beginФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходВойти как PR
Последние темы
» FAQ|Welcome To the Road-Forum
[Замкнутый круг] EmptyПт Окт 05, 2012 7:40 pm автор Sam Winchester

» .:Уход/отсутствие
[Замкнутый круг] EmptyПн Апр 23, 2012 7:02 pm автор Dean Winchester

» [Замкнутый круг]
[Замкнутый круг] EmptyПн Апр 23, 2012 6:33 pm автор Гость

» [Double vision]
[Замкнутый круг] EmptyСр Апр 18, 2012 7:44 pm автор Гость

» .:Заказ статуса
[Замкнутый круг] EmptyВт Апр 17, 2012 8:44 pm автор Гость

» [Dum spiro spero]
[Замкнутый круг] EmptyВт Апр 17, 2012 8:14 pm автор Гость

» Гримерка
[Замкнутый круг] EmptyВс Апр 15, 2012 8:31 am автор Dean Winchester

» [Перевозчик]
[Замкнутый круг] EmptyВс Апр 01, 2012 12:42 pm автор Гость

»  [Талантливый мистер Миллиган]
[Замкнутый круг] EmptyПт Мар 09, 2012 7:13 pm автор Гость

like me


Поделиться | 
 

 [Замкнутый круг]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: [Замкнутый круг]   [Замкнутый круг] EmptyПн Ноя 28, 2011 7:02 pm

[Замкнутый круг]

Война никогда не меняется. Правила всегда одни и те же, независимо от того, кто кого убивает. То, что не уничтожил Апокалипсис, добили люди. И сыновьям Божьим радоваться стоит ибо выполнена воля Отца. Земля очищена от скверны и скоро наступит новый мир. И все бы хорошо, но, есть одна небольшая заминка, архангелы все еще заперты в Клетке… По иронии судьбы, выпустить их могут только те самые никчемные люди, которых они так презирают. Им под силу вновь собрать кольца Всадников воедино. Призвать бывших веселей к Клетке, единственная надежда на спасение.
Люцифер является Адаму во сне с угрозой, что если они с Дином не откроют Клетку, Сэма больше не увидят. Во сне легко отказать и надменный архангел убирается ни с чем. Но что делать, когда наяву оказывается, что брат и в самом деле пропал? Есть ли право на раздумья и тем более отказ? Особенно, когда вслед за кошмаром наяву является пророк с вестью, что будущего больше не будет, если они откроют Клетку.
У всего есть начало и должен быть конец. Колесо обязано вертеться и неважно, что Фортуне на него плевать. Круг обязательно замкнется, кусочки пазла станут на места и наступит новый Апокалипсис. Когда нет выбора приоритеты расставляются быстро и четко, и даже Судьба не в силах помешать. Путь так далек, но все когда-нибудь кончается. И братья встретятся у Клетки…


In Game
Dora Cherries
Adam Milligan
Dean Winchester
Lucifer
Naomi Chang
Alexandra Ryan
Ruby
Sam Winchester

Обсуждение игры здесь


Последний раз редактировалось: Adam Milligan (Пт Фев 03, 2012 9:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Замкнутый круг]   [Замкнутый круг] EmptyПн Ноя 28, 2011 8:56 pm

<Висконсин, Грин-Бей>

Солнце слепило глаза, приходилось прикрывать их ладонью чтоб не слезились. Воздух вокруг словно замер и только скрип качелей нарушал мертвую тишину. Я сидел на детской площадке и наслаждался покоем. Вокруг не было ни монстров, ни призраков, не нужно было надевать ненавистный респиратор. Совсем как раньше, до до того, как моя жизнь полетела к чертям. Сейчас придет мама, заберет меня и мы вернемся в наш старый дом готовить ужин. Я любил дни, когда у нее был выходной. Тогда мне переставало казаться, что я совсем один в один в этом мире, в такие вечера я чувствовал, что у меня есть семья. Пусть даже и без отца...
За спиной послышался шум, я обернулся и увидел незнакомого мужчину, бесцеремонно усевшегося рядом.
- Здравствуй, Адам.
- Кто Вы? - поинтересовался я, настороженно глядя на него.
- Хорошая погода, правда? - он как будто не слышал мой вопрос. - Кстати мама твоя не придет.
Какого черта здесь происходит?
- Кто. Вы. Такой?! - с нажимом повторил я. Не нравился мне этот дядька. В подтверждение моим опасениям небо затянуло свинцовыми тучами, вот-вот пойдет дождь. Незнакомец рассмеялся, сверкая голливудской улыбкой.
- Люцифер, ангел божий. слышал про меня?
- Что-то не похож ты на ангела. - проворчал я, отодвигаясь подальше на всякий случай.
Он лишь рассмеялся.
- Слушай меня внимательно, мальчик. Нам с братом порядком надоело сидеть в Клетке, в которую нас загнали твои братья. Передай Дину, что он должен ее открыть иначе вы никогда не увидите драгоценного Сэмми. Все ясно?
Я опешил от такого заявления. Да как он смеет являться сюда и ставить мне условия! после всего того что было. Неужели сложно оставить нас в покое? Апокалипсис уже прошел, уймитесь наконец!
- Знаешь что, катись ты к черту! - прошипел я ему в лицо. - И слушать не желаю! Катись в Ад!
- Как хочешь. - он пожал плечами и исчез, как будто его здесь никогда и не было.
Погода окончательно испортилась. Откуда-то налетел ураганный ветер, сметая все на своем пути. В паре метров от себя я увидел Сэма, борющегося с каким-то монстром. Я рванулся было ему на помощь но было уже поздно, они исчезли.
- Сэм!!! - - закричал я и проснулся.
Дин непонимающе смотрел на меня. Мне не хватало дыхания, я вертел головой, пытаясь увидеть Сэма, но кроме Дина в комнате больше никого не было. Стремительно бледнея, я прошептал.
- Где Сэм?

(Бро, Люц, народ)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Замкнутый круг]   [Замкнутый круг] EmptyВт Ноя 29, 2011 12:51 am

<Висконсин Грин-Бей>

Тени от свечей плясали уродливый танец на обшарпанных стенах, посреди комнаты, заваленной трупами, стоял алтарь и трое колдунов постоянно шептали затейливое енохианское заклинание, позволяющее мне находиться в этом мире.
После того как Отец сменил правила и мы с Михаилом очутились запертыми в Клетке, на Земле прошло несколько лет. За это время мир изменился, вернее его изменили до неузнаваемости люди. Они его просто уничтожили. Но и это было не главным. Бог... Отец бросил свое любимое творение, потерял интерес ко всему случившемуся. Он отрекся от всех, лишив и ангелов и демонов большей части их сил. Но, его уход спровоцировал не только то, что опустели Ад и Рай, но и то, что Клетка дала трещину, как дала трещину и вера Михаила в Отца и в свое собственное предназначение. Без войны, битвы, кровопролития... Михаил потерпел поражение. И он согласился на мое предложение...
Пока эти трое читали заклинание, я мог быть на Земле, как бестелесный дух, лишенный всех своих сил, не способный прикоснуться к физическому миру, но способный сменять обличья, принимая форму любого умершего человека, ангела, демона, любого существа, чья нога ступала по земле. Но у меня была моя воля, моя хитрость, мой ум, мои бесценные знания о сущности мироздания, которое не изменилось со времен, когда я предложил Еве отведать запретный плод. И, пока послушники шептали заклинание, у меня было время, чтобы отворить Клетку и освободить и себя и брата. То, что останется на Земле от моей былой власти я представлял, а вот, каким вернется Михаил... ему это еще предстоит узнать. Связанный Клеткой, обязательствами перед братом, я решил разыграть собственный гамбит. И теперь врятли кто был в состоянии меня остановить.
Адам Миллиган... к этому малому я испытывал что-то вроде уважения, во всяком случае, я готов был оборвать его жизнь для того, чтобы он не мучился. Но, ему придется послужить, стать частью плана по освобождению из Клетки. В отличие от меня, он желал найти брата, а не убить. Волшебники, что откликнулись на мой зов, призвали дейвов - порождений самой тьмы, древних созданий, что появились от тени Господа, и более всего желали убивать. И я бы предоставил им этот шанс, если бы не одно, но... Сэм Винчестер был мне нужен живым. Усыпленный, охраняемый дейвами и древней магией он находился в этой обители. Одновременно обреченный и спасенный. Посмотрев на него я расплылся в улыбке и исчез.
Наоми спала, но я не хотел являться к ней во сне. Поэтому приняв облик ее отца, я сел на край кровати и стал молча смотреть на спящего пророка. От подобного ее бы отец обязательно бы расплакался, а она бы бросилась к нему в объятия, не веря своим глазам и своему счастью. Но, это было нереально, Варахиил был еще большим снобом нежели Михаил, верным солдатиком Отца, покорно отсылающим ей видения, а больше никто бы не обратил внимание ни на Наоми, ни на ее отца.
- Проснись, Наоми, проснись.
Девушка беспокойно заметалась в своей кровати, почувствовав мое присутствие. А затем открыла глаза. Я улыбнулся и тихо протянул.
- Здравствуй, Наоми, не ожидала меня увидеть?
Я приподнял брови и опустил уголки губ и пристально посмотрел на удивленную Наоми, но прежде чем та смогла ответить я произнес.
- Ты ведь скучаешь за ним? За своим отцом? А что по этому поводу говорит Варахиил? О, наверное, ты знаешь его больше под именем Себастьян. Конечно, он более-менее заботлив, но ведь он никогда не предлагал вернуть тебе твоего отца и нормальную жизнь? Верно? А вот я предлагаю тебе сделку. И если ты сыграешь отведенную тебе роль, то я верну тебе твоего отца.
Я встал с кровати и подошел к изголовью и опустившись на корточки дотронулся до щеки Наоми.
- Мое имя Люцифер и мне очень жаль, что ты стала марионеткой в руках моего Отца, моего брата Варахиила, демонов, ангелов, людей и монстров Евы. Я дам тебе свободу. Хотя и не предложу выбора.
Я резко встал и прошелся по комнате. Конечно, она могла отказаться, ну или захотела бы сыграть в свою игру, но... я не боялся этого. Пусть играет, результат был предрешен.

( Наоми, товарищи братья и Дорик )
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Замкнутый круг]   [Замкнутый круг] EmptyВт Ноя 29, 2011 5:48 pm

<Висконсин, Грин-Бей>
Ни ярких картинок, ни звуков, ничего. Абсолютную, равнодушную темноту подсознания прорезает крик:
- Сэм!!! – я подрываюсь с места, все еще скованный тканью спального мешка, и со звоном в ушах от пронизывающего крика Адама, пытаясь одновременно разлепить глаза, в которые словно песка насыпали и понять, кто нажал тревожную кнопку в виде, нашего младшего брата.
Взгляд фиксирует перепуганное мальчишечье лицо, взъерошенные волосы, а вопрос который срывается с его губ, выметает остатки сна из головы:
- Где Сэм? – его голос растерянный и мне кажется, что еще немного и он надломиться. В голову приходит спасительная мысль, что мелкому приснился всего лишь кошмар. Очередной, один из многих. И я мысленно искренне жалею парня, за то что он еще может видеть сны. Иногда лучше темнота. От нее по крайней мере неожиданностей не стоит ждать. Но это лирика, сейчас самое главное его успокоить.
- Что значит где? - спокойное недоумение в собственном голосе со сна звучит приглушенно, и хмурясь, в свете скудных предрассветных лучей, поворачиваю голову в сторону места, где вчера вечером укладывался спать Сэм. Спальник пуст. *Может покурить вышел?* Вылазить из нагретого собственным телом мешка, жутко не хочется, но отогнав эгоистичную мысль остаться, одним движением расстегиваю молнию, поднимаясь на ноги.
- Сэм? – мой собственный голос, рикошетом отскакивает от голых бетонных плит стен и в полном одиночестве возвращается ко мне. *Что за черт… Где его носит одного?*.
Я знаю, Адам, наверняка смотрит на меня, или в дверной проход, ждет что Сэм появиться и я тоже жду, что наша мечтательная барышня, просто вышла подышать воздухом. *Еще пять минут, Сэм, и ты пожалеешь, что заставил меня искать тебя.*
На всякий случай иду проверить соседнюю комнату. Доски на окнах без стекол, почти полностью погружают помещение во тьму, но стоит немного задержаться на пороге и глаза привыкают различать контуры предметов в однородной массе черного.
Шаг… Шорох. Носок ботинка упирается во что-то. Присев на корточки, я нащупываю смятую пачку сигарет. Початая, осталась всего две. Ровно столько, сколько оставлял Сэм, сегодня на утро. *Растяпа.* Поднявшись на ноги, я собираюсь уже вернуться к Адаму, попутно убирая сигареты в карман, когда ощущаю на руке что-то липкое. Кровь.
- Дерьмо. – шепотом. – Адам! – теперь моя очередь звать брата.
(Адам-бро...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://road-so-far.roll.tv
СообщениеТема: Re: [Замкнутый круг]   [Замкнутый круг] EmptyВт Ноя 29, 2011 7:12 pm

<Висконсин, Грин-Бей>

Это был не сон. Я до последнего надеялся, что сейчас Дин вернется вместе с Сэмом и они оба посмеются с меня, что я начальник паники. Черт, это были бы самые лучшие слова за последнее время. Но чуда не случилось... Я переворачивал зачем-то комнату вверх дном, даже заглянул за, висящую на чсетном слове, штору, хотя и самому тупому монстру было понятно, что Сэма там нет. Но, я не мог сидеть без дела, ожидание сводило с ума. Неважно, что Дина не было всего две минуты. Откуда-то я знал, что он Сэма не найдет, но до последнего надеялся, что интуиция мне врет и это был просто кошмар.
– Адам!
Я пулей выскочил из комнаты, приложившись плечом о дверной косяк, но совсем не заметил этого. Подумаешь, одним синяком больше одним меньше. Вылетев наружу я увидел Дина. Он удивленно смотрел на свою руку, как будто видел ее впервые. Подойдя поближе, я заметил кровь.
- Что случилось? Поранился? Погоди, я за аптечкой. - и на пол пути к двери до меня дошло, что кровь была не его. Сэма похитили... Весь этот чертов сон от начала до конца был правдой. Ко мне приходил Люцифер и я его послал. Что же я наделал?! Виновато повернувшись к Дину и, смотря в пол, я все выложил.
- Мне приснился сон. Люцифер сказал, что ты должен открыть Клетку и выпустить их с Михаилом, иначе мы больше никогда не увидим Сэма. А я не послушал его и послал куда подальше. Это я во всем виноват... из-за меня Сэма похитили!
Мне не хватало сил поднять на него взгляд. Хуже смерти было бы сейчас увидеть в глазах немой укор. И он будет тысячу раз прав, потому что натворил дел именно я. Представляю как я сейчас выгляжу, с виноватой рожей и глазами полными слез. Девчонка да и только. Хоть бы он мне уже врезал, я заслужил! Но только пусть не молчит.

(Дин-бро)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Замкнутый круг]   [Замкнутый круг] EmptyВт Ноя 29, 2011 8:13 pm

<Висконсин, Грин-Бей>
- Это я во всем виноват... из-за меня Сэма похитили!
- Ты не виноват, Адам.
- Не хватало, чтобы мелкий, начал винить себя, из-за какого-то кошмара. Люцифера - нет, я видел собственными глазами, как Сэм шагнул в клетку, увлекая и Адама за собой. Я пережил потерю их обоих. Я взял на себя груз по возвращению лишь одного. Адам никогда не затрагивал эту тему, никогда не спрашивал, как и когда вернулся Сэм. Он просто был все это время с нами, снова учась жить в этом мире, пробуя на вкус - как это, быть чьим-то младшим братом. Это было большее о чем я бы мог его просить. Он стал членом нашей семьи, которая до его появления, привыкла нести только утраты.
И сейчас должен был успокоить парня, хотя самого так и точили крамольные мысли, о том кто виновен в исчезновении Сэма. Если это был не Люцифер, то кто? Кто та паскуда, что издевается над мелким, через сны бьет по самому больному? Или это всего лишь совпадение? Да еще кровь. Красный цвет прочно застрял у меня пред глазами. Но слишком много информации для одного утра, слишком много вопросов, слишком много воспоминаний из прошлого, которое с тобой неотступно.
- Давай мы оба сейчас успокоимся. - стараясь не показывать вида и изображать старшего брата у которого всегда все под контролем, быстрым движением, чтоб брат не заметил, оттер руку об штанину. Подошел ближе, стараясь занять все пространство его обзора, чтоб он сосредоточился сейчас на мне и сжал рукой его плечо.
- Соль не тронута, я проверял. И чья кровь это была, не подписано. Так что брата рано списывать со счетов. Самое главное чтобы он был жив, а ту тварь что посмела я самолично разделаю на корм для ворон.

(Наоми...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://road-so-far.roll.tv
СообщениеТема: Re: [Замкнутый круг]   [Замкнутый круг] EmptyВт Ноя 29, 2011 9:59 pm

<Висконсин Грин-Бей, гостиница>

Я провожала день лениво потягивая до тошноты опротивевший виски. Анестезия к грядущему сну. Быть может просто глоток смелости перед очередной атакой неизбежного. С течением времени видения не стали привычными. Они всегда приносили боль, наверное, к боли нельзя привыкнуть. А, может быть, просто во мне нет кнопки смирения с данностью. Так или иначе, темнота за окном говорила только о том, что пора принимать сон и все к нему прилагающиеся бонусы.
Лениво встав со стула, опустив наполовину опустевший бокал, я направилась к кровати. Попутно стягивая с себя одежду и заползая под обветшалое от времени покрывало, я ухмыльнулась воспоминаниям. Раньше подготовка ко сну была культом мочалок и всей косметической химии мира. Вот плюс апокалипсиса: ноль возможностей, минус комфорта и часы на осознание неизбежного конца. А жизнь все-таки удалась.
Сон увлек за собой отрешая от всего. Наверное, я просто растворилась в нем. Спасибо виски или истрепанной психике. Привычный импульс в голову, как ни странно, не предшествовал, знакомому до боли голосу.
*Папа?* Даже сама мысль о таком видении была бредовой. Но...
- Проснись, Наоми, проснись.- голос звучал не в моей голове. Он вытаскивал меня из омута сна, вероломно и беспрекословно. Я распахнула глаза и увидела его... не знаю, что испытывают люди когда их что-то поражает, волнует. Или впивается пикой в их настоящие. Этот силуэт был взрывом для моего сознания. Шок, ужас, радость. Все смешалось в пламенный коктейль. Но наученная горьким прошлым, я не спешила "отмереть". Я просто давала телу свободу, а тело стало подобно статуе пронизываемой дрожью... В какой-то мере, со мной заодно.
Следующие минуты, его речь... Это предложение... Триумфальный факт, который он так легко поставил передо мной, играючи и властно. Наверное, именно его последние слова и вывели мое сознание и все существо из ступора.
Повинуясь только тому, что здесь и сейчас бушевало в голове, я скинула одеяло и быстро выскочила из кровати.
- А знаешь что? - мой голос звучал спокойно и размеренно, но боль все равно щемила в области сердца. Да я знала, что это не папа. Но все-таки... Все-таки, это было тяжело. И делая паузы в речи, я, словно, истерично пыталась разглядеть его черты лица. Такие родные, такие говорящие. Эти глаза, которые всегда были полны любви. Эти мелкие морщинки только красящие его. Эта статная и, олицетворяющая в себе только силу, фигура.
- Мир умер. Мы все трупы! Выживающие трупы. И я думаю ты слегка опоздал, горе покоритель мира.- я глубоко вздохнула и, наклонившись к стулу, рывком схватила с него брюки. Тут же залезая в них. - Мне глубоко плевать, на все твои авантюры.- далее залезая в кофту, на ходу собирая волосы в тугой пучек, я подошла к столу, встав прямо напротив Люцифера. Взяв бокал и поднеся его к губам, я ухмыльнулась. Ухмылка боли, ухмылка прощания с мимолетной надеждой вернуть отца. Я убила ее на корню как только она попыталась коснуться своими щупальцами моей души.
- Я не желаю отцу такой жизни. Так что мой ответ - нет.- только теперь сделала глоток и сморщилась от оживляющего меня жара во рту, медленно соединяющегося с полыхавшим от волнения телом и разумом. Отвернувшись, я не останавливаясь пошла прочь, мне хотелось бежать отсюда. Как можно быстрей, бежать в никуда. И просто сдохнуть.
Но в дверях, что-то остановило меня и обернувшись я выпалила:
- Чтобы что-то дать... Нужно быть властителем этого. А ты, черт возьми, ничего не смыслишь в свободе. В моей свободе.- я вышла в коридор и ноги сами понесли меня на выход. Остановившись на первом этаже, я прильнула к стене. Глубоко дыша, пытаясь подавить в себе крик отчаянья. Но... Тут головная боль и темнота, сделали это раньше меня...

<Висконсин Грин-Бей, дом у дороги.>

Пристально вглядываясь в темноту, я искала то чертово полуразвалившееся здание. Я видела его в видении, в этом страшном видении.
Вдалеке, стал виднеться похожий дом. Подъезжая к нему, я отчетливо поняла, что цель достигнута. Остановив мотоцикл и спрыгнув с него, уверенным шагом направилась к дверям. Да, быть может, это было не правдивое видение и да, сейчас направляясь на встречу к братьям, я как бы исполняла и приказ Люцифера. Это можно было связать и, быть может, не зная, что даровал мне этот жуткий трактат будущего, можно было решить, что я передумала. Но, жестокая правда состояла в том, что все-таки я надеялась на мир без масок и респираторов. И да, настоящее не выжило из меня веру в чудеса. И я не хотела краха даже такого мира. Правильно или нет, но раз есть ангелы, демоны, твари из комиксов и даже девочка с мозгом-передатчиком будущего... Разве невозможно спасение мира? Такой ли сильной авантюристкой я являюсь, мечтая о излечении мира?
Глубоко вздохнув и распахнув дверь, я перешагнула порог. Идя по наитию в перед, я вслушивалась в тишину.
*Тот ли дом был выбран? И, может быть, вместо двух охотников меня встретит кучка мутантов Евы на ранний завтрак...* Вглядываясь в глубину помещения, пытаясь найти признаки жизни, я шла дальше.
Увидев лестницу, я как можно осторожнее стала двигаться к ней. Пытаясь быть тише, рукой доставая из-за пазухи нож, все больше напрягаясь от неизвестности и океана противоречий внутри себя.

(Дин,Адам)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Замкнутый круг]   [Замкнутый круг] EmptyВт Ноя 29, 2011 11:14 pm

<Штат Висконсин, Грин-Бэй>

Взгляд уже несколько минут гипнотизировал экран датчика топлива. Отметка была почти на нуле, и мои пальцы нервно отстукивали незамысловатый ритм.
- Тебе помочь? - раздался неприятный мужской голос сверху. Я недовольно подняла глаза на того, кто побеспокоил меня, и наткнулась взглядом на полупрозрачный респиратор, под которым было щетинистое мужское лицо, с запечатленной на нем улыбкой аля "я секс-символ этого города, детка, и ты должна тут же упасть к моим ногам, и ниипет".
Аккуратно сняв его пальцы с недавно отполированной двери машины, я вышла из салона, оттесняя мужчину подальше от себя.
- Спасибо, не стоит.- еле сдерживаясь под его смазливым оценивающим взглядом, процедила я.
Было еще темно. Эта заброшенная заправка не казалась такой заброшенной, кто-то тут явно постарался. Окинув удивленным взглядом пару больших канистр, я перевела взгляд на мужчину, который видимо это все и устроил.
- Не представляешь сколько можно в наше время получить взамен на бензин.
*Бизнесмен хренов*- со скучающим выражением лица, я отвернулась, приглядев себе одну из канистр.
- А ты чего без маски, детка? Здесь может и меньше радиации, чем в других городах, но все же...
- О, не беспокойся. У меня... иммунитет. - натянуто улыбнувшись, протянула я, и подошла к канистре, которая находилась ближе всего к моей машине.
Когда моя рука коснулась пистолета, сверху на нее легла его рука, и я замерла.
- Чем расплачиваться будешь? - может быть я и не видела его лица сейчас, но по голосу услышала, как этот пижон победоносно ухмыляется.
Я громко хмыкнула, не сдержавшись. *Ишь ты, хрен с горы.*
В ответ я лишь перевела пистолет на область его паха, и темная жидкость быстро образовала пятно на его штанах.
- Ой. - виновато улыбнувшись, проговорила я, направляя пистолет в сторону.- Прости меня пожалуйста.
- Да ничего. Все в порядке. - еле переходя с мгновенной злости на натянутую вежливость, прошипел он через респиратор.
Когда его рука по-хозяйски легла на мою талию, я вскинула руку с пистолетом, сделала шаг назад, и окатила придурка с головы до ног.
- Ох черт, какая я неловкая. - протянула я, представляя себе гнев этого мужчины. Он не заставил себя ждать и показал мне его сам, высунув из куртки что-то блестящее (видимо нож) и рванул вперед, на меня. В этот момент я достала зажигалку и он резко остановился.
- Не представляешь сколько можно в наше время получить за огонь. - проговорила я в его манере, прокрутив колесико, и наблюдая за тем как наружу вырывается пламя.
- Эй-эй! - выставив руки, прокричал он. - Чокнутая совсем?!
Я перевела взгляд на темную фигуру, показавшуюся в дверях одного из близстоящих зданий. Видимо ее привлекла наша небольшая разборка.
- Сука! - возмущенно просипел мужчина, когда я отвлеклась, он вновь ринулся ко мне, и я отпустила зажигалку.
- Трус. - скучающе произнесла я, подхватив ее в нескольких сантиметрах от земли. Замерший на месте мужчина, с застывшим ужасом в глазах смотрелся трагикомично.
Пока я разглядывала интересующий меня силуэт, по всей видимости женский, трус незамедлительно ретировался с парковки, оставив нас наедине с незнакомкой.

(Лексус)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Замкнутый круг]   [Замкнутый круг] EmptyСр Ноя 30, 2011 12:12 am

Штат Висконсин | Грин-Бэй

Прислушиваясь к каждому "хрипу" доходяги-пикапа, я молилась, чтоб он не заглох где-нибудь посреди дороги. *И хватило ж ума разбить мотоцикл... Черт побери.* Я устало вздохнула, вспоминая, в какой хлам превратился мой верный железный конь. *И на чем я теперь езжу? На ржавой консервной банке, спертой на заброшенной стоянке в соседнем штате. Поражаюсь, как только он еще "ползет"*
Как ни странно, госпожа Фортуна мне улыбалась, и я дотянула даже до заправки. Но, на этом все везение закончилось, ибо уныло фыркнув последний раз, ветеран американского автопрома заглох. И сколько б ни старалась его "привести в чувства", он даже не реагировал на мои отчаянные попытки заставить его тронуться с места. Мне ничего не оставалась, как забрать рюкзак с вещами и оставить его разваливаться прямо тут, на дороге. На ходу поправив респиратор, я побрела к заправке, в надежде что найду там транспорт и чего-нибудь пожевать. *Сейчас бы хорошего крепкого чая и булочку... И жизнь удалась.* При мысли о еде в животе предательски заурчало. И я ускорила шаг.
Подойдя поближе, я заметила, что заправка была не так уж безлюдна. В поле зрения попали двое. И если б я не расслышала их обмен "любезностями", подумала, что какая то парочка улучшает демографическую ситуацию страны.
- Сука! - зло завопил мужик.
- Трус - а блондинка то не промах, чем-то прищемила ему хвост... Ну или не совсем хвост. *Чуваку, видать, не свезло. Какая жалость.* - я иронично хмыкнула и пошла на крики, вдруг этот урод не один и девушке понадобиться помощь. Но опасения не оправдались - мужик ретировался, ведомый своим чувством самосохранения.
- Эй, ты в порядке? - я окликнула девушку. Но едва она обернулась, я прифигела. *Теперь ясно, почему мужик драпал.* Скрестив руки на груди, я удивленно протянула. - Вот это здрасьте... Руби, если мне память не изменяет? Давно не виделись.

(Рубинштейн...))
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Замкнутый круг]   [Замкнутый круг] EmptyСр Ноя 30, 2011 5:26 pm

<Висконсин, Грин-Бей>

- Давай мы оба сейчас успокоимся.
Легко сказать и трудно сделать. Я, на всякий случай, спрятал руки за спину, чтобы Дин не видел как они дрожат, и честно попытался себя уговорить успокоиться. Но, ничего у меня не получилось. Сколько себя знаю то никогда не получалось. Большим облегчением было, что Дин и не думал меня винить. Всегда приятно знать, что кто-то в тебя верит и готов простить ошибки. Раньше мне это было незнакомо, а теперь я никак к этому не привыкну. Хотя все и говорят, что к хорошему быстро привыкаешь.
- Соль не тронута, я проверял. И чья кровь это была, не подписано. Так что брата рано списывать со счетов. Самое главное чтобы он был жив, а ту тварь что посмела я самолично разделаю на корм для ворон.
*Он горько пожалеет, что родился на свет!* мстительно пообещал я будущему смертнику. Во мне было столько злости, что я начинал пугаться сам себя.
- Во сне я видел, что его схватила какая-то тварь. Может это и правда работа Люцифера? А еще он требовал открыть Клетку... И, кажется, у нас нет выбора.
У нас и в самом деле его не было, тут даже думать не о чем было. Семья важней всего! Эту простую истину я выучил первой и она стала для меня главной. Мысль о том, что архангелы окажутся на свободе пугала. Ведь если Михаил вырвется, ему нужен будет вессель и не факт, что в этот раз он будет спрашивать моего согласия. Но, как же это малодушно боятся за себя, когда брат в беде. Да, в детстве на соседних горшках мы не сидели, но они с Дином сделали для меня столько хорошего, что я готов был умереть за них хоть сейчас. Даже не задумываясь.
В доме послышался какой-то шорох. Я напрягся, ожидая появления очередного жаждущего общения призрака. Я так и не решился рассказать об этом Дину... Почему-то я до чертиков боялся его реакции, и молчал пока это было возможно. У меня не хватало духу объявить ему, что я вот запросто могу поговорить с призраками о том о сем. Кому такое понравится?
- В доме кто-то есть, и это не призраки. - задумавшись, на своей волне, выдал я. И тут же обматерил себя с ног до головы. Так проколоться мог только я. Хотя, может в этот раз пронесет и Дин ничего не заметит.

(Бро Дин, Наоми энд Ко)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Замкнутый круг]   [Замкнутый круг] EmptyСр Ноя 30, 2011 5:49 pm

<Висконсин, Грин-Бей>
- Во сне я видел, что его схватила какая-то тварь. Может это и правда работа Люцифера? А еще он требовал открыть Клетку... И, кажется, у нас нет выбора. - был ли этот сон, плодом воображения Адама, который еще вчера был жнецом Смерти и, наверняка всякого повидал, или это был такой извращенный способ связаться с нами, высказать свои условия? В любом случае, сейчас мы не могли, просто не имели права гадать. У нас не будет второго шанса, чтобы вернуться обратно на землю, во-первых потому что, возвращаться было не кому, а во-вторых, возвращаться теперь душе было не откуда. Нарушено само устройство мироздания, состоящее из двух констант, на которых держалось бытие. Плохих - в ад, праведников - в райские кущи пить нектар, покоясь на коленях у невинных девственниц.
Теперь гребя всех, своей костлявой рукой, только Смерть неотступно следовала своему призванию, до поры до времени складируя души, где-то у себя на заднем дворе.
Хотелось взять что-нибудь тяжелое, и ударить, желательно по какому-нибудь воплощению всех наших бед. К сожалению Люцифера рядом не было. И я не мог...
- Не могу взять в толк, на кой им это сейчас? Зачем? Мир в еще большей жопе чем был, когда мы их закрыли. - я чуть не ляпнул "вас", но вовремя сообразил. Тогда это была необходимость. Но, черт возьми, она далась мне с таким другом, я отдал двух этой борьбе и все что у меня было: мать, отца, братьев, торчал в аду 40 лет, и чуть не двинулся умом и все чего я добился, это апокалипсический мир, где теперь правит шлюха времен первого греха. *Бесит!*
Я пытался привести скачущие мысли, которые словно корни дерева, пускали теории во все стороны и устало потер лоб, собирая кожу на нем в продольные морщины.
- В доме кто-то есть, и это не призраки. - я скрипнул зубами, в доме кто-то был. Теперь я тоже услышал и шорох и прочувствовал чужое присутствие и, будь я проклят, если бы не Адам, я и не заметил бы. *Ну же, подбери сопли, Дин.*
Я кивнул брату на рюкзак, стоящий возле стены, на котором покоился обрез, а сам извлек из ножен, пристегнутых на бедре, длинный охотничий нож, двинулся на звук, стараясь перемещаться бесшумно.
(Нэй, девушки)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://road-so-far.roll.tv
СообщениеТема: Re: [Замкнутый круг]   [Замкнутый круг] EmptyСр Ноя 30, 2011 11:10 pm


<Висконсин, Грин-Бей- дом у дороги>

Я от всей души ненавидела темноту. В глубоком детстве, просыпаясь от кошмаров как говорил папа, а в действительности от видений. Я всегда мечтала о том, чтобы темнота никогда не наступала. Конечно, с годами, паника от кромешной тьмы, как и у большинства людей проявлялась только с помощью спринтерских забегов до выключателя света. Далее следовал облегченный вздох, внутренние хлопанье самой себе в ладоши и невозмутимая мордочка. Страхи преследуют всех, но даже самим себе зачастую мы их не открываем. С приходом апокалипсиса, естественно, боязнь темноты вытеснилась на галерку сознания, ибо все кроме инстинкта выживания хранилось там. Но сочетание темноты, заброшенного дома и воя ветра за окнами - заставляло сердце биться чаще. Да и эта тишина оглушала, слишком тихо. Наверное, если бы сейчас на моем месте была какая либо супер героиня, то она бы бесстрашно поднялась наверх. При этом на ее лице не дрогнул бы и мускул. Далее по ситуации, она бы изобразила либо пафосное спокойствие и была бы крутяжкой столетия. Либо бы располосовала тварей, если бы таковые встретились ей на пути, шутя и играючи, кинув в сторону бездыханных тел , что-то типа: "Высыпайтесь карапузики..."
Всегда любила кинематограф.
Но, жизнь разительно другая. И сейчас остановившись посередине лестницы я подняла голову на верх. Как не крути от судьбы не уйдешь, чтобы меня тут не ожидало. Намечаемая встреча с братьями или потасовка с монстрами, хотя и редко тут встречающимися, но я же "везунчик". В любом случае, мне надоело самозабвенно трепать себе нервы. Да и в итоге успеется это сделать позже. Ибо тот разговор и та данность которую я принесла братьям - была страшна даже мне. Я толком и не знала, как выпалить такую новость. По дороге сюда и заходя в эти двери в голове вертелись варианты. Начиная с банального: *Привет, ребята, не все же вам меня искать, вот решила вас навестить. Я соскучилась и да, тут такая мелочь... Люцифера выпускать нельзя, иначе спечется весь мир. А Сэм, он сильный малый, все решаемо. * Продолжая более сердечным вариантом, вариантом душевным, под стать классике эпоса : *Адам, я Найоми и как никогда, рада знакомству. Дин, тебя видеть в здравии - это так... волнительно и необычайно приятно. И да, Адам, я пророк! Вы даже представить себе не можете, что я вам сейчас поведаю! Ни в коем случае нельзя открывать клетку с Люцифером! Но не отчаивайтесь! Не смотря на эту маленькую сложность на пути к вызволению вашего брата, я уверенна в том, что это возможно! Главное верить и ощущать вкус победы в себе! И она придет! Я знаю!* Заканчивая вариантом, обрамленным лучезарной улыбкой и оптимистичным голосом киногероинь: *Тигрята, а вот и я!!! Мы все снова в жопе, но не раскисаем. Держимся бодрячком. Не в первый раз.*
Все это прокручивалось в моей голове, с момента принятия решения. Единственно правильного, единственно честного и однозначно приемлемого мне. Глупые и нелепые слова, слова в какой-то мере несущие боль и убивающие надежды. Вся эта ситуация была страшна. Я не хотела вспоминать потерю своего брата и еще больше я не желала видеть в чужих глазах ту отрешенность и вину. Этот груз никогда не покинет, он всегда с тобой. Он, словно, твоя личная ноша весом в жизнь. Ноша наполненная бессонными ночами, стонами в подушку, всегда только увеличивающийся тяжести в области солнечного сплетения. А сказав им о будущем, я отрезала один из самых простых вариантов на пути к мнимому счастливому концу.
Всегда сложно сделать первый шаг... Так или иначе, глубокий вздох, прикрыв глаза я выпалила:
- Дин? Адам? - прозвучало совершенно нелепо. На выдохе, совсем непривычным мне голосом. Голосом робким, но громким. Тоном мелодичным, но отчаянным. Это затишье, моя вскинутая бровь и добавление: - Вы должны тут быть!
*Просто как новогодний подарок под елкой ищу.*

(Дин, Адам, ребята)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Замкнутый круг]   [Замкнутый круг] EmptyЧт Дек 01, 2011 6:10 pm

<Висконсин, Грин-Бей>

Я кивнул, давая понять, что приказ понял. Пусть охотник из меня, пока что, был не очень, но скаут из детства никуда не подевался. Прикрывать спину я умел. Тогда казалось забавным, вглядываться в темноту и целиться в невидимого врага, а сейчас до чертиков пугало. Потому что каждый шаг мог стать последним.
Неожиданный гость очень странно себя вел, он не шумел, как это делали тупоголовые порождения Евы. Это точно был не призрак, да и демоны никогда не подкрадывались так бесшумно. После апокалипсиса они вообще, казалось, потеряли всякое желание общаться с окружающим миром. Внезапное обрезание научило беречь силы. Так что врятли кто-то из них сунулся бы сюда.
Дин скрылся в дверном проеме, а я стараясь не шуметь, тенью последовал за ним, сжав обрез покрепче в руках. Аноним в темноте затих, а затем неожиданно выдал:
- Дин? Адам? Вы должны тут быть! - тонким женским голосом.
Я не видел лица брата, но на моем было выражение полного очешуения. Кому приспичило нас вдруг поискать? Голос мне был незнаком, врятли я мог ее знать раньше. Двинувшись на звук, я уже через минуту прижимал дуло обреза к спине какой-то девушки. Да, я определенно ее не знал, может вид спереди даст больше информации.
- Повернись, медленно. И руки вверх! - скомандовал я, вспомнив полицейские сериалы.

(Бро Дин, Наоми энд Ко)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Замкнутый круг]   [Замкнутый круг] EmptyЧт Дек 01, 2011 6:38 pm

<Висконсин, Грин-Бей>
Гостей мы не ждали по определению. Рация молчала несколько дней к ряду, а это значило, что кто-бы не был скрыт в тени брошенного здания, из списка званных гостей его можно было вычеркивать смело.
Я на мгновение забыл как дышать, обращаясь весь в слух. Где-то в глубине дома, скрипнули деревянные половицы. Слишком большое упущение, для того, кто забрался бы сюда, чтобы убить или пообедать нами.
- Дин? Адам?- я замер. Ощущая себя, до чертиков глупо. - Вы должны тут быть! - смелое утверждение было произнесено женским голосом, а интонации подачи, смутно знакомыми, но пустое здание, деформировало звук и доносился он до меня уже искаженный, эхом.
Ну что я точно определил, звук шел со стороны лестницы, туда и направился. Не расслабляясь, я двинулся в том направлении, чтобы застать чудесную картину. Единственный известный выживший после Апокалипсиса пророк, находился прямо посреди нашего с братьями пристанища, а Адам, заправски держал ее на мушке.
Было от чего нахмурится. Я подошел к парочке ближе, жестом показывая брату, что ствол можно было опустить, убирая нож обратно в чехол.
- А ты тут каким ветром? - помнится последний раз с Нэй мы встретились при не очень приятных обстоятельствах. Она мне еще по-дружески засунула в голову слизняка-паразита. Хоть я и понимал, что ее вины в этом было, ровно столько же, сколь и моей, осадок от встречи остался. Радовало лишь, что закончилось все благополучно, и на том спасибо.
(Нэй...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://road-so-far.roll.tv
СообщениеТема: Re: [Замкнутый круг]   [Замкнутый круг] EmptyЧт Дек 01, 2011 8:30 pm

<Висконсин, Грин-Бей>

То ли ритмичные и частые удары сердца, то ли слишком громкие мысли, не позволили мне услышать шагов позади. И в одно мгновение резкое касание моей спины чего-то холодного заставило вздрогнуть.
- Повернись, медленно. И руки вверх! - продиктовал незнакомый мне голос. И тут же, перед тем как я вообще что либо могла подумать, прямо передо мной показался Дин. Некий холод еще больше овладел всем моим существом. Тем самым лишая вообще какого-либо здравомыслия. Словно ветер внезапно ворвавшийся в помещение, разносил прочь все мои подготовленные черновики речи. Оставляя стоять за трибуной в полном смятении, заставляя вспомнить... Жестом охотник показал, что-то брату. А в моей голове возникли ассоциации плена. Боли и бессилия. Того, что неминуемо сопровождало меня изо дня в день, что не могло потушить даже время и виски. Вся та кровь, застывшая на руках, все те смерти. И мой проигрыш, слабость, позор, никчемность, вина...
- А ты тут каким ветром? - на самом деле мир не изменился. Он остался таким же. Ведь мир - это люди. И даже при особо экстренных обстоятельствах они остаются прежними. Их может задеть все что угодно. И сейчас я почувствовала осадок вины. Словно мне отвесили небрежную и заслуженную пощечину. И я еще больше вспоминала... В данной ситуации почувствовав себя мухой, неприятной и жутко надоедливой. В такие моменты жизни, хочется провалиться под землю и сгореть дотла. Но, со временем, люди учатся по своему, отвлекать себя от тяжелых мыслей.
*Так, стоп. Не о том, это не важно. Ты в порядке, все хорошо. Дыши глубже. Раз... Два... Три... Позади, все прошло и ты свободна... Все, все , все... Если мир останется цел, у меня будет тонна времени подумать о прошлом, побичевать себя и молить прощения у других. А лучше сделать для других что-то значительно хорошее и перевешивающее зло. Но не сейчас, только не сейчас... Господи, пожалуйста... Подумаю об этом потом, потом! Уф... Все... Снова... Раз... Два... Три!*
Я не хотела пока смотреть на Дина, мой взгляд скользнул в сторону. Мысли - все так же работали на меня. И постепенно, становилось легче. Наверное, не только Смерть умел делать стенки в разуме, вырубая в сознании муки прошлого на время. Мои глупые и никчемные женские мыслишки, тоже не плохо захламляли разум. Медленно приподняв руки вверх и так же плавно поворачиваясь я перевела взгляд, предположительно на Адама и после на его обрез, который все так же держал меня на мушке. Это точно был младший Винчестер.
- Мы еще не знакомы. Я Найоми, тот самый пророк из Тенесси.- все так же зомбируя дуло, проговорив, я глубоко вздохнула. И сейчас, визуально пообщавшись с оружием, могла и смотреть на людей. Наверное, переняв у предмета некую отрешенность. Сделав пару шагов назад, чтоб видеть обоих братьев я, наконец-то, нашла силы посмотреть на старшего. Все-таки, в воображении проще проигрывать ситуации, реальность подлая штука, постоянно кидающая под ноги свои козыри :
- Совсем не легкий ветер, Дин. Мне пришло видение о том, что случиться... Что может случиться... Что вы можете сотворить... Дин, это ужасно и это конец всего... - данность картинок грядущего была не просто страшна, она была ужасна. Я думала, что смирилась со своей ролью пророка и выдержу любое видение. Но, проигрывая в голове картинки недавнего, хотелось кричать и плакать. Нет не от боли, не от жалости к себе, а от бессилия и отчаянья. От того, перед чем каждый, даже самый мужественный человек почувствует себя никчемной и беспомощной песчинкой. Я всего раз видела подобное, это было за пару недель до Апокалипсиса, но сейчас все явно страшней. Тут забывается все. Прошлое остается за спиной, только отчаянье застыло в моих глазах.
Было такое состояние как в детстве, когда тебе сильно плохо и ты безумно боишься. Тогда ты начинаешь про себя в пустоту молить о облегчении, давая сотни обещаний самому себе и Богу. О том, что ты перестанешь ненавидеть соседа, который так безалаберно преследует тебя, что ты будешь делать все домашние задания, что всегда будешь слушаться маму и будешь хорошим человеком. Ты клянешься и искренне хочешь чтоб миновало плохое. Ради этого ставя в противовес все свои минусы. И сейчас, я мысленно просила прощения за все и честно была готова на что угодно во имя спасения мира. Я дала себе сто обещаний, но в отличие от детского лепета так же дав клятву их исполнить после. Первый мой шаг в доказательство серьезности намерения - это одно действие. Я пообещала себе, что чего бы то мне не стоило я буду бороться с ними до конца. Ибо, раз я уже отдала смерти своего брата.. Оставалось надеяться на их согласие в моей помощи, в принятии ее. Я не могла стоять в стороне к тому же... Было еще одно "за" в этой клятве, помимо желания и рвения к справедливости. Огромное и нужное мне "за", заведомо определяющее меня принять такое решение.
(Дин, Адам...)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Замкнутый круг]   [Замкнутый круг] EmptyЧт Дек 01, 2011 9:43 pm

Штат Висконсин | Грин-Бэй

- Да не так уж и давно, Лекси.- память у меня была хорошая, и при одном взгляде на знакомое лицо, я тут же выудила ее имя из огромного омута моей памяти, который вмещал в себя всё вплоть от воспоминаний о моей человеческой жизни до этого момента.
*И я должна поверить в то, что из всех существующих штатов ты случайно нагрянула именно сюда?* - подало голос предчувствие, к которому я всегда прислушивалась.
- Странно встретить тебя здесь. В одном из пятидесяти штатов. - останавливаясь после каждого предложения, говорила я, чтобы до ведьмы дошла эта легкая абсурдность ситуации. - Какова вероятность нашей случайной встречи? Полагаю, шансы равны нулю.
*Мало было совпадений, которые выходили тебе боком, но ведь ты знаешь, все можно повернуть в выгодную для себя сторону. Если уж она здесь, так или иначе, лишняя поддержка не помешает.*- уверенно шепнул внутренний голос, и я расплылась в улыбке, глядя на скрещенные руки Лекси. Надо же. Защитный жест.
Девушка непонимающе смотрела на меня, и я решила ввести разговор в выгодное русло.
- Хотя все не так удивительно, если подумать что Винчестеры... - я нарочито сделала паузу, чтобы посмотреть на реакцию ведьмы. Мимолетное удивление, всего на секунду отразилось на ее лице. Но я не упустила этого из виду. - все также притягивают к себе неприятности.
Я склонила голову набок, повторив жест ведьмы, и решила подойти к главной части.
- Ну, неприятности это скорее мы с тобой. А вот угроза освобождения Люцифера и Михаила - кое-что покруче. - закончила я, ожидая реакции ведьмы.
Гореть мне в аду *Снова.* если она хочет нового Апокалипсиса, а значит, знать об этом и просто уехать из этого города она не сможет.
В памяти всплыла фраза, когда-то сказанная мною младшему Винчестеру: Термин "демон" подразумевает манипуляцию людьми. Это была абсолютная правда, которую я никогда не скупилась рассказывать Сэму. Я ведь и правда хотела смерти Лилит, и много другого о чем ему говорила. Умолчала о своих истинных мотивах лишь... подумаешь.
Хотя, я уже давно пожалела, что вообще поспособствовала освобождению Люцифера. Я, конечно, не уповала на то, что он сделает меня своей правой рукой, и наречет самым офигенным близким и еще раз десять бла-бла демоном, но все же. Нельзя было не признать, что с отцовскими чувствами у Люци было туго.
Еще больше я жалела, что из-за меня сейчас Сэм сидел в своем долбанном заточении. Месяцы без секса, без еды... господи боже. Представить было страшно, не то чтобы все это испытать.
Нельзя сказать, что все последнее время я провела в рыданиях и скорби, приговаривая какую утрату понес мир, когда Сэм оказался в Клетке. Но все же, он был один из тех немногих людей, выживших после Апокалипсиса, которых я хотела видеть. С которыми могла проводить время, которые были мне достойными оппонентами в словесных перепалках, да и не только в словесных.
*Ну, можно еще как вариант признать, что мне охота вытащить поскорее это тело потому, что когда-то мы неплохо оторвались в постели. А ведь до этого момента я начала его даже подозревать в асексуальности. Но сейчас, скажи при мне кто-нибудь что Сэм-ботаник, в памяти почему-то сразу всплывали абсолютно противоречащие его "святому образу" сцены.*

(Лекси)


Последний раз редактировалось: Ruby (Пт Дек 02, 2011 12:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Замкнутый круг]   [Замкнутый круг] EmptyЧт Дек 01, 2011 9:58 pm

<Штат Висконсин, Грин-Бэй>

- Нет! - я резко села на кровати. Сердце бешено колотилось, я тяжело дышала. Очередной кошмар. Они преследовали меня после поездки на Аляску. Я провела рукой по лицу и огляделась. Постель была смята. Судя по всему, я опять дёргалась во сне. Я обхватила колени и уставилась в стену. Сколько я так просидела, пытаясь успокоиться - не знаю. *Всё. Это всего лишь сон. Всё прошло и больше не повторится. Всё хорошо.* За окном было ещё темно. Я осторожно слезла с кровати и огляделась. В комнате царил мрак, включатель находился в другом конце комнаты, поэтому я пробиралась к двери на ощупь. Уронив по дороге стул с одеждой и, запнувшись об него же, я выругалась и выбралась из комнаты. На кухне я налила воды в стакан из большой бутыли, которую мне удалось раздобыть в этом городе. Но, хотя город был относительно безопасен (счётчик Гейгера показывал минимум), раздобыть нормальной пищи мне не удалось. На завтрак, обед и ужин были консервы.*Не привыкать. Всё как обычно.*
…В этот раз я остановилась в квартире. Чаще всего люди покидали частный сектор, но здесь попался такой вариант. Я почти не выходила из неё, чтобы не привлечь внимание соседей. Лишь поздними вечерами или ранним утром. В остальное время я читала. Перечитывала книги, оставленные мне отцом. Стыдно признаваться, но я пробралась в городскую библиотеку и стащила оттуда несколько интересных и полезных книг...
Пока я проводила «утренние ритуалы», на улице начало светать. Сегодня я не планировала куда-либо идти, поэтому удобно устроилась на диване с очередной книгой.*Безопасно, но скучно. Я скоро с ума сойду от такого времяпровождения.*

(друзья)


Последний раз редактировалось: Dora Cherries (Сб Дек 03, 2011 4:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Замкнутый круг]   [Замкнутый круг] EmptyПт Дек 02, 2011 4:23 pm

Штат Висконсин | Грин-Бэй

К моему удивлению, демонша моего имени не запамятовала. И как мне показалось, уже в чем-то успела начать меня подозревать. Хотя в чем, для меня пока оставалось загадкой.
*Либо я параноик... либо она.*
Я недоуменно смотрела на девушку, думая, влияет ли удар по голове на демонское сознание, и давно ли ее так приложили.
- Какого вероятность нашей случайной встречи? Полагаю, шансы равны нулю. - Ее фраза только подтверждала мои догадки. Хотя если хорошо подумать, можно было расценить это как угрозу с ее стороны.
- Да уж, таких встреч - одна на миллион. - пробурчала я, глядя на то, как она меня осматривает. *Лупу дать, Шерлок?*
-Хотя все не так удивительно, если подумать что Винчестеры...
*Да они, видать, знаменитости. Наверное, в аду тоже есть своя Аллея звезд.* Я задумалась, и в "режиме ожидания" вся остальная болтовня блондинки слышалась как "бла-бла-бла", пока она не упомянула что-то про Люцифера. Я напряглась. *Что еще за тонкий намек на толстое обстоятельство?*
- ... А вот угроза освобождения Люцифера и Михаила - кое-что по круче.
- Да? А кто их собрался выпускать то? - я расслабила руки и сделала шаг назад, готовясь дать ей смачного пендаля телекинезом, едва она хоть дернется в мою сторону. - Или вас, демонов уже очередь у Клетки собралась? - иронично усмехнулась. Но про себя уже была, мягко говоря, не в восторге даже от слухов о таких ангельских неприятностях. Многие знакомые мне ведьмы участвовали в той войне, когда Люцифер вырвался из Клетки, и я помнила, сколько горя принесли те события. При мысли о том, что это повторится, я содрогнулась. *Очередное побоище? Земля уже, фактически, пепелище человечества, что с нее брать то... Этого нельзя допустить.*

(Руби)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Замкнутый круг]   [Замкнутый круг] EmptyПт Дек 02, 2011 10:27 pm

Штат Висконсин | Грин-Бэй

- Да? А кто их собрался выпускать то?

Я появился в облике Лилит, прямо между ведьмой и демоном. Сложив руки на груди и улыбнувшись я произнес.
- А вам придется это сделать. Спасибо тебе, Руби, что сумела меня выпустить, жаль, что ты умерла немного раньше, чем я смог тебя отблагодарить.
Повисло молчание, пока они пытались понять, что происходит я неспеша отошел в сторону.
- Наверное, неприятно ощущать, что ваше время окончилось. Что в новом мире у вас нет ни места, ни шанса. Вас меняет новый эволюционный вид, то что еще вчера было ночным кошмаром, теперь стало явью.
Остановившись и смерив взглядом присутствующих, я чуть склонил голову. Конечно, можно было обойтись и без них, но чем больше людей, достаточно дорогих друг для друга будут повязаны поиском спасения друг от друга, тем больше вероятность того, что Клетку все же отомкнут. Тем более в компании Дина, Адама и пророка, не хватало чего-то сверхъестественного. Ведь поход за кольцами не должен оказаться безопасной прогулкой, особенно когда дело дойдет до кольца принадлежащего Смерти.
- И то, как скоро я освобожусь, даст вам еще один шанс на жизнь. Но если вы захотите сорвать мои планы, то можете присоединиться к Дину и Адаму, они как раз находятся в этом городе. Я был бы вам благодарен, если вы передадите Дину от меня послание.
Опустив уголки губ, я принял облик Ника и подошел к демону и ведьме.
- У него остается ровно семь дней. Именно столько я отмерил Сэму. Но, что самое главное, зная его неуступчивость, то и Адаму остается семь дней, и даже если он найдет Сэма, то Адам все равно умрет. Адам проклят, а то как снять проклятие знаю только я и Михаил. И я очень надеюсь, что он отворит Клетку и спасет своих братьев.
Я расплылся в улыбке глядя на Руби и Александру.

( девчата )
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Замкнутый круг]   [Замкнутый круг] EmptyСб Дек 03, 2011 11:58 am

<Штат Висконсин, Грин-Бэй>
Она не смотрел мне в глаза. Поймала мой взгляд, когда я узнал ее и отвернулась, от моих слов как от удара. А может мне показалось, может я стал слишком мнительным последнее время. Но я терпеливо дождался пока девушка представится Адаму:
- Мы еще не знакомы. Я Найоми, тот самый пророк из Тенесси.- я вспомнил, что в той суматохе, состоящей из монстров, взрывов и острого желания выжить и убраться оттуда, они так и не были представлены друг другу. А ведь именно из-за нее мы тогда отправились туда. Пора бы уже привыкнуть, что с первого раза, Винчестерам удается только влипать в неприятности.
- Совсем не легкий ветер, Дин. - наконец-то Нэй, посмотрела на меня. Но то что я увидел в ее глазах мне не понравилось. Что-то такое, появляется в глазах врача, который говорит, что жить тебе осталось несколько дней. - Мне пришло видение о том, что случиться... Что может случиться... Что вы можете сотворить.. Дин, это ужасно и это конец всего... - меня словно обдало ледяной водой, пробирая до самых костей. На минуту я, кажется, вообще забыл где я нахожусь, ощущая что проблемы, которые были решены когда-то в прошлом, накатывают на нашу семью, с новой неотвратимой силой.
Значит то, что видел Адам не было кошмаром. Я посмотрел на мелкого и даже представить не мог, какого ему сейчас, на нем лица не было, а потому как он держал обрез, понял, что он в таком же очешуении, как и я. Хотелось выругаться, но я лишь сильнее стиснул зубы. Никто из нас не ожидал такого скорого подтверждение своим опасениям, но после слов пророка, надежда на то, что Сэм просто вышел на улицу, разлетелась к чертям.
Только во мне нет сомнения, никогда не было. Я точно знаю, что должен сделать и на что готов и раз уже мне говорит пророк, значит путь уже известен, но итог как показал опыт с Чаком, все-таки можно изменить. *Ведь можно?*
- Понятно. - только и ответил я, скрываясь с места. Я был похож на сжатую пружину, мысли хоть и давались с трудом, но тело, мышцы, просто зудели, заставляя меня двигаться, цель в голове уже было обозначена твердо.
Я кинулся обратно в комнату где еще не остыли от тепла наших тел, спальные мешки, собирая нехитрые пожитки:
- Адам, собирайся, мы выезжаем. - теперь я не смотрел брату в глаза. Пока не мог, наверное, не хотел чтобы он прочел в них растерянность.
А я замер, над полусобранной сумкой, впившись руками в дерево старой столешницы, до белых костяшек.
*Какого черта? Всю жизнь, мы боролись чтобы спасти людей, сохранить их счастье в неведении. А сейчас? Стоит оглянуться, тут даже спасать теперь некого. Если мне поставят на одной чаше весов весь этот дерьмовый мир с его постапокалиптическим великолепием, а на другую Сэма или Адама, мальчишку который даже пожить не успел, а уже по уши втянут в это дерьмо - выберу их. Эти двое... сделали для меня куда больше, чем все президенты Соединенных штатов вместе взятые и его гребанное, погрязшее в войнах и распрях население. Я всю жизнь положил на спасение мирных граждан. Пора бы им хоть раз отплатить за это... Так почему же это меня так бесит?*
Один рывком, я подхватил пустую бутылку из под пива, в горлышко который была вставлена, уже оплывшая свечка и со всей дури запустил в стену.
(...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://road-so-far.roll.tv
СообщениеТема: Re: [Замкнутый круг]   [Замкнутый круг] EmptyСб Дек 03, 2011 12:05 pm

Штат Висконсин | Грин-Бэй

Когда я только собиралась с мыслями, чтобы сьязвить этой ведьме в ответ, между нами возникла Лилит. Чертов демонский первенец, в своем истинном обличье, в котором ее когда-то прижучил Сэм. Я стояла и ошарашенно глазела на нее, переводя взгляд на Лекси. Судя по побледневшему лицу ведьмы, ту тоже чуть Кондрат не треснул, вот только она врятли догадывалась, кто это вообще пожаловал к нам.
*Невозможно!*
- Спасибо тебе, Руби, что сумела меня выпустить, жаль, что ты умерла немного раньше, чем я смог тебя отблагодарить. - вдруг проговорила она... точнее он...
Я мысленно чертыхнулась, и подошла ближе, изумленно рассматривая своего бывшего Бога, для которого я была способна на все, ради которого я убивала и собиралась убивать сколько потребуется. Вот только произошло одно недоразумение, я снова попала в Ад, и никто не удосужился мне подсобить с освобождением, или хотя бы передачками.
Я решила не напоминать об этом Люциферу, внимательно слушая, что он говорил. Но, дрожь в руках скрыть было сложно, от этой обидной мысли, меня просто разрывало от гнева. Но я знала, что сейчас вякать себе же дороже. Сейчас передо мной был не отец, не Бог, а сильнейший архангел, который может сложить мои внутренности в тампон с ниточкой, даже если и заливает песни о том, как ему нужна наша помощь.
Иллюзия безопасности. Как это было мне знакомо.
- И то, как скоро я освобожусь, даст вам еще один шанс на жизнь. -*Два раза "ха"!*
После этой лживой фразы мне захотелось сказать ему, как сильно я хочу расхерачить его нимб кувалдой, но разумеется, как только мои губы приоткрылись, сразу сложились в ниточку, когда я вновь себя одернула.
Я старалась смотреть на Люцифера нечитаемым взглядом, когда он многозначительно на меня посматривал. Стоило ли мне ожидать, что он подойдет ко мне, поцелует в лоб по отцовски? Я чертыхнулась от этой мысли, поняв, что чувство юмора в данной ситуации, совсем не хочет спасать меня от страха и негодования.
- Продуманный ультиматум, как всегда.- как только могла, спокойно произнесла я, глядя на Люцифера, который уже перевоплотился.- Умеешь сыграть на нужных чувствах. Мы передадим им.- на моем лице уже заиграла язвительная улыбка, я постепенно входила в свой модус язвительной сучки.
Нужно было показать, что я все еще верна ему. Я не строила иллюзий - если Люциферу хватает сил появиться здесь, при всем том, что он сейчас в Клетке, то ему хватит сил и уничтожить меня.
- Отец, я передам все это Дину, но я приду к нему не потому , что хочу помешать тебе освободится, а потому, что я хочу вновь сделать все, чтобы освободить тебя.
Для целостности этой эпичной картины не хватало только преклонения колен. Я подумала, что если бы это было кино, то на экране сейчас бы играла какая-то душераздирающая музыка, в зале бы все плакали навзрыд над моей искренной преданностью отцу, не смотря на то, что он не соизволил спасти меня в ответ. Воистину, во мне умерла великая актриса.
Лекси смотрела на нас таким взглядом, как-будто размышляла, стоит ли ей остаться здесь, или выйти скажем в туалет или просто отойти подышать свежим воздухом, а то больно тут стало жарко.
Я говорила все это Люциферу, а сама про себя думала, в каких позах я имела его идею. Даже мне было противно от той мысли, что Винчестеры снова будут фигурировать в глобальных планах, и ими будут вертеть как заблагорассудится.

(Люц,Лекс)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Замкнутый круг]   [Замкнутый круг] EmptyСб Дек 03, 2011 12:29 pm

Штат Висконсин | Грин-Бэй

Время тянулось неприлично долго, я стал чувствовать слабость, а это значило то, что несмотря на все песнопения колдунов времени, чтобы лично присутствовать при моем же освобождении было непростительно мало. Мне не на кого было рассчитывать, слащавые речи Руби, немного ошарашенная ведьма, пылающие гневом Дин и Адам, сидящий на коротком поводке Сэм, ну и, конечно же, пророк. Исход всей этой авантюры мог пойти и не по моему сценарию. Уж слишком большим упрямством Бог наделил людей, уж слишком непостоянными я сделал демонов. Но риск, дело благородное, особенно когда оно касается дальнейшей цепочки развития событий. Люди, демоны, монстры... Не сильно все и изменилось со времен, когда я предложил Еве отведать запретный плод.
- Я польщен твоей самоотверженностью дочь моя. Но не надо сильно стараться Руби, рядом с Винчестерами уже есть тот, кому они, в отличии от тебя, доверяют. Но именно он, вернее она, а не ты приведет события к моему освобождению. Просто будь рядом с ними и немного подтолкни их к этому.
Я опустил уголки губ и отошел от них, этого времени хватило, чтобы понять насколько большим объемам информации стоит обладать. И какова вероятность того, что это сумеет их сбить с толка. Я прошел сквозь Руби, показывая, что я нематериален и несколько бессилен перед определенными обстоятельствами.
- Сэм находится у меня, в нескольких кварталах отсюда. Его держат на цепи три мага, которые с помощью древней магии призвали меня сюда. Убей магов, освободите Сэма, а меня отправите обратно в Клетку. Но это все равно убьет Адама.
Я обернулся и сложил руки на груди.
- Несмотря ни на что, я хочу предоставить право выбора. Что-то должно быть дороже, спасение вашего мира или жизнь братьев. Если Дин или вы, захотите спасти Сэма, милости прошу. Но агнцем на заклании будет Адам. Конечно, можно пожертвовать Сэмом, когда-то колдунам надоест шептать непроизносимые заклятия на языке ангелов и я опять же вернусь в Клетку, к разгневанному брату, которому я обещал свободу. Но жертвы все равно будут.
Я подошел к ведьме и протянул.
- А тебе, кто дороже. Адам, Сэм, Дин... Или твоя собственная жизнь? Новая жизнь, без всего того, что устроил вам мой Отец?

( девчата )
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Замкнутый круг]   [Замкнутый круг] EmptyСб Дек 03, 2011 3:55 pm

Штат Висконсин | Грин-Бэй

*Да, день обещает быть не скучным.* Сказать, что я была удивлена? Да я просто офигела от всех этих метаморфоз с призрачным мужиком. Его появление в роли странной блондинки было эффектным, но не пугающим, а вот его речи - это уже сильно. Я чувствовала, как пальцы рук холодеют от непонятного страха. *С чего бы? Что я, призраков что ли не видела.*
Но по ходу разговора Руби и этого "пришельца" до меня доходило, что лучше б я еще пешком прошла до следующей заправки в соседнем штате, чем тормозила здесь, ибо этот мужик - призрачная оболочка Люцифера, и мне грозит очередная куча приключений. *Да кто ж знал, что я опять вляпаюсь... Наверно, это все дурная наследственность. * Мой уныло-ошарашенный вид был красочной иллюстрацией собственных мыслей. Но я предпочитала молчать, пусть сами разбираются, кто кому рога подпилил.
-Отец, я передам все это Дину, но я приду к нему не потому , что хочу помешать тебе освободится, а потому, что я хочу вновь сделать все, чтобы освободить тебя.
*Ах вот даже как...* - удивление сменилось злостью, когда я услышала милый семейный диалог. *Вот если б знала, открытку с поздравлениями захватила.* Злость только росла, когда это "чудо ангельской промышленности" делилось с дочуркой планами на будущее. Мозг просто закипел, когда я слышала в этих планах знакомые имена, и что этим людям грозило... Мне даже представить было страшно, что сейчас чувствовали ребята. И я ума не могла приложить, как мироздание все это допустило. *Господи, если ты меня слышишь, обломай нимб детишкам своим... Они и так дров наломали.*
Но сейчас Он был глух. Лишь его падший отпрыск внезапно обратился ко мне, будто вспомнив о моем существовании.
- - А тебе, кто дороже. Адам, Сэм, Дин...Или твоя собственная жизнь? Новая жизнь, без всего того, что устроил вам мой Отец?
*С другой стороны, что мешает мне повернуться и уйти? Адам, наверняка, меня ненавидит после истории с призраком. Или как минимум, считает меня сволочью. Так что нафиг...* - что-то внутри подсказывало, что пора послать все и "делать ноги" отсюда куда-нибудь подальше.
Но язык не повернулся сказать ничего подобного. Скорее представилось, куда б я его послала.
- И что ты мне предлагаешь? Устроить "Русскую рулетку", кто умрет первым? - сарказм вырвался непроизвольно. *Ох, сейчас ты огребешь.* - инстинкт самосохранения выдавал не очень радужные прогнозы. - Давай по-проще и к делу. Чего ты от меня хочешь? Или я пошла. - я кивнула в сторону, намекая, что собираюсь уходить.
*Помчишься предупреждать охотников. Явно, когда Бог раздавал мозги, ты стояла в очереди за дуростью.* - осуждая собственную наивность, я подавила тяжкий вздох, в ожидании условий Люцифера.

( народ )
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Замкнутый круг]   [Замкнутый круг] EmptyСб Дек 03, 2011 4:07 pm

<Штат Висконсин, Грин-Бэй>

- Мы еще не знакомы. Я Найоми, тот самый пророк из Тенесси.
Новая знакомая оказалась старой знакомой. Я уже видел ее, тогда в Теннеси, но как-то мы не удосужились поговорить. Да и о чем? "Привет. Как дела?" явно не подходило под ситуацию. Я собрался было представляться в ответ, а потом до меня дошло, что она и так знает кто я. А ее следующие слова доказали, что и о дальнейшей моей жизни она знает намного больше чем я.
- Мне пришло видение о том, что случиться... Что может случиться... Что вы можете сотворить... Дин, это ужасно и это конец всего...
Надежда исчезла из души, теперь я точно был уверен, что во всем этом был виноват я. Обрез едва ли не вываливался из рук, но я не обращал на него внимания. Если бы я послушал Люцифера и согласился бы, всего этого могло бы и не быть. А теперь из-за меня умрет или Сэм или исчезнет Земля. Хотя, к черту Землю! Я подставил брата и как теперь жить на свете, я не знал... Дин не смотрел на меня и я его понимал. Сам себя я ненавидел до такой степени, что хотелось пойти и застрелиться за углом, а его тем более можно понять. Они с Сэмом выросли вместе, а я всего лишь прибился недавно. Если бы не те долбанные гули, они бы так и не узнали о моем существовании. Они пошли на сделку со Смертью чтобы спасти меня, а я так их подставил. Слов нет чтоб назвать меня.
- Адам, собирайся, мы выезжаем.
В голове вертелась куча вопросов, начиная с "Куда мы едем?" и заканчивая "Что происходит?". Я не мог понять, что он решил. Зачем мы уезжаем? А пророк тоже с нами? Но, раз и навсегда взяв за привычку ни о чем не спрашивать, я лишь молча собирал рюкзак. Если Дин посчитает нужным он все скажет сам. Лезть с расспросами сейчас не лучший момент, тем более, что я виноват. Хоть бы призракам не приспичило сейчас пообщаться, это его добьет.
- Я готов. - все, что я произнес, закидывая рюкзак на плечи.

(Дин бро, Наоми энд Ко)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [Замкнутый круг]   [Замкнутый круг] EmptyСб Дек 03, 2011 4:40 pm

<Штат Висконсин, Грин-Бэй>

С каждой минутой день становился всё скучнее и скучнее. Прошёл всего час, как я проснулась, а уже хотелось головой об стенку долбиться. Всё-таки, сидеть в безопасном месте и наслаждаться покоем - не для меня. Я привыкла к переездам и, мне немного нравилось находиться ближе к различным происшествиям. Я уже не могла сидеть без дела, хотелось кого-нибудь спасать, что-то придумывать.*И сколько людей ты спасла за последнее время? Это тебя постоянно вытаскивали из передряг.*А с этим не поспоришь. Чего только стоят приключения в Теннеси. Обе поездки сопровождались спасением меня. Я вздохнула. Отбросив книгу в сторону, я отправилась в ванную. Какое-то время я нежилась в воде, предавшись своим мечтам и размышлениям. Настроение улучшилось. Я оделась и снова устроилась на диване с книгой. Но в моей жизни всё идеально не бывает. Кто же знал, что вода была последней. *А я и не обратила внимания утром, что в бутыли почти ничего не осталось.*Обед «накрылся медным тазом». Быстро собравшись, я открыла дверь квартиры и, осторожно переступив соль у порога, вышла на лестничную площадку.
- Здравствуйте, - послышалось за спиной. В этот момент мне захотелось провалиться под землю. Выскочила, не удосужившись посмотреть в глазок!
- Здравствуйте, - протянула я, поворачиваясь. На меня подозрительно смотрела женщина средних лет.
- Вы родственница Коллинзов? - спросила она, оглядывая меня с ног до головы.
- Да , - пролепетала я. Надо же было так вляпаться!
- Такое горе, - вдруг печально заявила она. -Держитесь. И знайте - вы не одна. Всегда найдутся люди, которые вас поддержат.
- Да… конечно, - я состроила печальное лицо. Она кивнула и поднялась на этаж выше. Я вбежала обратно в квартиру. *Валить отсюда! И поскорее! Ей же ещё в голову взбрёдет заявиться в гости и утешать меня!* Собрав все свои вещи в сумку, я схватила респиратор со столика в коридоре. Перепроверив, не осталось ли чего в квартире, я вышла из неё. Перед выходом из подъезда я натянула респиратор и выскочила на улицу. Быстро добежав до машины, я открыла её, кинула сумку на заднее сиденье и села за руль. *Бензина мало. Где-то я видела заправку. Надеюсь, дотяну до туда.* Ударив по педали газа, я уехала подальше от этого дома.
Вскоре я добралась до заправки. По привычке я оставила машину чуть подальше. Вытащив из багажника пустую канистру, я направилась к колонкам. Но меня заставили остановиться голоса -мужской и два женских. *Вот незадача. Ждать пока, они уйдут?* Я затаилась неподалёку. Слов не удалось разобрать, но было чувство, что когда-то я их уже слышала.

(Ру, Лекси, Люц)


Последний раз редактировалось: Dora Cherries (Чт Дек 08, 2011 7:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

[Замкнутый круг]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
.road so far :: штат Висконсин-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения