beginФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходВойти как PR
Последние темы
» FAQ|Welcome To the Road-Forum
.:Уход/отсутствие - Страница 4 EmptyПт Окт 05, 2012 7:40 pm автор Sam Winchester

» .:Уход/отсутствие
.:Уход/отсутствие - Страница 4 EmptyПн Апр 23, 2012 7:02 pm автор Dean Winchester

» [Замкнутый круг]
.:Уход/отсутствие - Страница 4 EmptyПн Апр 23, 2012 6:33 pm автор Гость

» [Double vision]
.:Уход/отсутствие - Страница 4 EmptyСр Апр 18, 2012 7:44 pm автор Гость

» .:Заказ статуса
.:Уход/отсутствие - Страница 4 EmptyВт Апр 17, 2012 8:44 pm автор Гость

» [Dum spiro spero]
.:Уход/отсутствие - Страница 4 EmptyВт Апр 17, 2012 8:14 pm автор Гость

» Гримерка
.:Уход/отсутствие - Страница 4 EmptyВс Апр 15, 2012 8:31 am автор Dean Winchester

» [Перевозчик]
.:Уход/отсутствие - Страница 4 EmptyВс Апр 01, 2012 12:42 pm автор Гость

»  [Талантливый мистер Миллиган]
.:Уход/отсутствие - Страница 4 EmptyПт Мар 09, 2012 7:13 pm автор Гость

like me


Поделиться | 
 

 .:Уход/отсутствие

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: .:Уход/отсутствие   .:Уход/отсутствие - Страница 4 EmptyПт Апр 08, 2011 3:55 pm

Первое сообщение в теме :

Тема создана для размещения сообщений об уходе персонажа или же его временном отсутствии, с указанием сроков .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://road-so-far.roll.tv

АвторСообщение
СообщениеТема: Re: .:Уход/отсутствие   .:Уход/отсутствие - Страница 4 EmptyСб Авг 27, 2011 9:25 pm

Меня не будет с 30 августа, до...до не определенного срока,други.
Мб месяц, мб больше....
Как только будет возможность выйти в инет, так сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: .:Уход/отсутствие   .:Уход/отсутствие - Страница 4 EmptyПн Авг 29, 2011 7:33 pm

Прошу прощения, буду отсутствовать с 30 августа по 3 сентября.
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: .:Уход/отсутствие   .:Уход/отсутствие - Страница 4 EmptyПт Сен 02, 2011 10:47 am

Дома проблемы с нетом и родственниками ujgdftr
Решу, вернусь .:Уход/отсутствие - Страница 4 906938891
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: .:Уход/отсутствие   .:Уход/отсутствие - Страница 4 EmptyВс Сен 04, 2011 9:46 am

Дезмонд Майлз просил передать что отсутствует из-за проблем с интернетом. И вернется где-то через месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: .:Уход/отсутствие   .:Уход/отсутствие - Страница 4 EmptyВт Сен 06, 2011 7:09 pm

буду отсутствовать с 12 сентября, когда вернусь не знаю, но думаю где-то неделю или две точно буду отсутствовать, по состоянию здоровья.
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: .:Уход/отсутствие   .:Уход/отсутствие - Страница 4 EmptyСб Сен 10, 2011 10:38 am

Дементра будет отсутствовать примерно-предположительно по следующих выходных,просит прощения...
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: .:Уход/отсутствие   .:Уход/отсутствие - Страница 4 EmptyВт Сен 13, 2011 11:45 am

Приблизительно до 27-28 сентября, буду отсутствовать - по состоянию здоровья(
Надеюсь вернуться пораньше( :kessy:

Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: .:Уход/отсутствие   .:Уход/отсутствие - Страница 4 EmptyВт Сен 13, 2011 7:07 pm

Не будет наверно день, может два- точный срок не знаю. Ну как возможность появится и муза проснется обязательно загляну.)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: .:Уход/отсутствие   .:Уход/отсутствие - Страница 4 EmptyСр Сен 21, 2011 9:04 pm

Я извиняюсь, меня не будет до воскресенья. Праздники и личные обстоятельства. В воскресенье, верну все долги по играм.
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: .:Уход/отсутствие   .:Уход/отсутствие - Страница 4 EmptyСб Сен 24, 2011 11:57 am

Заходить буду очень редко.Учеба затягивает блин(
Но отписываться по возможности буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: .:Уход/отсутствие   .:Уход/отсутствие - Страница 4 EmptyСб Сен 24, 2011 8:05 pm

Я очень извиняюсь, но играть больше не буду, ибо реал.
Спасибо всем, хорошей вам игры дальше!
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: .:Уход/отсутствие   .:Уход/отсутствие - Страница 4 EmptyСб Сен 24, 2011 8:06 pm

Пока Кроули(
Удачи тебе с реалом
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: .:Уход/отсутствие   .:Уход/отсутствие - Страница 4 EmptyЧт Сен 29, 2011 11:49 am

Прошу прощения, что я просто так пока удерживаю своего перса. Просто время свободного пока очень мало, а войти в игру и потом тормозить её это тоже не выход. Думаю что ещё где-то до начала, либо середины ноября, я буду так же заходить "набегами". Пока решаю свои дела - потом домой наконец-то поеду. Вообщем уже как приеду - тогда обещаю начать полноценную жизнь на форуме, если вы не против.. :лрдlll:
Я буду с вами, но пока не совсем активно. Вот. :kessy:

Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: .:Уход/отсутствие   .:Уход/отсутствие - Страница 4 EmptyПт Сен 30, 2011 3:57 pm

Злобный развратный модер вернулся в ваши стройные ряды. Просьба принимать с пивом и молитвами на мой священный аватар) .:Уход/отсутствие - Страница 4 1709728222
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: .:Уход/отсутствие   .:Уход/отсутствие - Страница 4 EmptyПт Сен 30, 2011 4:26 pm

сваливаю все на могущие плечи брата с 3 октября до конца месяца. Скучайте, плачьте, Сэм мне все передаст))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://road-so-far.roll.tv
СообщениеТема: Re: .:Уход/отсутствие   .:Уход/отсутствие - Страница 4 EmptyВт Окт 04, 2011 8:59 pm

буду отсутствовать дня три-четыре, как получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: .:Уход/отсутствие   .:Уход/отсутствие - Страница 4 EmptyСр Окт 05, 2011 5:03 pm

С сегодняшнего дня, до 14 октября- буду появляться по возможности, так как интернета , увы ctvvb , стабильно не будет под рукой. Буду очень стараться не тормозить игру. class
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: .:Уход/отсутствие   .:Уход/отсутствие - Страница 4 EmptyЧт Окт 06, 2011 11:16 pm

С 7 по 9 отправлен в командировку ujgdftr
В воскресенье вернусь!
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: .:Уход/отсутствие   .:Уход/отсутствие - Страница 4 EmptyПт Окт 07, 2011 4:13 pm

Пропаду до понедельника. .:Уход/отсутствие - Страница 4 1743284458
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: .:Уход/отсутствие   .:Уход/отсутствие - Страница 4 EmptyПт Окт 07, 2011 4:45 pm

8 и 9 октября почти не появлюсь на форуме.
дни рождения у подруг два дня сподряд.
появлюсь в воскресенье поздно вечером(если получится-ещё утром буду здесь)
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: .:Уход/отсутствие   .:Уход/отсутствие - Страница 4 EmptyСр Окт 12, 2011 11:02 pm

Наоми просила передать, что с интернетом беда. Как только подключат ей нормальный, то она снова появится, а так её инет тянет только асю и то не всегда
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: .:Уход/отсутствие   .:Уход/отсутствие - Страница 4 EmptyСр Окт 12, 2011 11:37 pm

13 и 14 буду в оффе, ибо лес дремучий меня поглотиит Т.Т
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: .:Уход/отсутствие   .:Уход/отсутствие - Страница 4 EmptyСб Окт 15, 2011 2:53 pm

Мне очень жаль,но я провалилась в бездну учебы...Так что...Беру себе отпуск до лучших времен.(Думаю до ноября)Буду заходить,обязательно буду...Администрация,надеюсь, дает мне отпуск?
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: .:Уход/отсутствие   .:Уход/отсутствие - Страница 4 EmptyСб Окт 15, 2011 3:24 pm

Madison, администрация все понимающая, единственно интересующаяся про твое местоположение в квестах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://road-so-far.roll.tv
СообщениеТема: Re: .:Уход/отсутствие   .:Уход/отсутствие - Страница 4 EmptyСб Окт 15, 2011 3:45 pm

Эмм...пост я теперь пишу вдали от интернета.*Даже на лекциях пыталась,каюсь :face: * А че,если у лектора такой голос!!! ththh Он говорит "Ожидаемое среднее значение случайной величины называется математическое ожидание" Ая слышу "Спяяяят устааааалые игрушки,книжки спяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяят" sleep Так что смогу отписываться.А вот хеллоуин...Мне так жаль... :jvufi:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

.:Уход/отсутствие

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
.road so far :: 2 :: [Гостевая книга]-
Создать форум | Форумы RPG | Фильмы и телесериалы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения