровном уровне, я понимаю это, понимаю, что он выше, сильнее, лучше меня... И поэтому, что бы не случилось, но когда судьба нас вновь столкнет, я последую за ним...

(Генри)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Double vision]   [Double vision] - Страница 3 EmptyСр Апр 04, 2012 7:32 pm

I Теннеси, Мемфис, Военная база

Страшно быть слабым. Кажется, что весь мир против тебя и выжить нету ни единого шанса. Против тебя даже ты сам. Когда ненавидеть окружающих больше нет силы, всегда принимаешься за себя и потихоньку сам себя уничтожаешь. Закон кармы и Вселенной. Такие правила у этого сумасшедшего мира и исключений нет ни для кого. Если ты слаб, ты - мертв.
Страх это тоже слабость. Наверное, худшая из ныне существующих. И самая разрушительная, способная уничтожить. Некоторые даже называют его самым действенным оружием, потому что он обезоруживает любого. И тут же появляется слабость. Все связанно и переплетено. Каждый считает себя самым умным и хитрым, втайне надеясь, что его минует эта участь. Но, не ухитряйся и не изощряйся, погибель неминуема. Результат всегда один и тот же. И вот, я тоже попался в эти сети... И не удивительно, я такой же человек как и все. Не я назвал себя монстром. Я выгляжу как все и живу так же как все, только душа у меня особенная. Второй такой нет. Ах да, у меня же нет души. Я и забыл. Это ранение плохо на меня влияет. Настолько плохо, что я даже не стал сопротивляться Дементре, когда она усадила меня обратно. Мне было отчасти все равно, отчасти плохо. Я никогда не был героем и я сейчас не должен спасать этот мир. Он загнется сам, без моей помощи. А я должен выжить. И раз даже высший демон выглядит обеспокоенным, глядя на меня, то я лучше посижу и не буду отсвечивать. Хотя, отсвечивать я при всем желании сейчас не смогу. Мне бы на ноги сначала встать.
- Тебе нужно убрать со своей дороги орден. А мне со своей человека по имени Дин Винчестер, которым нынче окрестили тебя.
- Кто он вообще такой? Куда ни пойди, только и слышно "Винчестер Дин, Винчестер Сэм". Кто они, черт возьми, такие? - вопрос я задал скорее себе чем Дементре, пытаясь понять почему меня угораздило "стать одним из них". Даже не знаю гордиться или злиться с этого факта. Пока что меня до истерики бесит, когда меня зовут не моим именем. Оно мне нравится вообще-то.
- Ты что-нибудь знаешь об этом? Что тут вообще происходит? Просто ответь, известно ли тебе что-то или нет. Ты сейчас не в том состоянии, что бы отказываться от помощи, хотя бы от живого костыля.
Я вздохнул, пытаясь сесть так, чтоб забыть о раненом плече. Но, сегодня это было невозможно. И в ближайшее время тоже невозможно, оно еще долго будет напоминать о себе. И да, плюс один шрам.
- Я знаю то, что сказал вам всем. Орден несет разруху, в видениях Алии была только смерть. Он мне мешает, потому что я точно знаю, что он скоро придет за мной. Мне это нахрен не нужно, я сам с ними разделаюсь. И эта дурацкая шутка с чужими именами. Я хочу найти того, кто это придумал и дать в морду. Потому что с юмором у него не то что плохо, а он вообще отсутствует. Что скажешь, достаточно оснований уничтожить их всех? По-моему, более чем.
Я не знаю зачем и почему, сказал ей все что знал. Может потому, что сознание отчаянно пыталось отключиться и клонило в сон, а может потому, что в ее глазах я разглядел что-то похожее на сострадание. Не жалость и не презрение, а самое настоящее желание помочь. Подумать только, сострадательный демон! Да я брежу наяву. Мир перевернется если демоны станут сострадать. Или он уже перевернулся...
Ладно, к черту, от "живого костыля" отказываться глупо. Хотя бы потому, что я не буду лишний раз перенапрягаться, а там как получится. Я медленно встал, цепляясь за гладкую стену и оперся на протянутую руку.
- Веди, Сусанин. Уверен, что ты знаешь где сейчас главные гавнюки. Или хотя бы знаешь в какую сторону идти. Включай свой демонский навигатор и вперед, засиделись.

(Дементра, игроки)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Double vision]   [Double vision] - Страница 3 EmptyСр Апр 04, 2012 8:28 pm

Теннеси, Мемфис | Военная база


Сидящая в углу "тень", похоже, была в шоке. Или в прострации. Реагировала на все слишком отстранено.
- Что?.. - приглушенный шепот. В затравленной девчонке разглядеть вампиршу было очень трудно. *Что с ней делали?!* Даже представить страшно.
Не зря эта база мне так отчаянно напоминала психушку в Колчестре - разве что решетки на окнах здесь заменены полным отсутствием оных, даже как источников дневного света. А на месте девушки когда то была я... Выглядела наверно так же паршиво.
Может еще поэтому я ощутила странное, казалось, уже давно забытое ощущение сочувствия к человеку... к вампиру. Да какая, собственно, разница.
*Что то я совсем расклеиваюсь... Не к добру это.* Разве что она наверняка "голодна". Надеюсь, мы не станем кормом. Все-таки мы ее шанс выбраться.
Оценив шансы быть покусанной, я все же не смогла сдержать кривую ухмылку глядя, как Син укутывает девушку в плащ и помогает подняться.
Мальчишка-то казался плохишом, но как оказалось, с рыцарскими замашками. *Мир совсем сошел с ума.* Но мне такой мир нравился, где все с ног на голову - зато привычно.
С коридора стали доносится громкие, раскатистые звуки приближающихся шагов. Строевая "походка" по особому звучала в больничной тишине пустых коридоров.
- Эй, голубки, пора. А то нам наваляют за самодеятельность.
Не дожидаясь ответа, я осторожно выглянула в коридор. Он по-прежнему был пуст, но шаги все приближались. У нас было время, чтоб слинять. Помахав Сину, чтоб двигались за мной, мол, путь свободен, я выскользнула из камеры, стараясь двигаться бесшумно. Но куда идти? Дороги на выход я не знала... Да и вряд ли нам так повезет, что на одном из возможных поворотов яркими неоновыми огнями зацветет табличка с надписью "Exit".
*Выход нам не светит... Но где-то здесь Генри. Если его найдем, найдем и выход.*
Стараясь думать рационально, не обращая на страх быть растерзанной фанатиками-долбоклюями, я забыла об одной детали. Почему больше не слышно выстрелов?
- Этот чертов лабиринт Минотавра бесконечен... - Повертев головой по сторонам, я выяснила, что не быть мне скаутом. Ориентирование даже в помещении для меня было проблемой. Но узнав коридор, откуда меня привели, я направилась туда. - Где-то там должен быть выход... и Генри.

( Вик, Син, Люц )
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Double vision]   [Double vision] - Страница 3 EmptyСр Апр 04, 2012 8:40 pm

Теннеси, Мемфис.

- Не на такое сокровище я конечно рассчитывал. - тихо сказал парень, который убил охранника. Затем он снял с себя какую-то вещь, подошел ко мне и накинул ее на меня. Я открыла глаза. Это был черный балахон, что не пропускает сквозь себя ни единый луч света.
- Так лучше? Идти сможешь? - он взял меня за предплечье, и с его помощью я встала на ноги.
- Да, намного. Спасибо. - прохрипела я, впившись взглядом в близлежащий труп.
*Я надеюсь, что с вами ничего не случится, ребята..* - подумала я.
В это время в коридоре послышались шаги, и я улыбнулась, представляя, как перегрызу всем шеи...
- Эй, голубки, пора. А то нам наваляют за самодеятельность. - сказала девушка, и тут же выглянула в коридор, неизвестно с какой целью.
Запах крови портил мой рассудок, и я решила, что не стоит ждать, пока я и мои спасители снова попадем в плен.
- Да, идем.
Дух снова воспрянул во мне, когда парень накрыл меня балахоном, и теперь, как мне казалось, выбраться отсюда было бы немного легче.
В крайнем случае, неподдатливых охранников всегда можно проучить... Правда, они больше никогда не смогут пожалеть о том, что когда-то перешли мне дорогу.
Девушка уже скрылась в темном коридоре, и я, бросив взгляд на парня, последовала за ней.
(...)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Double vision]   [Double vision] - Страница 3 EmptyЧт Апр 05, 2012 12:53 pm

I Теннеси, Мемфис, Военная база


Завершать наш импровизированный скаутский отряд, выпала честь мне. И не то, чтобы я был против, потому что против я не был совсем.Быть мишенью для первой выстреленной пули, сомнительная честь, так и я откажусь, геройствовать не буду, хватит на сегодня и дележки одеждой. Глядя как девушки друг за другом покидают комнату, я быстро обшманал еще не успевшее остыть тело, стараясь не вляпаться в лужи чужой крови, аккуратно двумя пальцами, вытащил из кобуры пистолет. Любовь к ножам - любовью, но инстинкт самосохранения никто не отменял.
Чувствуя, что без ставшей уже родной сутаны, телу не привычно холодно в этом склепе, снял с предохранителя чужой парабеллум, держа его на опущенных руках, впереди себя. *Не хватало еще с не привычки выстрелить кому-нибудь в спину.* И замер, понимая, что далее моя помощь не требуется, а значит пора заняться извлечением собственной выгоды из всего этого мероприятия. На том и порешил, медленно отступая назад, не сводя взора, с двух силуэтов, что отдалялись от меня, постепенно ввинчиваясь в темноту, кажется бесконечного коридора, до тех пор, когда ни их очертания, ни звуки, окончательно не исчезли.
Все было проще только в самом начале, когда было известно только об оружие и все начало усложняться, когда данных стало больше. Теперь я точно знаю, что порой лишняя информация только сбивает с курса, уводит влево, когда тебе нужно было вправо. Я бежал легко, экономя силы, старясь чтобы шаги не были слишком громкими, но разгоряченное сердце, ритмом приглушало внешние звуки. Так что оставалось искренне верить, что передвигаюсь я как мышь. Где-то в глубине этого огромного каменного монстра, что поймал в свои сети, несколько героев, с разными судьбами, назревало что-то темное. Даже когда я проносился в очередной раз, мимо какой-то колоны, на полном ходу, я мог поклясться что стены сооружения вибрируют, словно в предвкушении чего-то. Нужно было торопиться, иначе эта махина погребет нас заживо.
(...)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Double vision]   [Double vision] - Страница 3 EmptyЧт Апр 05, 2012 7:09 pm

Теннеси, Мемфис, военная база.

И все-таки это случилось. Твою мать, но его гордость сегодня дала трещину, быть может тогда для него не все потеряно? Надеюсь, что это так.
Генри, опираясь на стену и мою руку встал. Так. Отлично. Нога раз и нога два. Теперь нам нужно пройти квест. Нога раз делает шаг так, что бы нога два стояла... оп-оп-оп, я сказала СТОЯЛА на месте или хотя бы не делала вид что в ней ломаются кости.
Твою мать, нога два, ты как обычно нас подводишь!
В общем, посчитав это все невозможным способом для передвижения и не осмелившись взять Генри на ручки, как трехлетнего спящего ребенка, я обхватила его одной рукой за спину, от чего он коротко вдохнул, очевидно, что-то задела, а второй перекинула его длинную белесую конечность через свою шею, образуя что-то вроде рычага.
При любом раскладе, в случае опасности, я может и не смогу перенестись из этой огромной ловушки, но скорее всего смогу взять полностью на себя вес Генри и просто потащить за собой, развивая его как новый, красочный, антиОрденовский взгляд. Только тогда, когда мы начали немного двигаться вперед, я начала говорить.
-Я не верю, что ты не знаешь Винчестеров! Скорее всего, твои демоны тысячу раз рассказывали о том, как эти два засранца заставляли их жрать собственное дерьмо, но ты просто не предал этому значения. Винчестеры - это чертовски огромный гнойник на самых красивых сиськах в мире. Они - как герпес у мисс Мира! Просто они уже настолько *нецензурная брань*, что словосочетание "заноза в заднице" им как присыпка для попки! Ребята настолько сильно и без вазелина врываются в демонский анус, что ими пугают теперь неродивых демонят. В общем, это нынешние самые популярные экзорцисты. Просто нежнее,я не могла высказаться. А Дин Винчестер... - мне пришлось сделать вдох, что бы не кричать и не привлекать к себе внимание.
-С этим мудаком, у меня личные счеты. И поверь, ему повезет не так, как некоторым мужчин на этой планете. Уж из этого парня я постараюсь сделать Сашу Грей для самых низких слоев ада.
Мы продолжали идти, хоть и медленно, однако, пейзаж вокруг нас менялся. Потолки стали ниже, а крики - тише. Мы шли незнамо куда и незнамо зачем, но явно подальше от гущи событий. В любом случае, это все максимально логично. Ни один полководец не пойдет в пекло участвовать - он будет стараться разрулить ситуацию изнутри...
-По поводу оснований для уничтожения... по моему их у тебя достаточно, что бы уничтожить весь мир. - я замолчала. Чертовски ненавидела это состояние, я начала уставать, а оттого мысли мои тоже начали приходить в уныние. Но очень внезапно мне что-то послышалось...
-Стой. - я резко остановилась. - Слышишь!?
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Double vision]   [Double vision] - Страница 3 EmptyСр Апр 18, 2012 7:44 pm

I Теннеси, Мемфис, Военная база

Однажды наступает момент, когда не в силах спасти даже ненависть. Все чего тебе хочется, это просто забиться в угол и тихонько умереть. Все готов отдать, лишь бы только никуда не тащили, не дергали и не заставляли идти. Боль способна на многое, как ни печально это признавать. Черт бы побрал это "однажды"!
Сил у меня совершенно точно больше не было, ни делать шаги, ни говорить. *Мне не выжить во всем этом. Я уже сдался и у меня не хватит сил. Я не хочу никуда идти!* Вот оно - настоящее одиночество, я даже сам с собой поладить не могу. И даже если я умру, то этого никто не заметит. Обидно, досадно, но ладно. В конце-концов, я та еще живучая сволочь. Да, кажется, я брежу. Мысли сменяют одна другую со скоростью звука. Чертово плечо решило, похоже, самостоятельно оторваться от тела, раз так дергается.
Из речи Дементры я понял, что эти неизвестные мне Винчестеры здорово ее достали. С какой стати я должен был о них слышать? А если мне и докладывали и я не запомнил, значит не так уж они и важны. Или пока что не перешли мне дорогу. Им же лучше. Сейчас они меня волнуют меньше всего. Черт, куда бы приткнуться. Еще шаг и ей придется нести меня на руках. Ну, или я начну скулить в голос, уж это будет намного похуже.
- С этим мудаком, у меня личные счеты. И поверь, ему повезет не так, как некоторым мужчинам на этой планете. Уж из этого парня я постараюсь сделать Сашу Грей для самых низких слоев ада.
- Да хоть вторую Бритни из него сделай, а потом медленно и со вкусом расчлени и, напиши эпитафию мелким почерком в стихах. - от боли было темно в глазах, а кровь так вообще было была повсюду. Я сейчас о своей говорю, из плеча она текла приличным таким ручьем, и как я не пытался зажать ладонью рану, нихрена у меня не получалось. Что ж, еще пол часа прогулки максимум и она перестанет течь. Потому что крови в организме просто не останется.
- По поводу оснований для уничтожения... по-моему их у тебя достаточно, что бы уничтожить весь мир.
Именно это я и сделаю. Если выживу...
- Долго нам еще? - мы оба уже устали и сотый раз повторюсь, что пора остановиться. Ответом мне было резкое торможение посреди коридора. Я по инерции натолкнулся на Дементру и едва не заорал на всю базу, как-то порыв удалось сдержать,а вот глухой стон все равно вырвался. *Молчи, идиот, не хватало чтоб тебя жалеть начали!*
- Стой. Слышишь!?
Слышал я только гул в своей голове, мигрень медленно но верно возвращалась. Да уж, хуже уже не будет, что называется. Но, Дементра оказалась права. Через какие-то секунды отчетливо послышались голоса, а через минуту из-за угла показались фигуры в балахонах. Или это сутаны? Какая нахрен вообще разница. Они остановились и все глаза уставились на меня. Согласен, выгляжу не лучшим образом, но не настолько чтоб так пялиться. Или они опять приняли меня не за того парня.
- Дин Винчестер, ты предстанешь перед судом Двенадцати. - ну вот, я тоже ясновидящий. Сразу угадал какой именно бред они станут нести. Достали обзывать чужим именем!
- Да пошел ты. - я вложил все силы в эту фразу. И если сейчас начнется драка, мне точно конец. Ну, на самом деле это не так уж плохо, лучше чем истечь кровью в каком-то углу.
Они медленно надвигались на нас полукругом, как будто я сейчас куда-то смогу убежать. Дементра еще могла бы убежать, но не я. Впрочем, разыгрывать благородного рыцаря я не стану, не маленькая чтоб самой оценить обстановку.
*Давайте, что же вы тянете*.

(Дементра, игроки)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

[Double vision]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
.road so far :: штат Теннесси-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения