beginФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходВойти как PR
Последние темы
» FAQ|Welcome To the Road-Forum
.:Уход/отсутствие - Страница 11 EmptyПт Окт 05, 2012 7:40 pm автор Sam Winchester

» .:Уход/отсутствие
.:Уход/отсутствие - Страница 11 EmptyПн Апр 23, 2012 7:02 pm автор Dean Winchester

» [Замкнутый круг]
.:Уход/отсутствие - Страница 11 EmptyПн Апр 23, 2012 6:33 pm автор Гость

» [Double vision]
.:Уход/отсутствие - Страница 11 EmptyСр Апр 18, 2012 7:44 pm автор Гость

» .:Заказ статуса
.:Уход/отсутствие - Страница 11 EmptyВт Апр 17, 2012 8:44 pm автор Гость

» [Dum spiro spero]
.:Уход/отсутствие - Страница 11 EmptyВт Апр 17, 2012 8:14 pm автор Гость

» Гримерка
.:Уход/отсутствие - Страница 11 EmptyВс Апр 15, 2012 8:31 am автор Dean Winchester

» [Перевозчик]
.:Уход/отсутствие - Страница 11 EmptyВс Апр 01, 2012 12:42 pm автор Гость

»  [Талантливый мистер Миллиган]
.:Уход/отсутствие - Страница 11 EmptyПт Мар 09, 2012 7:13 pm автор Гость

like me


Поделиться | 
 

 .:Уход/отсутствие

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: .:Уход/отсутствие   .:Уход/отсутствие - Страница 11 EmptyПт Апр 08, 2011 3:55 pm

Первое сообщение в теме :

Тема создана для размещения сообщений об уходе персонажа или же его временном отсутствии, с указанием сроков .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://road-so-far.roll.tv

АвторСообщение
СообщениеТема: Re: .:Уход/отсутствие   .:Уход/отсутствие - Страница 11 EmptyВс Апр 01, 2012 5:23 pm

Annabell Cooper, ждем обратно))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://road-so-far.roll.tv
СообщениеТема: Re: .:Уход/отсутствие   .:Уход/отсутствие - Страница 11 EmptyВс Апр 01, 2012 6:49 pm

я тут , но буду появляться через день))) Ибо комп полный засранец!((( Так что не скучаем )) я с вами))
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: .:Уход/отсутствие   .:Уход/отсутствие - Страница 11 EmptyЧт Апр 05, 2012 10:27 am

Эм, ну вот. Ухожу я . Прошу прощения за не отыгранную игру .
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: .:Уход/отсутствие   .:Уход/отсутствие - Страница 11 EmptyЧт Апр 05, 2012 10:28 am

Suspect Эээ..какого?
Джа, ты чего вдруг?
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: .:Уход/отсутствие   .:Уход/отсутствие - Страница 11 EmptyЧт Апр 05, 2012 7:55 pm

О.о Джа-Джа? Ты куда это? О.о
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: .:Уход/отсутствие   .:Уход/отсутствие - Страница 11 EmptyЧт Апр 05, 2012 8:03 pm

Джаред, ты бросил меня?? nhfutlm trollface14 ПОЧЕМУУУУУ???
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: .:Уход/отсутствие   .:Уход/отсутствие - Страница 11 EmptyПт Апр 06, 2012 2:36 pm

На выходные пропаду.
С долгами рассчитаюсь с понедельника.)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: .:Уход/отсутствие   .:Уход/отсутствие - Страница 11 EmptyПт Апр 06, 2012 11:17 pm

Прошу прощения за данное пропадалово - завтра зачёты сдам и к вам на передовую)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: .:Уход/отсутствие   .:Уход/отсутствие - Страница 11 EmptyПн Апр 09, 2012 8:46 pm

Последние пару месяцев, если не больше, являюсь тушкой, которая прилеплена к великодушной Тэй, так что приняла решение уйти с форума. Спасибо, ребята, за игры, которые отыгрывала с вами, наши давние посиделки в чате, да вообще за все.
и спасибо админам, которые не менее великодушно, чем Тэй, терпели мое отсутствие)
Дружной форумской семье дальнейшего процветания rtryhy
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: .:Уход/отсутствие   .:Уход/отсутствие - Страница 11 EmptyПн Апр 09, 2012 8:48 pm

на неделю тудутуффф
испарилася я... если очень надо будет куда-то ответить - пишите...
А так простите, не смогу прямо таки до воскресенья все забито(
Пошла учиться(((
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: .:Уход/отсутствие   .:Уход/отсутствие - Страница 11 EmptyВт Апр 10, 2012 1:53 pm

Laiza Deathbearing, Жаль, что так вышло. Может еще вернешься)) В любом случае, удачи тебе и спасибо за игры))

Dementra, возвращайся быстрее)) Ждем тебя обратно, хорошей учебы тебе)

Касищ просил передать, что его пару дней не будет))
Ждем обратно))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru
СообщениеТема: Re: .:Уход/отсутствие   .:Уход/отсутствие - Страница 11 EmptyВт Апр 10, 2012 10:47 pm

Сэм, спасибо) надеюсь, что еще вернусь сюда))
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: .:Уход/отсутствие   .:Уход/отсутствие - Страница 11 EmptyСр Апр 11, 2012 9:15 pm

Буду отсутствовать до воскресения - учиться никогда не поздно( Если буду нужна - личка всегда открыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: .:Уход/отсутствие   .:Уход/отсутствие - Страница 11 EmptyЧт Апр 12, 2012 2:15 pm

будем тебя ждать обратно))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru
СообщениеТема: Re: .:Уход/отсутствие   .:Уход/отсутствие - Страница 11 EmptyПн Апр 16, 2012 5:33 pm

Предупрежу заранее. С пятницы по понедельник меня не будет, уезжаю в далекие края))
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: .:Уход/отсутствие   .:Уход/отсутствие - Страница 11 EmptyПн Апр 16, 2012 7:01 pm

Не хочу быть собакой на сене, потому освобождаю роль Каса для того, кто более плодотворен и обладает большим количеством свободного времени, которого в связи с изменившимся графиком работы и посезонными переменами в жизни у меня становится катастрофически мало. Не хочу быть причиной повисших игр и отписываться в час по чайной ложке.
Спасибо за все, ребята.
Вы действительно одна большая семья. И мне приятно думать, что хотя бы на малое время, но я смог стать частью этой семьи.
Не люблю долгих прощаний... Хорошей вам игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: .:Уход/отсутствие   .:Уход/отсутствие - Страница 11 EmptyПн Апр 16, 2012 7:17 pm

Anastacia Deathbearing ждем тебя домой. Хорошей поездки)
Castiel, удачи тебе в реальности. Спасибо что был с нами))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://road-so-far.roll.tv
СообщениеТема: Re: .:Уход/отсутствие   .:Уход/отсутствие - Страница 11 EmptyПн Апр 16, 2012 7:20 pm

Кас ты отличный малый! Если захочешь/сможешь вернуться, всегда рады будем тебя принять обратно!
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: .:Уход/отсутствие   .:Уход/отсутствие - Страница 11 EmptyСр Апр 18, 2012 12:10 pm

выпадаю из общественный жизни, так как модем накрылся медным тазом, доступ к телу только днем, в рабочее время. так что по возможности постараюсь игры не бросать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://road-so-far.roll.tv
СообщениеТема: Re: .:Уход/отсутствие   .:Уход/отсутствие - Страница 11 EmptyЧт Апр 19, 2012 6:09 pm

Ну вот и все...
Сегодняшний день заставил меня по новому посмотреть на некоторые вещи. Так сказать обновить мою позицию. И считаю, что единственно честным и правильным решением будет уйти.
Не будет долгих и пафосных прощаний)))
Скажу просто, спасибо вам всем за все, за эти полтора года и много-много игр и хороших воспоминаний. Некоторых мне будет не хватать, о некоторых я постараюсь вскоре забыть.
Всего самого хорошего и доброго!
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: .:Уход/отсутствие   .:Уход/отсутствие - Страница 11 EmptyЧт Апр 19, 2012 6:21 pm

Что я могу сказать. Мне жаль. Удачи тебе и спасибо, что был
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru
СообщениеТема: Re: .:Уход/отсутствие   .:Уход/отсутствие - Страница 11 EmptyЧт Апр 19, 2012 8:15 pm

Люц, так жаль nya
и сразу вопрос:как с играми, где ты задействован?((
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: .:Уход/отсутствие   .:Уход/отсутствие - Страница 11 EmptyЧт Апр 19, 2012 11:01 pm

Чуваки вы меня извините, я в больницу загремел с приступом ВСД, три дня под капельницей провалялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: .:Уход/отсутствие   .:Уход/отсутствие - Страница 11 EmptyЧт Апр 19, 2012 11:04 pm

Tengrin Udе, ого, надеюсь, теперь все в порядке? Поправляйся окончательно)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru
СообщениеТема: Re: .:Уход/отсутствие   .:Уход/отсутствие - Страница 11 EmptyЧт Апр 19, 2012 11:05 pm

Божи! Ну ты даешь! Сочувствую. Рассказывай (во флуде али личке) как ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

.:Уход/отсутствие

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
.road so far :: 2 :: [Гостевая книга]-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения