beginФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходВойти как PR
Последние темы
» FAQ|Welcome To the Road-Forum
[Double vision] EmptyПт Окт 05, 2012 7:40 pm автор Sam Winchester

» .:Уход/отсутствие
[Double vision] EmptyПн Апр 23, 2012 7:02 pm автор Dean Winchester

» [Замкнутый круг]
[Double vision] EmptyПн Апр 23, 2012 6:33 pm автор Гость

» [Double vision]
[Double vision] EmptyСр Апр 18, 2012 7:44 pm автор Гость

» .:Заказ статуса
[Double vision] EmptyВт Апр 17, 2012 8:44 pm автор Гость

» [Dum spiro spero]
[Double vision] EmptyВт Апр 17, 2012 8:14 pm автор Гость

» Гримерка
[Double vision] EmptyВс Апр 15, 2012 8:31 am автор Dean Winchester

» [Перевозчик]
[Double vision] EmptyВс Апр 01, 2012 12:42 pm автор Гость

»  [Талантливый мистер Миллиган]
[Double vision] EmptyПт Мар 09, 2012 7:13 pm автор Гость

like me


Поделиться | 
 

 [Double vision]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: [Double vision]   [Double vision] EmptyСр Дек 21, 2011 7:57 pm

[Double vision|Двоение в глазах]

Не только охотники ведут вечную борьбу, с силами, которые выходят за рамки рациональных объяснений. На территории США действует организация, так называемый орден , существование которого и могущество, превосходят возраст страны и влияние, что она оказывали раньше.
Орден, всегда стоял на страже людских интересов, но даже ему не под силу предотвратить свершение некоторых событий.
Не гнушаются они и услугами оракулов, которым многое известно благодаря использованию широкой призрачной агентурной сети, от которой они точно знают кого нужно остановить, чтобы не допустить вторжение Люцифера, на землю.
Двое парней, коих судьба как бы издеваясь сталкивает вместе повторно, странным стечением обстоятельств признаны этим орденом, за братьев Винчестеров, которым, оракул напророчил открыть врата клетки, что сдерживают внутри падшего архангела. Будущему антихристу, простому парню и девушке –ясновидящей придется собственными глазами убедиться в методах и настроенности ордена и даже спасти одного вампира, который после жесточайших пыток, перестал поддерживать связь с Матерью. А так же узнать, кто за тайну скрывает оракул ордена.

In Game
Henry Riothesley
Victoria Evans
Sin Nolte
Alia Locksly
Lucifer в роли себя, в роли Оракула

Dementra

Обсуждение игры здесь


Последний раз редактировалось: Dean Winchester (Ср Дек 28, 2011 6:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://road-so-far.roll.tv
СообщениеТема: Re: [Double vision]   [Double vision] EmptyСр Дек 21, 2011 9:08 pm

<Теннеси, Мемфис бункер заброшенной военной базы>

За большим круглым столом сидело двенадцать человек, по числу апостолов Христа, тринадцатое место было свободным, словно они ждали когда он придет и остановит все то, что творят его неразумные дети. Верить и ждать, именно так звучал их девиз. Верили? Да. Ждали? Нет. Они не привыкли ждать, они всегда действовали жестко и быстро.
Я стоял перед ними, чуть склонив голову в знак приветствия и ожидал, когда они найдут в себе силы принять решение, достаточно верное для того, чтобы уберечь себя и остатки человечества.
- Мы благодарим вас за то, что вы согласились нам помочь. Мы сначала сами не поверили, что кто-то все еще желает свободы Дьяволу - высокий мужчина со светлой стрижкой резко встал, - Этот монстр там, где и должен быть. И какое безумие должно овладеть умами, чтобы согласиться выпустить его на землю?
Я сделал поклон, стараясь сохранить выражение лицо исполненное скорби и уважения к этой стайке говорящих мартышек, что возомнили себя зодчими нового мира.
- Многоуважаемое общество, я сказал вам лишь то, что увидел, и что ввергло меня в неописуемый ужас. Поэтому я и пришел к вам, в надежде на мудрый совет. Люцифера освободит Сэм и Дин Винчестеры, два молодых охотника, что были вместилищами для обоих архангелов. Но я не задавался причинами, по которым они решились на это безумие.
Среди присутствующих прокатилась волна негодования и невысокая темноволосая женщина произнесла.
- Как скоро они смогут это сделать?
Сложив руки будто в молитве я поклонился ей.
- Сие не ведомо мне госпожа. Я лишь видел их, видел как освободился Люцифер и как от поступи его содрогнулся мир. И я чувствовал себя беспомощным, пока не пришел к вам, что либо изменить. Мне страшно и больно, но я нашел в себе силы, чтобы рассказать вам об этом. Но я нашел в себе силы, нарисовать портреты тех кто выпустит Люцифера.
Я махнул рукой и к столу подошел молодой парень, который держал в руках нарисованные портреты и положил их на стол перед собравшимися.
- Это они, Сэм и Дин Винчестеры и их пора остановить!
Двенадцать неизвестных, сели за стол, жестом показывая мне, что им необходимо остаться наедине, чтобы решить как поступить дальше. За мной закрыли дверь и я пошел по длинному бетонному туннелю, что вел на поверхность.
Иногда правда была большим оружием нежели ложь. Правда убивает сразу, когда как ложь позволяет насладиться процессом. А вот ложь, смешанная с правдой, заключает тебя в мир безумия и хаоса, где откровение приходят в самом конце, обычно перед смертью.
Иногда истинный путь, оказывается ложным, ведущим в неизбежность.
И именно этим путем и пошли члены древнего Ордена, приняв Генри Ризли и Стивена Нолти за Сэма и Дина Винчестеров, позволяя последним открыть Клетку.

( товарищи )
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Double vision]   [Double vision] EmptyСб Дек 24, 2011 11:33 am

Теннеси, Мемфис, военная база
Парнем в апокалипсис быть легче чем девушкой. Смазливым парнем в апокалипсис, было чуть меньше легче, чем девушкой. Быть человеком в апокалипсис, было сложнее чем мертвяходом или кормом для милых монстров.
Мне было хорошо в городах, где царил относительный порядок и подобие организации власти - ведь там можно было спокойно поспать, без опасений, что к твоей заднице кто-нибудь пристроиться или приделают ноги к твоему нехитрому скарбу, который я носил всегда с собой. Но долго в этих местах, я тоже сидеть не мог, начинал задыхаться. Ведь, как правило, через несколько дней я должен был устроиться на работу и внести свою лепту в возрождение цивилизации. Вот только к созиданию у меня никогда особого таланта не было. Так что лучше всего мне было одному и там где есть чему поживится. Например, на военной базе. Даже не спрашивайте, чего мне стоило добыть данные о ней. Хорошо, что тот мужик теперь тоже никому не сможет это поведать.
Я улыбнулся, вспоминая дорогие сердцу моменты торжества справедливости, когда небольшой кусочек металла в моей руке, оборвал жизнь еще одного гнусного ублюдка. Через бинокль эта опустевшая база выглядела очень соблазнительно, словно горячий яблочный пирог на блюде.
Я еще раз мысленно похвалил того болтливого странника в баре. Который вещал о своих приключениях чересчур громко, хвастаясь сколько баб он перетрахал при этом, в каких позах и как они умоляли оставить их в живых, не смотря на все мерзости, которым он их подверг. Самое удивительное, что такие истории, становились нормой. Они уже не вызывали удивления, даже у самых праведных душ.
Упаковав в рюкзак свою оптику, я принялся спускаться с пологого холма, стоило подобраться к ней по ближе.
(...)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Double vision]   [Double vision] EmptyВт Дек 27, 2011 7:46 pm

Теннеси, Мемфис

Тот, кто выбирает дорогу, должен знать, что вначале будет перепутье. И, возможно, не одно и не два. Выбор всегда маячит за спиной, толкая нас на неожиданные поступки. Я согласился стать генералом несуществующей армии демонов, которая собирается по крохам, как бюджет страны третьего мира в доапокалиптические времена. У меня нет этой армии и я еще никто по сути, но уже абсолютно каждая собака хочет меня убить. Самый захудалый охотник, считает меня худшим, что может быть в этом мире. Но, что он обо мне знает? Хотя, это уже неважно, меня откровенно веселит эта ситуация. А обвинения во всех смертных грехах я скоро начну записывать, уж очень интересные выражения иногда попадаются. Их бы энергию да в мирных целях, мир еще можно возродить к жизни, но, вместо этого им удобней найти виноватого и травить его. Интересно, на Еву, мать ее, Мать всего сущего, тоже спустили всех собак? Или к ней духу не хватает сунуться? Ублюдки, как они меня достали! Уж извините, но каков привет таков ответ. Хотите убить меня - я убью вас. И тоже без объявления войны.
Новый мир, понятие относительное и каждый видит его по своему. Каждый делает выбор. И я свой тоже сделал. Не знаю почему, но я не хочу уничтожать Землю, как это делает Ева. Какой в этом смысл? Быть королем на развалинах пустоты не самая завидная участь. Я хочу выстроить его по новому, так как хочу я. Мир, который будет жить по моим законам. Пока что это только мечта и я не слишком верю в то, что они сбываются, но я хорошо знаю свои возможности. И я это сделаю, несмотря ни на что.
Видения Алии оставляют надежду на то, что у меня все получится. Я до сих пор не знаю почему она помогает мне, начиналась наша дружба не самым лучшим образом, но по странной иронии Судьбы, именно Алия была единственным человеком, которому я мог доверять. Может, этому способствовало общее прошлое в психушке, кому как не ей знать через какой ад мы прошли, а, может, я и ошибаюсь. В любом случае она доверяла мне и это было самым важным. В последнем из видений она увидела этот штат и вот мы имели счастье лицезреть здешние пейзажи, отличающиеся скучной разрухой и запущенностью. Но мы здесь не зря, это я знаю точно.

(Алия, ...)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Double vision]   [Double vision] EmptyЧт Янв 05, 2012 6:17 pm

Теннеси, Мемфис/

«Если идешь, ведомый интуицией – жди поджопников». Я вообще-то не слишком суеверна, но эта примета всегда оправдывала доверие. Именно благодаря ей я держалась подальше от ситуевин, пахнущих керосином. И вот уж не знаю, чем та история знакомства с Генри была особенной, то ли звезды сложились неведомой хренью, то просто мозг перестал подавать признаки жизни – я оказалась в гуще событий, успокаивая себя тем, что я связана с ним из-за видений. И пока в них он мелькает главным героем, это что-то да значит.
Я пыталась доверять ему, так же, как он доверял моим видениям, а за последние несколько лет – это уже нехилый прогресс. Но определенно, я прониклась уважением к этому светловолосому пафосному чуваку – он смог нагнуть демонов, и со всей этой сверхсилой не слететь с катушек.
Но зная, что небесных крендельков мне не достанется, поэтому каких-то светлых надежд, что я уже не одиночка, не питала. Хотя об этом еще давным-давно, когда мир не был одной большой и вонючей апокалиптической лужей, один «айболит» сказал, что у меня кризис доверия. И насрать, что это не кризис доверия – это просто инстинкт самосохранения, правда? Ведь когда на протяжении многих лет тебя считают ничтожеством, или что еще хуже, жалеют как больную собачонку, в какие-то светлые чувства перестаешь верить, как в Санта-Клауса.
Так или иначе, нас ждал очередной разрушенный штат, очередной дерьмовый день. И никакого разнообразия не предвиделось. Хотя, вру. Предвиделось то как раз сплошное "веселье" - я видела как какие-то придурки из занюханного подполье, именованного Орденом *ититская сила, всем стоять, работает Орден! Охренеть, мля,*, собираются ради какого-то события, в котором замешана какая-то странная сила, доселе неведомая мне.
Машина поймала колесом кочку, отчего салон тряхнуло как следует. Зато я очнулась от дремоты, сладко зевнув. Осмотрев унылый пейзаж, я огласила:
- Мы почти на месте. Где-то здесь должно быть заброшенный дом, там вполне можно остановится.

( ... )
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Double vision]   [Double vision] EmptyЧт Янв 05, 2012 8:20 pm

Теннеси, Мемфис



Самое ужасное в жизни существующего вампира, увы, не опустошение человеческих тел, а то, что каждый уважающий себя охотник считает своим долгом перебить всю адскую тварь на Земле, включая нас - кровососов.
На тот момент движущая мною цель была одна - должно полечь на этом никому не известном фронте много человеческих отродий. На охоту я ходила в одиночку - мой нюх безошибочно подсказывал мне, куда идти, а давно развитая интуиция (которая помогала мне когда я была милой девушкой без клыков и прочих атрибутов) давала мне пинок под зад каждый раз, когда следовало давно смыться с места преступления. Все это продолжалось до тех пор, пока меня не взяли в плен.
Как это было - я не помню. Меня довели до ужасного состояния, и я находилась в нем неизвестное время, и даже сейчас не до конца понимала, что происходит не только вокруг, но и со мной. Ужаснейшие пытки приводили в почти безжизненное состояние. Каждый день я несколько минут я принимала солнечные ванны, сотрясая воплем все вокруг. Из-за отсутствия человеческой крови в организме мои вены ссохлись, клыки безумно ныли без возможности вонзиться в чью-то шею. Меня трясло в припадках, каждая минута была мучительной, казалось, что во мне живут маленькие твари, которые специально медленно, растягивая удовольствие, пожирают меня изнутри.
С каждым днем мои мучения переставали быть такими жуткими, и я постепенно обретала трезвый взгляд на мир. Буквально через несколько дней я, все еще дрожа, но совершенно спокойно осматривала помещение, где меня держали.
Это не было похоже на заброшенный дом, но и на специально отстроенное здание не походило тоже. Наверное, я находилась под землей, потому что очень маленькое вентиляционное отверстие в потолке было закупорено землей, и воздух в моей камере был исключительно пыльным, с ужасно маленькой долей кислорода. К счастью, дыхание не было моей жизненной необходимостью, и это не являлось для меня проблемой.
Стены были покрыты железными или чугунными (а то и стальными) плитами, которые были мастерски приварены друг к другу. Дверь была огромных размеров, тоже из какого-то вышеперечисленного металла.
Камера маленькая, но достаточная для меня, и в то же время абсолютно пустая. Здесь не было ни кровати, ни матраца, ни подушки, не говоря уже о других предметах быта и мебели.
Я не знаю, чего добивались охотники, прибегая к пыткам. Может, они пытались выбить из меня чудовищную сущность вампира? Но никто не может изменить меня. Я есть вампир, и меня нужно либо убить, либо отпустить на произвол судьбы. Но они не убивали меня, что было очень странно. Честно говоря, я бы предпочла смерть, чем такое ужасное существование. Но один факт приводил меня в недоумение и еще какое-то странное чувство. То ли это было удовлетворение, то ли страх и обида во взрывоопасном миксе... Каждый раз, когда наступало утро, голос моей Матери становился тише и отдаленнее в моей голове. Каждый день ее приевшийся тембр внушал новые задания, заставляя делать ужасные вещи и отчаянные шаги в пугающую неизвестность. Но сейчас все по другому. Я больше не слышу ее голоса и приказы, и мне от этого намного легче. Я начинаю видеть мир по новому - и это удивительно! Мне совершенно непривычен тот факт, что мне не нужно больше высасывать жизнь из людей. Видя охотников, я восхищаюсь их трудом по отношению к нам, и горю острым желанием быть такими же, как они.
Я просто превратилась в маленького наивного ребенка, который только начинает жить.

(...)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Double vision]   [Double vision] EmptyПт Янв 06, 2012 1:40 pm

Теннеси, Мемфис

Щелкнули замки и меня впустили в камеру где находился вампир, она сидела на бетонном полу, вжавшись в угол камеры, словно ребенок. От света фонаря она закрыла лицо руками, охранники внесли для меня стул и поставив на пол фонарь, вышли из камеры, оставляя нас наедине. Пару минут мы просто переглядывались друг с другом. А затем снова вошел охранник, с подносом, на котором стояло два стакана с кровью и поставил его перед ней.
Я дал знать, что можно оставить нас наедине.
- Тебя ведь зовут Виктория? Не так ли? Поешь, ты голодна. Прости за то, что тебя встретили немножко не гостеприимно, но нынешнее время достаточно жестко диктует нам условия прибывания вампира среди людей. Пей, что тебе больше хочется, в одном стакане человеческая кровь, в другом кровь животного.
Я сел на краешек стула и откинул капюшон, чтобы Виктория могла видеть мое лицо.
- Прости. я подумал, что раз я вижу с кем беседую, то и тебе станет интереснее, если ты сможешь видеть собеседника. Мня зовут Иблис, я Оракул. И пришел, чтобы поговорить с тобой, о тебе, о твоей службе и о твоей матери. Надеюсь, что разговор будет более чем доверительным, чтобы мы смогли затем перевести тебя в более комфортные условия. Ешь, тебе надо подкрепиться.
Я откинулся на спинку стула, ожидая пока Виктория поест, чтобы затем приступить к разговору. Я закрыл глаза, пытаясь понять как скоро ко мне приведут остальных. Времени оставалось невероятно мало. Вернее его не было совсем. И даже часы ожиданий, нужно было использовать с максимальной выгодой для себя.

( Вики )
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Double vision]   [Double vision] EmptyПт Янв 06, 2012 7:30 pm

Теннеси, Мемфис


Яркий свет ламп не позволял мне без вреда для себя осматривать комнату. Закрыв лицо руками, я сидела в дальнем от входа углу, стараясь, чтобы любой посетитель не смог меня заметить, хотя вряд ли это было возможно.
Мои мысли были отуманены голодом. Я очень хотела есть.
Огромная дверь, которая полностью исключала мое бегство, со скрипом открылась. В мою клетку зашел человек. При его виде мне стало намного сложнее управлять собой, но моя еще оставшаяся человечность взяла верх над чудовищными инстинктами.
Охранники переставили лампу подальше, подали стул гостю. Он сел.
- Тебя ведь зовут Виктория? Не так ли? Поешь, ты голодна. - Я стала медленно убирать руки с лица, с осторожностью поглядывая на человека. - Прости за то, что тебя встретили немножко не гостеприимно, но нынешнее время достаточно жестко диктует нам условия прибывания вампира среди людей. Пей, что тебе больше хочется, в одном стакане человеческая кровь, в другом кровь животного.
Я протянула руку, и она застыла на пол пути. Что мне выпить? Продолжать вести этот ужасающий образ жизни, пить кровь людей и лишать их жизни, что так похоже на жизнь по зову Матери? Или начать новую жизнь, охотиться на животных, и каждый день корить себя за избранный путь, а также мучаться от недостатка пищи?
Я медленно наклонилась к обоим стаканам, принюхалась к обеим жидкостям, затем, распознав человеческую кровь, взяла стакан с нею, и также медленно откинулась на стену, выжидающе глядя на своего гостя. Он скинул с головы капюшон. Сосредоточенное, может даже, доброе лицо смотрело на меня с некоторой лаской. В его чертах не было жестокости, жесткости, ничего не внушало страх и не заставляло насторожиться.
- Прости. я подумал, что раз я вижу с кем беседую, то и тебе станет интереснее, если ты сможешь видеть собеседника. Мня зовут Иблис, я Оракул. И пришел, чтобы поговорить с тобой, о тебе, о твоей службе и о твоей матери. Надеюсь, что разговор будет более чем доверительным, чтобы мы смогли затем перевести тебя в более комфортные условия. Ешь, тебе надо подкрепиться.
Иблис откинулся на стул, и закрыл глаза, наверное, не желая видеть, как я осушаю стакан с кровью. Я, воспользовавшись моментом, в миг с жадностью осушила стакан и кинула его в направлении другого, наполненного. Я быстро откинула голову, сжимая челюсти, дабы исключить появление клыков и убийство этого милого человека. Доза живительной жидкости была настолько мала, что в поисках добавки я бы без труда осушила сидящее передо мной тело, совсем не задумываясь о последствиях.
Я посмотрела на Иблиса, старательно избегая шею и игнорирую звук бегущей по венам крови.
- Рада знакомству. Трудно при таких обстоятельствах сделать улыбающуюся гримасу и приятный голос. Надеюсь, с моем голосе нет ничего саркастического.
(...)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Double vision]   [Double vision] EmptyЧт Янв 12, 2012 2:08 pm

Теннеси, Мемфис, заброшенный дом

Откуда появляется ненависть? Какие качества в душе должны переплестись чтоб создать собой чувство, которое буквально сжигает тебя? Почему мы вообще ненавидим? Уверен, ответов не знает никто. Я считаю, что ненависть это защитная реакция организма на внешние раздражители. Обиду, рану, злость... да что угодно может заставить ненавидеть. Черту между ею и любовью невозможно найти, они связанны настолько прочно, что друг без друга не могут существовать. Одна не живет без другой, но иногда ненависть подавляет любовь настолько, что ты забываешь что это такое - любить. Дурацкое и ненужное чувство, любовь только губит и заставляет жертвовать, ненависть помогает подняться и идти вперед. Только благодаря ненависти я тот кто я есть, она дала силы встать, когда казалось, что весь мир против меня и единственный выход - умереть. Я отдал взамен любовь, но разве я что-то потерял? Она не спасла меня от психушки, не оттащила от края пропасти, в которую я готов был прыгнуть. Я был ей не нужен, значит и она мне не нужна. Выбирать просто, трудно потом понять что ошибся, но я не ошибаюсь. Больше нет.
- Мы почти на месте. Где-то здесь должно быть заброшенный дом, там вполне можно остановится.
- Сворачивай. - приказал я водителю и, вытащил очередную сигарету из пачки, ожидая пока демоны отыщут указанный Алией дом.
Мне нравится обустраиваться на новых местах. Пока отдаешь приказы на глупые мыли нет времени. Последнее время я слишком часто был в дороге и голова уже просто взрывалась болью от всех этих размышлений. Пока что я не придумал другого способа чтобы убить время, пока мы ездим. Алия была не слишком разговорчивой. Хотя я ее понимал, я не лучший собеседник. А может дело было и не во мне, апокалипсис привил мысль, что лучше молчать, а мрачные лица демонов вокруг тоже не располагали к разговору. Мне достаточно было знать о ее видениях, знать что она говорит правду. Почему-то в ее видениях всегда был в центре я, это конечно льстило, но хоть иногда тот кто их посылает мог бы показать и Еву. Я не спешил с какими-либо действиями, предпочитая собирать информацию, рассылая демонов во все стороны. Но, когда-нибудь я начну действовать и я должен быть во все оружии.
Сейчас же у меня на пути у меня встал непонятный Орден. Очередная кучка фанатиков, молящихся непонятно кому? Как бы там ни было, о нем стали слишком много говорить, а значит он набирает силу и я должен успеть уничтожить его.
Дом был достаточно большим чтобы разместить всю мою "свиту", их было уже столько, что я перестал их запоминать. Поневоле станешь чувствовать себя королем. А скоро я им стану, этот мир так или иначе будет моим. Я не сойду со своей дороги.
- Осмотритесь вокруг, обыщите все, обо всем подозрительном докладывать мне!

(...)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Double vision]   [Double vision] EmptyЧт Янв 12, 2012 5:20 pm

Теннеси, Мемфис, военная база
Это только в кино, свернуть голову человеку, разорвав позвонки, легко и непринужденно, у главного героя при этом даже выражение лица не меняется. С ним он ел, с ним трахал, спасенную смазливенькую девицу, с ним мужественно останавливал летящую в него боеголовку, голой грудью и "аццки" дерзкими сосками.
А в реальности, такому парню как, удержать взрослого мужчину в захвате, стоит огромных усилий, и прокушенной руки в районе локтя. *Надеюсь он привит от бешенства*
И тело лежит безобразной тряпичной кучей у моих ног, а не в эффектной позе, и его остекленевший взгляд, навсегда застыл в удивленном и обиженном выражении. А мне остается, только громко сопеть, восстанавливая дыхание и вытирать пот со лба, потому обосраться можно, как страшно, а жить и оружие, что здесь заныкано, хочется… В конечном счете, никто не заставлял его внезапно показываться из-за угла и поднимать голосовую сигнализацию при моем появление. Так, что R.I.P тебе чувак, а поплачу по тебе в старости, когда стоя одной ногой в могиле, буду думать об отпущении грехов, если конечно доживу до старости, да.
Я потер укушенное место, поднимая с земли, рюкзак и размышлял о том, что вот для бывшего оборонного предприятия, этот парень одет как-то странно, вернее был… *был. одет странно* - одергиваю себя и присаживаюсь рядышком, чтобы приглядеться.
Длинная верхняя одежда, с капюшоном, что покрывала голову, мною убиенного, больше смахивает на сектантскую одежонку, да и веревка, что опоясывает его талию и деревянные четки с крестик, прилаженные сбоку, весьма веские аргументы. Чисто выбритое лицо, короткая стрижка, все это говорила, о том что, несмотря на царившее вокруг безобразие, кто-то здесь не гнушался простых человеческих радостей, типа бритья и стрижки.
- Кажется в таком виде, мне местный фейсконтроль без крови не пройти. – спокойно сказал я сам себе, убеждая в необходимости раздеть этого мертвого милаху.
(...)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Double vision]   [Double vision] EmptyЧт Янв 12, 2012 11:29 pm

<Теннеси, Мемфис, военная база>


Вампир выбрала человеческою кровь. Я ни сколько не сомневался в этом, зверя невозможно приручить, его можно выдрессировать, научить парочке простых команд, но приручить? Нет. На такое не способны даже они, двенадцать неизвестных. Они не имели имен, они не имели возраста, когда один умирал на его место брали самого достойного. Фанатичного, бессердечного, желающего умереть за веру, за принципы.
Именно они руководили древний орден, в него входили тысячи. Врачи, ученые, политики, военные, банкиры, смишники - те, которые на различных уровнях обеспечивали тайну. Проститутки, шпионы, диверсанты, они собирали информацию и устраняли тех. кто узнал о ордене слишком многое. Но элитой считались "Воины Иисуса", фанатики, что шли на гибель ради Бога, не считаясь со своей жизнью, не считаясь ни с чем. Армия этого ордена, именно они уничтожали нечисть по всему миру, именно они были Бичом Бога на земле. Даже ангелы иногда ужасались их методам, но они не имели права вмешиваться в дела ордена. Стражи человечества, апостолы Христа, они были неприкосновенны, оберегаемые самим Создателем, даже они не могли приручить зверя, лишь сломать, раздавить. Ничего общего со свободой выбора.
*А Отец обвиняет меня в двойных стандартах?* Я усмехнулся, вампир подняла на меня глаза.
- Рада знакомству Я поменял позу.
Она была голодна, вряд ли она насытилась этим стаканом, но меня это не волновало. Выбор. А она его сделала. А теперь меня интересовала лишь информация.
- Мне тоже приятно, Виктория. Человеческая кровь? Конечно можно объяснить это твоим голодом. Инстинктом. Для тебя человек лишь пища, человечество позволяет выжить вашему роду, не больше. И пускай ты сама была когда-то человеком, но теперь ты не имеешь с нами ничего общего. Ты зверь, изгой. И судя по всему не только среди людей, а еще и среди себе подобных. Твои братья и сестры презирают тебя, считают предательницей, хотят убить.
Я встал со стула и стал неторопливо расхаживать по камере, не глядя на Викторию.
- Но люди тебя ненавидят, потому, что ты зверь. Безжалостный и беспощадный. Монстр, изгой. Тебя хотят убить, даже не смотря на то, что ты помогала сохранить пару ничтожных жизней. В итоге...ты совсем одна. Одна в этом мире, жестоком и неблагодарном.
Я подошел к Виктории и глядя на нее сверху вниз и улыбнулся по отечески.
- Я могу тебе помочь, я могу сделать так, чтобы ты смогла не потерять себя, чтобы твое желание бороться со своей сущностью во благо. Я могу избавить тебя от одиночества, голода и страха. Но ты должна помочь мне в этом, готова ли ты? Хочешь ли ты этого?

( Вики )
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Double vision]   [Double vision] EmptyВс Янв 15, 2012 8:13 pm

Теннеси, Мемфис


Город, я вам скажу, странноватый. Не смотря на то, что даже в машине я ехала с респиратором на лице, все равно в городе была жизнь. Странно, что многие не покинули его. Однако, фонари горели, где-то даже в домах был зажжен свет. После Портленда, конечно, народу казалось что совсем мало, но все-таки не так, как в Юте, где живой души нет. Ну как нет, есть, но они питаются трупами или убивают ради пропитания. Разве это души? Пф, позвольте не согласиться.
В этот странный город меня потянули слухи о существовании какого-то ордена. После того, как на Аляске все дела были закончены, и Люцифер снова испарился и не давал о себе знать, я решила, что в моих силах теперь будет работать самой. Безусловно, надежды на успех мало. Но теперь у меня белые глазенки, и наличие подобного статуса просто переворачивает все с ног на голову. А количество моих сил и умение ими пользоваться... ну это, надеюсь, с опытом придет. И именно ради того, что бы его обрести, я решила посетить Мемфис.
Из уст в уста передавалось какая-то непонятная мне легенда о фанатиках-дебилах, которые решили, что в их руках есть возможности вершить судьбы мира. М-да. Мне остается только глупо хихикать. Ребята реально не представляют, с кем имеют дело. Однако, я слышала, что демоны не особо любят приближаться к этому городу, мол, червоточиной попахивает. Уж мы то, отродья огня и страха, прости Господи за такие слова, говорим что червоточиной пахнет? Не знаю, как остальным, а мне лично сразу захотелось приехать.
На удивление, тут действительно водилась жизнь. Просто кто-то не мог покинуть свои насиженные гнезда и создал тут бункеры собственного изготовления. Я же, беспокоясь о своих силах, достала счетчик Гейгера, что бы вычислить наиболее безопасное место. Счетчик, конечно, зашкаливал за пределы нормы, но не на столько сильно, что бы бежать из этого города.
На удивление, большая часть города не на много превышала нормы. Я медленно ехала по улицам, желая узреть что-то воистину интересное, и ни черта у меня не получилось. Самый низкий уровень радиации был на самой окраине города. Само собой, не удивительно, что я выбрала самый последний дом в городе. Эта старая пятиэтажка оказалась с крепкими стенами, на самом верхнем этаже уже кто-то был, поэтому, я решила остановиться на третьем. Укрепив дом простыми заклинаниями, которые теперь могла позволить моя новая сущность, я со спокойной душой сняла респиратор. Радиации теперь тут нет, но и мне надо как следует отдохнуть после долгого пути. Я подошла к окну. За стеклом, далеко вдали, виднелись длинные заборы, высокие фонари и низкие домишки. Очень напоминало военную базу построенную наспех. Очевидно, в ближайшем будущем, я туда забегу...
Демоны - ребята не прихотливые, так что я быстро соорудила себе место для ночлега и прилегла, пообещав себе завтра выйти на улицу на разведку.


(...)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Double vision]   [Double vision] EmptyВс Янв 22, 2012 9:48 pm

Теннеси, Мемфис, строение на окраине, третий этаж

Но не долго мне получилось лежать на искусно сделанной перине. Ну как перине, чего накидала, на то и легла.
Изнутри меня съедало какое-то чувство подозрения. Что-то непонятное... В общем, если это обрисовать, то это выглядело так, словно Люцифер вернулся и в своей сферическо-духовой манере пытался мне наставить пенделей. Удара я не почувствовала, а вот холодным ветерком вокруг так и веет...
В общем, я так и не смогла отключится. Я снова встала и оделась, нацепила респиратор и уставилась в окно. Раз уж я тут, и раз уж мне так повезло на темное время суток, то почему бы не стартануть прямо сейчас? Благо, перемещения я уже более-менее освоила.
Я решила слишком близко к этой базе не приближаться. В любом случае, они знают с кем имеют дело, то есть прекрасно осведомлены о демонах, соответственно и ловушек вокруг себя должны были наставить. Я была где-то в полукилометре от забора, попыталась произвести разведку обстановки по средству супер-слуха и супер-зрения, но этого не потребовалось. Перед моими глазами образовалась картина: какой-то, извините, пацан стягивал накидку с уже остывшего трупа и напяливал на себя!
Едрить-мадрить, это я удачно зашла! Я отошла немного в сторону и встала за невысокое дерево. В тот же миг парень резко обернулся. Упс, заметил что ли?
Мальчишка перестал смотреть в мою сторону, однако, я не переставала смотреть в его. Он быстро сменял комплект одежды своей на какую-то...эээ... рясу? выглядел в общем он очень странно. Более того, парень переодевался на улице. Честно говоря, отчаянно. Не 19 век, где воздух чист и приятен, однако, но мальчишка все завершил быстро. Однако, пока он менял свой хипперский видок на манашескую одежонку, его чуть было не схватили.
Я в себе ни капли не сомневалась. Из-за угла выходил, очевидно, еще один часовой. И если он увидит мальчонку, то обломает мне весь концерт. Как раз в тот момент, когда он открыл рот, что бы крикнуть остальным, за его спиной так же внезапно появилась я, однако, этот мерзавец успел смекнуть что к чему, и я не удержалась:
-Блять! - выругалась я, когда тот крепко стиснул челюсти на моей ладони. Одним быстрым движением, я свернула охраннику шею и тут же исчезла, бросив труп обмякшим мешком на землю.
Мальчишка может даже и не подозревает,куда ввязывается. И все же, сегодня мне бы хотелось побыть зрителем.
Хотя, по ходу хреново у меня это получается.

(Син)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Double vision]   [Double vision] EmptyВс Янв 22, 2012 10:33 pm

Теннеси, Мемфис, военная база

Местный воздух хоть и был приходным для дыхания, но вот окружающая температура вряд ли годилась для переодеваний под открытым небом. Так что едва я успел стянуть курку, как оголенные участки кожи стало пощипывать от холода, несмотря на то, что спину беспричинно припекало. На моей памяти, какое с моим организмом случалось только по двум причинам: первая - я загораю кверху задницей на солнце, вторая - за мной кто-то пристально наблюдает и так как, курортным сезоном, ни один мудак в этом время года местный климат не обзовет, мне на ум приходилось только второе. Я буквально затылком чувствовал чей-то взгляд, словно кто-то дышал мне в шею, обжигая теплым дыханием. Да я мог поклясться, что слышу его и дернулся оборачиваясь, чтобы застать лишь равнодушную пустоту вокруг себя, где единственным зрителем моего дешевого стриптиза был мой мертвы приятель, который все так же разочарованно поглядывал на мир мертвыми глазами.
- Мда, не очень возбуждающее шоу, согласен - натянуто улыбнулся, я поглядывая на распростертое под ногами тело, помогая руками, привести на себе рясу в какое-то подобие, нормальной одежды, хотя в этот балахон я мог обернуться вдвое. Наконец-то покончив с прикидом и прилично задубев, я посмотрел на тело, посмотрел на свой рюкзак, ясно не сочетавшийся теперь с моим новым стилем и решил, что лучше все это спрятать от посторонних глаз, мало ли кому из этих "братьев" приспичит выползти на свет божий дабы оросить просторы местные.
Так, что я взял этого голозадого праведника на щиколотки и оттащил к небольшому железному ящику, прямо под пожарным щитом, и устроив его в проеме между стеной и железной коробкой, как можно бесшумнее загородил железными листами, оставив ему для компании свой скарб, приказав:
- Охраняй. - и пусть блять только не послушается, даже мертвому я могу доставить ему кучу неудобств, поверьте моему больному воображению. Я богохульно перекрестился, не веря при этом ни на минуту ни в бога, ни в черта, хотя в наличии последних я с болью и привкусом крови, убедился еще в Конгвинтоне, и стараясь сдержать дрожь нетерпения, направился вперед, как можно глубже натянув капюшон на лицо, за что почти сразу поплатился, буквально чуть ли не падая, споткнувшись обо что-то. *Или об кого-то*
Еще один "монах", явно со свернутой шеей, судя по неестественно вывернутой голове и углу наклона, вызвал у меня эффект "де жа вю" и волну негодования. *Они тут что блять посмертное клонирование устроить мне решили?*
И снова это ощущение чужого взгляда, полоснуло мне спину словно плетка, так что я даже лопатками повел, чтобы согнать наваждение и поддавшись искушению, кротко шикнул в пустоту:
- А убирать кто за собой будет? Самаритян херов.
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Double vision]   [Double vision] EmptyПн Янв 23, 2012 8:36 pm

Военная База, Мемфис

Парень явственно чувствовал мое присутствие, что вызывало не совсем однозначные ассоциации в голову.
Будто я какая-то львица ведущая охоту на молодую лань. Ну то что я не львица, а дай боже львенок, с этим спорить не приходилось, а вот парень... ну не лань явно. Максимум - кузнечик. Хотя... вдруг это ядовитый пестрокрылый навозный и смертельно ядовитый африканский кузнечик? Пока не разберешься, не поймешь.
Я наблюдала из своего маленького убежища за тем, что делал этот парень. У него есть два трупа. Один труп голый, но это не важно. Итак, второй он решил положить рядом с первым, молодец, следы заметает. Но что он планирует дальше? Через забор не перелезть просто так, а через центральный вход его мало кто пустит... что же будет он делать?
В любом случае, пока он обхаживал базу, будто невинную девочку, он не мог заметить то, что заметила я. А в частности приближение крупного патруля с винтовками на перевес. Они выглядели все крайне странно. Не разговаривали между собой, лишь кротко кивали и показывали руками. Они были похожи на доморощенный и очень серьезный куклус-клан против черноглазых.
Самое ужасное, что парень идет прямо на них. А у меня только прозрел в голове прекрасный план по поводу того, как мне использовать эту ситуацию и пробраться внутрь этой чудо-базы.
Расстояние между патрулем и мальчишкой сокращалось стремительно. При любом раскладе шуму должно было получится не мало, а мне этого не хотелось. Я лишь взволнованно наблюдала за всем этим действом, потому что в голову никак не приходило ни единственной мысли о том, как можно вмешаться в события и при этом все еще оставаться в стороне? Однако, судьба оказалась благосклонна ко мне, или все-таки спасибо звездам, ну или же справедливость все-таки существует. У ребят в балахонах затрещала рация и, автоматчики резко развернувшись на 180 градусов двинулись в противоположную сторону. Парень, как ни в чем не бывало, все еще продолжал двигать вдоль забора, но я уже не могла сидеть на месте. Быстро выбежав из своего убежища, я максимально быстро и бесшумно добралась до него. Парень явно не желал со мной ни встречаться, ни знакомиться, ни чего либо еще, однако, я врят ли в скором времени найду какого-нибудь отчаянного человека,который сможет мне помочь в добыче информации. Правда, тайные проникновения явно не мой конек. Я добежала до парня, который вовсе не оказался таким мальчишкой, каким мне виделся издалека.
-Тебе нужно туда попасть? Что ты знаешь об этом месте? - я решила пропустить момент знакомства, посчитав его бессмысленным. Я не знала, как еще можно завязать разговор, поэтому сразу решила перейти к сути.
-Просто мне... нужна помощь... и я не думала даже, что могу встретить тут кого-то еще... - я протягивала слова медленно, потупив взгляд в землю, стараясь выглядеть полной безнадегой. У парней всегда был пунктик по поводу помощи дама. Вот только я не такая уж и дама, да и ситуация, знаете ли, не сумки донести.
*Дай только мне тебя заинтересовать, сделать тебя своими костылями, и все будет у тебя отлично, парень, уж Дементра то точно не обидит. *

(Син)


Последний раз редактировалось: Dementra (Вт Янв 24, 2012 6:30 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Деми крепко верит в ГарриПоттера, и все еще не может смериться с тем, что его уже нет... Спасибо Лекси:))
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Double vision]   [Double vision] EmptyВт Янв 24, 2012 6:20 pm

Теннеси, Мемфис, военная база
Талант попадать в передряги был у меня с детства. Взять бы хотя бы мой трюк с детдомом - это был первый мой подвиг, надолго определивший путь моего взросления и образ жизни. Вот только если все мои сверстники взрослели, меняя привычки, моя пламенная страсть к неприятностям, надежно прописалась в моем личном шкафу со скелетами.
По правде говоря и скелеты в этом шкафу,были тоже благодаря моему сакраментальному таланту.
Вот и сейчас глядя на еще одно мертвое тело - подорожник, меня не покидала мысль, что жизнь в очередной раз дает шанс проявиться моей злоебучей везучести. Нет ну правда! Как так можно то блять? Хотел тихо и не заметно, а получил два трупа и угрызения совести. Насчет второго конечно я соврал, ну и хрен с ним. *Что с трупом то делать, бля?*
Я обкусал губы до крови, ожидая этого чу...десного человека, который видимо думал что расчистил мне дорогу, ну или он нихрена не думал, а просто спешил по своим делам и видимо очень торопился.
Что ж, труп я спрятал, будем моему покойничку компания, надеюсь они к моему приходу не начнут играть в подкидного дурака.
Покончив с делами некрофильного характера, размял шею до характерного хруста и отправился дальше, стараясь быть предельно внимательным и стараясь максимально забить, на тот факт, что спину мне все еще припекал чей-то взгляд.
-Тебе нужно туда попасть? Что ты знаешь об этом месте? - я аж присел от неожиданности. *Откуда она взялась в обще?* затравлено я оглянулся по сторонам, готовый дать по съебам в любой момент, ибо это "жжж" не спроста.
-Просто мне... нужна помощь... и я не думала даже, что могу встретить тут кого-то еще...
- я открыл рот от удивления. Хрена се светская беседа. Но осмелел, оценивающе пройдясь взглядом по брюнеточке, скромным который не назовешь.
- Какая совпадение. -
протянул я, проводя языком по внутренней стороне щеки. Что-то не нравилось мне в этом виде бедной овечки, может потому что из под белой шкурки, виднелся длинный серый хвост?
В Любом случае мысль развить мне не дали, в спину я почувствовал удар, и успев сгруппироваться перекатился через спину, снова оказываясь на ногах, впрочем зря я это сделал. Потому к тому моменту когда я поднял глаза на нападающего, на меня таращилось дуло пистолета. Да и парни в костюмах казались мне подозрительно знакомыми.
- Спасибо тебе господи, за такой ахуенный дар. - сказал я тихо, поднимая в беззащитном жесте руки.
(Генри..)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Double vision]   [Double vision] EmptyВт Янв 24, 2012 8:50 pm

Теннеси, Мемфис, заброшенный дом

"Ранам как заживать, ведь рубцы остаются..."
Строчка из глупейшей попсовой песни, весь день вертелась в голове и, похоже, прочно засела в подсознании. Песня была ужасной, но выдранная из контекста, одинокая строчка, как нельзя удачно удачно отражала один из вопросов, на который я никогда не получу ответа. Рубцов у меня, только на теле было столько, что я никогда не рискну их считать. Именно поэтому я так резко полюбил костюмы и рубашки с длинными рукавами вместо обожаемых джинсов и футболок. Запаковаться по самую макушку в материю, чтобы избежать вопросов и, что еще хуже, сочувствующих взглядов. Пусть лучше говорят "пижон", пусть ненавидят, все что угодно, но не жалость. Я не дам им такой возможности. Только не им. Каждый рубец мог бы рассказать свою историю, а собрав их вместе можно было бы снять целый фильм про обиженного жизнью человека и получить кучу премий. Только я не расскажу. Во-первых - не заслужили, во-вторых - не хочу. А в-третьих - с какой стати? Они никто и звать их никак. И зачем я вообще о них думаю? Вопрос определенно из разряда риторических. К черту их. Только поправлю галстук и воротник рубашки, виден шрам от электрода. Теперь порядок.
Судя по циферблату часов, разведчики ушли еще два часа назад и до сих пор их где-то носит. Одно из двух: либо слишком большая база оказалась, либо препятствия. Но, препятствия это их проблема, мне нужна информация и желательно побыстрей. Этот чертов Орден или как его там, если верить видениям Алии, развил очень бурную деятельность и он не будет ждать пока я сподоблюсь что-либо предпринять. Я должен ударить первым.
*Десять метров в длину, пять в ширину. Тридцать шагов по диагонали. Вторая пачка сигарет. Ненавижу ждать.*
Когда я открыл третью пачку, во дворе послышался шум. Сподобились вернуться. Хотя, судя по пререканиям, я не буду недоволен. Но это мы еще посмотрим. Приказав позвать Алию, я сел на стул и закинул ногу на ногу в ожидании чуда. Или хоть каких-то паршивых новостей. Признаться был удивлен, когда мое взору предстали Син Нолти и Дементра, историю знакомства с которой я предпочитаю не вспоминать. Почему-то я ей не доверял, хотя демоны никогда и не ждут доверия. Главное, что наше сотрудничество было для нас выгодно. Нацепив на лицо свою любимую снисходительную улыбку и, закурив надцатую сигарету, я соизволил обратить на них внимание.
- Какие люди. Син. Дементра. Проездом или в гости? Вместе или порознь?
*Удивите меня, ребятки*

(Игроки)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Double vision]   [Double vision] EmptyСр Янв 25, 2012 10:32 pm

<Теннеси, Мемфис, военная база>

Я встал, давая понять, что эти вопросы она должна задать себе сама и сама же на них и ответить. При этом ответить правильно, да так, чтобы сохранить свою жизнь. Уже стоя у открытой двери и пропуская вперед охранника, который положил перед вампиром поднос, с осиновым колом и с униформой солдат ордена, я обернулся.
- Тебе надо побыть одной, поразмышлять, самой прийти к единственному важному для себя решению. В любом случае выбор у тебя есть и он только твой. Встретимся позже.
Солдат закрыл за мной дверь.
- Включи ей свет, следите за ней постоянно. А как только она сделает выбор просто скажите мне.
Солдат коротко кивнул, а я пошел по коридору, свернув за угол я исчез.

<Теннеси, Мемфис,заброшенный дом>

Стоя за стеной смежного помещения, я стал свидетелем интересного разговора. Зная, что они уже здесь, зная их точное расположение, достаточно было щелчка пальцев и псы ордена уже бы волочили их в бункер. Но я не мог так поступить, потому, что оракул не смог бы незамеченным вырваться из бункера, тем более не в его обязанностях было искать. Второй причиной было то, что после всего этого, всего этого шоу, они бы жаждали одного - убить меня. И хотя я этого боялся меньше всего, даже враги играют по моим правилам. Они были людьми, всего лишь людьми, такими как Ева, которая ради интереса отведала яблоко. Прошло много тысяч лет, а люди все те же, с неуемным рвением жаждали отведать тайну.
- Какие люди. Син. Дементра. Проездом или в гости? Вместе или порознь?
Я принял облик Бредли, неказистого клерка, который жил в этом доме и скончался от радиации. Я вышел к ним:
- Вместе. Вместе с тобой.
Генри обернулся, а я подошел ближе и сел на единственный стул закинув ногу за ногу, переводя взгляд с Генри, на Стивена и на Дементру, а потом опять на Генри.
- Люди,- я опустил уголки губ,- Они такие...люди., - я вскинул руку и указал на Генри, - Ты точно такой же человек, только немножечко подправленный. Залатанный, внешне, а внутри, ты до сих пор испытываешь удивление, с чего это, какой-то потертый мужиченка, так фривольно разговаривает с тобой.
Я встал со стула, засунув руки в карманы, подошел к ним ближе.
- Это лишь игра, и чтобы ее сыграть, придется одеть маски. Я наслышан о тебе, и вот не могу придумать, какую оденешь ты?

( товарищи )
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Double vision]   [Double vision] EmptyЧт Янв 26, 2012 4:01 pm

Теннеси, Мемфис, заброшенный дом

Повеяло могильным холодом. Обычно, это предвестник смерти, поток воздуха от черного крыла… Я замерла, боясь пошевелиться, ловя очередной «приход».
Люди в балахонах горят в огне… это ловушка, в которую они сами ведут себя за поводок из фанатичности. А поводырь…его черные крылья опалены адским пламенем.
Видение мелькало картинками, напоминающее слайд-шоу с ультразвуком, и продолжалось недолго, но этого хватило, чтоб голова стала звенеть как церковный колокол. *О, как мне этого не хватало…* Саркастично хмыкнув, я шумно опустилась на пол, и, прислонившись спиной к стене, пыталась прийти в себя.
Все это общение с духами становилось все невыносимее. *Мудачье трухлявое…* Конечно, стоило бы поуважительнее относится к тем, кто был твоими предками… но в конце концов, могли бы поосторожнее с моей головой, все ж не казенная.
Да и последнее время либо они совсем охамели, либо со мной что-то было не так. У пророческого дара появлялись и свои приятные примочки – тренируясь на демонах из свиты Генри, я могла распознать демона или некую силу в любом другом человеке. Но все же, и этот подарочек не покрывал весь моральный ущерб, видения стали чрезвычайно болезненными, пару раз даже отправляли в нокаут. Благо об этом никто не знает, нечего распространятся о собственной слабости.
В дверь постучали, и, не дожидаясь ответа, вошел один из демонов. Спорю, что Генри послал его за мной. *Ну да, кто я такая, чтоб ради меня его светлость от трона зад оторвал.* Тут и дар пророка не нужен, чтоб моя мысль подтвердилась.
- Спускайся.– Обычный холодный тон, на который я в принципе клала с прибором. Но это еще одно свидетельство того, что эта черноглазая мразота в любой момент вцепится мне в глотку.
Одарив его презрительным взглядом, даже не потрудилась ответить. Отвечать «дворецкому» было бы ниже плинтуса. Поднявшись с пола, я поправила хлопковую рубашку, одетую поверх майки, и побрела к двери, зная, что этот черноглазый хрен последует за мной.
Спускаясь по лестнице, я услышала незнакомые голоса, что-то бурно обсуждающие. У нас гости?
Став за спиной одного из демонов, я затормозила в дверном проеме, стараясь рассмотреть всех, но «зависла» на Бредли, демона-отщепенца с тушкой родом из Висконсина. И я была готова поспорить на аптечку и шоколадку в придачу, что в Бредли сидит кто угодно, но не демон. Сцена из видения повторялась.
*На кой он здесь? Собрался раздавать адские поджопники за нашу бурную самодеятельность?*
Поймав на себе взгляд Генри, я старалась его предупредить об опасности, красноречиво поглядывая на Бредли. Надеюсь, он сообразит.

(игроки)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Double vision]   [Double vision] EmptyЧт Янв 26, 2012 5:18 pm

Теннеси, Мемфис, заброшенный дом

Неожиданность всегда хороша своей импровизацией. Заранее продуманный сценарий, вдруг в корне меняется и заранее унылая ситуация вполне может стать очень интересной. Может появиться выход из тупика и прочая-прочая-прочая. Но, когда эта гребанная неожиданность срывает все планы, это конкретно бесит. Просто таки до искр на кончиках пальцев. Сказать, что сюрпризы ненавидел всегда, это ничего не сказать. Я их ненавидел с большой буквы. И сейчас один из них, очень опрометчиво решил ко мне заявиться. Мужик сидящий передо мной на стуле, по виду смутно напоминал одного из моей "армии", но вспомнить как его зовут было проблемой. Хотя, врятли я вообще когда-либо знал его имя. Он, вероятно, думал что произведет невероятный фурор своим появлением, но попал не в то место где ему бы стали хлопать. Кроме раздражения он не вызвал ничего.
- Ты точно такой же человек, только немножечко подправленный. Залатанный внешне, а внутри ты до сих пор испытываешь удивление, с чего это, твой слуга, так фривольно разговаривает с тобой.
Надо же, еще один знаток меня. Хоть стой хоть падай. Каждый раз версии одна лучше другой, и все они подтверждают мою любимую истину *Нихрена вы обо мне не знаете!*
- У вежливых людей принято сначала представляться, но ты, видимо слишком крут для этого. Должен тебя разочаровать, я не удивляюсь. Все что я сейчас чувствую это недоумение почему ты все еще жив. И то, потому что никак не могу выбрать способ твоего убийства. Вот что тебе самому больше нравится: пуля в лоб или остановка сердца электрическим разрядом?
Вошедшая Алия, активно пыталась что-то мне сказать знаками, но все что я смог понять, это то что передо мной кто-то не похожий на мое окружение. Одно я знал точно, она пыталась предупредить. Ладно, потом буду разбираться с его происхождением, сначала узнаю, какого черта ему надо.
Я приблизился к незнакомцу почти вплотную, попутно стягивая перчатки. Я был готов в любой момент вцепиться ему в глотку, и так слишком много времени убил на него.
- Это лишь игра, и чтобы ее сыграть, придется одеть маски. Я наслышан о тебе, и вот не могу придумать, какую оденешь ты?
- Людовик четырнадцатый тебя устроит? Или ты говоришь какого хрена ты здесь забыл или я считаю разговор оконченным.

(Игроки)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Double vision]   [Double vision] EmptyПт Янв 27, 2012 5:15 pm

Теннеси, Мемфис, военная база
Глядя на Генри, что непринужденно и беззлобно, но с интересом доброго профессора поглядывал на нас с непонятной девчонкой, из своего наверняка очень удобного кресла и я подавил желание то ли вздохнуть, то ли выматериться, но определенно "радуясь" нашей встречи. Руки, что были у меня обезоружено подняты, я опустил весьма небрежно, словно отмахиваясь от этой встречи, как от глюка, с тоской обращая взор своей на вид из единственного в комнате окна.
У меня было много встреч в жизни, долгожданных и не приятных, встречи болезненные и доставляющее такое удовольствие, что глазах долго еще плыли радужные пятна, встречи с привкусом крови или мятной конфеты, встречи решающие многое и встречи, которые ничего и никогда не изменят. Вот только каждая моя встреча с Генри Ризли, переворачивала мою жизнь с ног на голову и тут уже блять, не пофилософствуешь, отбивая свою собственную задницу от целой кучи неприятностей.
Если до этого момента я знал и мог управлять своей жизнью, то как только мои глаза скользнули по дорогу костюму, и выше по лицу, к холодной стали глаз, мне стало кисло. Словно руки и ноги увязают в паутине. Я приготовился снова нихрена не понимать…
- Какие люди. Син. Дементра. Проездом или в гости? Вместе или порознь? – я приподнял бровь и по удобнее встав, снисходительно посмотрел на брюнеточку рядом.
- Нет, я конечно бы с радостью… - жестом указав на возможные отношения между нами, но как я так говорил? "Раз ты в одной комнате в Генри, привыкай ничего не понимать в происходящем"
Завязавшийся разговор мистера Ризли и члена его свиты, в купе с Алией, которая теперь видимо сопровождает Мистера Сдержанность, везде и повсюду, лично для меня ничего хорошего не предвещал и мне все думалось, что приказав бы Генри сейчас увести нас с глаз долой, до особого распоряжения, я бы дал посъебам. Влазить в еще одну демонскую разборку, когда я еще толком то в них не уверовал, мне хотелось меньше всего.
(...)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Double vision]   [Double vision] EmptyПт Янв 27, 2012 7:54 pm

Теннеси, Мемфис, заброшенный дом

Вот это встреча так встреча!
Я узнала демона, который за нами пришел, и он, конечно же, узнал меня. Но почему-то решил не показывать этого, а просто молча отвел нас куда-то, а в частности к великому и ужасному Генри.
Мрачный, угрюмый заброшенный дом, в принципе, как и его нынешний жилец со своей свитой.
Среди демонов ходили легкие слухи, но я вообще не основная тусовщица, и даже не адская сплетница, поэтому знаю только то, что поверхностно.
Я уже не помню, как мы с ним познакомились, но был момент, что провели весьма продолжительный отрезок времени вместе. Скажу я вам, база знаний у него была превосходная и он обо всем был осведомлен слишком хорошо. Я уточнила некоторые детали и ввела в курс, предоставляя справки на некоторых личностей, ну и конечно же, поведала вообще все, что знаю. В замен же, его демоны никогда не обращали на меня внимания и не сдавали Аластару. Хотя, я просто надеялась обрести хорошего союзника, в случае чего.
Но сейчас, я думаю, что это Генри обрел в моем лице хорошего союзника. Хотя, он обзавелся не плохой армией, как я смотрю. К Генри шли в основном молодые демоны, может не многим старше меня. Хотя, и постарше тоже были. Уж больно он был не по годам серьезен, а такой настрой довольно привлекателен для подобных дел. Ну например, по завоеванию мира. Генри двигался к своей цели семимильными шагами, но я в нем видела больше какого-то обиженного мальчишку. Он действительно был силен, но в тоже время, всегда уравновешен. Так что, тратить силы, что бы кого-то проучить никогда не станет. И поэтому, я позволяла себе вести себя с ним весьма свободно.
Плюс ко всему, Генри привел сюда очевидно тот же самый слух, что и меня - Орден. Конечно, сейчас я целиком и полностью на стороне Люцифера, но Генри этого знать не обязательно. Более того, враг в данном случае - общий. Так что, я с удовольствием сейчас помогу Генри во всем разобраться и, чем смогу - помогу.
-Генри, здравствуй, а что же, ты мне не рад? У меня, кстати, для тебя сюрприз. Надеюсь, тебе это будет интересно. - Я задористо подмигнула парню. Ни одна мышца на его лице не дрогнула. Меня это только заводило и забавляло. Я нарочито проигнорировала его вопрос, вместе ли я с этим пареньком. Хотя, они тоже оказались знакомы.
Мать твою, как тесен мир.
Но тут внезапно вступил еще один игрок. Кто-то из его свиты. Это был не демон, я говорю это точно. Больше похоже на ангела, но опять же не он. Лица не могу никак разглядеть. Он вел себя очень дерзко, фривольно.
Ни один из подчиненных Генри не позволял себе такого. И речь у него какая-то странная. Я промолчала и не вмешивалась в разговор.
Молча прошла к небольшой стоечке, где по струнке стоял один из демонов.
-Организуй, а? - молитвенно попросила я его, на что тот лишь слегка улыбнулся и быстро организовал мне граненый стакан и пару капель неплохого виски. Я встала рядом с ним, каким-то демоном, и облокатившись на стол, наблюдала за всей этой картиной, пытаясь понять, кто стоит перед нами.
Единственное, что я могла сказать - он не опасен, явно.

(Товарищи)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Double vision]   [Double vision] EmptyЧт Фев 09, 2012 11:32 pm

<Теннеси, Мемфис,заброшенный дом>

Я лишь обвел глазами присутствующих, а затем встал со стула и подошел к окну. Из его открывался вид на разрушенный город, не оборачиваясь я протянул:
- Вам не обязательно знать как меня зовут. Ни тебе Генри, ни тебе Алия. ни тебе Стивен. Вам лишь позволено знать то, что вы соберете свое благоразумие и отправитесь домой, ну или где вы там обитаете.
Обернувшись я улыбнулся, и опустив глаза в пол продолжил:
- Ах не хотите? Тогда придется одеть маски, сыграть свою роль. Лишиться самого себя, ради того, чтобы получить нечто большее.
У меня совсем не было времени, Оракула могли потребовать в любое мгновение, и его исчезновение с базы вызвало бы множество вопросов, ненужных и глупых. И поэтому надо было заинтересовать эту компанию раньше, чем Неизвестные спохватились бы меня. Я горько усмехнулся, признавая, что теперь приходится идти на любые ухищрения, чтобы выжить, получить шанс на спасение, на восхождение. Танец стоил свеч, несмотря ни на что стоило продолжать.
- Вы хотите проникнуть на хорошо защищенную базу, с сотнями вооруженных людей, окутанной древней магией, от которой вы сойдете с ума и станете куклами. Но сила не всегда играет решающую роль.
Я снова сел на стул, улыбнулся и обвел взглядом компанию. *Три человека и демон. И еще парочку шестерок, интересно, куда смотрит Кроули разрешая демонам якшаться с людьми. И что стало с демонами, раз они танцуют под дудку людей? Демоны...пыль, их стоило бы истребить всех, вместе с людьми. Но все еще впереди*
- Итак, чтобы попасть на базу, надо сыграть в игру и одеть маски. Орден не ищет какого-то мертвого человеческого короля...Не исключаю, что они его и убили, они ищут Сэма и Дина Винчестеров, - я указал рукой на Генри, - И с этого дня тебя зовут Дин Винчестер, - теперь я указывал на Стивена,- А тебя зовут Сэм Винчестер. Вы братья-охотники, легендарные личности. Вас ищут и как самое большое сокровище приведут в самое логово Ордена. А там, там вам поможет Иблис, слушайте его.
Я встал со стула и зашагал к выходу, на моем пути стали два демона, обернувшись, я расплылся в улыбке.
- Играйте, или умрите!
Я прошел сквозь демонов и исчез.

<Теннеси, Мемфис,база>

Я переместился к камере с вампиром, приняв облик Оракула, внимательно всматриваясь в монитор. Послышались шаги, я обернулся.
- Оракул, Неизвестные желают тебя видеть.
Я усмехнулся.
- Передай им, что я скоро подойду, но если им очень интересно, то я вижу, что они идут. Скоро, они идут.

( товарищи )
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Double vision]   [Double vision] EmptyПт Фев 10, 2012 5:10 pm

Теннеси, Мемфис, заброшенный дом

*Что за сраное клоунское представление?!* Происходящее меня напрягало - мне крайне не нравился этот стремный чувак, обрядившийся в "рожу" Бредли, как в маскарадный прикид. Он нес свою околесицу, будто заранее отрепетированную речь, мне даже показалось, что слов Генри он вовсе не слышит. *Психи среди сверхъестественной тусовки? Бля, час от часу не легче.*
Смотря на все это из-за кулис в виде спины демона, я не торопилась высовываться. Наблюдать со стороны гораздо полезнее, да и вообще, подобное внимание мне не льстило.
- Вам не обязательно знать как меня зовут. Ни тебе Генри, ни тебе Алия, ни тебе Стивен. Вам лишь позволено знать то, что вы соберете свое благоразумие и отправитесь домой, ну или где вы там обитаете.
Но тут уж просто не удержалась, чтоб не вставить свои "пять копеек". *Пресвятые калифорнийские веники, меня успели заметить! Зоркий какой.*
- Ох, это такая честь, что нам вообще что-то позволено знать,- тихо усмехнувшись, я со скептицизмом продолжала наблюдать этот спектакль одного актера, напоминающее скорее какое-то бразильское "мыло". Столько картинных речей, а чего он от нас хочет-то? Дьявол его знает.
Стоявший рядом со мной демон, хоть и услышал мою реплику, но остался стоять с напряженной физиономией. Видимо, он как и все присутствующие, ждали нападения... или еще какого "сюрприза" от гостя.
Но "экс Бредли" продолжал разглагольствовать, входя в раж, и по виду совсем не планировал боевых действий. Внешность обманчива... но я верила видению. Он уйдет, не причинив никому вреда. Пока что.
И точно как в видении, он растворился в воздухе, как призрак, пройдя сквозь офигевших от такой наглости демонов.
*Так о ком он говорил? Кто такие эти легендарные охотники и чувак с каким-то арабско-мифологическим именем... или это было имя как у какой-то птички-долбоклюйки? Черт, вот же наградили меня памятью как у золотой рыбки.*
Я прошествовала в комнату, обеспокоенно поглядывая на Генри. Рассказывать ему о видении при всех было бы верхом тупости, для этого еще будет время.
- Где вы откопали этого перца? - *Закопайте его обратно.* - Редкий, странный... И не демон и не призрак, - меня пугало то, что я не могла понять. Типично человеческая реакция, аж самой противно. Благо, можно было легко маскировать страх за невозмутимостью. - И да, Бредли можно не искать. Его труп уже давно скормили псам. - Кивнув напоследок "дозорным", что осматривали местность, я уселась на стул, где еще пару минут назад сидел незваный гость.

(игроки)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Double vision]   [Double vision] EmptyСб Фев 11, 2012 8:42 pm

[Теннеси, Мемфис]

Кто сказал, что жизнь вампира - не самое худшее в мире? Жизнь вампира - это вечные муки. Муки, которые не каждый может стерпеть, но каждому приходится.
Казалось, что хуже ненависти всех рас ко мне ничего не будет. Я думала, что со временем смогу привыкнуть к этому, а потом, когда пройдет много времени, я, возможно, каким-то образом смогу добиться к себе хорошего расположения...
Но, нет! Нет, черт побери! Насколько глупой нужно быть, чтобы надеяться на хэппи-энд? Что можно сказать о вампире, который все свое существование уверял себя, будто никогда в жизни не попадет в западню, и не попадет в какое-нибудь скверное приключение? Это не вампир, который с тусклым огоньком в сердце мечтает прожить долго и счастливо, умерев со стаканом крови от перенасыщения чужой жизнью. Это человек, душа которого бессильно сражается за свои права и вытесняет все инстинкты неестественного существа. Разве это нормально?..
Наверное, да. Ведь я сижу здесь, в свете яркого фонаря и чувствую, что ненависть ко всему и вся на этом свете нарастает во мне. Наивность и надежда, что я внушила себе, трещали по швам...
Я подняла глаза на Иблиса, и поняла, что он остался чем-то доволен. Почему-то меня на мгновение посетила мысль о том, что этот человек совсем не тот, за кого себя выдает.
- Мне тоже приятно, Виктория. Человеческая кровь? Конечно можно объяснить это твоим голодом. Инстинктом. Для тебя человек лишь пища, человечество позволяет выжить вашему роду, не больше. И пускай ты сама была когда-то человеком, но теперь ты не имеешь с нами ничего общего. Ты зверь, изгой. И судя по всему не только среди людей, а еще и среди себе подобных. Твои братья и сестры презирают тебя, считают предательницей, хотят убить.
Оракул встал, и начал прохаживаться по "комнате", не бросая на меня ни одного взгляда.
- Но люди тебя ненавидят, потому, что ты зверь. Безжалостный и беспощадный. Монстр, изгой. Тебя хотят убить, даже не смотря на то, что ты помогала сохранить пару ничтожных жизней. В итоге...ты совсем одна. Одна в этом мире, жестоком и неблагодарном.
Я зарычала, прожигая Иблиса ненавистным взглядом.
*Кто ты такой, чтобы говорить мне такие вещи?* - мелькало в моей голове. А в самом деле, каково это, когда тебя несколько месяцев мучают мысли, а потом приходит какой-то сопливый человек и говорит точь-в-точь то же, о чем ты и думала все это время? И все-таки, какое это унижение для вампира!..
Оракул подошел ко мне, посмотрел на меня сверху вниз, и как-то ласково улыбнулся, но не смог произвести на меня хоть какое-то впечатление.
- Я могу тебе помочь, я могу сделать так, чтобы ты смогла не потерять себя, чтобы твое желание бороться со своей сущностью во благо. Я могу избавить тебя от одиночества, голода и страха. Но ты должна помочь мне в этом, готова ли ты? Хочешь ли ты этого? - тихо сказал он, а я подумала, что еще хоть слово, и я сломаю ему шею.
- Я тебе не доверяю! - прошипела я, просто не найдя достойного ответа. Хотелось сказать гадости, угрожать, шантажировать... Но зачем? Что если он действительно сможет мне помочь?..
Без сил для улыбки, я мягко подалась вперед, и обнажила клыки, грозно зарычав, словно какая-нибудь дворовая собака.

(Люц)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

[Double vision]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
.road so far :: штат Теннесси-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения